302БМинск—Адлер列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
8.1

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Минск-Пассажирский
停靠站点
12:20周四, 22 10月
途中用时 0 分
Пуховичи13:12停靠站点 2 分13:14途中用时 52 分
Осиповичи 113:52停靠站点 3 分13:55途中用时1 小时 30 分
Бобруйск14:30停靠站点 3 分14:33途中用时2 小时 5 分
Красный Берег15:10停靠站点 1 分15:11途中用时2 小时 42 分
Жлобин15:30停靠站点 7 分15:37途中用时3 小时 1 分
Буда-Кошелевская16:09停靠站点 2 分16:11途中用时3 小时 33 分
Гомель-Пассажирский16:55停靠站点 45 分17:40途中用时4 小时 17 分
Добруш18:08停靠站点 2 分18:10途中用时4 小时 45 分
Злынка18:37停靠站点 3 分18:40途中用时5 小时 12 分
Новозыбков19:05停靠站点 18 分19:23途中用时5 小时 37 分
Клинцы19:58停靠站点 5 分20:03途中用时6 小时 12 分
Унеча20:56停靠站点 17 分21:13途中用时7 小时 5 分
Почеп22:20停靠站点 4 分22:24途中用时8 小时 12 分
Брянск-Льговский23:43停靠站点 2 分23:45途中用时9 小时 31 分
Брянск Орловский23:58停靠站点1 小时 1 分00:59途中用时9 小时 44 分
Карачев01:40停靠站点 3 分01:43途中用时10 小时 25 分
Лужки Орловские03:21停靠站点 18 分03:39途中用时12 小时 3 分
Верховье05:29停靠站点 6 分05:35途中用时13 小时 53 分
Елец07:21停靠站点 36 分07:57途中用时15 小时 39 分
Липецк09:04停靠站点 9 分09:13途中用时16 小时 46 分
Усмань10:22停靠站点 5 分10:27途中用时17 小时 55 分
Воронеж 111:25停靠站点 50 分12:15途中用时18 小时 53 分
Колодезная13:42停靠站点 2 分13:44途中用时20 小时 20 分
Лиски14:25停靠站点 5 分14:30途中用时21 小时 1 分
Евдаково15:09停靠站点 2 分15:11途中用时21 小时 40 分
Подгорное16:20停靠站点 2 分16:22途中用时22 小时 49 分
Россошь16:52停靠站点 15 分17:07途中用时23 小时 19 分
Зайцевка18:12停靠站点 2 分18:14途中用时1 日 24 分
Кутейниково18:55停靠站点 2 分18:57途中用时1 日 1 小时 5 分
Миллерово19:45停靠站点 2 分19:47途中用时1 日 1 小时 53 分
Каменская20:43停靠站点 2 分20:45途中用时1 日 2 小时 49 分
Лихая21:08停靠站点 38 分21:46途中用时1 日 3 小时 12 分
Зверево22:14停靠站点 2 分22:16途中用时1 日 3 小时 40 分
Сулин22:42停靠站点 2 分22:44途中用时1 日 4 小时 6 分
Шахтная23:25停靠站点 2 分23:27途中用时1 日 4 小时 47 分
Новочеркасск00:07停靠站点 2 分00:09途中用时5 小时 27 分
Ростов-Главный00:58停靠站点 18 分01:16途中用时6 小时 16 分
Староминская-Тимашевск02:40停靠站点 2 分02:42途中用时7 小时 40 分
Каневская03:21停靠站点 2 分03:23途中用时8 小时 19 分
Брюховецкая04:16停靠站点 2 分04:18途中用时9 小时 12 分
Краснодар 105:39停靠站点 8 分05:47途中用时10 小时 33 分
Горячий Ключ06:44停靠站点 40 分07:24途中用时11 小时 30 分
Туапсе-Пасс09:10停靠站点 22 分09:32途中用时13 小时 16 分
Лазаревская10:39停靠站点 3 分10:42途中用时14 小时 23 分
Лоо11:25停靠站点 3 分11:28途中用时15 小时 6 分
Сочи11:54停靠站点 6 分12:00途中用时15 小时 32 分
Хоста12:19停靠站点 2 分12:21途中用时15 小时 51 分
АдлерВокзал Адлер
12:32周五, 23 10月
停靠站点
途中用时16 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表302Б Минск - Адлер,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车302Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车302БМинск-Адлер

如果您计划从Минск前往Адлер,可以预订302Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表302БМинск-Адлер以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.