个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

297ХMoscow—Vladikavkaz列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.9

1 787R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
16:35周三, 24 4月
途中用时 0 分
Uzunovo19:16停靠站点 34 分19:50
距离146 千米
途中用时2 小时 41 分
Mihaylov20:30停靠站点 2 分20:32
距离190 千米
途中用时3 小时 55 分
Pavelets-Tulskiy21:10停靠站点 5 分21:15
距离241 千米
途中用时4 小时 35 分
Miloslavskoe21:49停靠站点 2 分21:51
距离268 千米
途中用时5 小时 14 分
Ranenburg22:42停靠站点 12 分22:54
距离318 千米
途中用时6 小时 7 分
Bogoyavlensk23:17停靠站点 2 分23:19
距离340 千米
途中用时6 小时 42 分
Michurinsk-Voron23:56停靠站点 12 分00:08
距离380 千米
途中用时7 小时 21 分
Gryazi-Voronezhskie01:02停靠站点 3 分01:05
距离437 千米
途中用时8 小时 27 分
Voronez03:12停靠站点 36 分03:48
距离541 千米
途中用时10 小时 37 分
Liski05:15停靠站点 3 分05:18
距离622 千米
途中用时12 小时 40 分
Rossosh07:07停靠站点 13 分07:20
距离711 千米
途中用时14 小时 32 分
Kuteynikovo08:56停靠站点 2 分08:58
距离814 千米
途中用时16 小时 21 分
Millerovo09:50停靠站点 2 分09:52
距离870 千米
途中用时17 小时 15 分
Kamenskaya10:51停靠站点 2 分10:53
距离937 千米
途中用时18 小时 16 分
Lihai11:18停靠站点 18 分11:36
距离957 千米
途中用时18 小时 43 分
Zverevo12:12停靠站点 2 分12:14
距离973 千米
途中用时19 小时 37 分
Sulin12:38停靠站点 2 分12:40
距离989 千米
途中用时20 小时 3 分
Shahtnaya13:17停靠站点 2 分13:19
距离1008 千米
途中用时20 小时 42 分
Novocherkassk14:13停靠站点 2 分14:15
距离1044 千米
途中用时21 小时 38 分
Rostov15:08停靠站点 27 分15:35
距离1082 千米
途中用时22 小时 33 分
Kushchevka16:48停靠站点 4 分16:52
距离1156 千米
途中用时1 日 13 分
Tihoretskaya18:16停靠站点 5 分18:21
距离1244 千米
途中用时1 日 1 小时 41 分
Kavkazskaya19:36停靠站点 32 分20:08
距离1302 千米
途中用时1 日 3 小时 1 分
Armavir21:15停靠站点 4 分21:19
距离1367 千米
途中用时1 日 4 小时 40 分
Nevinnomyssk22:26停靠站点 5 分22:31
距离1445 千米
途中用时1 日 5 小时 51 分
Mineralniye Vodi23:50停靠站点 40 分00:30
距离1550 千米
途中用时1 日 7 小时 15 分
Georgievsk01:05停靠站点 8 分01:13
距离1577 千米
途中用时1 日 8 小时 30 分
Apollonskaya01:40停靠站点 5 分01:45
距离1604 千米
途中用时1 日 9 小时 5 分
Prohladnaya02:22停靠站点 18 分02:40
距离1644 千米
途中用时1 日 9 小时 47 分
Kotlyarevskaya03:02停靠站点 8 分03:10
距离1658 千米
途中用时1 日 10 小时 27 分
Murtazovo03:30停靠站点 10 分03:40
距离1674 千米
途中用时1 日 10 小时 55 分
Beslan04:27停靠站点 30 分04:57
距离1720 千米
途中用时1 日 11 小时 52 分
Vladikavkaz
Station Vladikavkaz
05:32周五, 26 4月
停靠站点 0 分
距离1741 千米
途中用时1 日 12 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表297Х Moscow - Vladikavkaz,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车297Х火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车297ХMoscow-Vladikavkaz

如果您计划从Moscow前往Vladikavkaz,可以预订297Х车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表297ХMoscow-Vladikavkaz以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.