Личный кабинет (zh)

298ЩМосква—Ульяновск列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
15:26Tue, 27 Jul
途中用时 0 分
Ryazan18:24停靠站点 12 分18:36途中用时2 小时 58 分
Shilovo19:55停靠站点 3 分19:58途中用时4 小时 17 分
Chuchkovo20:32停靠站点 2 分20:34途中用时4 小时 51 分
Sasovo21:06停靠站点 5 分21:11途中用时5 小时 23 分
Kustarevka21:32停靠站点 2 分21:34途中用时5 小时 44 分
Zubova Polyana22:10停靠站点 3 分22:13途中用时6 小时 20 分
Pot'ma22:23停靠站点 3 分22:26途中用时6 小时 30 分
Torbeevo22:48停靠站点 3 分22:51途中用时6 小时 52 分
Kovylkino23:34停靠站点 3 分23:37途中用时7 小时 35 分
Kadoshkino00:15停靠站点 2 分00:17途中用时8 小时 13 分
Ruzaevka00:54停靠站点 16 分01:10途中用时8 小时 50 分
Voevodskoe01:51停靠站点 3 分01:54途中用时9 小时 31 分
Nochka02:45停靠站点 3 分02:48途中用时10 小时 22 分
Inza03:08停靠站点 28 分03:36途中用时10 小时 42 分
Veshkayma04:51停靠站点 10 分05:01途中用时11 小时 57 分
Chufarovo05:23停靠站点 2 分05:25途中用时12 小时 19 分
Mayna05:51停靠站点 2 分05:53途中用时12 小时 45 分
UlyanovskВокзал Ульяновск-Центральный
07:02Wed, 28 Jul
停靠站点 0 分
途中用时13 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表298Щ Москва - Ульяновск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车298Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车298ЩМосква-Ульяновск

如果您计划从Москва前往Ульяновск,可以预订298Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表298ЩМосква-Ульяновск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.