Личный кабинет (zh)

302ЖGrozniey—Volgograd列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.4

1 609R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
GroznieyStation Groznyiy
停靠站点 0 分
06:25Sat, 18 Sep
途中用时 0 分
Hankala06:41停靠站点 30 分07:11
距离7 千米
途中用时 16 分
Argun07:27停靠站点 8 分07:35
距离16 千米
途中用时 32 分
Dzhalka07:54停靠站点 3 分07:57
距离25 千米
途中用时 51 分
Гудермес08:19停靠站点 30 分08:49
距离35 千米
途中用时1 小时 13 分
Червленная-Узловая09:16停靠站点 30 分09:46
距离50 千米
途中用时1 小时 40 分
Shelkovskaya10:39停靠站点 3 分10:42
距离80 千米
途中用时2 小时 33 分
Karginskaya11:25停靠站点 3 分11:28
距离109 千米
途中用时3 小时 16 分
Kizlyar12:03停靠站点 17 分12:20
距离130 千米
途中用时3 小时 51 分
Raz'ezd N1712:36停靠站点 4 分12:40
距离143 千米
途中用时4 小时 7 分
Kara-Baglie12:57停靠站点 2 分12:59
距离158 千米
途中用时4 小时 24 分
Raz'ezd N1513:16停靠站点 3 分13:19
距离174 千米
途中用时4 小时 41 分
Kochubey13:37停靠站点 5 分13:42
距离191 千米
途中用时4 小时 59 分
Raz'ezd N1413:59停靠站点 6 分14:05
距离207 千米
途中用时5 小时 16 分
Kutan14:23停靠站点 2 分14:25
距离223 千米
途中用时5 小时 34 分
Raz'ezd N1214:42停靠站点 2 分14:44
距离239 千米
途中用时5 小时 51 分
Artezian15:02停靠站点 30 分15:32
距离254 千米
途中用时6 小时 9 分
Beloe Ozero16:01停靠站点 2 分16:03
距离284 千米
途中用时6 小时 38 分
Ulan-Holl16:25停靠站点 3 分16:28
距离310 千米
途中用时7 小时 0 分
Raz'ezd N816:43停靠站点 2 分16:45
距离323 千米
途中用时7 小时 15 分
Oleynikovo17:02停靠站点 1 分17:03
距离339 千米
途中用时7 小时 32 分
Yandieki17:23停靠站点 1 分17:24
距离354 千米
途中用时7 小时 52 分
Zenzeli17:39停靠站点 1 分17:40
距离367 千米
途中用时8 小时 7 分
Raz'ezd N417:55停靠站点 1 分17:56
距离380 千米
途中用时8 小时 22 分
Basinskaya18:12停靠站点 1 分18:13
距离391 千米
途中用时8 小时 38 分
Raz'ezd N318:28停靠站点 4 分18:32
距离403 千米
途中用时8 小时 53 分
Lineynaya18:46停靠站点 1 分18:47
距离414 千米
途中用时9 小时 7 分
Raz'ezd N219:03停靠站点 1 分19:04
距离429 千米
途中用时9 小时 23 分
Ilmenniey19:18停靠站点 1 分19:19
距离443 千米
途中用时9 小时 37 分
Astrakhan19:51停靠站点1 小时 14 分21:05
距离466 千米
途中用时10 小时 9 分
Delta21:44停靠站点 1 分21:45
距离496 千米
途中用时10 小时 48 分
Aksarayskaya22:09停靠站点 2 分22:11
距离514 千米
途中用时11 小时 12 分
Dosang22:29停靠站点 2 分22:31
距离528 千米
途中用时11 小时 30 分
Seroglazovo22:59停靠站点 2 分23:01
距离560 千米
途中用时11 小时 58 分
Ashuluk23:27停靠站点 35 分00:02
距离589 千米
途中用时12 小时 24 分
Harabalinskaya00:22停靠站点 2 分00:24
距离603 千米
途中用时12 小时 44 分
Chapchachi00:46停靠站点 2 分00:48
距离620 千米
途中用时13 小时 6 分
Verblyuzhya01:14停靠站点 2 分01:16
距离649 千米
途中用时13 小时 32 分
Bogdo01:42停靠站点 1 分01:43
距离677 千米
途中用时13 小时 58 分
Verhniy Baskunchak02:13停靠站点 20 分02:33
距离706 千米
途中用时14 小时 28 分
Ahtuba03:11停靠站点 2 分03:13
距离746 千米
途中用时15 小时 6 分
Vladimirovka03:22停靠站点 10 分03:32
距离748 千米
途中用时15 小时 15 分
Pologoe Zaymishche03:58停靠站点 2 分04:00
距离773 千米
途中用时15 小时 41 分
Kapustin Yar04:18停靠站点 27 分04:45
距离790 千米
途中用时15 小时 59 分
Raz'ezd 85 Km04:56停靠站点 5 分05:01
距离795 千米
途中用时16 小时 10 分
Leninsk05:53停靠站点 12 分06:05
距离837 千米
途中用时17 小时 2 分
Volzhskiy06:50停靠站点 2 分06:52
距离871 千米
途中用时17 小时 47 分
Волгоград 1Station Volgograd
07:34Sun, 19 Sep
停靠站点 0 分
距离892 千米
途中用时18 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表302Ж Grozniey - Volgograd,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车302Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车302ЖGrozniey-Volgograd

如果您计划从Grozniey前往Volgograd,可以预订302Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表302ЖGrozniey-Volgograd以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.