个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

297ЙBugulma—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

6 617R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Bugulma
Station Bugulma
停靠站点
12:28周一, 04 3月
途中用时 0 分
Shentala14:16停靠站点 3 分14:19
距离87 千米
途中用时1 小时 48 分
Chelna14:42停靠站点 3 分14:45
距离111 千米
途中用时2 小时 14 分
Nurlat15:09停靠站点 5 分15:14
距离130 千米
途中用时2 小时 41 分
Pogruznaya15:56停靠站点 7 分16:03
距离162 千米
途中用时3 小时 28 分
Dimitrovgrad17:27停靠站点 19 分17:46
距离217 千米
途中用时4 小时 59 分
Cherdaklie18:44停靠站点 2 分18:46
距离267 千米
途中用时6 小时 16 分
Verhnyaya Terrasa19:06停靠站点 3 分19:09
距离288 千米
途中用时6 小时 38 分
Ulyanovsk19:35停靠站点 55 分20:30
距离304 千米
途中用时7 小时 7 分
Mayna21:27停靠站点 2 分21:29
距离353 千米
途中用时8 小时 59 分
Chufarovo21:49停靠站点 2 分21:51
距离371 千米
途中用时9 小时 21 分
Veshkayma22:20停靠站点 2 分22:22
距离386 千米
途中用时9 小时 52 分
Inza23:27停靠站点 28 分23:55
距离441 千米
途中用时10 小时 59 分
Nochka00:12停靠站点 2 分00:14
距离458 千米
途中用时11 小时 44 分
Voevodskoe01:02停靠站点 2 分01:04
距离506 千米
途中用时12 小时 34 分
Ruzaevka01:40停靠站点 15 分01:55
距离536 千米
途中用时13 小时 12 分
Kadoshkino02:30停靠站点 2 分02:32
距离571 千米
途中用时14 小时 2 分
Kovylkino03:06停靠站点 3 分03:09
距离604 千米
途中用时14 小时 38 分
Torbeevo03:50停靠站点 3 分03:53
距离648 千米
途中用时15 小时 22 分
Pot'ma04:12停靠站点 3 分04:15
距离670 千米
途中用时15 小时 44 分
Zubova Polyana04:25停靠站点 3 分04:28
距离676 千米
途中用时15 小时 57 分
Kustarevka05:06停靠站点 2 分05:08
距离718 千米
途中用时16 小时 38 分
Sasovo05:30停靠站点 4 分05:34
距离742 千米
途中用时17 小时 2 分
Chuchkovo06:03停靠站点 2 分06:05
距离775 千米
途中用时17 小时 35 分
Shilovo06:40停靠站点 3 分06:43
距离811 千米
途中用时18 小时 12 分
Ryazan07:55停靠站点 12 分08:07
距离895 千米
途中用时19 小时 27 分
Moscow
11:15周二, 05 3月
停靠站点
距离1077 千米
途中用时22 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表297Й Bugulma - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车297Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车297ЙBugulma-Moscow

如果您计划从Bugulma前往Moscow,可以预订297Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表297ЙBugulma-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.