Личный кабинет (zh)

297ХMoscow—Vladikavkaz列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.9

1 108R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
16:35Thu, 23 Sep
途中用时 0 分
Uzunovo19:17停靠站点 33 分19:50
距离146 千米
途中用时2 小时 42 分
Mihaylov20:30停靠站点 2 分20:32
距离190 千米
途中用时3 小时 22 分
Pavelets-Tulskiy21:10停靠站点 5 分21:15
距离241 千米
途中用时4 小时 0 分
Spasskoe21:40停靠站点 2 分21:42
距离261 千米
途中用时4 小时 25 分
Ranenburg22:50停靠站点 4 分22:54
距离318 千米
途中用时5 小时 33 分
Bogoyavlensk23:17停靠站点 2 分23:19
距离340 千米
途中用时5 小时 56 分
Michurinsk-Voron23:57停靠站点 12 分00:09
距离380 千米
途中用时6 小时 34 分
Gryazi-Voronezhskie01:00停靠站点 3 分01:03
距离437 千米
途中用时7 小时 25 分
Voronez03:12停靠站点 36 分03:48
距离541 千米
途中用时9 小时 34 分
Liski05:30停靠站点 3 分05:33
距离622 千米
途中用时11 小时 16 分
Rossosh07:24停靠站点 15 分07:39
距离711 千米
途中用时13 小时 7 分
Kuteynikovo09:22停靠站点 2 分09:24
距离814 千米
途中用时14 小时 50 分
Millerovo10:14停靠站点 2 分10:16
距离870 千米
途中用时15 小时 40 分
Kamenskaya11:07停靠站点 2 分11:09
距离937 千米
途中用时16 小时 31 分
Lihai11:34停靠站点 14 分11:48
距离957 千米
途中用时16 小时 56 分
Zverevo12:14停靠站点 2 分12:16
距离973 千米
途中用时17 小时 22 分
Sulin12:40停靠站点 2 分12:42
距离989 千米
途中用时17 小时 46 分
Shahtnaya13:19停靠站点 2 分13:21
距离1008 千米
途中用时18 小时 23 分
Novocherkassk14:10停靠站点 2 分14:12
距离1044 千米
途中用时19 小时 12 分
Rostov15:10停靠站点 22 分15:32
距离1082 千米
途中用时20 小时 10 分
Kushchevka16:48停靠站点 4 分16:52
距离1156 千米
途中用时21 小时 26 分
Tihoretskaya18:16停靠站点 11 分18:27
距离1244 千米
途中用时22 小时 50 分
Kavkazskaya19:41停靠站点 32 分20:13
距离1302 千米
途中用时1 日 4 分
Armavir21:15停靠站点 7 分21:22
距离1367 千米
途中用时1 日 1 小时 6 分
Nevinnomyssk22:26停靠站点 5 分22:31
距离1445 千米
途中用时1 日 2 小时 10 分
Mineralniye Vodi23:50停靠站点 40 分00:30
距离1550 千米
途中用时1 日 3 小时 29 分
Georgievsk01:05停靠站点 8 分01:13
距离1577 千米
途中用时1 日 4 小时 4 分
Apollonskaya01:40停靠站点 5 分01:45
距离1604 千米
途中用时1 日 4 小时 31 分
Prohladnaya02:22停靠站点 18 分02:40
距离1644 千米
途中用时1 日 5 小时 8 分
Kotlyarevskaya03:00停靠站点 10 分03:10
距离1658 千米
途中用时1 日 5 小时 28 分
Murtazovo03:30停靠站点 10 分03:40
距离1674 千米
途中用时1 日 5 小时 48 分
Beslan04:27停靠站点 30 分04:57
距离1720 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
VladikavkazStation Vladikavkaz
05:32Sat, 25 Sep
停靠站点
距离1741 千米
途中用时1 日 7 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表297Х Moscow - Vladikavkaz,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车297Х火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车297ХMoscow-Vladikavkaz

如果您计划从Moscow前往Vladikavkaz,可以预订297Х车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表297ХMoscow-Vladikavkaz以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.