Личный кабинет (zh)

293СAnapa—Murmansk列车时刻表

列车评分:
7.5

5 233R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АнапаStation Anapa
停靠站点
18:05Mon, 08 Mar
途中用时 0 分
Тимашевская22:55停靠站点 17 分23:12
距离148 千米
途中用时4 小时 50 分
Староминская-Тимашевск00:34停靠站点 2 分00:36
距离246 千米
途中用时6 小时 12 分
Ростов-Главный01:59停靠站点 20 分02:19
距离338 千米
途中用时7 小时 35 分
Зверево05:26停靠站点 2 分05:28
距离433 千米
途中用时10 小时 42 分
Лихая05:53停靠站点 17 分06:10
距离449 千米
途中用时11 小时 7 分
Каменская06:39停靠站点 2 分06:41
距离469 千米
途中用时11 小时 36 分
Миллерово07:44停靠站点 2 分07:46
距离536 千米
途中用时12 小时 39 分
Кутейниково08:40停靠站点 30 分09:10
距离592 千米
途中用时13 小时 33 分
Россошь11:22停靠站点 14 分11:36
距离695 千米
途中用时15 小时 45 分
Лиски13:10停靠站点 3 分13:13
距离784 千米
途中用时17 小时 19 分
Придача15:01停靠站点 4 分15:05
距离860 千米
途中用时19 小时 7 分
Усмань17:40停靠站点 2 分17:42
距离917 千米
途中用时21 小时 42 分
Липецк19:03停靠站点 15 分19:18
距离980 千米
途中用时23 小时 3 分
Елец20:35停靠站点 31 分21:06
距离1050 千米
途中用时1 日 20 分
Ефремов22:26停靠站点 2 分22:28
距离1116 千米
途中用时1 日 1 小时 40 分
Узловая 100:13停靠站点 4 分00:17
距离1208 千米
途中用时1 日 3 小时 25 分
Тула 1 Курская01:14停靠站点 28 分01:42
距离1254 千米
途中用时1 日 4 小时 22 分
Москва Курская04:22停靠站点 15 分04:37
距离1427 千米
途中用时1 日 7 小时 2 分
Тверь07:03停靠站点 1 分07:04
距离1589 千米
途中用时1 日 9 小时 28 分
Вышний Волочек08:18停靠站点 1 分08:19
距离1706 千米
途中用时1 日 10 小时 42 分
Бологое-Московское09:20停靠站点 12 分09:32
距离1750 千米
途中用时1 日 11 小时 43 分
Окуловка10:20停靠站点 1 分10:21
距离1820 千米
途中用时1 日 12 小时 31 分
Волховстрой 214:27停靠站点 2 分14:29
距离2000 千米
途中用时1 日 16 小时 37 分
Лодейное Поле15:51停靠站点 2 分15:53
距离2112 千米
途中用时1 日 17 小时 59 分
Подпорожье16:23停靠站点 2 分16:25
距离2146 千米
途中用时1 日 18 小时 29 分
Свирь16:38停靠站点 34 分17:12
距离2151 千米
途中用时1 日 18 小时 42 分
Петрозаводск-Пасс18:46停靠站点1 小时 9 分19:55
距离2245 千米
途中用时1 日 20 小时 16 分
Кондопога20:59停靠站点 5 分21:04
距离2292 千米
途中用时1 日 21 小时 20 分
Медвежья Гора22:44停靠站点 12 分22:56
距离2370 千米
途中用时1 日 23 小时 0 分
Сегежа00:46停靠站点 5 分00:51
距离2463 千米
途中用时2 日 50 分
Надвоицы01:10停靠站点 5 分01:15
距离2480 千米
途中用时2 日 1 小时 9 分
Идель01:47停靠站点 2 分01:49
距离2507 千米
途中用时2 日 1 小时 41 分
Беломорск02:43停靠站点 5 分02:48
距离2559 千米
途中用时2 日 2 小时 35 分
Кемь03:43停靠站点 15 分03:58
距离2606 千米
途中用时2 日 3 小时 30 分
Кузема04:50停靠站点 2 分04:52
距离2653 千米
途中用时2 日 4 小时 22 分
Энгозеро05:40停靠站点 2 分05:42
距离2704 千米
途中用时2 日 5 小时 10 分
Амбарный05:59停靠站点 2 分06:01
距离2720 千米
途中用时2 日 5 小时 27 分
Лоухи06:41停靠站点 5 分06:46
距离2755 千米
途中用时2 日 6 小时 7 分
Чупа07:11停靠站点 3 分07:14
距离2777 千米
途中用时2 日 6 小时 32 分
Княжая08:48停靠站点 3 分08:51
距离2844 千米
途中用时2 日 8 小时 6 分
Кандалакша10:05停靠站点 25 分10:30
距离2882 千米
途中用时2 日 9 小时 20 分
Полярные Зори11:08停靠站点 5 分11:13
距离2906 千米
途中用时2 日 9 小时 58 分
Апатиты 112:20停靠站点 15 分12:35
距离2949 千米
途中用时2 日 11 小时 5 分
Имандра13:36停靠站点 1 分13:37
距离2981 千米
途中用时2 日 12 小时 6 分
Оленегорск14:17停靠站点 5 分14:22
距离3013 千米
途中用时2 日 12 小时 46 分
Кола16:17停靠站点 7 分16:24
距离3098 千米
途中用时2 日 14 小时 41 分
МурманскStation Murmansk
16:40Thu, 11 Mar
停靠站点
距离3107 千米
途中用时2 日 14 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表293С Anapa - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车293С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车293СAnapa-Murmansk

如果您计划从Anapa前往Murmansk,可以预订293С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表293СAnapa-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.