293СAnapa—Murmansk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

5 798R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点 0 分
17:45周二, 25 6月
途中用时 0 分
Timashevskaya22:42停靠站点 6 分22:48
距离148 千米
途中用时4 小时 57 分
Starominskaya-Timashevsk00:18停靠站点 2 分00:20
距离369 千米
途中用时6 小时 27 分
Rostov01:45停靠站点 19 分02:04
距离681 千米
途中用时7 小时 52 分
Zverevo04:26停靠站点 2 分04:28
距离1084 千米
途中用时10 小时 14 分
Lihai04:59停靠站点 39 分05:38
距离1503 千米
途中用时10 小时 45 分
Kamenskaya06:04停靠站点 2 分06:06
距离1941 千米
途中用时11 小时 11 分
Millerovo07:17停靠站点 6 分07:23
距离2441 千米
途中用时12 小时 22 分
Kuteynikovo08:27停靠站点 43 分09:10
距离2991 千米
途中用时13 小时 26 分
Rossosh11:33停靠站点 13 分11:46
距离3598 千米
途中用时15 小时 49 分
Liski13:15停靠站点 3 分13:18
距离4288 千米
途中用时17 小时 18 分
Pridacha14:58停靠站点 10 分15:08
距离5046 千米
途中用时18 小时 58 分
Usman17:31停靠站点 2 分17:33
距离5858 千米
途中用时21 小时 21 分
Lipetsk19:05停靠站点 15 分19:20
距离6728 千米
途中用时22 小时 53 分
Yelets20:28停靠站点 31 分20:59
距离7584 千米
途中用时1 日 1 分
Efremov22:22停靠站点 2 分22:24
距离8498 千米
途中用时1 日 1 小时 24 分
Uzlovaya00:10停靠站点 4 分00:14
距离9504 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分
Tula01:14停靠站点 28 分01:42
距离10533 千米
途中用时1 日 4 小时 10 分
Moscow04:15停靠站点 21 分04:36
距离11736 千米
途中用时1 日 6 小时 43 分
Tver07:05停靠站点 2 分07:07
距离13062 千米
途中用时1 日 9 小时 12 分
Vyshny Volochok08:56停靠站点 2 分08:58
距离14482 千米
途中用时1 日 11 小时 1 分
Bologoe-Moskovskoe09:27停靠站点 28 分09:55
距离15939 千米
途中用时1 日 11 小时 30 分
Okulovka10:43停靠站点 2 分10:45
距离17457 千米
途中用时1 日 12 小时 18 分
Volhovstroy13:46停靠站点 2 分13:48
距离19155 千米
途中用时1 日 15 小时 19 分
Lodeynoe Pole15:15停靠站点 4 分15:19
距离20928 千米
途中用时1 日 16 小时 46 分
Podporozhe15:51停靠站点 2 分15:53
距离22716 千米
途中用时1 日 17 小时 18 分
Svir16:07停靠站点 34 分16:41
距离24509 千米
途中用时1 日 17 小时 32 分
Petrozavodsk18:18停靠站点 50 分19:08
距离26392 千米
途中用时1 日 19 小时 9 分
Kondopoga20:16停靠站点 5 分20:21
距离28323 千米
途中用时1 日 20 小时 17 分
Medvezhya Gora22:15停靠站点 12 分22:27
距离30330 千米
途中用时1 日 22 小时 11 分
Segezha00:46停靠站点 5 分00:51
距离32430 千米
途中用时2 日 30 分
Nadvoitsie01:10停靠站点 5 分01:15
距离34547 千米
途中用时2 日 49 分
Idel01:47停靠站点 2 分01:49
距离36691 千米
途中用时2 日 1 小时 21 分
Belomorsk02:40停靠站点 13 分02:53
距离38877 千米
途中用时2 日 2 小时 12 分
Kem03:50停靠站点 15 分04:05
距离41110 千米
途中用时2 日 3 小时 9 分
Kuzema04:57停靠站点 2 分04:59
距离43388 千米
途中用时2 日 4 小时 1 分
Eingozero05:49停靠站点 1 分05:50
距离45716 千米
途中用时2 日 4 小时 51 分
Ambarniey06:06停靠站点 1 分06:07
距离48057 千米
途中用时2 日 5 小时 7 分
Louhi06:44停靠站点 3 分06:47
距离50422 千米
途中用时2 日 5 小时 44 分
Chupa07:16停靠站点 3 分07:19
距离52809 千米
途中用时2 日 6 小时 13 分
Knyazhaya08:53停靠站点 3 分08:56
距离55261 千米
途中用时2 日 7 小时 47 分
Kandalaksha10:10停靠站点 25 分10:35
距离57750 千米
途中用时2 日 9 小时 1 分
Polyarniee Zori11:13停靠站点 5 分11:18
距离60262 千米
途中用时2 日 9 小时 39 分
Apatity12:25停靠站点 10 分12:35
距离62789 千米
途中用时2 日 10 小时 46 分
Imandra13:31停靠站点 1 分13:32
距离65349 千米
途中用时2 日 11 小时 42 分
Olenegorsk14:12停靠站点 5 分14:17
距离67940 千米
途中用时2 日 12 小时 22 分
Kola16:15停靠站点 9 分16:24
距离70615 千米
途中用时2 日 14 小时 20 分
MurmanskStation Murmansk
16:40周五, 28 6月
停靠站点 0 分
距离73299 千米
途中用时2 日 14 小时 36 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表293С Anapa - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车293С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车293СAnapa-Murmansk

如果您计划从Anapa前往Murmansk,可以预订293С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表293СAnapa-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.