个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

283УChelyabinsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

3 454R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点
08:25周三, 21 2月
途中用时 0 分
Chebarkul09:49停靠站点 2 分09:51
距离69 千米
途中用时1 小时 24 分
Miass10:19停靠站点 2 分10:21
距离84 千米
途中用时1 小时 54 分
Zlatoust11:33停靠站点 2 分11:35
距离117 千米
途中用时3 小时 8 分
Berdyaush12:40停靠站点 2 分12:42
距离154 千米
途中用时4 小时 15 分
Vyazovaya14:05停靠站点 2 分14:07
距离212 千米
途中用时5 小时 40 分
Ust-Katav14:23停靠站点 2 分14:25
距离223 千米
途中用时5 小时 58 分
Kropachevo14:53停靠站点 23 分15:16
距离238 千米
途中用时6 小时 28 分
Simskaya15:40停靠站点 2 分15:42
距离256 千米
途中用时7 小时 15 分
Asha16:20停靠站点 2 分16:22
距离285 千米
途中用时7 小时 55 分
Ufa18:09停靠站点 46 分18:55
距离374 千米
途中用时9 小时 44 分
Davlekanovo21:11停靠站点 2 分21:13
距离458 千米
途中用时12 小时 46 分
Raevka21:31停靠站点 2 分21:33
距离476 千米
途中用时13 小时 6 分
Aksakovo22:47停靠站点 2 分22:49
距离527 千米
途中用时14 小时 22 分
Priyutovo23:09停靠站点 2 分23:11
距离547 千米
途中用时14 小时 44 分
Abdulino23:49停靠站点 12 分00:01
距离577 千米
途中用时15 小时 24 分
Buguruslan01:21停靠站点 2 分01:23
距离658 千米
途中用时16 小时 56 分
Pohvistnevo01:43停靠站点 2 分01:45
距离677 千米
途中用时17 小时 18 分
Novootradnaya02:38停靠站点 2 分02:40
距离738 千米
途中用时18 小时 13 分
Kinel03:33停靠站点 2 分03:35
距离788 千米
途中用时19 小时 8 分
Samara04:25停靠站点 40 分05:05
距离823 千米
途中用时20 小时 0 分
Novokuibyshevskaya05:35停靠站点 2 分05:37
距离840 千米
途中用时21 小时 10 分
Chapaevsk05:58停靠站点 2 分06:00
距离860 千米
途中用时21 小时 33 分
Siezran07:48停靠站点 15 分08:03
距离944 千米
途中用时23 小时 23 分
Kuzovatovo09:44停靠站点 5 分09:49
距离1012 千米
途中用时1 日 1 小时 19 分
Bariesh10:39停靠站点 5 分10:44
距离1052 千米
途中用时1 日 2 小时 14 分
Inza11:55停靠站点 2 分11:57
距离1106 千米
途中用时1 日 3 小时 30 分
Nochka12:17停靠站点 2 分12:19
距离1123 千米
途中用时1 日 3 小时 52 分
Sura12:45停靠站点 2 分12:47
距离1146 千米
途中用时1 日 4 小时 20 分
Ruzaevka13:57停靠站点 15 分14:12
距离1202 千米
途中用时1 日 5 小时 32 分
Pot'ma16:41停靠站点 2 分16:43
距离1336 千米
途中用时1 日 8 小时 16 分
Zubova Polyana16:51停靠站点 2 分16:53
距离1342 千米
途中用时1 日 8 小时 26 分
Ryazan20:48停靠站点 12 分21:00
距离1554 千米
途中用时1 日 12 小时 23 分
Moscow
01:10周四, 22 2月
停靠站点
距离1734 千米
途中用时16 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表283У Chelyabinsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车283У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车283УChelyabinsk-Moscow

如果您计划从Chelyabinsk前往Moscow,可以预订283У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表283УChelyabinsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.