个人中心

286СNovorossiysk—Murmansk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

6 114R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novorossiysk
Station Novorossiysk
停靠站点
13:15周二, 04 10月
途中用时 0 分
Tonnelnaya13:42停靠站点 5 分13:47
距离15 千米
途中用时 27 分
Krimskaya14:19停靠站点 5 分14:24
距离44 千米
途中用时1 小时 4 分
Abinskaya14:40停靠站点 2 分14:42
距离56 千米
途中用时1 小时 25 分
Krasnodar15:56停靠站点 9 分16:05
距离124 千米
途中用时2 小时 41 分
Bryuhovetskaya17:56停靠站点 2 分17:58
距离211 千米
途中用时4 小时 41 分
Kanevskaya18:30停靠站点 3 分18:33
距离243 千米
途中用时5 小时 15 分
Starominskaya-Timashevsk19:56停靠站点 4 分20:00
距离291 千米
途中用时6 小时 41 分
Rostov21:29停靠站点 16 分21:45
距离383 千米
途中用时8 小时 14 分
Novocherkassk23:01停靠站点 2 分23:03
距离421 千米
途中用时9 小时 46 分
Shahtnaya23:40停靠站点 2 分23:42
距离457 千米
途中用时10 小时 25 分
Sulin00:17停靠站点 2 分00:19
距离476 千米
途中用时11 小时 2 分
Zverevo00:40停靠站点 2 分00:42
距离492 千米
途中用时11 小时 25 分
Lihai01:05停靠站点 13 分01:18
距离508 千米
途中用时11 小时 50 分
Kamenskaya01:44停靠站点 2 分01:46
距离528 千米
途中用时12 小时 29 分
Millerovo02:40停靠站点 2 分02:42
距离595 千米
途中用时13 小时 25 分
Kuteynikovo03:35停靠站点 2 分03:37
距离651 千米
途中用时14 小时 20 分
Mitrofanovka04:46停靠站点 2 分04:48
距离731 千米
途中用时15 小时 31 分
Rossosh05:18停靠站点 35 分05:53
距离756 千米
途中用时16 小时 3 分
Liski07:42停靠站点 18 分08:00
距离845 千米
途中用时18 小时 27 分
Pridacha09:03停靠站点 7 分09:10
距离921 千米
途中用时19 小时 48 分
Lipetsk12:03停靠站点 5 分12:08
距离1033 千米
途中用时22 小时 48 分
Yelets13:18停靠站点 31 分13:49
距离1103 千米
途中用时1 日 3 分
Efremov15:13停靠站点 2 分15:15
距离1169 千米
途中用时1 日 1 小时 58 分
Volovo16:08停靠站点 2 分16:10
距离1215 千米
途中用时1 日 2 小时 53 分
Zhdanka16:40停靠站点 2 分16:42
距离1241 千米
途中用时1 日 3 小时 25 分
Uzlovaya17:06停靠站点 4 分17:10
距离1263 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Moskva Vostochnyi22:15停靠站点 18 分22:33
距离1464 千米
途中用时1 日 9 小时 0 分
Tver01:30停靠站点 1 分01:31
距离1626 千米
途中用时1 日 12 小时 15 分
Bologoe-Moskovskoe03:18停靠站点 12 分03:30
距离1786 千米
途中用时1 日 14 小时 3 分
Volhovstroy07:58停靠站点 2 分08:00
距离2032 千米
途中用时1 日 18 小时 43 分
Lodeynoe Pole09:25停靠站点 3 分09:28
距离2144 千米
途中用时1 日 20 小时 10 分
Podporozhe09:59停靠站点 2 分10:01
距离2178 千米
途中用时1 日 20 小时 44 分
Svir10:14停靠站点 34 分10:48
距离2183 千米
途中用时1 日 20 小时 59 分
Petrozavodsk12:30停靠站点 25 分12:55
距离2277 千米
途中用时1 日 23 小时 15 分
Kondopoga14:07停靠站点 5 分14:12
距离2324 千米
途中用时2 日 52 分
Medvezhya Gora15:48停靠站点 12 分16:00
距离2402 千米
途中用时2 日 2 小时 33 分
Segezha18:05停靠站点 5 分18:10
距离2495 千米
途中用时2 日 4 小时 50 分
Nadvoitsie18:30停靠站点 3 分18:33
距离2512 千米
途中用时2 日 5 小时 15 分
Belomorsk20:13停靠站点 5 分20:18
距离2588 千米
途中用时2 日 6 小时 58 分
Kem21:10停靠站点 15 分21:25
距离2635 千米
途中用时2 日 7 小时 55 分
Eingozero23:04停靠站点 2 分23:06
距离2732 千米
途中用时2 日 9 小时 49 分
Louhi23:51停靠站点 3 分23:54
距离2783 千米
途中用时2 日 10 小时 36 分
Chupa00:19停靠站点 3 分00:22
距离2805 千米
途中用时2 日 11 小时 4 分
Knyazhaya01:33停靠站点 2 分01:35
距离2872 千米
途中用时2 日 12 小时 18 分
Kandalaksha02:27停靠站点 15 分02:42
距离2910 千米
途中用时2 日 13 小时 12 分
Polyarniee Zori03:11停靠站点 2 分03:13
距离2934 千米
途中用时2 日 13 小时 56 分
Afrikanda03:31停靠站点 1 分03:32
距离2949 千米
途中用时2 日 14 小时 16 分
Apatity04:07停靠站点 6 分04:13
距离2978 千米
途中用时2 日 14 小时 52 分
Olenegorsk05:25停靠站点 5 分05:30
距离3042 千米
途中用时2 日 16 小时 10 分
Kola07:21停靠站点 2 分07:23
距离3127 千米
途中用时2 日 18 小时 6 分
Murmansk
Station Murmansk
07:40周五, 07 10月
停靠站点
距离3136 千米
途中用时2 日 18 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表286С Novorossiysk - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车286С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车286СNovorossiysk-Murmansk

如果您计划从Novorossiysk前往Murmansk,可以预订286С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表286СNovorossiysk-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.