Личный кабинет (zh)

293АMurmansk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

7 556R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MurmanskStation Murmansk
停靠站点 0 分
16:05Sat, 25 Sep
途中用时 0 分
Kola16:20停靠站点 3 分16:23
距离9 千米
途中用时 15 分
Olenegorsk18:08停靠站点 10 分18:18
距离94 千米
途中用时2 小时 0 分
Imandra19:11停靠站点 1 分19:12
距离126 千米
途中用时2 小时 53 分
Apatity19:50停靠站点 10 分20:00
距离158 千米
途中用时3 小时 31 分
Polyarniee Zori20:48停靠站点 2 分20:50
距离201 千米
途中用时4 小时 19 分
Kandalaksha21:18停靠站点 25 分21:43
距离225 千米
途中用时4 小时 47 分
Knyazhaya22:34停靠站点 3 分22:37
距离263 千米
途中用时5 小时 38 分
Chupa23:52停靠站点 3 分23:55
距离330 千米
途中用时6 小时 53 分
Louhi00:24停靠站点 5 分00:29
距离352 千米
途中用时7 小时 22 分
Ambarniey01:02停靠站点 3 分01:05
距离387 千米
途中用时7 小时 55 分
Eingozero01:20停靠站点 3 分01:23
距离403 千米
途中用时8 小时 10 分
Kuzema02:10停靠站点 2 分02:12
距离454 千米
途中用时8 小时 57 分
Kem03:01停靠站点 15 分03:16
距离501 千米
途中用时9 小时 46 分
Belomorsk04:14停靠站点 7 分04:21
距离548 千米
途中用时10 小时 44 分
Idel05:13停靠站点 2 分05:15
距离600 千米
途中用时11 小时 36 分
Nadvoitsie05:44停靠站点 4 分05:48
距离627 千米
途中用时12 小时 5 分
Segezha06:09停靠站点 5 分06:14
距离644 千米
途中用时12 小时 26 分
Medvezhya Gora08:03停靠站点 12 分08:15
距离737 千米
途中用时14 小时 15 分
Kondopoga10:00停靠站点 5 分10:05
距离815 千米
途中用时16 小时 0 分
Petrozavodsk11:06停靠站点 35 分11:41
距离862 千米
途中用时17 小时 1 分
Svir13:18停靠站点 34 分13:52
距离956 千米
途中用时18 小时 38 分
Podporozhe14:07停靠站点 2 分14:09
距离961 千米
途中用时18 小时 53 分
Lodeynoe Pole14:44停靠站点 4 分14:48
距离995 千米
途中用时19 小时 28 分
Волховстрой 216:20停靠站点 4 分16:24
距离1107 千米
途中用时21 小时 0 分
Chudovo-Moskovskoe17:55停靠站点 38 分18:33
距离1203 千米
途中用时22 小时 31 分
Okulovka19:52停靠站点 2 分19:54
距离1328 千米
途中用时23 小时 50 分
Bologoe-Moskovskoe20:39停靠站点1 小时 4 分21:43
距离1398 千米
途中用时1 日 35 分
Vyshny Volochok22:47停靠站点 1 分22:48
距离1442 千米
途中用时1 日 1 小时 39 分
Тверь00:18停靠站点 2 分00:20
距离1559 千米
途中用时1 日 3 小时 9 分
Moskva Vostochnyi03:22停靠站点 15 分03:37
距离1721 千米
途中用时1 日 6 小时 11 分
Тула 1 Курская06:21停靠站点 30 分06:51
距离1894 千米
途中用时1 日 8 小时 55 分
Uzlovaya08:16停靠站点 4 分08:20
距离1940 千米
途中用时1 日 10 小时 20 分
Efremov09:58停靠站点 2 分10:00
距离2032 千米
途中用时1 日 11 小时 58 分
Yelets11:20停靠站点 40 分12:00
距离2098 千米
途中用时1 日 13 小时 18 分
Lipetsk13:19停靠站点 5 分13:24
距离2168 千米
途中用时1 日 14 小时 37 分
Usman15:27停靠站点 2 分15:29
距离2231 千米
途中用时1 日 16 小时 40 分
Pridacha17:07停靠站点 4 分17:11
距离2288 千米
途中用时1 日 18 小时 18 分
Liski18:16停靠站点 10 分18:26
距离2364 千米
途中用时1 日 19 小时 23 分
Rossosh21:06停靠站点 18 分21:24
距离2453 千米
途中用时1 日 22 小时 3 分
Kuteynikovo23:05停靠站点 2 分23:07
距离2556 千米
