个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

286СNovorossiysk—Murmansk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

6 355R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novorossiysk
Station Novorossiysk
停靠站点 0 分
14:00周二, 21 5月
途中用时 0 分
Tonnelnaya14:25停靠站点 5 分14:30
距离15 千米
途中用时 25 分
Krimskaya15:01停靠站点 5 分15:06
距离44 千米
途中用时1 小时 1 分
Abinskaya15:21停靠站点 2 分15:23
距离56 千米
途中用时1 小时 21 分
Krasnodar16:46停靠站点 6 分16:52
距离124 千米
途中用时2 小时 46 分
Bryuhovetskaya19:15停靠站点 2 分19:17
距离211 千米
途中用时5 小时 15 分
Kanevskaya19:48停靠站点 2 分19:50
距离243 千米
途中用时5 小时 48 分
Starominskaya-Timashevsk20:37停靠站点 2 分20:39
距离291 千米
途中用时6 小时 37 分
Rostov22:30停靠站点 20 分22:50
距离383 千米
途中用时8 小时 30 分
Novocherkassk23:50停靠站点 2 分23:52
距离421 千米
途中用时9 小时 50 分
Shahtnaya00:40停靠站点 2 分00:42
距离457 千米
途中用时10 小时 40 分
Sulin01:09停靠站点 2 分01:11
距离476 千米
途中用时11 小时 9 分
Zverevo01:33停靠站点 2 分01:35
距离492 千米
途中用时11 小时 33 分
Lihai01:57停靠站点 14 分02:11
距离508 千米
途中用时11 小时 57 分
Kamenskaya02:38停靠站点 2 分02:40
距离528 千米
途中用时12 小时 38 分
Millerovo03:34停靠站点 2 分03:36
距离595 千米
途中用时13 小时 34 分
Kuteynikovo04:29停靠站点 2 分04:31
距离651 千米
途中用时14 小时 29 分
Rossosh06:02停靠站点 16 分06:18
距离754 千米
途中用时16 小时 2 分
Liski07:56停靠站点 4 分08:00
距离843 千米
途中用时17 小时 56 分
Pridacha09:03停靠站点 7 分09:10
距离919 千米
途中用时19 小时 3 分
Lipetsk12:03停靠站点 4 分12:07
距离1031 千米
途中用时22 小时 3 分
Yelets13:18停靠站点 31 分13:49
距离1101 千米
途中用时23 小时 18 分
Efremov15:13停靠站点 2 分15:15
距离1167 千米
途中用时1 日 1 小时 13 分
Volovo16:10停靠站点 2 分16:12
距离1213 千米
途中用时1 日 2 小时 10 分
Zhdanka16:41停靠站点 2 分16:43
距离1239 千米
途中用时1 日 2 小时 41 分
Uzlovaya17:06停靠站点 4 分17:10
距离1261 千米
途中用时1 日 3 小时 6 分
Moskva Vostochnyi22:19停靠站点 15 分22:34
距离1462 千米
途中用时1 日 8 小时 19 分
Tver01:30停靠站点 1 分01:31
距离1624 千米
途中用时1 日 11 小时 30 分
Bologoe-Moskovskoe03:19停靠站点 18 分03:37
距离1784 千米
途中用时1 日 13 小时 19 分
Chudovo-Moskovskoe05:57停靠站点 1 分05:58
距离1979 千米
途中用时1 日 15 小时 57 分
Volhovstroy07:57停靠站点 2 分07:59
距离2075 千米
途中用时1 日 17 小时 57 分
Lodeynoe Pole09:26停靠站点 3 分09:29
距离2187 千米
途中用时1 日 19 小时 26 分
Podporozhe09:59停靠站点 2 分10:01
距离2221 千米
途中用时1 日 19 小时 59 分
Svir10:14停靠站点 34 分10:48
距离2226 千米
途中用时1 日 20 小时 14 分
Petrozavodsk12:30停靠站点 25 分12:55
距离2320 千米
途中用时1 日 22 小时 30 分
Kondopoga14:12停靠站点 5 分14:17
距离2367 千米
途中用时2 日 12 分
Medvezhya Gora15:56停靠站点 12 分16:08
距离2445 千米
途中用时2 日 1 小时 56 分
Segezha18:05停靠站点 5 分18:10
距离2538 千米
途中用时2 日 4 小时 5 分
Nadvoitsie18:40停靠站点 13 分18:53
距离2555 千米
途中用时2 日 4 小时 40 分
Belomorsk20:18停靠站点 5 分20:23
距离2631 千米
途中用时2 日 6 小时 18 分
Kem21:15停靠站点 15 分21:30
距离2678 千米
途中用时2 日 7 小时 15 分
Eingozero23:07停靠站点 2 分23:09
距离2775 千米
途中用时2 日 9 小时 7 分
Louhi23:55停靠站点 3 分23:58
距离2826 千米
途中用时2 日 9 小时 55 分
Chupa00:22停靠站点 3 分00:25
距离2848 千米
途中用时2 日 10 小时 22 分
Knyazhaya01:35停靠站点 2 分01:37
距离2915 千米
途中用时2 日 11 小时 35 分
Kandalaksha02:27停靠站点 15 分02:42
距离2953 千米
途中用时2 日 12 小时 27 分
Polyarniee Zori03:11停靠站点 2 分03:13
距离2977 千米
途中用时2 日 13 小时 11 分
Afrikanda03:31停靠站点 1 分03:32
距离2992 千米
途中用时2 日 13 小时 31 分
Apatity04:07停靠站点 10 分04:17
距离3021 千米
途中用时2 日 14 小时 7 分
Olenegorsk05:25停靠站点 10 分05:35
距离3085 千米
途中用时2 日 15 小时 25 分
Kola07:19停靠站点 4 分07:23
距离3170 千米
途中用时2 日 17 小时 19 分
Murmansk
Station Murmansk
07:40周五, 24 5月
停靠站点 0 分
距离3179 千米
途中用时2 日 17 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表286С Novorossiysk - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车286С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车286СNovorossiysk-Murmansk

如果您计划从Novorossiysk前往Murmansk,可以预订286С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表286СNovorossiysk-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.