Личный кабинет (zh)

284МMoscow—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

2 498R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
22:36Tue, 27 Jul
途中用时 0 分
Ryazan01:51停靠站点 12 分02:03
距离182 千米
途中用时3 小时 15 分
Sasovo04:53停靠站点 2 分04:55
距离329 千米
途中用时6 小时 5 分
Zubova Polyana06:00停靠站点 2 分06:02
距离395 千米
途中用时7 小时 10 分
Pot'ma06:12停靠站点 22 分06:34
距离401 千米
途中用时7 小时 20 分
Kovylkino07:36停靠站点 2 分07:38
距离467 千米
途中用时8 小时 22 分
Ruzaevka08:45停靠站点 16 分09:01
距离535 千米
途中用时9 小时 29 分
Siezran13:10停靠站点 20 分13:30
距离788 千米
途中用时13 小时 38 分
Chapaevsk15:02停靠站点 5 分15:07
距离872 千米
途中用时15 小时 10 分
Novokuibyshevskaya15:28停靠站点 2 分15:30
距离892 千米
途中用时15 小时 31 分
Samara15:55停靠站点 49 分16:44
距离909 千米
途中用时15 小时 56 分
Abdulino20:18停靠站点 2 分20:20
距离1149 千米
途中用时19 小时 30 分
Aksakovo21:17停靠站点 3 分21:20
距离1199 千米
途中用时20 小时 27 分
Ufa01:01停靠站点 36 分01:37
距离1341 千米
途中用时1 日 8 分
Asha03:22停靠站点 2 分03:24
距离1430 千米
途中用时1 日 1 小时 53 分
Kropachevo04:25停靠站点 15 分04:40
距离1476 千米
途中用时1 日 2 小时 54 分
Vyazovaya05:24停靠站点 1 分05:25
距离1502 千米
途中用时1 日 3 小时 38 分
Suleya06:08停靠站点 2 分06:10
距离1545 千米
途中用时1 日 4 小时 21 分
Berdyaush06:34停靠站点 2 分06:36
距离1562 千米
途中用时1 日 4 小时 45 分
Zlatoust07:35停靠站点 2 分07:37
距离1599 千米
途中用时1 日 5 小时 44 分
Miass08:42停靠站点 2 分08:44
距离1632 千米
途中用时1 日 6 小时 49 分
Chelyabinsk
10:40Thu, 29 Jul
停靠站点
距离1715 千米
途中用时1 日 8 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表284М Moscow - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车284М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车284МMoscow-Chelyabinsk

如果您计划从Moscow前往Chelyabinsk,可以预订284М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表284МMoscow-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.