途中用时1 日 23 小时 44 分
Millerovo23:57停靠站点 2 分23:59
距离2612 千米
途中用时2 日 34 分
Kamenskaya00:51停靠站点 2 分00:53
距离2679 千米
途中用时2 日 1 小时 26 分
Лихая01:20停靠站点 10 分01:30
距离2699 千米
途中用时2 日 1 小时 53 分
Zverevo01:58停靠站点 2 分02:00
距离2715 千米
途中用时2 日 2 小时 21 分
Rostov04:11停靠站点 20 分04:31
距离2810 千米
途中用时2 日 4 小时 32 分
Starominskaya-Timashevsk05:54停靠站点 3 分05:57
距离2902 千米
途中用时2 日 5 小时 55 分
Timashevskaya07:32停靠站点 5 分07:37
距离3000 千米
途中用时2 日 7 小时 30 分
AnapaStation Anapa
11:22Tue, 28 Sep
停靠站点 0 分
距离3148 千米
途中用时2 日 11 小时 15 分
Bologoe-Moskovskoe
20:39Sat, 25 Sep
停靠站点2 小时 58 分
23:37Sat, 25 Sep
距离1235 千米
途中用时 0 分
Vyshny Volochok00:10停靠站点 1 分00:11
距离1279 千米
途中用时 33 分
Тверь01:24停靠站点 1 分01:25
距离1396 千米
途中用时1 小时 46 分
Ryazan06:18停靠站点 47 分07:05
距离1738 千米
途中用时6 小时 39 分
Ryazhsk08:40停靠站点 4 分08:44
距离1844 千米
途中用时8 小时 14 分
Богоявленск09:20停靠站点 2 分09:22
距离1896 千米
途中用时8 小时 50 分
Мичуринск-Уральский10:04停靠站点 34 分10:38
距离1938 千米
途中用时9 小时 32 分
Nikiforovka11:08停靠站点 2 分11:10
距离1957 千米
途中用时10 小时 2 分
Tambov11:57停靠站点 5 分12:02
距离2004 千米
途中用时10 小时 49 分
Платоновка12:46停靠站点 2 分12:48
距离2040 千米
途中用时11 小时 33 分
Kirsanov13:34停靠站点 2 分13:36
距离2093 千米
途中用时12 小时 19 分
Umet13:59停靠站点 2 分14:01
距离2111 千米
途中用时12 小时 42 分
Tamala14:23停靠站点 2 分14:25
距离2130 千米
途中用时13 小时 4 分
Vertunovskaya14:47停靠站点 2 分14:49
距离2154 千米
途中用时13 小时 26 分
Rtishchevo15:20停靠站点 45 分16:05
距离2179 千米
途中用时13 小时 57 分
Atkarsk17:35停靠站点 2 分17:37
距离2273 千米
途中用时15 小时 27 分
Саратов 1 Пасс19:01停靠站点 48 分19:49
距离2351 千米
途中用时16 小时 51 分
Anisovka20:31停靠站点 1 分20:32
距离2367 千米
途中用时17 小时 33 分
Urbah21:35停靠站点 2 分21:37
距离2432 千米
途中用时18 小时 36 分
Krasniey Kut22:15停靠站点 5 分22:20
距离2463 千米
途中用时19 小时 14 分
Pallasovka23:53停靠站点 2 分23:55
距离2564 千米
途中用时20 小时 47 分
Eilton01:14停靠站点 2 分01:16
距离2666 千米
途中用时22 小时 6 分
Верхний Баскунчак02:33停靠站点 20 分02:53
距离2767 千米
途中用时23 小时 23 分
Харабалинская04:10停靠站点 2 分04:12
距离2867 千米
途中用时1 日 40 分
Ашулук04:30停靠站点 2 分04:32
距离2881 千米
途中用时1 日 58 分
Аксарайская05:29停靠站点 2 分05:31
距离2955 千米
途中用时1 日 1 小时 55 分
АстраханьStation Astrahan
06:22Mon, 27 Sep
停靠站点 0 分
距离3004 千米
途中用时1 日 2 小时 46 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表293А Murmansk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车293А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车293АMurmansk-Anapa

如果您计划从Murmansk前往Anapa,可以预订293А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表293АMurmansk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.