个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

301ЦAlmatie—Novosibirsk列车时刻表

承运人: КТЖ

列车评分:
5.9

8 032R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Almatq 2
停靠站点 0 分
16:08周四, 22 2月
途中用时 0 分
Almatq 116:31停靠站点 36 分17:07
距离8 千米
途中用时 23 分
Zhetie-Su17:25停靠站点 2 分17:27
距离19 千米
途中用时1 小时 17 分
Bayserke17:36停靠站点 2 分17:38
距离25 千米
途中用时1 小时 28 分
Zhetiegen18:00停靠站点 3 分18:03
距离49 千米
途中用时1 小时 52 分
Kapchagay18:30停靠站点 3 分18:33
距离71 千米
途中用时2 小时 22 分
Koskuduk19:13停靠站点 2 分19:15
距离105 千米
途中用时3 小时 5 分
Sarie-Ozek20:47停靠站点 15 分21:02
距离160 千米
途中用时4 小时 39 分
Ayna-Bulak21:42停靠站点 2 分21:44
距离189 千米
途中用时5 小时 34 分
Koksu22:29停靠站点 2 分22:31
距离232 千米
途中用时6 小时 21 分
Ush-Tobe23:09停靠站点 16 分23:25
距离260 千米
途中用时7 小时 1 分
Mulalie00:12停靠站点 2 分00:14
距离294 千米
途中用时8 小时 4 分
Alazhide00:26停靠站点 2 分00:28
距离302 千米
途中用时8 小时 18 分
Matay01:31停靠站点 15 分01:46
距离358 千米
途中用时9 小时 23 分
Lepsie02:26停靠站点 4 分02:30
距离399 千米
途中用时10 小时 18 分
Akbaliek03:08停靠站点 3 分03:11
距离442 千米
途中用时11 小时 0 分
Karakum03:49停靠站点 3 分03:52
距离482 千米
途中用时11 小时 41 分
Aktogay04:10停靠站点 28 分04:38
距离499 千米
途中用时12 小时 2 分
Tansiek05:14停靠站点 2 分05:16
距离537 千米
途中用时13 小时 6 分
Temekili05:51停靠站点 1 分05:52
距离575 千米
途中用时13 小时 43 分
Koshkental06:32停靠站点 1 分06:33
距离609 千米
途中用时14 小时 24 分
Ayagoz07:01停靠站点 23 分07:24
距离627 千米
途中用时14 小时 53 分
Eigiez-Kziel07:45停靠站点 1 分07:46
距离642 千米
途中用时15 小时 37 分
Ushbiyk08:37停靠站点 3 分08:40
距离684 千米
途中用时16 小时 29 分
Zharma09:35停靠站点 2 分09:37
距离726 千米
途中用时17 小时 27 分
Kopan-Bulak10:06停靠站点 3 分10:09
距离743 千米
途中用时17 小时 58 分
Zhangiz-Tobe10:53停靠站点 8 分11:01
距离782 千米
途中用时18 小时 45 分
Shar11:59停靠站点 23 分12:22
距离825 千米
途中用时19 小时 51 分
Suuk-Bulak12:53停靠站点 2 分12:55
距离855 千米
途中用时20 小时 45 分
Delbegetey13:21停靠站点 2 分13:23
距离884 千米
途中用时21 小时 13 分
Shoptiehak13:49停靠站点 2 分13:51
距离910 千米
途中用时21 小时 41 分
Zhana-Semey14:27停靠站点 5 分14:32
距离931 千米
途中用时22 小时 19 分
Semey14:50停靠站点 30 分15:20
距离938 千米
途中用时22 小时 42 分
Dyusaken15:50停靠站点 3 分15:53
距离960 千米
途中用时23 小时 42 分
Bel-Agach16:21停靠站点 5 分16:26
距离984 千米
途中用时1 日 13 分
Obg PuNkt N416:51停靠站点 4 分16:55
距离1002 千米
途中用时1 日 43 分
Aul17:26停靠站点1 小时 30 分18:56
距离1026 千米
途中用时1 日 1 小时 18 分
Lokot Gr.19:30停靠站点1 小时 50 分21:20
距离1053 千米
途中用时1 日 3 小时 22 分
Rubtsovsk18:47停靠站点 10 分18:57
距离1079 千米
途中用时1 日 2 小时 39 分
Pospeliha19:54停靠站点 2 分19:56
距离1147 千米
途中用时1 日 3 小时 46 分
Shipunovo20:27停靠站点 2 分20:29
距离1186 千米
途中用时1 日 4 小时 19 分
Aleyskaya21:08停靠站点 5 分21:13
距离1234 千米
途中用时1 日 5 小时 0 分
Topchiha21:51停靠站点 2 分21:53
距离1276 千米
途中用时1 日 5 小时 43 分
Barnaul23:00停靠站点 47 分23:47
距离1349 千米
途中用时1 日 6 小时 52 分
Altayskaya00:06停靠站点 5 分00:11
距离1361 千米
途中用时1 日 7 小时 58 分
Ust-Talmenskaya01:07停靠站点 2 分01:09
距离1415 千米
途中用时1 日 8 小时 59 分
Cherepanovo01:51停靠站点 44 分02:35
距离1462 千米
途中用时1 日 9 小时 43 分
Iskitim03:38停靠站点 3 分03:41
距离1508 千米
途中用时1 日 11 小时 30 分
Berdsk04:04停靠站点 2 分04:06
距离1526 千米
途中用时1 日 11 小时 56 分
Seyatel04:19停靠站点 2 分04:21
距离1538 千米
途中用时1 日 12 小时 11 分
Novosibirsk
04:58周六, 24 2月
停靠站点 0 分
距离1560 千米
途中用时1 日 12 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表301Ц Almatie - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车301Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车301ЦAlmatie-Novosibirsk

如果您计划从Almatie前往Novosibirsk,可以预订301Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表301ЦAlmatie-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.