285АМурманск—Новороссийск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.3

5 410R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
МурманскВокзал Мурманск
停靠站点
14:20Sat, 24 Oct
途中用时 0 分
Кола14:40停靠站点 3 分14:43
距离9 千米
途中用时 20 分
Оленегорск16:37停靠站点 10 分16:47
距离94 千米
途中用时2 小时 14 分
Апатиты 118:20停靠站点 10 分18:30
距离158 千米
途中用时3 小时 47 分
Африканда19:02停靠站点 1 分19:03
距离187 千米
途中用时4 小时 19 分
Полярные Зори19:22停靠站点 3 分19:25
距离202 千米
途中用时4 小时 38 分
Кандалакша19:53停靠站点 25 分20:18
距离226 千米
途中用时5 小时 6 分
Княжая21:12停靠站点 3 分21:15
距离264 千米
途中用时6 小时 0 分
Чупа22:30停靠站点 3 分22:33
距离331 千米
途中用时7 小时 15 分
Лоухи23:02停靠站点 3 分23:05
距离353 千米
途中用时7 小时 44 分
Энгозеро23:55停靠站点 2 分23:57
距离404 千米
途中用时8 小时 34 分
Кемь01:30停靠站点 15 分01:45
距离501 千米
途中用时10 小时 7 分
Беломорск02:45停靠站点 5 分02:50
距离548 千米
途中用时11 小时 7 分
Надвоицы04:13停靠站点 3 分04:16
距离624 千米
途中用时12 小时 30 分
Сегежа04:36停靠站点 5 分04:41
距离641 千米
途中用时12 小时 50 分
Медвежья Гора06:21停靠站点 12 分06:33
距离734 千米
途中用时14 小时 30 分
Кондопога08:29停靠站点 5 分08:34
距离812 千米
途中用时16 小时 26 分
Петрозаводск-Пасс09:55停靠站点 25 分10:20
距离859 千米
途中用时17 小时 47 分
Свирь12:03停靠站点 36 分12:39
距离953 千米
途中用时19 小时 30 分
Подпорожье12:54停靠站点 2 分12:56
距离958 千米
途中用时19 小时 45 分
Лодейное Поле13:29停靠站点 6 分13:35
距离992 千米
途中用时20 小时 18 分
Волховстрой 215:08停靠站点 2 分15:10
距离1104 千米
途中用时21 小时 51 分
Бологое-Московское19:30停靠站点 14 分19:44
距离1350 千米
途中用时1 日 2 小时 11 分
Тверь21:21停靠站点 1 分21:22
距离1510 千米
途中用时1 日 3 小时 48 分
Москва Курская00:11停靠站点 21 分00:32
距离1672 千米
途中用时1 日 6 小时 37 分
Узуново03:04停靠站点 2 分03:06
距离1820 千米
途中用时1 日 9 小时 9 分
Рязань 204:40停靠站点 26 分05:06
距离1890 千米
途中用时1 日 10 小时 43 分
Ряжск 106:34停靠站点 2 分06:36
距离1996 千米
途中用时1 日 12 小时 11 分
Александро-Невская06:59停靠站点 2 分07:01
距离2023 千米
途中用时1 日 12 小时 34 分
Богоявленск07:21停靠站点 2 分07:23
距离2049 千米
途中用时1 日 12 小时 54 分
Мичуринск-Уральский08:04停靠站点1 小时 18 分09:22
距离2091 千米
途中用时1 日 13 小时 35 分
Грязи-Воронежские10:21停靠站点 4 分10:25
距离2149 千米
途中用时1 日 14 小时 34 分
Придача13:52停靠站点 7 分13:59
距离2255 千米
途中用时1 日 18 小时 1 分
Лиски15:07停靠站点 20 分15:27
距离2331 千米
途中用时1 日 19 小时 9 分
Россошь17:33停靠站点 23 分17:56
距离2420 千米
途中用时1 日 21 小时 15 分
Кутейниково20:03停靠站点 2 分20:05
距离2523 千米
途中用时1 日 23 小时 22 分
Миллерово21:07停靠站点 2 分21:09
距离2579 千米
途中用时2 日 24 分
Каменская22:03停靠站点 2 分22:05
距离2646 千米
途中用时2 日 1 小时 18 分
Лихая22:28停靠站点 27 分22:55
距离2666 千米
途中用时2 日 1 小时 41 分
Зверево23:25停靠站点 2 分23:27
距离2682 千米
途中用时2 日 2 小时 11 分
Сулин23:46停靠站点 2 分23:48
距离2698 千米
途中用时2 日 2 小时 30 分
Шахтная00:47停靠站点 2 分00:49
距离2717 千米
途中用时2 日 3 小时 29 分
Новочеркасск01:33停靠站点 2 分01:35
距离2753 千米
途中用时2 日 4 小时 13 分
Ростов-Главный02:24停靠站点 17 分02:41
距离2791 千米
途中用时2 日 5 小时 2 分
Староминская-Тимашевск04:06停靠站点 3 分04:09
距离2883 千米
途中用时2 日 6 小时 27 分
Каневская04:48停靠站点 2 分04:50
距离2931 千米
途中用时2 日 7 小时 6 分
Брюховецкая05:18停靠站点 2 分05:20
距离2963 千米
途中用时2 日 7 小时 34 分
Краснодар 107:22停靠站点 10 分07:32
距离3050 千米
途中用时2 日 9 小时 36 分
Абинская09:36停靠站点 2 分09:38
距离3118 千米
途中用时2 日 11 小时 40 分
Крымская09:53停靠站点 5 分09:58
距离3130 千米
途中用时2 日 11 小时 55 分
Тоннельная10:30停靠站点 15 分10:45
距离3159 千米
途中用时2 日 12 小时 27 分
НовороссийскВокзал Новороссийск
11:15Tue, 27 Oct
停靠站点
距离3174 千米
途中用时2 日 12 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表285А Мурманск - Новороссийск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车285А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车285АМурманск-Новороссийск

如果您计划从Мурманск前往Новороссийск,可以预订285А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表285АМурманск-Новороссийск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.