302СAdler—Minsk列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
6.9

546R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
22:11周日, 15 3月
途中用时 0 分
Hosta22:23停靠站点 2 分22:25
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi22:45停靠站点 17 分23:02
距离22 千米
途中用时 32 分
Looe23:27停靠站点 2 分23:29
距离39 千米
途中用时 57 分
Lazarevskaya00:12停靠站点 6 分00:18
距离71 千米
途中用时1 小时 40 分
Tuapse00:56停靠站点 12 分01:08
距离99 千米
途中用时2 小时 18 分
Belorechenskaya04:00停靠站点 39 分04:39
距离196 千米
途中用时5 小时 10 分
Kavkazskaya08:55停靠站点 32 分09:27
距离289 千米
途中用时9 小时 26 分
Tihoretskaya10:34停靠站点 3 分10:37
距离347 千米
途中用时10 小时 33 分
Pervomayskaya13:00停靠站点1 小时 0 分14:00
距离502 千米
途中用时12 小时 56 分
Novocherkassk15:30停靠站点 2 分15:32
距离547 千米
途中用时14 小时 26 分
Shahtnaya16:09停靠站点 2 分16:11
距离583 千米
途中用时15 小时 3 分
Sulin16:48停靠站点 2 分16:50
距离602 千米
途中用时15 小时 40 分
Zverevo17:10停靠站点 2 分17:12
距离618 千米
途中用时16 小时 0 分
Lihai18:08停靠站点 14 分18:22
距离634 千米
途中用时16 小时 56 分
Kamenskaya18:49停靠站点 2 分18:51
距离654 千米
途中用时17 小时 23 分
Millerovo19:40停靠站点 2 分19:42
距离721 千米
途中用时18 小时 12 分
Kuteynikovo20:32停靠站点 2 分20:34
距离777 千米
途中用时19 小时 2 分
Zaytsevka21:12停靠站点 2 分21:14
距离815 千米
途中用时19 小时 40 分
Rossosh22:13停靠站点 13 分22:26
距离880 千米
途中用时20 小时 39 分
Podgornoe22:51停靠站点 2 分22:53
距离904 千米
途中用时21 小时 4 分
Evdakovo23:32停靠站点 2 分23:34
距离941 千米
途中用时21 小时 43 分
Liski00:12停靠站点 16 分00:28
距离972 千米
途中用时22 小时 21 分
Pridacha01:33停靠站点 5 分01:38
距离1048 千米
途中用时23 小时 26 分
Usman02:59停靠站点 2 分03:01
距离1105 千米
途中用时1 日 47 分
Lipetsk04:26停靠站点 14 分04:40
距离1168 千米
途中用时1 日 2 小时 12 分
Yelets06:02停靠站点 31 分06:33
距离1238 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
Verhove09:48停靠站点 25 分10:13
距离1328 千米
途中用时1 日 6 小时 49 分
Luzhki Orlovskie11:46停靠站点 20 分12:06
距离1406 千米
途中用时1 日 8 小时 22 分
Karachev14:59停靠站点 32 分15:31
距离1484 千米
途中用时1 日 11 小时 15 分
Bryansk Orlovskiy16:50停靠站点 50 分17:40
距离1525 千米
途中用时1 日 12 小时 34 分
Bryansk-Lgovskiy17:52停靠站点 2 分17:54
距离1530 千米
途中用时1 日 12 小时 46 分
Pochep19:52停靠站点 5 分19:57
距离1602 千米
途中用时1 日 14 小时 44 分
Unecha21:08停靠站点 3 分21:11
距离1655 千米
途中用时1 日 15 小时 55 分
Klincy21:41停靠站点 4 分21:45
距离1687 千米
途中用时1 日 16 小时 25 分
Novoziebkov22:23停靠站点 7 分22:30
距离1717 千米
途中用时1 日 17 小时 3 分
Zlienka22:54停靠站点 4 分22:58
距离1737 千米
途中用时1 日 17 小时 27 分
Dobrush23:22停靠站点 3 分23:25
距离1737 千米
途中用时1 日 17 小时 51 分
Gomel23:51停靠站点 41 分00:32
距离1760 千米
途中用时1 日 18 小时 17 分
Buda-Koshelevskaya01:15停靠站点 2 分01:17
距离1802 千米
途中用时1 日 19 小时 0 分
Zhlobin01:46停靠站点 2 分01:48
距离1843 千米
途中用时1 日 19 小时 29 分
Krasniey Bereg02:10停靠站点 2 分02:12
距离1861 千米
途中用时1 日 19 小时 51 分
Bobruysk02:53停靠站点 3 分02:56
距离1906 千米
途中用时1 日 20 小时 32 分
Osipovichi03:36停靠站点 8 分03:44
距离1947 千米
途中用时1 日 21 小时 12 分
Puhovichi04:21停靠站点 2 分04:23
距离1988 千米
途中用时1 日 21 小时 49 分
Minsk
05:21周三, 18 3月
停靠站点 0 分
距离2046 千米
途中用时1 日 22 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表302С Adler - Minsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车302С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车302СAdler-Minsk

如果您计划从Adler前往Minsk,可以预订302С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表302СAdler-Minsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.