个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

301НNovosibirsk—Almatie列车时刻表

承运人: КТЖ

列车评分:
8.2

1 432R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点 0 分
10:42周四, 22 2月
途中用时 0 分
Seyatel11:20停靠站点 2 分11:22
距离22 千米
途中用时 38 分
Berdsk11:39停靠站点 3 分11:42
距离34 千米
途中用时 57 分
Iskitim12:05停靠站点 2 分12:07
距离52 千米
途中用时1 小时 23 分
Cherepanovo13:10停靠站点 35 分13:45
距离98 千米
途中用时2 小时 28 分
Ust-Talmenskaya14:22停靠站点 10 分14:32
距离145 千米
途中用时3 小时 40 分
Altayskaya15:49停靠站点 5 分15:54
距离199 千米
途中用时5 小时 7 分
Barnaul16:15停靠站点1 小时 0 分17:15
距离211 千米
途中用时5 小时 33 分
Topchiha18:28停靠站点 5 分18:33
距离284 千米
途中用时7 小时 46 分
Aleyskaya19:13停靠站点 5 分19:18
距离326 千米
途中用时8 小时 31 分
Shipunovo19:56停靠站点 49 分20:45
距离374 千米
途中用时9 小时 14 分
Pospeliha21:22停靠站点 5 分21:27
距离413 千米
途中用时10 小时 40 分
Rubtsovsk22:54停靠站点 10 分23:04
距离481 千米
途中用时12 小时 12 分
Lokot Gr.02:32停靠站点1 小时 50 分04:22
距离507 千米
途中用时15 小时 50 分
Aul04:55停靠站点1 小时 30 分06:25
距离534 千米
途中用时18 小时 13 分
Obg PuNkt N406:56停靠站点 1 分06:57
距离558 千米
途中用时20 小时 14 分
Bel-Agach07:22停靠站点 2 分07:24
距离576 千米
途中用时20 小时 40 分
Dyusaken07:52停靠站点 2 分07:54
距离600 千米
途中用时21 小时 10 分
Semey08:24停靠站点 21 分08:45
距离622 千米
途中用时21 小时 42 分
Zhana-Semey09:02停靠站点 4 分09:06
距离629 千米
途中用时22 小时 20 分
Shoptiehak09:34停靠站点 2 分09:36
距离650 千米
途中用时22 小时 52 分
Delbegetey10:14停靠站点 2 分10:16
距离676 千米
途中用时23 小时 32 分
Suuk-Bulak10:43停靠站点 2 分10:45
距离705 千米
途中用时1 日 1 分
Shar11:16停靠站点 15 分11:31
距离735 千米
途中用时1 日 34 分
Zhangiz-Tobe12:21停靠站点 10 分12:31
距离778 千米
途中用时1 日 1 小时 39 分
Kopan-Bulak13:15停靠站点 2 分13:17
距离817 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Zharma13:46停靠站点 3 分13:49
距离834 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分
Ushbiyk14:43停靠站点 3 分14:46
距离876 千米
途中用时1 日 4 小时 1 分
Eigiez-Kziel15:37停靠站点 2 分15:39
距离918 千米
途中用时1 日 4 小时 55 分
Ayagoz15:59停靠站点 25 分16:24
距离933 千米
途中用时1 日 5 小时 17 分
Koshkental16:43停靠站点 1 分16:44
距离951 千米
途中用时1 日 6 小时 1 分
Temekili17:24停靠站点 1 分17:25
距离985 千米
途中用时1 日 6 小时 42 分
Tansiek18:07停靠站点 1 分18:08
距离1023 千米
途中用时1 日 7 小时 25 分
Aktogay18:50停靠站点 30 分19:20
距离1061 千米
途中用时1 日 8 小时 8 分
Karakum19:38停靠站点 3 分19:41
距离1078 千米
途中用时1 日 8 小时 56 分
Akbaliek20:19停靠站点 7 分20:26
距离1118 千米
途中用时1 日 9 小时 37 分
Lepsie21:05停靠站点 15 分21:20
距离1161 千米
途中用时1 日 10 小时 23 分
Matay22:01停靠站点 15 分22:16
距离1202 千米
途中用时1 日 11 小时 19 分
Alazhide23:17停靠站点 2 分23:19
距离1258 千米
途中用时1 日 12 小时 35 分
Mulalie23:32停靠站点 2 分23:34
距离1266 千米
途中用时1 日 12 小时 50 分
Ush-Tobe00:29停靠站点 19 分00:48
距离1300 千米
途中用时1 日 13 小时 47 分
Koksu01:21停靠站点 2 分01:23
距离1328 千米
途中用时1 日 14 小时 39 分
Ayna-Bulak02:13停靠站点 2 分02:15
距离1371 千米
途中用时1 日 15 小时 31 分
Sarie-Ozek02:58停靠站点 15 分03:13
距离1400 千米
途中用时1 日 16 小时 16 分
Koskuduk04:41停靠站点 3 分04:44
距离1455 千米
途中用时1 日 17 小时 59 分
Kapchagay05:21停靠站点 4 分05:25
距离1489 千米
途中用时1 日 18 小时 39 分
Zhetiegen05:53停靠站点 3 分05:56
距离1511 千米
途中用时1 日 19 小时 11 分
Bayserke06:20停靠站点 2 分06:22
距离1535 千米
途中用时1 日 19 小时 38 分
Zhetie-Su06:32停靠站点 3 分06:35
距离1541 千米
途中用时1 日 19 小时 50 分
Almatq 106:55停靠站点 35 分07:30
距离1552 千米
途中用时1 日 20 小时 13 分
Almatq 2
07:53周六, 24 2月
停靠站点 0 分
距离1560 千米
途中用时1 日 21 小时 11 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表301Н Novosibirsk - Almatie,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车301Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车301НNovosibirsk-Almatie

如果您计划从Novosibirsk前往Almatie,可以预订301Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表301НNovosibirsk-Almatie以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.