Личный кабинет (zh)

290ЕEkaterinburg—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

850R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgStation Sverdlovsk
停靠站点 0 分
17:42Tue, 27 Jul
途中用时 0 分
Kamensk-Uralskiy19:22停靠站点 7 分19:29
距离94 千米
途中用时1 小时 40 分
Chelyabinsk22:03停靠站点 34 分22:37
距离241 千米
途中用时4 小时 14 分
Miass00:07停靠站点 2 分00:09
距离324 千米
途中用时5 小时 44 分
Zlatoust01:19停靠站点 2 分01:21
距离357 千米
途中用时6 小时 54 分
Vyazovaya03:37停靠站点 2 分03:39
距离450 千米
途中用时9 小时 10 分
Ust-Katav03:57停靠站点 2 分03:59
距离461 千米
途中用时9 小时 28 分
Kropachevo04:27停靠站点 23 分04:50
距离476 千米
途中用时9 小时 56 分
Asha05:51停靠站点 2 分05:53
距离522 千米
途中用时10 小时 57 分
Ufa07:42停靠站点 24 分08:06
距离611 千米
途中用时12 小时 46 分
Raevka10:17停靠站点 2 分10:19
距离712 千米
途中用时14 小时 57 分
Aksakovo11:27停靠站点 2 分11:29
距离763 千米
途中用时16 小时 5 分
Priyutovo11:47停靠站点 2 分11:49
距离783 千米
途中用时16 小时 23 分
Abdulino12:21停靠站点 2 分12:23
距离813 千米
途中用时16 小时 55 分
Buguruslan13:47停靠站点 2 分13:49
距离894 千米
途中用时18 小时 19 分
Pohvistnevo14:07停靠站点 2 分14:09
距离913 千米
途中用时18 小时 37 分
Samara16:32停靠站点1 小时 26 分17:58
距离1056 千米
途中用时21 小时 0 分
Siezran20:03停靠站点 5 分20:08
距离1165 千米
途中用时23 小时 5 分
Kuznetsk21:56停靠站点 5 分22:01
距离1291 千米
途中用时1 日 53 分
Penza23:56停靠站点 41 分00:37
距离1397 千米
途中用时1 日 2 小时 48 分
Serdobsk02:51停靠站点 5 分02:56
距离1496 千米
途中用时1 日 5 小时 2 分
Rtishchevo03:54停靠站点 12 分04:06
距离1532 千米
途中用时1 日 6 小时 0 分
Arkadak05:19停靠站点 6 分05:25
距离1573 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Balashov06:16停靠站点 27 分06:43
距离1624 千米
途中用时1 日 8 小时 4 分
Povorino09:18停靠站点 20 分09:38
距离1696 千米
途中用时1 日 10 小时 39 分
Novohopersk10:20停靠站点 2 分10:22
距离1745 千米
途中用时1 日 11 小时 21 分
Talovaya11:41停靠站点 2 分11:43
距离1804 千米
途中用时1 日 12 小时 40 分
Liski13:15停靠站点 15 分13:30
距离1891 千米
途中用时1 日 14 小时 12 分
Rossosh15:43停靠站点 16 分15:59
距离1980 千米
途中用时1 日 16 小时 25 分
Kuteynikovo18:00停靠站点 2 分18:02
距离2083 千米
途中用时1 日 18 小时 26 分
Millerovo18:52停靠站点 2 分18:54
距离2139 千米
途中用时1 日 19 小时 16 分
Kamenskaya20:14停靠站点 2 分20:16
距离2206 千米
途中用时1 日 20 小时 36 分
Lihai20:46停靠站点 16 分21:02
距离2226 千米
途中用时1 日 21 小时 6 分
Zverevo21:29停靠站点 2 分21:31
距离2242 千米
途中用时1 日 21 小时 33 分
Sulin21:52停靠站点 19 分22:11
距离2258 千米
途中用时1 日 21 小时 54 分
Shahtnaya22:55停靠站点 2 分22:57
距离2277 千米
途中用时1 日 22 小时 38 分
Novocherkassk23:33停靠站点 2 分23:35
距离2313 千米
途中用时1 日 23 小时 14 分
Rostov00:25停靠站点 19 分00:44
距离2351 千米
途中用时2 日 4 分
Starominskaya-Timashevsk02:08停靠站点 2 分02:10
距离2443 千米
途中用时2 日 1 小时 28 分
Kanevskaya02:49停靠站点 2 分02:51
距离2491 千米
途中用时2 日 2 小时 7 分
Bryuhovetskaya03:20停靠站点 2 分03:22
距离2523 千米
途中用时2 日 2 小时 36 分
Timashevskaya03:49停靠站点 3 分03:52
距离2542 千米
途中用时2 日 3 小时 3 分
Poltavskaya05:30停靠站点 2 分05:32
距离2607 千米
途中用时2 日 4 小时 41 分
Protoka05:52停靠站点 2 分05:54
距离2621 千米
途中用时2 日 5 小时 1 分
AnapaStation Anapa
09:45Fri, 30 Jul
停靠站点 0 分
距离2693 千米
途中用时2 日 8 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表290Е Ekaterinburg - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车290Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车290ЕEkaterinburg-Anapa

如果您计划从Ekaterinburg前往Anapa,可以预订290Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表290ЕEkaterinburg-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.