个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

298ЙMoscow—Bugulma列车时刻表

承运人: ФПК

2 081R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
22:50周四, 22 2月
途中用时 0 分
Ryazan02:02停靠站点 12 分02:14
距离182 千米
途中用时3 小时 12 分
Shilovo03:40停靠站点 2 分03:42
距离266 千米
途中用时4 小时 50 分
Sasovo04:44停靠站点 3 分04:47
距离334 千米
途中用时5 小时 54 分
Zubova Polyana05:53停靠站点 2 分05:55
距离400 千米
途中用时7 小时 3 分
Pot'ma06:14停靠站点 19 分06:33
距离406 千米
途中用时7 小时 24 分
Torbeevo06:53停靠站点 2 分06:55
距离428 千米
途中用时8 小时 3 分
Kovylkino07:33停靠站点 2 分07:35
距离472 千米
途中用时8 小时 43 分
Kadoshkino08:09停靠站点 2 分08:11
距离505 千米
途中用时9 小时 19 分
Ruzaevka08:45停靠站点 15 分09:00
距离540 千米
途中用时9 小时 55 分
Voevodskoe09:33停靠站点 2 分09:35
距离570 千米
途中用时10 小时 43 分
Nochka10:24停靠站点 2 分10:26
距离618 千米
途中用时11 小时 34 分
Inza10:43停靠站点 33 分11:16
距离635 千米
途中用时11 小时 53 分
Veshkayma12:27停靠站点 5 分12:32
距离690 千米
途中用时13 小时 37 分
Chufarovo12:55停靠站点 5 分13:00
距离705 千米
途中用时14 小时 5 分
Mayna13:26停靠站点 3 分13:29
距离723 千米
途中用时14 小时 36 分
Ulyanovsk14:26停靠站点 40 分15:06
距离772 千米
途中用时15 小时 36 分
Verhnyaya Terrasa15:41停靠站点 2 分15:43
距离788 千米
途中用时16 小时 51 分
Cherdaklie16:01停靠站点 2 分16:03
距离809 千米
途中用时17 小时 11 分
Dimitrovgrad16:57停靠站点 19 分17:16
距离859 千米
途中用时18 小时 7 分
Pogruznaya18:22停靠站点 2 分18:24
距离914 千米
途中用时19 小时 32 分
Nurlat18:54停靠站点 10 分19:04
距离946 千米
途中用时20 小时 4 分
Chelna19:30停靠站点 2 分19:32
距离965 千米
途中用时20 小时 40 分
Shentala19:57停靠站点 2 分19:59
距离989 千米
途中用时21 小时 7 分
Bugulma
Station Bugulma
21:50周五, 23 2月
停靠站点
距离1076 千米
途中用时23 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表298Й Moscow - Bugulma,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车298Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车298ЙMoscow-Bugulma

如果您计划从Moscow前往Bugulma,可以预订298Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表298ЙMoscow-Bugulma以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.