个人中心

293СAnapa—Murmansk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

6 490R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Anapa
Station Anapa
停靠站点
18:05周二, 04 10月
途中用时 0 分
Timashevskaya22:55停靠站点 17 分23:12
距离148 千米
途中用时4 小时 50 分
Starominskaya-Timashevsk00:34停靠站点 2 分00:36
距离246 千米
途中用时6 小时 29 分
Rostov02:00停靠站点 21 分02:21
距离338 千米
途中用时7 小时 55 分
Zverevo05:22停靠站点 2 分05:24
距离433 千米
途中用时11 小时 17 分
Lihai05:49停靠站点 14 分06:03
距离449 千米
途中用时11 小时 44 分
Kamenskaya06:39停靠站点 2 分06:41
距离469 千米
途中用时12 小时 34 分
Millerovo07:49停靠站点 2 分07:51
距离536 千米
途中用时13 小时 44 分
Kuteynikovo08:44停靠站点 32 分09:16
距离592 千米
途中用时14 小时 39 分
Rossosh11:35停靠站点 15 分11:50
距离695 千米
途中用时17 小时 30 分
Liski13:24停靠站点 3 分13:27
距离784 千米
途中用时19 小时 19 分
Pridacha15:01停靠站点 4 分15:05
距离860 千米
途中用时20 小时 56 分
Usman16:26停靠站点 2 分16:28
距离917 千米
途中用时22 小时 21 分
Lipetsk18:00停靠站点 10 分18:10
距离980 千米
途中用时23 小时 55 分
Yelets19:23停靠站点 32 分19:55
距离1050 千米
途中用时1 日 1 小时 18 分
Efremov21:20停靠站点 2 分21:22
距离1116 千米
途中用时1 日 3 小时 15 分
Uzlovaya23:08停靠站点 4 分23:12
距离1208 千米
途中用时1 日 5 小时 3 分
Tula00:11停靠站点 27 分00:38
距离1254 千米
途中用时1 日 6 小时 6 分
Moskva Vostochnyi03:56停靠站点 15 分04:11
距离1427 千米
途中用时1 日 9 小时 51 分
Tver07:24停靠站点 2 分07:26
距离1589 千米
途中用时1 日 13 小时 19 分
Vyshny Volochok09:13停靠站点 1 分09:14
距离1706 千米
途中用时1 日 15 小时 8 分
Bologoe-Moskovskoe09:45停靠站点 32 分10:17
距离1750 千米
途中用时1 日 15 小时 40 分
Okulovka11:06停靠站点 1 分11:07
距离1820 千米
途中用时1 日 17 小时 1 分
Chudovo-Moskovskoe12:20停靠站点 2 分12:22
距离1945 千米
途中用时1 日 18 小时 15 分
Volhovstroy14:27停靠站点 2 分14:29
距离2041 千米
途中用时1 日 20 小时 22 分
Lodeynoe Pole15:54停靠站点 2 分15:56
距离2153 千米
途中用时1 日 21 小时 49 分
Podporozhe16:27停靠站点 2 分16:29
距离2187 千米
途中用时1 日 22 小时 22 分
Svir16:42停靠站点 34 分17:16
距离2192 千米
途中用时1 日 22 小时 37 分
Petrozavodsk18:55停靠站点1 小时 10 分20:05
距离2286 千米
途中用时2 日 50 分
Kondopoga21:07停靠站点 5 分21:12
距离2333 千米
途中用时2 日 3 小时 2 分
Medvezhya Gora22:50停靠站点 12 分23:02
距离2411 千米
途中用时2 日 4 小时 45 分
Segezha00:49停靠站点 5 分00:54
距离2504 千米
途中用时2 日 6 小时 44 分
Nadvoitsie01:13停靠站点 5 分01:18
距离2521 千米
途中用时2 日 7 小时 8 分
Idel01:48停靠站点 2 分01:50
距离2548 千米
途中用时2 日 7 小时 43 分
Belomorsk02:44停靠站点 5 分02:49
距离2600 千米
途中用时2 日 8 小时 39 分
Kem03:45停靠站点 15 分04:00
距离2647 千米
途中用时2 日 9 小时 40 分
Kuzema04:53停靠站点 2 分04:55
距离2694 千米
途中用时2 日 10 小时 48 分
Eingozero05:45停靠站点 2 分05:47
距离2745 千米
途中用时2 日 11 小时 40 分
Ambarniey06:03停靠站点 2 分06:05
距离2761 千米
途中用时2 日 11 小时 58 分
Louhi06:43停靠站点 10 分06:53
距离2796 千米
途中用时2 日 12 小时 38 分
Chupa07:18停靠站点 5 分07:23
距离2818 千米
途中用时2 日 13 小时 13 分
Knyazhaya08:49停靠站点 5 分08:54
距离2885 千米
途中用时2 日 14 小时 44 分
Kandalaksha10:06停靠站点 25 分10:31
距离2923 千米
途中用时2 日 16 小时 1 分
Polyarniee Zori11:03停靠站点 3 分11:06
距离2947 千米
途中用时2 日 16 小时 58 分
Apatity12:06停靠站点 15 分12:21
距离2990 千米
途中用时2 日 18 小时 1 分
Imandra13:18停靠站点 1 分13:19
距离3022 千米
途中用时2 日 19 小时 13 分
Olenegorsk14:00停靠站点 10 分14:10
距离3054 千米
途中用时2 日 19 小时 55 分
Kola16:10停靠站点 14 分16:24
距离3139 千米
途中用时2 日 22 小时 5 分
Murmansk
Station Murmansk
16:40周五, 07 10月
停靠站点
距离3148 千米
途中用时2 日 22 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表293С Anapa - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车293С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车293СAnapa-Murmansk

如果您计划从Anapa前往Murmansk,可以预订293С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表293СAnapa-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.