个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

302БMinsk—Adler列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
8.4

8 120R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Minsk
停靠站点 0 分
11:21周三, 28 2月
途中用时 0 分
Puhovichi12:07停靠站点 2 分12:09
距离58 千米
途中用时 46 分
Osipovichi12:42停靠站点 2 分12:44
距离99 千米
途中用时1 小时 21 分
Bobruysk13:20停靠站点 3 分13:23
距离140 千米
途中用时1 小时 59 分
Zhlobin14:17停靠站点 4 分14:21
距离203 千米
途中用时2 小时 56 分
Buda-Koshelevskaya14:52停靠站点 2 分14:54
距离244 千米
途中用时3 小时 31 分
Gomel15:41停靠站点 36 分16:17
距离286 千米
途中用时4 小时 20 分
Dobrush16:47停靠站点 2 分16:49
距离309 千米
途中用时5 小时 26 分
Zlienka17:17停靠站点 16 分17:33
距离309 千米
途中用时5 小时 56 分
Novoziebkov17:57停靠站点 5 分18:02
距离329 千米
途中用时6 小时 36 分
Klincy18:34停靠站点 2 分18:36
距离359 千米
途中用时7 小时 13 分
Unecha19:03停靠站点 3 分19:06
距离391 千米
途中用时7 小时 42 分
Pochep19:57停靠站点 2 分19:59
距离444 千米
途中用时8 小时 36 分
Bryansk-Lgovskiy21:33停靠站点 2 分21:35
距离516 千米
途中用时10 小时 12 分
Bryansk Orlovskiy21:46停靠站点 50 分22:36
距离521 千米
途中用时10 小时 25 分
Karachev23:19停靠站点 4 分23:23
距离562 千米
途中用时11 小时 58 分
Luzhki Orlovskie00:48停靠站点 5 分00:53
距离640 千米
途中用时13 小时 27 分
Verhove02:21停靠站点 4 分02:25
距离718 千米
途中用时15 小时 0 分
Yelets04:17停靠站点 51 分05:08
距离808 千米
途中用时16 小时 56 分
Lipetsk06:23停靠站点 26 分06:49
距离878 千米
途中用时19 小时 2 分
Voronez09:40停靠站点 53 分10:33
距离986 千米
途中用时22 小时 19 分
Liski12:12停靠站点 10 分12:22
距离1067 千米
途中用时1 日 51 分
Rossosh15:00停靠站点 15 分15:15
距离1156 千米
途中用时1 日 3 小时 39 分
Mitrofanovka15:42停靠站点 2 分15:44
距离1181 千米
途中用时1 日 4 小时 21 分
Kuteynikovo16:55停靠站点 2 分16:57
距离1261 千米
途中用时1 日 5 小时 34 分
Millerovo17:47停靠站点 2 分17:49
距离1317 千米
途中用时1 日 6 小时 26 分
Kamenskaya18:56停靠站点 2 分18:58
距离1384 千米
途中用时1 日 7 小时 35 分
Lihai19:34停靠站点 14 分19:48
距离1404 千米
途中用时1 日 8 小时 13 分
Zverevo20:16停靠站点 2 分20:18
距离1420 千米
途中用时1 日 8 小时 55 分
Sulin20:45停靠站点 2 分20:47
距离1436 千米
途中用时1 日 9 小时 24 分
Shahtnaya21:27停靠站点 2 分21:29
距离1455 千米
途中用时1 日 10 小时 6 分
Novocherkassk23:13停靠站点 2 分23:15
距离1491 千米
途中用时1 日 11 小时 52 分
Rostov00:04停靠站点 20 分00:24
距离1529 千米
途中用时1 日 12 小时 43 分
Starominskaya-Timashevsk01:48停靠站点 2 分01:50
距离1621 千米
途中用时1 日 14 小时 27 分
Kanevskaya02:28停靠站点 2 分02:30
距离1669 千米
途中用时1 日 15 小时 7 分
Bryuhovetskaya02:58停靠站点 2 分03:00
距离1701 千米
途中用时1 日 15 小时 37 分
Krasnodar05:28停靠站点 10 分05:38
距离1788 千米
途中用时1 日 18 小时 7 分
Goryachiy Klyuch06:40停靠站点 39 分07:19
距离1831 千米
途中用时1 日 19 小时 19 分
Tuapse09:13停靠站点 7 分09:20
距离1892 千米
途中用时1 日 21 小时 52 分
Lazarevskaya10:03停靠站点 2 分10:05
距离1920 千米
途中用时1 日 22 小时 42 分
Looe10:47停靠站点 37 分11:24
距离1952 千米
途中用时1 日 23 小时 26 分
Sochi11:48停靠站点 14 分12:02
距离1969 千米
途中用时2 日 27 分
Hosta12:21停靠站点 2 分12:23
距离1983 千米
途中用时2 日 1 小时 0 分
Adler
Station Adler
12:34周五, 01 3月
停靠站点 0 分
距离1991 千米
途中用时2 日 1 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表302Б Minsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车302Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车302БMinsk-Adler

如果您计划从Minsk前往Adler,可以预订302Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表302БMinsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.