Личный кабинет (zh)

284ЯCherepovets—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

635R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
CherepovetsStation Cherepovets
停靠站点
08:20Sat, 16 Oct
途中用时 0 分
Sheksna09:07停靠站点 2 分09:09
距离35 千米
途中用时 47 分
Chebsara09:28停靠站点 2 分09:30
距离53 千米
途中用时1 小时 6 分
Kipelovo09:52停靠站点 2 分09:54
距离71 千米
途中用时1 小时 28 分
Vologda10:49停靠站点 22 分11:11
距离113 千米
途中用时2 小时 23 分
Danilov13:17停靠站点 34 分13:51
距离228 千米
途中用时4 小时 29 分
Yaroslavl15:06停靠站点 46 分15:52
距离294 千米
途中用时5 小时 44 分
Rostov-Yaroslavskiy16:43停靠站点 4 分16:47
距离348 千米
途中用时6 小时 35 分
Ryazan23:27停靠站点 26 分23:53
距离635 千米
途中用时13 小时 15 分
Michurinsk-Uralskiy02:14停靠站点 33 分02:47
距离835 千米
途中用时15 小时 36 分
Gryazi-Voronezhskie03:50停靠站点 3 分03:53
距离893 千米
途中用时16 小时 39 分
Pridacha06:19停靠站点 4 分06:23
距离999 千米
途中用时19 小时 5 分
Liski07:55停靠站点 8 分08:03
距离1075 千米
途中用时20 小时 37 分
Rossosh10:18停靠站点 15 分10:33
距离1164 千米
途中用时22 小时 52 分
Kuteynikovo14:01停靠站点 2 分14:03
距离1267 千米
途中用时1 日 2 小时 20 分
Millerovo15:00停靠站点 2 分15:02
距离1323 千米
途中用时1 日 3 小时 17 分
Kamenskaya15:53停靠站点 2 分15:55
距离1390 千米
途中用时1 日 4 小时 8 分
Lihai16:20停靠站点 14 分16:34
距离1410 千米
途中用时1 日 4 小时 33 分
Zverevo17:02停靠站点 2 分17:04
距离1426 千米
途中用时1 日 5 小时 1 分
Sulin17:31停靠站点 2 分17:33
距离1442 千米
途中用时1 日 5 小时 28 分
Shahtnaya18:17停靠站点 2 分18:19
距离1461 千米
途中用时1 日 6 小时 12 分
Novocherkassk19:09停靠站点 2 分19:11
距离1497 千米
途中用时1 日 7 小时 2 分
Rostov20:07停靠站点 18 分20:25
距离1535 千米
途中用时1 日 7 小时 58 分
Starominskaya-Timashevsk21:49停靠站点 2 分21:51
距离1627 千米
途中用时1 日 9 小时 22 分
Kanevskaya22:35停靠站点 2 分22:37
距离1675 千米
途中用时1 日 10 小时 6 分
Bryuhovetskaya23:39停靠站点 2 分23:41
距离1707 千米
途中用时1 日 11 小时 8 分
Timashevskaya00:07停靠站点 5 分00:12
距离1726 千米
途中用时1 日 11 小时 34 分
Protoka02:23停靠站点 2 分02:25
距离1802 千米
途中用时1 日 13 小时 45 分
AnapaStation Anapa
06:30Mon, 18 Oct
停靠站点
距离1874 千米
途中用时1 日 17 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表284Я Cherepovets - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车284Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车284ЯCherepovets-Anapa

如果您计划从Cherepovets前往Anapa,可以预订284Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表284ЯCherepovets-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.