,
,

302БMinsk—Adler列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
7.8

6 102R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Minsk
停靠站点 0 分
12:20周二, 23 7月
途中用时 0 分
Puhovichi13:12停靠站点 2 分13:14
距离58 千米
途中用时 52 分
Osipovichi13:52停靠站点 3 分13:55
距离156 千米
途中用时1 小时 30 分
Bobruysk14:31停靠站点 3 分14:34
距离293 千米
途中用时2 小时 6 分
Zhlobin15:29停靠站点 8 分15:37
距离492 千米
途中用时3 小时 1 分
Buda-Koshelevskaya16:07停靠站点 2 分16:09
距离732 千米
途中用时3 小时 31 分
Gomel16:55停靠站点 45 分17:40
距离1013 千米
途中用时4 小时 17 分
Dobrush18:07停靠站点 3 分18:10
距离1314 千米
途中用时4 小时 44 分
Zlienka18:37停靠站点 3 分18:40
距离1630 千米
途中用时5 小时 11 分
Novoziebkov19:05停靠站点 15 分19:20
距离1960 千米
途中用时5 小时 36 分
Klincy19:58停靠站点 5 分20:03
距离2297 千米
途中用时6 小时 14 分
Unecha20:56停靠站点 17 分21:13
距离2657 千米
途中用时7 小时 7 分
Pochep22:20停靠站点 4 分22:24
距离3064 千米
途中用时8 小时 14 分
Bryansk-Lgovskiy23:42停靠站点 2 分23:44
距离3523 千米
途中用时9 小时 32 分
Bryansk Orlovskiy23:56停靠站点1 小时 2 分00:58
距离3981 千米
途中用时9 小时 44 分
Karachev01:40停靠站点 3 分01:43
距离4480 千米
途中用时10 小时 26 分
Luzhki Orlovskie03:20停靠站点 19 分03:39
距离5056 千米
途中用时12 小时 3 分
Verhove05:29停靠站点 6 分05:35
距离5710 千米
途中用时13 小时 53 分
Yelets07:21停靠站点 36 分07:57
距离6454 千米
途中用时15 小时 39 分
Lipetsk09:04停靠站点 9 分09:13
距离7265 千米
途中用时16 小时 46 分
Usman10:22停靠站点 5 分10:27
距离8104 千米
途中用时17 小时 55 分
Voronez11:25停靠站点 50 分12:15
距离8925 千米
途中用时18 小时 53 分
Kolodeznaya13:42停靠站点 2 分13:44
距离9766 千米
途中用时20 小时 20 分
Liski14:25停靠站点 21 分14:46
距离10638 千米
途中用时21 小时 1 分
Evdakovo15:25停靠站点 2 分15:27
距离11519 千米
途中用时21 小时 40 分
Podgornoe16:03停靠站点 2 分16:05
距离12430 千米
途中用时22 小时 16 分
Rossosh16:32停靠站点 20 分16:52
距离13351 千米
途中用时22 小时 43 分
Zaytsevka18:02停靠站点 2 分18:04
距离14331 千米
途中用时23 小时 53 分
Kuteynikovo18:50停靠站点 2 分18:52
距离15347 千米
途中用时1 日 39 分
Millerovo19:42停靠站点 2 分19:44
距离16394 千米
途中用时1 日 1 小时 29 分
Kamenskaya20:38停靠站点 2 分20:40
距离17474 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Lihai21:03停靠站点 17 分21:20
距离18563 千米
途中用时1 日 2 小时 46 分
Zverevo22:02停靠站点 2 分22:04
距离19657 千米
途中用时1 日 3 小时 28 分
Sulin22:23停靠站点 2 分22:25
距离20760 千米
途中用时1 日 3 小时 47 分
Shahtnaya23:07停靠站点 2 分23:09
距离21880 千米
途中用时1 日 4 小时 29 分
Novocherkassk23:50停靠站点 2 分23:52
距离23021 千米
途中用时1 日 5 小时 10 分
Rostov00:44停靠站点 17 分01:01
距离24153 千米
途中用时1 日 6 小时 2 分
Starominskaya-Timashevsk02:29停靠站点 2 分02:31
距离25312 千米
途中用时1 日 7 小时 30 分
Kanevskaya03:09停靠站点 2 分03:11
距离26500 千米
途中用时1 日 8 小时 8 分
Bryuhovetskaya03:41停靠站点 2 分03:43
距离27716 千米
途中用时1 日 8 小时 38 分
Krasnodar05:01停靠站点 4 分05:05
距离29001 千米
途中用时1 日 9 小时 56 分
Goryachiy Klyuch06:06停靠站点 39 分06:45
距离30326 千米
途中用时1 日 10 小时 57 分
Tuapse08:56停靠站点 24 分09:20
距离31700 千米
途中用时1 日 13 小时 8 分
Lazarevskaya10:07停靠站点 23 分10:30
距离33101 千米
途中用时1 日 13 小时 55 分
Looe11:13停靠站点 11 分11:24
距离34534 千米
途中用时1 日 14 小时 38 分
Sochi11:56停靠站点 7 分12:03
距离35983 千米
途中用时1 日 15 小时 10 分
Hosta12:21停靠站点 2 分12:23
距离37446 千米
途中用时1 日 15 小时 28 分
AdlerStation Adler
12:34周四, 25 7月
停靠站点 0 分
距离38917 千米
途中用时1 日 15 小时 39 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表302Б Minsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车302Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车302БMinsk-Adler

如果您计划从Minsk前往Adler,可以预订302Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表302БMinsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.