,
,

289СAnapa—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.5

3 241R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点 0 分
15:35周三, 24 7月
途中用时 0 分
Protoka19:03停靠站点 2 分19:05
距离72 千米
途中用时3 小时 28 分
Poltavskaya19:24停靠站点 2 分19:26
距离155 千米
途中用时3 小时 47 分
Timashevskaya20:25停靠站点 5 分20:30
距离303 千米
途中用时4 小时 46 分
Bryuhovetskaya20:54停靠站点 2 分20:56
距离464 千米
途中用时5 小时 10 分
Kanevskaya21:26停靠站点 2 分21:28
距离643 千米
途中用时5 小时 40 分
Starominskaya-Timashevsk22:11停靠站点 2 分22:13
距离864 千米
途中用时6 小时 23 分
Rostov23:43停靠站点 22 分00:05
距离1176 千米
途中用时7 小时 53 分
Novocherkassk00:57停靠站点 2 分00:59
距离1524 千米
途中用时8 小时 45 分
Shahtnaya01:38停靠站点 2 分01:40
距离1904 千米
途中用时9 小时 24 分
Sulin02:07停靠站点 2 分02:09
距离2293 千米
途中用时9 小时 51 分
Zverevo02:31停靠站点 2 分02:33
距离2696 千米
途中用时10 小时 13 分
Lihai03:02停靠站点 20 分03:22
距离3115 千米
途中用时10 小时 42 分
Kamenskaya03:48停靠站点 2 分03:50
距离3553 千米
途中用时11 小时 8 分
Millerovo04:48停靠站点 2 分04:50
距离4053 千米
途中用时12 小时 6 分
Rossosh08:00停靠站点 13 分08:13
距离4660 千米
途中用时15 小时 16 分
Liski10:23停靠站点 42 分11:05
距离5350 千米
途中用时17 小时 26 分
Talovaya12:47停靠站点 5 分12:52
距离6082 千米
途中用时19 小时 8 分
Novohopersk14:08停靠站点 5 分14:13
距离6834 千米
途中用时20 小时 24 分
Povorino15:15停靠站点 15 分15:30
距离7620 千米
途中用时21 小时 26 分
Balashov17:18停靠站点 27 分17:45
距离8470 千米
途中用时23 小时 14 分
Rtishchevo19:44停靠站点 10 分19:54
距离9412 千米
途中用时1 日 1 小时 13 分
Serdobsk20:44停靠站点 2 分20:46
距离10388 千米
途中用时1 日 2 小时 3 分
Penza22:34停靠站点 37 分23:11
距离11463 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Kuznetsk00:47停靠站点 5 分00:52
距离12594 千米
途中用时1 日 5 小时 27 分
Siezran02:28停靠站点 4 分02:32
距离13816 千米
途中用时1 日 7 小时 3 分
Samara05:00停靠站点 22 分05:22
距离15121 千米
途中用时1 日 9 小时 31 分
Pohvistnevo07:46停靠站点 2 分07:48
距离16563 千米
途中用时1 日 11 小时 55 分
Buguruslan08:09停靠站点 2 分08:11
距离18018 千米
途中用时1 日 12 小时 16 分
Abdulino09:40停靠站点 12 分09:52
距离19544 千米
途中用时1 日 13 小时 45 分
Priyutovo10:27停靠站点 2 分10:29
距离21099 千米
途中用时1 日 14 小时 20 分
Aksakovo10:50停靠站点 2 分10:52
距离22673 千米
途中用时1 日 14 小时 41 分
Raevka12:01停靠站点 2 分12:03
距离24293 千米
途中用时1 日 15 小时 50 分
Ufa14:56停靠站点 37 分15:33
距离26009 千米
途中用时1 日 18 小时 43 分
Asha17:17停靠站点 2 分17:19
距离27812 千米
途中用时1 日 20 小时 27 分
Kropachevo18:25停靠站点 17 分18:42
距离29655 千米
途中用时1 日 21 小时 33 分
Ust-Katav19:11停靠站点 2 分19:13
距离31505 千米
途中用时1 日 22 小时 2 分
Vyazovaya19:32停靠站点 2 分19:34
距离33363 千米
途中用时1 日 22 小时 21 分
Zlatoust21:47停靠站点 2 分21:49
距离35314 千米
途中用时2 日 34 分
Miass22:58停靠站点 2 分23:00
距离37280 千米
途中用时2 日 1 小时 43 分
Chelyabinsk00:30停靠站点 46 分01:16
距离39326 千米
途中用时2 日 3 小时 13 分
Kamensk-Uralskiy04:09停靠站点 6 分04:15
距离41461 千米
途中用时2 日 6 小时 6 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
06:02周六, 27 7月
停靠站点 0 分
距离43547 千米
途中用时2 日 7 小时 53 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表289С Anapa - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车289С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车289СAnapa-Ekaterinburg

如果您计划从Anapa前往Ekaterinburg,可以预订289С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表289СAnapa-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.