283САнапа—Череповец列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点 0 分
18:45周五, 03 7月
途中用时 0 分
Protoka21:52停靠站点 2 分21:54途中用时3 小时 7 分
Timashevskaya23:05停靠站点 15 分23:20途中用时4 小时 18 分
Bryuhovetskaya23:47停靠站点 2 分23:49途中用时4 小时 45 分
Kanevskaya00:23停靠站点 2 分00:25途中用时5 小时 19 分
Starominskaya-Timashevsk01:08停靠站点 2 分01:10途中用时6 小时 2 分
Rostov02:30停靠站点 18 分02:48途中用时7 小时 22 分
Novocherkassk03:43停靠站点 2 分03:45途中用时8 小时 17 分
Shahtnaya04:53停靠站点 2 分04:55途中用时9 小时 25 分
Sulin05:22停靠站点 2 分05:24途中用时9 小时 52 分
Lihai06:13停靠站点 34 分06:47途中用时10 小时 41 分
Kamenskaya07:14停靠站点 2 分07:16途中用时11 小时 8 分
Millerovo09:04停靠站点 2 分09:06途中用时12 小时 56 分
Kuteynikovo10:06停靠站点 2 分10:08途中用时13 小时 56 分
Rossosh11:52停靠站点 15 分12:07途中用时15 小时 40 分
Liski13:43停靠站点 4 分13:47途中用时17 小时 16 分
Pridacha14:49停靠站点 4 分14:53途中用时18 小时 18 分
Gryazi-Voronezhskie17:10停靠站点 5 分17:15途中用时20 小时 35 分
Michurinsk-Uralskiy18:50停靠站点 47 分19:37途中用时22 小时 10 分
Ryazan22:32停靠站点 26 分22:58途中用时1 日 1 小时 5 分
Rostov-Yaroslavskiy05:50停靠站点 2 分05:52途中用时7 小时 57 分
Yaroslavl06:33停靠站点 52 分07:25途中用时8 小时 38 分
Danilov08:33停靠站点 32 分09:05途中用时9 小时 46 分
Vologda11:13停靠站点 20 分11:33途中用时11 小时 54 分
Kipelovo12:39停靠站点 2 分12:41途中用时13 小时 0 分
Chebsara13:02停靠站点 2 分13:04途中用时13 小时 21 分
Sheksna13:22停靠站点 2 分13:24途中用时13 小时 39 分
CherepovetsStation Cherepovets
14:00周六, 04 7月
停靠站点 0 分
途中用时14 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表283С Анапа - Череповец,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车283С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车283САнапа-Череповец

如果您计划从Анапа前往Череповец,可以预订283С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表283САнапа-Череповец以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.