302ЖGrozniey—Volgograd列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.3

946R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
GroznieyStation Groznyiy
停靠站点 0 分
06:24周一, 16 9月
途中用时 0 分
Hankala06:40停靠站点 30 分07:10
距离7 千米
途中用时 16 分
Argun07:26停靠站点 7 分07:33
距离23 千米
途中用时 32 分
Dzhalka07:52停靠站点 3 分07:55
距离48 千米
途中用时 51 分
Gudermes08:17停靠站点 30 分08:47
距离82 千米
途中用时1 小时 13 分
Chervlennaya-Uzlovaya09:14停靠站点 30 分09:44
距离110 千米
途中用时1 小时 40 分
Shelkovskaya10:37停靠站点 3 分10:40
距离167 千米
途中用时2 小时 33 分
Karginskaya11:24停靠站点 3 分11:27
距离248 千米
途中用时3 小时 17 分
Kizlyar12:03停靠站点 17 分12:20
距离350 千米
途中用时3 小时 53 分
Raz'ezd N1712:36停靠站点 4 分12:40
距离459 千米
途中用时4 小时 9 分
Kara-Baglie12:57停靠站点 2 分12:59
距离577 千米
途中用时4 小时 26 分
Raz'ezd N1513:16停靠站点 3 分13:19
距离706 千米
途中用时4 小时 43 分
Kochubey13:37停靠站点 5 分13:42
距离846 千米
途中用时5 小时 1 分
Raz'ezd N1413:59停靠站点 6 分14:05
距离1000 千米
途中用时5 小时 18 分
Kutan14:23停靠站点 2 分14:25
距离1169 千米
途中用时5 小时 36 分
Raz'ezd N1214:42停靠站点 2 分14:44
距离1353 千米
途中用时5 小时 53 分
Artezian15:02停靠站点 30 分15:32
距离1552 千米
途中用时6 小时 11 分
Beloe Ozero16:01停靠站点 2 分16:03
距离1781 千米
途中用时6 小时 40 分
Ulan-Holl16:25停靠站点 3 分16:28
距离2036 千米
途中用时7 小时 2 分
Raz'ezd N816:43停靠站点 2 分16:45
距离2304 千米
途中用时7 小时 17 分
Oleynikovo17:02停靠站点 1 分17:03
距离2588 千米
途中用时7 小时 34 分
Yandieki17:23停靠站点 1 分17:24
距离2887 千米
途中用时7 小时 54 分
Zenzeli17:38停靠站点 1 分17:39
距离3198 千米
途中用时8 小时 8 分
Raz'ezd N417:54停靠站点 1 分17:55
距离3523 千米
途中用时8 小时 23 分
Basinskaya18:11停靠站点 1 分18:12
距离3859 千米
途中用时8 小时 39 分
Raz'ezd N318:27停靠站点 1 分18:28
距离4205 千米
途中用时8 小时 54 分
Lineynaya18:42停靠站点 1 分18:43
距离4561 千米
途中用时9 小时 8 分
Raz'ezd N218:59停靠站点 1 分19:00
距离4927 千米
途中用时9 小时 24 分
Ilmenniey19:15停靠站点 1 分19:16
距离5302 千米
途中用时9 小时 39 分
Astrakhan19:50停靠站点1 小时 15 分21:05
距离5690 千米
途中用时10 小时 13 分
Delta21:41停靠站点 1 分21:42
距离6104 千米
途中用时10 小时 49 分
Buzanskiy21:56停靠站点 1 分21:57
距离6527 千米
途中用时11 小时 3 分
Aksarayskaya22:09停靠站点 2 分22:11
距离6956 千米
途中用时11 小时 15 分
Dosang22:30停靠站点 2 分22:32
距离7393 千米
途中用时11 小时 34 分
Seroglazovo23:02停靠站点 2 分23:04
距离7849 千米
途中用时12 小时 4 分
Ashuluk23:31停靠站点 32 分00:03
距离8315 千米
途中用时12 小时 31 分
Harabalinskaya00:20停靠站点 2 分00:22
距离8788 千米
途中用时12 小时 48 分
Chapchachi00:40停靠站点 2 分00:42
距离9271 千米
途中用时13 小时 6 分
Verblyuzhya01:08停靠站点 2 分01:10
距离9771 千米
途中用时13 小时 32 分
Bogdo01:36停靠站点 1 分01:37
距离10298 千米
途中用时13 小时 58 分
Verhniy Baskunchak02:05停靠站点 20 分02:25
距离10852 千米
途中用时14 小时 26 分
Ahtuba03:03停靠站点 2 分03:05
距离11406 千米
途中用时15 小时 4 分
Vladimirovka03:14停靠站点 10 分03:24
距离11962 千米
途中用时15 小时 13 分
Pokrovka03:38停靠站点 2 分03:40
距离12529 千米
途中用时15 小时 27 分
Pologoe Zaymishche03:56停靠站点 2 分03:58
距离13106 千米
途中用时15 小时 43 分
Kapustin Yar04:16停靠站点 30 分04:46
距离13691 千米
途中用时16 小时 1 分
Raz'ezd 85 Km04:57停靠站点 5 分05:02
距离14279 千米
途中用时16 小时 12 分
Kolobovka05:21停靠站点 2 分05:23
距离14875 千米
途中用时16 小时 31 分
Solodovka05:38停靠站点 10 分05:48
距离15476 千米
途中用时16 小时 46 分
Leninsk06:00停靠站点 10 分06:10
距离16080 千米
途中用时16 小时 58 分
Zaplavnoe06:26停靠站点 2 分06:28
距离16687 千米
途中用时17 小时 14 分
Volzhskiy06:56停靠站点 2 分06:58
距离17303 千米
途中用时17 小时 42 分
VolgogradStation Volgograd
07:40周二, 17 9月
停靠站点 0 分
距离17911 千米
途中用时18 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表302Ж Grozniey - Volgograd,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车302Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车302ЖGrozniey-Volgograd

如果您计划从Grozniey前往Volgograd,可以预订302Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表302ЖGrozniey-Volgograd以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.