295ЕТюмень—Адлер列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
TyumenVolzal Tyumen
停靠站点 0 分
12:46周六, 08 8月
途中用时 0 分
Bogdanovich15:39停靠站点 2 分15:41途中用时2 小时 53 分
Ekaterinburg17:47停靠站点 31 分18:18途中用时4 小时 59 分
Revda19:09停靠站点 2 分19:11途中用时5 小时 50 分
Druzhinino19:49停靠站点 30 分20:19途中用时6 小时 28 分
Krasnoufimsk22:21停靠站点 2 分22:23途中用时8 小时 30 分
Yanaul00:58停靠站点 2 分01:00途中用时11 小时 5 分
Sarapul01:03停靠站点 1 分01:04途中用时11 小时 8 分
Agryz00:59停靠站点 15 分01:14途中用时11 小时 3 分
Vyatskiye Polyana03:20停靠站点 1 分03:21途中用时13 小时 9 分
Kazan05:34停靠站点 36 分06:10途中用时15 小时 22 分
Zeleny Dol07:04停靠站点 1 分07:05途中用时16 小时 16 分
Canas08:28停靠站点 33 分09:01途中用时17 小时 39 分
Alatier11:11停靠站点 2 分11:13途中用时19 小时 49 分
Krasniey Uzel13:31停靠站点 27 分13:58途中用时22 小时 7 分
Saransk14:28停靠站点 5 分14:33途中用时22 小时 37 分
Penza17:29停靠站点 41 分18:10途中用时1 日 1 小时 33 分
Serdobsk19:50停靠站点 2 分19:52途中用时1 日 3 小时 13 分
Rtishchevo21:43停靠站点 17 分22:00途中用时1 日 5 小时 4 分
Arkadak22:48停靠站点 2 分22:50途中用时1 日 5 小时 52 分
Balashov23:40停靠站点 23 分00:03途中用时1 日 6 小时 42 分
Povorino00:45停靠站点 15 分01:00途中用时1 日 7 小时 24 分
Novohopersk01:48停靠站点 2 分01:50途中用时1 日 8 小时 12 分
Talovaya02:46停靠站点 2 分02:48途中用时1 日 9 小时 8 分
Liski04:28停靠站点 21 分04:49途中用时1 日 10 小时 48 分
Evdakovo05:29停靠站点 2 分05:31途中用时1 日 11 小时 28 分
Rossosh06:38停靠站点 35 分07:13途中用时1 日 12 小时 35 分
Kantemirovka08:20停靠站点 2 分08:22途中用时1 日 13 小时 42 分
Chertkovo09:11停靠站点 2 分09:13途中用时1 日 14 小时 31 分
Millerovo10:04停靠站点 2 分10:06途中用时1 日 15 小时 22 分
Kamenskaya11:00停靠站点 2 分11:02途中用时1 日 16 小时 16 分
Lihai11:28停靠站点 27 分11:55途中用时1 日 16 小时 42 分
Zverevo12:24停靠站点 2 分12:26途中用时1 日 17 小时 11 分
Rostov14:50停靠站点 38 分15:28途中用时1 日 19 小时 35 分
Kushchevka16:43停靠站点 3 分16:46途中用时1 日 20 小时 50 分
Krielovskaya17:17停靠站点 3 分17:20途中用时1 日 21 小时 21 分
Tihoretskaya18:12停靠站点 8 分18:20途中用时1 日 22 小时 13 分
Kavkazskaya19:29停靠站点 27 分19:56途中用时1 日 23 小时 22 分
Otrado-Kubanskaya20:28停靠站点 2 分20:30途中用时1 日 23 小时 54 分
Armavir21:03停靠站点 18 分21:21途中用时2 日 27 分
Kurgannaya21:57停靠站点 4 分22:01途中用时2 日 1 小时 3 分
Belorechenskaya22:58停靠站点 36 分23:34途中用时2 日 2 小时 0 分
Hadiezhenskaya00:45停靠站点 15 分01:00途中用时1 日 3 小时 11 分
Tuapse02:28停靠站点 12 分02:40途中用时1 日 4 小时 39 分
Lazarevskaya03:22停靠站点 2 分03:24途中用时1 日 5 小时 21 分
Looe04:11停靠站点 2 分04:13途中用时1 日 6 小时 8 分
Sochi04:36停靠站点 9 分04:45途中用时1 日 6 小时 31 分
Hosta05:04停靠站点 2 分05:06途中用时1 日 6 小时 50 分
AdlerStation Adler
05:21周日, 09 8月
停靠站点 0 分
途中用时1 日 7 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表295Е Тюмень - Адлер,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车295Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车295ЕТюмень-Адлер

如果您计划从Тюмень前往Адлер,可以预订295Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表295ЕТюмень-Адлер以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.