293САнапа—Мурманск列车时刻表

列车评分:
7.5

站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点 0 分
18:05周四, 09 7月
途中用时 0 分
Timashevskaya22:55停靠站点 17 分23:12途中用时4 小时 50 分
Starominskaya-Timashevsk00:34停靠站点 2 分00:36途中用时6 小时 12 分
Rostov01:59停靠站点 20 分02:19途中用时7 小时 35 分
Zverevo05:26停靠站点 2 分05:28途中用时10 小时 42 分
Lihai05:53停靠站点 18 分06:11途中用时11 小时 7 分
Kamenskaya06:38停靠站点 2 分06:40途中用时11 小时 34 分
Millerovo07:42停靠站点 2 分07:44途中用时12 小时 36 分
Kuteynikovo08:40停靠站点 30 分09:10途中用时13 小时 32 分
Rossosh11:22停靠站点 14 分11:36途中用时15 小时 44 分
Liski13:10停靠站点 3 分13:13途中用时17 小时 18 分
Pridacha15:01停靠站点 4 分15:05途中用时19 小时 6 分
Usman17:30停靠站点 2 分17:32途中用时21 小时 31 分
Lipetsk19:03停靠站点 15 分19:18途中用时23 小时 2 分
Yelets20:35停靠站点 31 分21:06途中用时1 日 19 分
Efremov22:26停靠站点 2 分22:28途中用时1 日 1 小时 39 分
Uzlovaya00:13停靠站点 4 分00:17途中用时3 小时 24 分
Tula01:14停靠站点 28 分01:42途中用时4 小时 21 分
Moscow04:22停靠站点 15 分04:37途中用时7 小时 1 分
Tver07:05停靠站点 2 分07:07途中用时9 小时 29 分
Vyshny Volochok08:59停靠站点 2 分09:01途中用时11 小时 21 分
Bologoe-Moskovskoe09:30停靠站点 30 分10:00途中用时11 小时 50 分
Okulovka10:48停靠站点 2 分10:50途中用时12 小时 38 分
Volhovstroy13:46停靠站点 2 分13:48途中用时15 小时 34 分
Lodeynoe Pole15:15停靠站点 4 分15:19途中用时17 小时 1 分
Podporozhe15:50停靠站点 2 分15:52途中用时17 小时 32 分
Svir16:06停靠站点 34 分16:40途中用时17 小时 46 分
Petrozavodsk18:18停靠站点 50 分19:08途中用时19 小时 24 分
Kondopoga20:16停靠站点 5 分20:21途中用时20 小时 32 分
Medvezhya Gora22:15停靠站点 12 分22:27途中用时22 小时 26 分
Segezha00:45停靠站点 5 分00:50途中用时 44 分
Nadvoitsie01:09停靠站点 5 分01:14途中用时1 小时 3 分
Idel01:47停靠站点 2 分01:49途中用时1 小时 36 分
Belomorsk02:40停靠站点 5 分02:45途中用时2 小时 27 分
Kem03:43停靠站点 15 分03:58途中用时3 小时 25 分
Kuzema04:51停靠站点 2 分04:53途中用时4 小时 18 分
Eingozero05:42停靠站点 2 分05:44途中用时5 小时 7 分
Ambarniey06:00停靠站点 2 分06:02途中用时5 小时 23 分
Louhi06:41停靠站点 5 分06:46途中用时6 小时 2 分
Chupa07:16停靠站点 3 分07:19途中用时6 小时 32 分
Knyazhaya08:53停靠站点 3 分08:56途中用时8 小时 6 分
Kandalaksha10:10停靠站点 25 分10:35途中用时9 小时 20 分
Polyarniee Zori11:13停靠站点 5 分11:18途中用时9 小时 58 分
Apatity12:25停靠站点 10 分12:35途中用时11 小时 5 分
Imandra13:32停靠站点 1 分13:33途中用时12 小时 2 分
Olenegorsk14:11停靠站点 10 分14:21途中用时12 小时 40 分
Kola16:15停靠站点 9 分16:24途中用时14 小时 34 分
MurmanskStation Murmansk
16:40周五, 10 7月
停靠站点 0 分
途中用时14 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表293С Анапа - Мурманск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车293С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车293САнапа-Мурманск

如果您计划从Анапа前往Мурманск,可以预订293С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表293САнапа-Мурманск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.