登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

293АMurmansk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.5

6 745R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Murmansk
Station Murmansk
停靠站点
16:03周三, 17 4月
途中用时 0 分
Kola16:19停靠站点 3 分16:22
距离9 千米
途中用时 16 分
Olenegorsk18:09停靠站点 10 分18:19
距离94 千米
途中用时2 小时 6 分
Imandra19:08停靠站点 1 分19:09
距离126 千米
途中用时3 小时 5 分
Apatity19:48停靠站点 10 分19:58
距离158 千米
途中用时3 小时 45 分
Polyarniee Zori20:49停靠站点 2 分20:51
距离201 千米
途中用时4 小时 46 分
Kandalaksha21:19停靠站点 25 分21:44
距离225 千米
途中用时5 小时 16 分
Knyazhaya22:34停靠站点 3 分22:37
距离263 千米
途中用时6 小时 31 分
Chupa23:49停靠站点 5 分23:54
距离330 千米
途中用时7 小时 46 分
Louhi00:20停靠站点 12 分00:32
距离352 千米
途中用时8 小时 17 分
Ambarniey01:04停靠站点 2 分01:06
距离387 千米
途中用时9 小时 1 分
Eingozero01:21停靠站点 2 分01:23
距离403 千米
途中用时9 小时 18 分
Kuzema02:09停靠站点 4 分02:13
距离454 千米
途中用时10 小时 6 分
Kem03:01停靠站点 20 分03:21
距离501 千米
途中用时10 小时 58 分
Belomorsk04:16停靠站点 5 分04:21
距离548 千米
途中用时12 小时 13 分
Idel05:21停靠站点 2 分05:23
距离600 千米
途中用时13 小时 18 分
Nadvoitsie05:50停靠站点 4 分05:54
距离627 千米
途中用时13 小时 47 分
Segezha06:14停靠站点 5 分06:19
距离644 千米
途中用时14 小时 11 分
Medvezhya Gora08:05停靠站点 12 分08:17
距离737 千米
途中用时16 小时 2 分
Kondopoga09:58停靠站点 5 分10:03
距离815 千米
途中用时17 小时 55 分
Petrozavodsk10:58停靠站点 35 分11:33
距离862 千米
途中用时18 小时 55 分
Svir13:18停靠站点 34 分13:52
距离956 千米
途中用时21 小时 15 分
Podporozhe14:07停靠站点 2 分14:09
距离961 千米
途中用时22 小时 4 分
Lodeynoe Pole14:43停靠站点 4 分14:47
距离995 千米
途中用时22 小时 40 分
Volhovstroy16:19停靠站点 2 分16:21
距离1107 千米
途中用时1 日 16 分
Chudovo-Moskovskoe17:56停靠站点 9 分18:05
距离1203 千米
途中用时1 日 1 小时 53 分
Okulovka19:57停靠站点 1 分19:58
距离1328 千米
途中用时1 日 3 小时 54 分
Bologoe-Moskovskoe20:43停靠站点 37 分21:20
距离1398 千米
途中用时1 日 4 小时 40 分
Tver00:09停靠站点 1 分00:10
距离1558 千米
途中用时1 日 8 小时 6 分
Moskva Vostochnyi03:17停靠站点 15 分03:32
距离1720 千米
途中用时1 日 11 小时 14 分
Tula06:21停靠站点 30 分06:51
距离1893 千米
途中用时1 日 14 小时 18 分
Uzlovaya08:15停靠站点 4 分08:19
距离1939 千米
途中用时1 日 16 小时 12 分
Efremov09:58停靠站点 2 分10:00
距离2031 千米
途中用时1 日 17 小时 55 分
Yelets11:27停靠站点 31 分11:58
距离2097 千米
途中用时1 日 19 小时 24 分
Lipetsk13:21停靠站点 19 分13:40
距离2167 千米
途中用时1 日 21 小时 18 分
Usman15:12停靠站点 2 分15:14
距离2230 千米
途中用时1 日 23 小时 9 分
Pridacha16:49停靠站点 4 分16:53
距离2287 千米
途中用时2 日 46 分
Liski18:15停靠站点 5 分18:20
距离2363 千米
途中用时2 日 2 小时 12 分
Rossosh20:01停靠站点 15 分20:16
距离2452 千米
途中用时2 日 3 小时 58 分
Kuteynikovo22:34停靠站点 2 分22:36
距离2555 千米
途中用时2 日 6 小时 31 分
Millerovo23:25停靠站点 2 分23:27
距离2611 千米
途中用时2 日 7 小时 22 分
Kamenskaya00:19停靠站点 2 分00:21
距离2678 千米
途中用时2 日 8 小时 16 分
Lihai00:45停靠站点 14 分00:59
距离2698 千米
途中用时2 日 8 小时 42 分
Zverevo01:25停靠站点 2 分01:27
距离2714 千米
途中用时2 日 9 小时 22 分
Rostov04:20停靠站点 20 分04:40
距离2809 千米
途中用时2 日 12 小时 17 分
Starominskaya-Timashevsk06:04停靠站点 2 分06:06
距离2901 千米
途中用时2 日 14 小时 1 分
Timashevskaya07:39停靠站点 13 分07:52
距离2999 千米
途中用时2 日 15 小时 36 分
Anapa
Station Anapa
11:20周六, 20 4月
停靠站点
距离3147 千米
途中用时2 日 19 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表293А Murmansk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车293А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车293АMurmansk-Anapa

如果您计划从Murmansk前往Anapa,可以预订293А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表293АMurmansk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.