个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

291ЫKrasnoyarsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

2 189R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Krasnoyarsk
Station Krasnoyarsk
停靠站点 0 分
17:00周五, 26 4月
途中用时 0 分
Achinsk19:46停靠站点 2 分19:48
距离147 千米
途中用时2 小时 46 分
Bogotol20:49停靠站点 2 分20:51
距离209 千米
途中用时3 小时 49 分
Mariinsk22:37停靠站点 27 分23:04
距离320 千米
途中用时5 小时 37 分
Anzherskaya00:38停靠站点 2 分00:40
距离426 千米
途中用时7 小时 38 分
Tayga01:11停靠站点 5 分01:16
距离452 千米
途中用时8 小时 11 分
Yurga02:28停靠站点 2 分02:30
距离515 千米
途中用时9 小时 28 分
Novosibirsk04:39停靠站点 51 分05:30
距离659 千米
途中用时11 小时 39 分
Ob05:53停靠站点 2 分05:55
距离671 千米
途中用时12 小时 53 分
Barabinsk09:07停靠站点 30 分09:37
距离952 千米
途中用时16 小时 7 分
Tatarskaya11:40停靠站点 2 分11:42
距离1104 千米
途中用时18 小时 40 分
Kalachinskaya12:45停靠站点 2 分12:47
距离1194 千米
途中用时19 小时 45 分
Omsk13:51停靠站点 24 分14:15
距离1271 千米
途中用时20 小时 51 分
Ishim17:32停靠站点 5 分17:37
距离1548 千米
途中用时1 日 32 分
Tyumen21:26停靠站点 19 分21:45
距离1818 千米
途中用时1 日 4 小时 26 分
Talitsa23:18停靠站点 2 分23:20
距离1926 千米
途中用时1 日 6 小时 18 分
Ekaterinburg02:38停靠站点 36 分03:14
距离2118 千米
途中用时1 日 9 小时 38 分
Kungur07:20停靠站点 2 分07:22
距离2344 千米
途中用时1 日 14 小时 20 分
Perm08:46停靠站点 27 分09:13
距离2425 千米
途中用时1 日 15 小时 46 分
Balezino12:50停靠站点 28 分13:18
距离2612 千米
途中用时1 日 19 小时 50 分
Glazov13:49停靠站点 2 分13:51
距离2638 千米
途中用时1 日 20 小时 49 分
Kirov16:53停靠站点 17 分17:10
距离2821 千米
途中用时1 日 23 小时 53 分
Kotelnich18:35停靠站点 2 分18:37
距离2903 千米
途中用时2 日 1 小时 35 分
Shahunya20:15停靠站点 2 分20:17
距离3027 千米
途中用时2 日 3 小时 15 分
Uren20:59停靠站点 2 分21:01
距离3081 千米
途中用时2 日 3 小时 59 分
Nizhny Novgorod23:08停靠站点 12 分23:20
距离3250 千米
途中用时2 日 6 小时 8 分
Kovrov 101:30停靠站点 2 分01:32
距离3413 千米
途中用时2 日 8 小时 30 分
Vladimir02:14停靠站点 27 分02:41
距离3474 千米
途中用时2 日 9 小时 14 分
Moscow
05:50周一, 29 4月
停靠站点 0 分
距离3651 千米
途中用时2 日 12 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表291Ы Krasnoyarsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车291Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车291ЫKrasnoyarsk-Moscow

如果您计划从Krasnoyarsk前往Moscow,可以预订291Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表291ЫKrasnoyarsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.