个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

287МMoscow—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

2 997R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
15:54周五, 26 4月
途中用时 0 分
Uzunovo18:42停靠站点 26 分19:08
距离146 千米
途中用时2 小时 48 分
Troekurovo21:29停靠站点 2 分21:31
距离291 千米
途中用时5 小时 35 分
Ranenburg21:54停靠站点 2 分21:56
距离315 千米
途中用时6 小时 0 分
Bogoyavlensk22:18停靠站点 2 分22:20
距离337 千米
途中用时6 小时 24 分
Michurinsk-Voron23:02停靠站点 12 分23:14
距离377 千米
途中用时7 小时 8 分
Gryazi-Voronezhskie00:08停靠站点 4 分00:12
距离434 千米
途中用时8 小时 14 分
Voronez02:12停靠站点 45 分02:57
距离538 千米
途中用时10 小时 18 分
Liski04:22停靠站点 2 分04:24
距离619 千米
途中用时12 小时 28 分
Rossosh06:01停靠站点 15 分06:16
距离708 千米
途中用时14 小时 7 分
Zaytsevka07:21停靠站点 2 分07:23
距离773 千米
途中用时15 小时 27 分
Kuteynikovo08:01停靠站点 2 分08:03
距离811 千米
途中用时16 小时 7 分
Millerovo08:51停靠站点 2 分08:53
距离867 千米
途中用时16 小时 57 分
Kamenskaya09:55停靠站点 2 分09:57
距离934 千米
途中用时18 小时 1 分
Lihai10:31停靠站点 5 分10:36
距离954 千米
途中用时18 小时 37 分
Zverevo11:03停靠站点 2 分11:05
距离970 千米
途中用时19 小时 9 分
Sulin11:31停靠站点 2 分11:33
距离986 千米
途中用时19 小时 37 分
Shahtnaya12:14停靠站点 2 分12:16
距离1005 千米
途中用时20 小时 20 分
Novocherkassk13:05停靠站点 2 分13:07
距离1041 千米
途中用时21 小时 11 分
Rostov14:01停靠站点 43 分14:44
距离1079 千米
途中用时22 小时 7 分
Starominskaya-Timashevsk16:24停靠站点 3 分16:27
距离1171 千米
途中用时1 日 30 分
Kanevskaya17:08停靠站点 2 分17:10
距离1219 千米
途中用时1 日 1 小时 14 分
Bryuhovetskaya17:38停靠站点 2 分17:40
距离1251 千米
途中用时1 日 1 小时 44 分
Timashevskaya18:06停靠站点 18 分18:24
距离1270 千米
途中用时1 日 2 小时 12 分
Poltavskaya19:30停靠站点 2 分19:32
距离1335 千米
途中用时1 日 3 小时 36 分
Protoka19:52停靠站点 2 分19:54
距离1349 千米
途中用时1 日 3 小时 58 分
Krimskaya21:03停靠站点 7 分21:10
距离1386 千米
途中用时1 日 5 小时 9 分
Tonnelnaya21:45停靠站点 15 分22:00
距离1415 千米
途中用时1 日 5 小时 51 分
Novorossiysk
Station Novorossiysk
22:30周六, 27 4月
停靠站点
距离1430 千米
途中用时1 日 6 小时 36 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表287М Moscow - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车287М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车287МMoscow-Novorossiysk

如果您计划从Moscow前往Novorossiysk,可以预订287М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表287МMoscow-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.