Личный кабинет (zh)

297ЙУфа—Москва列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
UfaВокзал Уфа
停靠站点 0 分
12:22Fri, 06 Aug
途中用时 0 分
Kandrie15:32停靠站点 25 分15:57途中用时3 小时 10 分
Bugulma15:55停靠站点 24 分16:19途中用时3 小时 8 分
Shentala19:08停靠站点 2 分19:10途中用时5 小时 57 分
Chelna19:34停靠站点 2 分19:36途中用时6 小时 21 分
Nurlat19:00停靠站点 9 分19:09途中用时5 小时 45 分
Dimitrovgrad21:55停靠站点 25 分22:20途中用时8 小时 31 分
Cherdaklie23:20停靠站点 6 分23:26途中用时9 小时 31 分
Verhnyaya Terrasa23:48停靠站点 2 分23:50途中用时9 小时 53 分
Ulyanovsk00:19停靠站点 1 分01:19途中用时10 小时 22 分
Mayna02:23停靠站点 2 分02:25途中用时11 小时 26 分
Veshkayma03:10停靠站点 2 分03:12途中用时12 小时 11 分
Inza04:30停靠站点 1 分05:39途中用时13 小时 29 分
Ruzaevka06:28停靠站点 21 分06:49途中用时14 小时 18 分
Kadoshkino07:34停靠站点 19 分07:53途中用时15 小时 3 分
Zubova Polyana09:31停靠站点 1 分09:32途中用时16 小时 41 分
Ryazan13:25停靠站点 12 分13:37途中用时20 小时 34 分
Moscow
17:28Sat, 07 Aug
停靠站点 0 分
途中用时1 日 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表297Й Уфа - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车297Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车297ЙУфа-Москва

如果您计划从Уфа前往Москва,可以预订297Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表297ЙУфа-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.