301НNovosibirsk—Almatie列车时刻表

承运人: КТЖ

列车评分:
8.4

896R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点 0 分
14:30周四, 24 9月
途中用时 0 分
Seyatel15:06停靠站点 2 分15:08
距离22 千米
途中用时 36 分
Berdsk15:22停靠站点 2 分15:24
距离34 千米
途中用时 50 分
Iskitim15:45停靠站点 2 分15:47
距离52 千米
途中用时1 小时 11 分
Cherepanovo16:47停靠站点 32 分17:19
距离98 千米
途中用时2 小时 11 分
Ust-Talmenskaya18:01停靠站点 3 分18:04
距离145 千米
途中用时2 小时 53 分
Altayskaya19:00停靠站点 3 分19:03
距离199 千米
途中用时3 小时 49 分
Barnaul19:24停靠站点1 小时 0 分20:24
距离211 千米
途中用时4 小时 10 分
Topchiha21:39停靠站点 5 分21:44
距离284 千米
途中用时5 小时 25 分
Aleyskaya22:27停靠站点 5 分22:32
距离326 千米
途中用时6 小时 8 分
Shipunovo23:15停靠站点 5 分23:20
距离374 千米
途中用时6 小时 51 分
Pospeliha23:55停靠站点 6 分00:01
距离413 千米
途中用时7 小时 26 分
Rubtsovsk01:00停靠站点 45 分01:45
距离481 千米
途中用时8 小时 25 分
Lokot Gr.05:15停靠站点1 小时 50 分07:05
距离507 千米
途中用时11 小时 55 分
Aul07:36停靠站点1 小时 30 分09:06
距离534 千米
途中用时12 小时 26 分
Obg PuNkt N409:29停靠站点 1 分09:30
距离558 千米
途中用时12 小时 49 分
Bel-Agach09:52停靠站点 1 分09:53
距离576 千米
途中用时13 小时 11 分
Dyusaken10:15停靠站点 2 分10:17
距离600 千米
途中用时13 小时 33 分
Semey10:40停靠站点 30 分11:10
距离622 千米
途中用时13 小时 56 分
Zhana-Semey11:32停靠站点 3 分11:35
距离629 千米
途中用时14 小时 18 分
Shoptiehak12:04停靠站点 1 分12:05
距离650 千米
途中用时14 小时 47 分
Delbegetey12:38停靠站点 1 分12:39
距离676 千米
途中用时15 小时 20 分
Suuk-Bulak13:07停靠站点 1 分13:08
距离705 千米
途中用时15 小时 48 分
Shar13:33停靠站点 25 分13:58
距离735 千米
途中用时16 小时 13 分
Zhangiz-Tobe14:46停靠站点 10 分14:56
距离778 千米
途中用时17 小时 1 分
Kopan-Bulak15:50停靠站点 5 分15:55
距离817 千米
途中用时17 小时 55 分
Zharma16:23停靠站点 5 分16:28
距离834 千米
途中用时18 小时 23 分
Ushbiyk17:20停靠站点 5 分17:25
距离876 千米
途中用时19 小时 15 分
Eigiez-Kziel18:08停靠站点 3 分18:11
距离918 千米
途中用时19 小时 58 分
Ayagoz18:29停靠站点 20 分18:49
距离933 千米
途中用时20 小时 16 分
Koshkental19:10停靠站点 1 分19:11
距离951 千米
途中用时20 小时 37 分
Temekili19:47停靠站点 4 分19:51
距离985 千米
途中用时21 小时 13 分
Tansiek20:23停靠站点 2 分20:25
距离1023 千米
途中用时21 小时 45 分
Aktogay21:01停靠站点 34 分21:35
距离1061 千米
途中用时22 小时 21 分
Karakum21:54停靠站点 3 分21:57
距离1078 千米
途中用时22 小时 40 分
Akbaliek22:38停靠站点 3 分22:41
距离1118 千米
途中用时23 小时 21 分
Lepsie23:37停靠站点 2 分23:39
距离1161 千米
途中用时1 日 17 分
Matay00:17停靠站点 15 分00:32
距离1202 千米
途中用时1 日 55 分
Alazhide01:39停靠站点 2 分01:41
距离1258 千米
途中用时1 日 2 小时 2 分
Ush-Tobe02:28停靠站点 20 分02:48
距离1298 千米
途中用时1 日 2 小时 49 分
Koksu03:19停靠站点 10 分03:29
距离1326 千米
途中用时1 日 3 小时 20 分
Ayna-Bulak04:21停靠站点 3 分04:24
距离1369 千米
途中用时1 日 4 小时 12 分
Sarie-Ozek05:03停靠站点 15 分05:18
距离1398 千米
途中用时1 日 4 小时 51 分
Koskuduk06:41停靠站点 3 分06:44
距离1453 千米
途中用时1 日 6 小时 14 分
Kapchagay07:22停靠站点 3 分07:25
距离1487 千米
途中用时1 日 6 小时 52 分
Zhetiegen07:52停靠站点 3 分07:55
距离1509 千米
途中用时1 日 7 小时 19 分
Bayserke08:19停靠站点 3 分08:22
距离1533 千米
途中用时1 日 7 小时 43 分
Zhetie-Su08:32停靠站点 3 分08:35
距离1539 千米
途中用时1 日 7 小时 53 分
Almatq 108:53停靠站点 30 分09:23
距离1550 千米
途中用时1 日 8 小时 11 分
Almatq 2
09:46周六, 26 9月
停靠站点 0 分
距离1558 千米
途中用时1 日 8 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表301Н Novosibirsk - Almatie,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车301Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车301НNovosibirsk-Almatie

如果您计划从Novosibirsk前往Almatie,可以预订301Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表301НNovosibirsk-Almatie以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.