301ЦAlmatie—Novosibirsk列车时刻表

承运人: КТЖ

列车评分:
5.9

3 606R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Almatq 2
停靠站点
17:11周日, 09 2月
途中用时 0 分
Almatq 117:33停靠站点 30 分18:03
距离8 千米
途中用时 22 分
Zhetie-Su18:19停靠站点 2 分18:21
距离19 千米
途中用时 38 分
Bayserke18:30停靠站点 2 分18:32
距离25 千米
途中用时 47 分
Zhetiegen18:54停靠站点 2 分18:56
距离49 千米
途中用时1 小时 9 分
Kapchagay19:23停靠站点 3 分19:26
距离71 千米
途中用时1 小时 36 分
Koskuduk20:06停靠站点 3 分20:09
距离105 千米
途中用时2 小时 16 分
Sarie-Ozek21:35停靠站点 15 分21:50
距离160 千米
途中用时3 小时 42 分
Ayna-Bulak22:27停靠站点 2 分22:29
距离189 千米
途中用时4 小时 19 分
Koksu23:16停靠站点 10 分23:26
距离232 千米
途中用时5 小时 6 分
Ush-Tobe23:56停靠站点 15 分00:11
距离260 千米
途中用时5 小时 36 分
Alazhide00:59停靠站点 4 分01:03
距离300 千米
途中用时6 小时 24 分
Matay01:56停靠站点 16 分02:12
距离356 千米
途中用时7 小时 17 分
Lepsie03:04停靠站点 3 分03:07
距离397 千米
途中用时8 小时 9 分
Akbaliek04:05停靠站点 3 分04:08
距离440 千米
途中用时9 小时 7 分
Karakum04:47停靠站点 3 分04:50
距离480 千米
途中用时9 小时 46 分
Aktogay05:10停靠站点 30 分05:40
距离497 千米
途中用时10 小时 6 分
Tansiek06:15停靠站点 2 分06:17
距离535 千米
途中用时10 小时 41 分
Temekili06:53停靠站点 2 分06:55
距离573 千米
途中用时11 小时 17 分
Koshkental07:33停靠站点 2 分07:35
距离607 千米
途中用时11 小时 55 分
Ayagoz07:56停靠站点 16 分08:12
距离625 千米
途中用时12 小时 16 分
Eigiez-Kziel08:34停靠站点 5 分08:39
距离640 千米
途中用时12 小时 38 分
Ushbiyk09:22停靠站点 2 分09:24
距离682 千米
途中用时13 小时 21 分
Zharma10:14停靠站点 3 分10:17
距离724 千米
途中用时14 小时 11 分
Kopan-Bulak10:46停靠站点 1 分10:47
距离741 千米
途中用时14 小时 40 分
Zhangiz-Tobe11:32停靠站点 5 分11:37
距离780 千米
途中用时15 小时 25 分
Shar12:21停靠站点 19 分12:40
距离823 千米
途中用时16 小时 9 分
Suuk-Bulak13:05停靠站点 4 分13:09
距离853 千米
途中用时16 小时 34 分
Delbegetey13:37停靠站点 1 分13:38
距离882 千米
途中用时17 小时 2 分
Shoptiehak14:08停靠站点 4 分14:12
距离908 千米
途中用时17 小时 32 分
Zhana-Semey14:38停靠站点 5 分14:43
距离929 千米
途中用时17 小时 58 分
Semey15:05停靠站点 30 分15:35
距离936 千米
途中用时18 小时 20 分
Dyusaken16:01停靠站点 1 分16:02
距离958 千米
途中用时18 小时 46 分
Bel-Agach16:24停靠站点 1 分16:25
距离982 千米
途中用时19 小时 8 分
Obg PuNkt N416:45停靠站点 1 分16:46
距离1000 千米
途中用时19 小时 28 分
Aul17:09停靠站点1 小时 30 分18:39
距离1024 千米
途中用时19 小时 51 分
Lokot Gr.19:10停靠站点1 小时 50 分21:00
距离1051 千米
途中用时20 小时 22 分
Rubtsovsk18:27停靠站点 30 分18:57
距离1077 千米
途中用时17 小时 49 分
Pospeliha19:54停靠站点 2 分19:56
距离1145 千米
途中用时18 小时 46 分
Shipunovo20:28停靠站点 2 分20:30
距离1184 千米
途中用时19 小时 18 分
Aleyskaya21:10停靠站点 5 分21:15
距离1232 千米
途中用时19 小时 58 分
Topchiha21:54停靠站点 2 分21:56
距离1274 千米
途中用时20 小时 37 分
Barnaul23:00停靠站点 47 分23:47
距离1347 千米
途中用时21 小时 41 分
Altayskaya00:06停靠站点 5 分00:11
距离1359 千米
途中用时22 小时 0 分
Ust-Talmenskaya01:04停靠站点 3 分01:07
距离1413 千米
途中用时22 小时 53 分
Cherepanovo01:51停靠站点 44 分02:35
距离1460 千米
途中用时23 小时 37 分
Iskitim03:38停靠站点 8 分03:46
距离1506 千米
途中用时1 日 40 分
Berdsk04:04停靠站点 3 分04:07
距离1524 千米
途中用时1 日 58 分
Seyatel04:21停靠站点 2 分04:23
距离1536 千米
途中用时1 日 1 小时 12 分
Novosibirsk
04:58周二, 11 2月
停靠站点
距离1558 千米
途中用时1 日 1 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表301Ц Almatie - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车301Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车301ЦAlmatie-Novosibirsk

如果您计划从Almatie前往Novosibirsk,可以预订301Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表301ЦAlmatie-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.