,
,

282ЯCherepovets—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

783R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
CherepovetsStation Cherepovets
停靠站点 0 分
10:30周三, 17 7月
途中用时 0 分
Sheksna11:05停靠站点 5 分11:10
距离35 千米
途中用时 35 分
Chebsara11:31停靠站点 2 分11:33
距离87 千米
途中用时 56 分
Kipelovo11:56停靠站点 2 分11:58
距离157 千米
途中用时1 小时 19 分
Vologda12:53停靠站点 16 分13:09
距离269 千米
途中用时2 小时 14 分
Gryazovets13:51停靠站点 2 分13:53
距离404 千米
途中用时2 小时 56 分
Prechistoe14:42停靠站点 2 分14:44
距离565 千米
途中用时3 小时 45 分
Danilov15:16停靠站点 34 分15:50
距离733 千米
途中用时4 小时 17 分
Yaroslavl16:53停靠站点 40 分17:33
距离935 千米
途中用时5 小时 20 分
Rostov-Yaroslavskiy18:24停靠站点 2 分18:26
距离1168 千米
途中用时6 小时 11 分
Ryazan01:27停靠站点 27 分01:54
距离1682 千米
途中用时13 小时 12 分
Bogoyavlensk04:15停靠站点 2 分04:17
距离2354 千米
途中用时15 小时 33 分
Michurinsk-Uralskiy04:59停靠站点 30 分05:29
距离3067 千米
途中用时16 小时 15 分
Gryazi-Voronezhskie06:30停靠站点 3 分06:33
距离3817 千米
途中用时17 小时 16 分
Pridacha08:49停靠站点 4 分08:53
距离4656 千米
途中用时19 小时 32 分
Kolodeznaya09:26停靠站点 2 分09:28
距离5527 千米
途中用时20 小时 5 分
Liski10:11停靠站点 6 分10:17
距离6441 千米
途中用时20 小时 48 分
Evdakovo10:56停靠站点 2 分10:58
距离7384 千米
途中用时21 小时 27 分
Rossosh12:10停靠站点 15 分12:25
距离8387 千米
途中用时22 小时 39 分
Kuteynikovo15:20停靠站点 2 分15:22
距离9480 千米
途中用时1 日 1 小时 34 分
Millerovo16:11停靠站点 2 分16:13
距离10628 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Kamenskaya17:37停靠站点 2 分17:39
距离11841 千米
途中用时1 日 3 小时 47 分
Lihai18:12停靠站点 14 分18:26
距离13072 千米
途中用时1 日 4 小时 20 分
Zverevo18:55停靠站点 2 分18:57
距离14318 千米
途中用时1 日 4 小时 49 分
Sulin19:19停靠站点 2 分19:21
距离15579 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Shahtnaya20:00停靠站点 2 分20:02
距离16858 千米
途中用时1 日 5 小时 50 分
Novocherkassk21:09停靠站点 2 分21:11
距离18172 千米
途中用时1 日 6 小时 57 分
Rostov22:10停靠站点 21 分22:31
距离19504 千米
途中用时1 日 7 小时 56 分
Starominskaya-Timashevsk23:55停靠站点 2 分23:57
距离20912 千米
途中用时1 日 9 小时 20 分
Kanevskaya00:35停靠站点 2 分00:37
距离22366 千米
途中用时1 日 9 小时 58 分
Bryuhovetskaya01:07停靠站点 2 分01:09
距离23853 千米
途中用时1 日 10 小时 28 分
Krasnodar02:35停靠站点 2 分02:37
距离25426 千米
途中用时1 日 11 小时 54 分
Goryachiy Klyuch03:31停靠站点 35 分04:06
距离27041 千米
途中用时1 日 12 小时 48 分
Tuapse05:45停靠站点 12 分05:57
距离28717 千米
途中用时1 日 14 小时 27 分
Lazarevskaya07:00停靠站点 12 分07:12
距离30414 千米
途中用时1 日 15 小时 30 分
Looe07:55停靠站点 12 分08:07
距离32136 千米
途中用时1 日 16 小时 13 分
Sochi08:31停靠站点 10 分08:41
距离33871 千米
途中用时1 日 16 小时 37 分
Hosta08:59停靠站点 2 分09:01
距离35615 千米
途中用时1 日 16 小时 55 分
AdlerStation Adler
09:12周五, 19 7月
停靠站点 0 分
距离37367 千米
途中用时1 日 17 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表282Я Cherepovets - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车282Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车282ЯCherepovets-Adler

如果您计划从Cherepovets前往Adler,可以预订282Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表282ЯCherepovets-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.