282ЯCherepovets—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

490R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
CherepovetsStation Cherepovets
停靠站点 0 分
12:10周五, 07 8月
途中用时 0 分
Sheksna12:44停靠站点 3 分12:47
距离35 千米
途中用时 34 分
Chebsara13:08停靠站点 2 分13:10
距离53 千米
途中用时 55 分
Kipelovo13:32停靠站点 2 分13:34
距离71 千米
途中用时1 小时 17 分
Vologda14:25停靠站点 18 分14:43
距离113 千米
途中用时2 小时 8 分
Gryazovets15:27停靠站点 2 分15:29
距离154 千米
途中用时2 小时 52 分
Prechistoe16:20停靠站点 2 分16:22
距离206 千米
途中用时3 小时 43 分
Danilov16:57停靠站点 34 分17:31
距离234 千米
途中用时4 小时 18 分
Yaroslavl18:48停靠站点1 小时 5 分19:53
距离300 千米
途中用时5 小时 35 分
Rostov-Yaroslavskiy20:39停靠站点 2 分20:41
距离354 千米
途中用时6 小时 21 分
Ryazan02:55停靠站点 25 分03:20
距离641 千米
途中用时12 小时 35 分
Bogoyavlensk05:18停靠站点 2 分05:20
距离799 千米
途中用时14 小时 33 分
Michurinsk-Uralskiy06:01停靠站点 30 分06:31
距离841 千米
途中用时15 小时 14 分
Gryazi-Voronezhskie07:30停靠站点 3 分07:33
距离899 千米
途中用时16 小时 13 分
Pridacha10:02停靠站点 4 分10:06
距离1005 千米
途中用时18 小时 42 分
Kolodeznaya10:37停靠站点 2 分10:39
距离1037 千米
途中用时19 小时 13 分
Liski11:20停靠站点 4 分11:24
距离1081 千米
途中用时19 小时 54 分
Evdakovo12:02停靠站点 2 分12:04
距离1112 千米
途中用时20 小时 32 分
Rossosh13:07停靠站点 15 分13:22
距离1172 千米
途中用时21 小时 35 分
Kuteynikovo15:11停靠站点 2 分15:13
距离1275 千米
途中用时23 小时 24 分
Millerovo16:04停靠站点 2 分16:06
距离1331 千米
途中用时1 日 15 分
Kamenskaya17:30停靠站点 2 分17:32
距离1398 千米
途中用时1 日 1 小时 39 分
Lihai18:01停靠站点 14 分18:15
距离1418 千米
途中用时1 日 2 小时 8 分
Zverevo18:44停靠站点 2 分18:46
距离1434 千米
途中用时1 日 2 小时 37 分
Sulin19:06停靠站点 2 分19:08
距离1450 千米
途中用时1 日 2 小时 57 分
Shahtnaya19:46停靠站点 2 分19:48
距离1469 千米
途中用时1 日 3 小时 35 分
Novocherkassk20:58停靠站点 2 分21:00
距离1505 千米
途中用时1 日 4 小时 45 分
Rostov22:17停靠站点 18 分22:35
距离1543 千米
途中用时1 日 6 小时 2 分
Starominskaya-Timashevsk23:57停靠站点 2 分23:59
距离1635 千米
途中用时1 日 7 小时 24 分
Kanevskaya00:37停靠站点 2 分00:39
距离1683 千米
途中用时1 日 8 小时 2 分
Bryuhovetskaya01:10停靠站点 2 分01:12
距离1715 千米
途中用时1 日 8 小时 33 分
Krasnodar02:35停靠站点 5 分02:40
距离1802 千米
途中用时1 日 9 小时 56 分
Goryachiy Klyuch05:17停靠站点 43 分06:00
距离1845 千米
途中用时1 日 12 小时 33 分
Tuapse08:34停靠站点 12 分08:46
距离1906 千米
途中用时1 日 15 小时 7 分
Lazarevskaya09:34停靠站点 4 分09:38
距离1934 千米
途中用时1 日 15 小时 55 分
Looe10:20停靠站点 3 分10:23
距离1966 千米
途中用时1 日 16 小时 37 分
Sochi10:50停靠站点 5 分10:55
距离1983 千米
途中用时1 日 17 小时 4 分
Hosta11:14停靠站点 2 分11:16
距离1997 千米
途中用时1 日 17 小时 23 分
AdlerStation Adler
11:27周日, 09 8月
停靠站点 0 分
距离2005 千米
途中用时1 日 17 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表282Я Cherepovets - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车282Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车282ЯCherepovets-Adler

如果您计划从Cherepovets前往Adler,可以预订282Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表282ЯCherepovets-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.