293АMurmansk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

5 903R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MurmanskStation Murmansk
停靠站点 0 分
16:05周三, 19 6月
途中用时 0 分
Kola16:20停靠站点 3 分16:23
距离9 千米
途中用时 15 分
Olenegorsk18:12停靠站点 10 分18:22
距离103 千米
途中用时2 小时 4 分
Imandra19:09停靠站点 1 分19:10
距离228 千米
途中用时2 小时 51 分
Apatity19:45停靠站点 10 分19:55
距离385 千米
途中用时3 小时 26 分
Polyarniee Zori20:48停靠站点 2 分20:50
距离565 千米
途中用时4 小时 19 分
Kandalaksha21:19停靠站点 25 分21:44
距离768 千米
途中用时4 小时 48 分
Knyazhaya22:42停靠站点 2 分22:44
距离1009 千米
途中用时5 小时 46 分
Chupa23:58停靠站点 3 分00:01
距离1310 千米
途中用时7 小时 0 分
Louhi00:30停靠站点 5 分00:35
距离1632 千米
途中用时7 小时 29 分
Ambarniey01:05停靠站点 2 分01:07
距离1975 千米
途中用时7 小时 59 分
Eingozero01:21停靠站点 2 分01:23
距离2331 千米
途中用时8 小时 13 分
Kuzema02:10停靠站点 2 分02:12
距离2737 千米
途中用时9 小时 0 分
Kem03:00停靠站点 15 分03:15
距离3189 千米
途中用时9 小时 48 分
Belomorsk04:25停靠站点 5 分04:30
距离3688 千米
途中用时10 小时 58 分
Idel05:18停靠站点 2 分05:20
距离4229 千米
途中用时11 小时 46 分
Nadvoitsie05:48停靠站点 5 分05:53
距离4797 千米
途中用时12 小时 14 分
Segezha06:13停靠站点 5 分06:18
距离5381 千米
途中用时12 小时 34 分
Medvezhya Gora08:21停靠站点 12 分08:33
距离6059 千米
途中用时14 小时 37 分
Kondopoga10:11停靠站点 5 分10:16
距离6814 千米
途中用时16 小时 15 分
Petrozavodsk11:21停靠站点 35 分11:56
距离7616 千米
途中用时17 小时 20 分
Svir13:34停靠站点 34 分14:08
距离8510 千米
途中用时18 小时 58 分
Podporozhe14:23停靠站点 2 分14:25
距离9409 千米
途中用时19 小时 13 分
Lodeynoe Pole14:59停靠站点 5 分15:04
距离10327 千米
途中用时19 小时 47 分
Volhovstroy16:33停靠站点 2 分16:35
距离11335 千米
途中用时21 小时 16 分
Bologoe-Moskovskoe21:29停靠站点 12 分21:41
距离12570 千米
途中用时1 日 2 小时 10 分
Vyshny Volochok22:16停靠站点 2 分22:18
距离13838 千米
途中用时1 日 2 小时 45 分
Tver23:50停靠站点 2 分23:52
距离15196 千米
途中用时1 日 4 小时 17 分
Moscow01:56停靠站点 20 分02:16
距离16685 千米
途中用时1 日 6 小时 21 分
Tula04:58停靠站点 30 分05:28
距离18345 千米
途中用时1 日 9 小时 3 分
Uzlovaya06:41停靠站点 4 分06:45
距离20034 千米
途中用时1 日 10 小时 16 分
Efremov08:38停靠站点 2 分08:40
距离21814 千米
途中用时1 日 12 小时 9 分
Yelets10:07停靠站点 30 分10:37
距离23658 千米
途中用时1 日 13 小时 36 分
Lipetsk11:44停靠站点 7 分11:51
距离25509 千米
途中用时1 日 14 小时 43 分
Usman14:39停靠站点 2 分14:41
距离27422 千米
途中用时1 日 17 小时 31 分
Pridacha16:02停靠站点 8 分16:10
距离29378 千米
途中用时1 日 18 小时 52 分
Liski17:20停靠站点 15 分17:35
距离31410 千米
途中用时1 日 20 小时 2 分
Rossosh19:23停靠站点 15 分19:38
距离33530 千米
途中用时1 日 21 小时 50 分
Kuteynikovo21:28停靠站点 2 分21:30
距离35742 千米
途中用时1 日 23 小时 40 分
Millerovo22:18停靠站点 2 分22:20
距离38009 千米
途中用时2 日 28 分
Kamenskaya23:47停靠站点 2 分23:49
距离40340 千米
途中用时2 日 1 小时 55 分
Lihai00:12停靠站点 14 分00:26
距离42690 千米
途中用时2 日 2 小时 18 分
Rostov04:25停靠站点 18 分04:43
距离45139 千米
途中用时2 日 6 小时 17 分
Starominskaya-Timashevsk06:04停靠站点 5 分06:09
距离47662 千米
途中用时2 日 7 小时 38 分
Timashevskaya08:05停靠站点 2 分08:07
距离50281 千米
途中用时2 日 9 小时 34 分
AnapaStation Anapa
12:12周六, 22 6月
停靠站点 0 分
距离52965 千米
途中用时2 日 13 小时 39 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表293А Murmansk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车293А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车293АMurmansk-Anapa

如果您计划从Murmansk前往Anapa,可以预订293А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表293АMurmansk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.