,
,

284ЯCherepovets—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

874R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
CherepovetsStation Cherepovets
停靠站点 0 分
07:01周四, 18 7月
途中用时 0 分
Sheksna07:42停靠站点 2 分07:44
距离35 千米
途中用时 41 分
Chebsara08:08停靠站点 2 分08:10
距离87 千米
途中用时1 小时 5 分
Kipelovo08:34停靠站点 2 分08:36
距离157 千米
途中用时1 小时 29 分
Vologda09:47停靠站点 54 分10:41
距离269 千米
途中用时2 小时 40 分
Danilov12:45停靠站点 40 分13:25
距离437 千米
途中用时4 小时 44 分
Yaroslavl14:39停靠站点 48 分15:27
距离639 千米
途中用时5 小时 58 分
Rostov-Yaroslavskiy16:27停靠站点 2 分16:29
距离872 千米
途中用时6 小时 58 分
Ryazan23:28停靠站点 27 分23:55
距离1386 千米
途中用时13 小时 57 分
Michurinsk-Voron02:42停靠站点 12 分02:54
距离2098 千米
途中用时16 小时 44 分
Gryazi-Voronezhskie03:57停靠站点 5 分04:02
距离2848 千米
途中用时17 小时 47 分
Voronez06:50停靠站点 53 分07:43
距离3682 千米
途中用时20 小时 35 分
Liski09:22停靠站点 5 分09:27
距离4596 千米
途中用时22 小时 14 分
Rossosh11:50停靠站点 13 分12:03
距离5599 千米
途中用时1 日 37 分
Kuteynikovo13:55停靠站点 2 分13:57
距离6692 千米
途中用时1 日 2 小时 29 分
Millerovo14:42停靠站点 2 分14:44
距离7840 千米
途中用时1 日 3 小时 14 分
Kamenskaya15:50停靠站点 2 分15:52
距离9053 千米
途中用时1 日 4 小时 20 分
Lihai16:18停靠站点 22 分16:40
距离10284 千米
途中用时1 日 4 小时 46 分
Zverevo17:14停靠站点 2 分17:16
距离11530 千米
途中用时1 日 5 小时 20 分
Sulin17:36停靠站点 2 分17:38
距离12791 千米
途中用时1 日 5 小时 40 分
Shahtnaya18:16停靠站点 2 分18:18
距离14070 千米
途中用时1 日 6 小时 18 分
Novocherkassk19:08停靠站点 2 分19:10
距离15384 千米
途中用时1 日 7 小时 8 分
Rostov20:04停靠站点 19 分20:23
距离16716 千米
途中用时1 日 8 小时 2 分
Starominskaya-Timashevsk21:49停靠站点 2 分21:51
距离18124 千米
途中用时1 日 9 小时 28 分
Kanevskaya22:35停靠站点 2 分22:37
距离19578 千米
途中用时1 日 10 小时 12 分
Bryuhovetskaya00:09停靠站点 2 分00:11
距离21065 千米
途中用时1 日 11 小时 44 分
Timashevskaya00:37停靠站点 10 分00:47
距离22570 千米
途中用时1 日 12 小时 10 分
Protoka02:14停靠站点 2 分02:16
距离24118 千米
途中用时1 日 13 小时 37 分
AnapaStation Anapa
06:02周六, 20 7月
停靠站点 0 分
距离25698 千米
途中用时1 日 17 小时 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表284Я Cherepovets - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车284Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车284ЯCherepovets-Anapa

如果您计划从Cherepovets前往Anapa,可以预订284Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表284ЯCherepovets-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.