Личный кабинет (zh)

283УChelyabinsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

3 810R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点
02:38Fri, 06 Aug
途中用时 0 分
Miass04:23停靠站点 2 分04:25
距离83 千米
途中用时1 小时 45 分
Zlatoust05:36停靠站点 2 分05:38
距离116 千米
途中用时2 小时 56 分
Berdyaush06:41停靠站点 2 分06:43
距离153 千米
途中用时3 小时 59 分
Suleya07:12停靠站点 2 分07:14
距离170 千米
途中用时4 小时 28 分
Vyazovaya08:05停靠站点 1 分08:06
距离213 千米
途中用时5 小时 19 分
Kropachevo08:52停靠站点 23 分09:15
距离239 千米
途中用时6 小时 5 分
Asha10:16停靠站点 2 分10:18
距离285 千米
途中用时7 小时 6 分
Ufa12:05停靠站点 36 分12:41
距离374 千米
途中用时8 小时 53 分
Aksakovo16:27停靠站点 3 分16:30
距离516 千米
途中用时12 小时 39 分
Abdulino17:25停靠站点 2 分17:27
距离566 千米
途中用时13 小时 34 分
Buguruslan18:53停靠站点 2 分18:55
距离647 千米
途中用时15 小时 0 分
Pohvistnevo19:12停靠站点 2 分19:14
距离666 千米
途中用时15 小时 17 分
Tolkay19:50停靠站点 2 分19:52
距离711 千米
途中用时15 小时 53 分
Novootradnaya20:09停靠站点 2 分20:11
距离727 千米
途中用时16 小时 10 分
Kinel20:55停靠站点 2 分20:57
距离777 千米
途中用时16 小时 54 分
Samara21:37停靠站点1 小时 2 分22:39
距离812 千米
途中用时17 小时 34 分
Chapaevsk23:24停靠站点 4 分23:28
距离848 千米
途中用时18 小时 19 分
Bezenchuk00:06停靠站点 2 分00:08
距离866 千米
途中用时18 小时 57 分
Siezran01:06停靠站点 23 分01:29
距离933 千米
途中用时19 小时 55 分
Ruzaevka05:43停靠站点 22 分06:05
距离1186 千米
途中用时1 日 9 分
Kovylkino07:13停靠站点 2 分07:15
距离1254 千米
途中用时1 日 1 小时 17 分
Pot'ma08:08停靠站点 15 分08:23
距离1320 千米
途中用时1 日 2 小时 10 分
Zubova Polyana08:33停靠站点 2 分08:35
距离1326 千米
途中用时1 日 2 小时 20 分
Sasovo09:35停靠站点 5 分09:40
距离1392 千米
途中用时1 日 3 小时 20 分
Shilovo10:43停靠站点 16 分10:59
距离1460 千米
途中用时1 日 4 小时 23 分
Ryazan12:38停靠站点 12 分12:50
距离1544 千米
途中用时1 日 6 小时 2 分
Moscow
15:57Sat, 07 Aug
停靠站点
距离1726 千米
途中用时1 日 9 小时 9 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表283У Chelyabinsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车283У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车283УChelyabinsk-Moscow

如果您计划从Chelyabinsk前往Moscow,可以预订283У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表283УChelyabinsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.