个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

297СVladikavkaz—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

4 357R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vladikavkaz
Station Vladikavkaz
停靠站点 0 分
23:05周一, 22 4月
途中用时 0 分
Beslan23:33停靠站点1 小时 22 分00:55
距离21 千米
途中用时 28 分
Murtazovo01:45停靠站点 5 分01:50
距离67 千米
途中用时2 小时 40 分
Kotlyarevskaya02:10停靠站点 8 分02:18
距离83 千米
途中用时3 小时 5 分
Prohladnaya02:37停靠站点 18 分02:55
距离97 千米
途中用时3 小时 32 分
Apollonskaya03:30停靠站点 2 分03:32
距离137 千米
途中用时4 小时 25 分
Georgievsk03:58停靠站点 2 分04:00
距离164 千米
途中用时4 小时 53 分
Mineralniye Vodi04:28停靠站点 35 分05:03
距离191 千米
途中用时5 小时 23 分
Nevinnomyssk06:34停靠站点 7 分06:41
距离296 千米
途中用时7 小时 29 分
Armavir07:39停靠站点 4 分07:43
距离374 千米
途中用时8 小时 34 分
Kavkazskaya08:39停靠站点 32 分09:11
距离439 千米
途中用时9 小时 34 分
Tihoretskaya10:06停靠站点 5 分10:11
距离497 千米
途中用时11 小时 1 分
Kushchevka11:26停靠站点 2 分11:28
距离585 千米
途中用时12 小时 21 分
Rostov12:47停靠站点 44 分13:31
距离659 千米
途中用时13 小时 42 分
Novocherkassk14:47停靠站点 2 分14:49
距离697 千米
途中用时15 小时 42 分
Shahtnaya15:41停靠站点 2 分15:43
距离733 千米
途中用时16 小时 36 分
Sulin16:23停靠站点 2 分16:25
距离752 千米
途中用时17 小时 18 分
Zverevo16:47停靠站点 2 分16:49
距离768 千米
途中用时17 小时 42 分
Lihai17:14停靠站点 14 分17:28
距离784 千米
途中用时18 小时 9 分
Kamenskaya17:54停靠站点 2 分17:56
距离804 千米
途中用时18 小时 49 分
Millerovo19:19停靠站点 2 分19:21
距离871 千米
途中用时20 小时 14 分
Kuteynikovo20:12停靠站点 2 分20:14
距离927 千米
途中用时21 小时 7 分
Rossosh21:45停靠站点 15 分22:00
距离1030 千米
途中用时22 小时 40 分
Liski23:39停靠站点 2 分23:41
距离1119 千米
途中用时1 日 34 分
Voronez01:38停靠站点 47 分02:25
距离1200 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Gryazi-Voronezhskie03:48停靠站点 3 分03:51
距离1304 千米
途中用时1 日 4 小时 43 分
Michurinsk-Voron04:42停靠站点 12 分04:54
距离1361 千米
途中用时1 日 5 小时 37 分
Bogoyavlensk05:37停靠站点 2 分05:39
距离1401 千米
途中用时1 日 6 小时 32 分
Ranenburg06:01停靠站点 2 分06:03
距离1423 千米
途中用时1 日 6 小时 56 分
Troekurovo06:26停靠站点 2 分06:28
距离1447 千米
途中用时1 日 7 小时 21 分
Miloslavskoe07:01停靠站点 2 分07:03
距离1472 千米
途中用时1 日 7 小时 56 分
Mihaylov08:11停靠站点 2 分08:13
距离1549 千米
途中用时1 日 9 小时 6 分
Uzunovo09:07停靠站点 26 分09:33
距离1593 千米
途中用时1 日 10 小时 2 分
Moscow
12:09周三, 24 4月
停靠站点 0 分
距离1739 千米
途中用时1 日 13 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表297С Vladikavkaz - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车297С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车297СVladikavkaz-Moscow

如果您计划从Vladikavkaz前往Moscow,可以预订297С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表297СVladikavkaz-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.