个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

302СAdler—Minsk列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
7.4

1 511R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Adler
Station Adler
停靠站点 0 分
16:52周一, 04 3月
途中用时 0 分
Hosta17:04停靠站点 2 分17:06
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi17:25停靠站点 7 分17:32
距离22 千米
途中用时 33 分
Looe18:06停靠站点 5 分18:11
距离39 千米
途中用时1 小时 14 分
Lazarevskaya19:00停靠站点 17 分19:17
距离71 千米
途中用时2 小时 8 分
Tuapse20:45停靠站点 15 分21:00
距离99 千米
途中用时3 小时 53 分
Goryachiy Klyuch22:53停靠站点 34 分23:27
距离160 千米
途中用时6 小时 1 分
Krasnodar00:54停靠站点 18 分01:12
距离203 千米
途中用时8 小时 2 分
Bryuhovetskaya02:55停靠站点 2 分02:57
距离290 千米
途中用时10 小时 3 分
Kanevskaya03:27停靠站点 5 分03:32
距离322 千米
途中用时10 小时 35 分
Starominskaya-Timashevsk04:13停靠站点 2 分04:15
距离370 千米
途中用时11 小时 21 分
Rostov05:35停靠站点 18 分05:53
距离462 千米
途中用时12 小时 43 分
Novocherkassk07:07停靠站点 2 分07:09
距离500 千米
途中用时14 小时 15 分
Shahtnaya07:57停靠站点 2 分07:59
距离536 千米
途中用时15 小时 5 分
Sulin08:36停靠站点 2 分08:38
距离555 千米
途中用时15 小时 44 分
Zverevo09:00停靠站点 2 分09:02
距离571 千米
途中用时16 小时 8 分
Lihai09:26停靠站点 55 分10:21
距离587 千米
途中用时16 小时 34 分
Kamenskaya10:53停靠站点 2 分10:55
距离607 千米
途中用时18 小时 1 分
Millerovo12:29停靠站点 2 分12:31
距离674 千米
途中用时19 小时 37 分
Kuteynikovo13:22停靠站点 2 分13:24
距离730 千米
途中用时20 小时 30 分
Zaytsevka14:00停靠站点 2 分14:02
距离768 千米
途中用时21 小时 8 分
Mitrofanovka14:38停靠站点 2 分14:40
距离810 千米
途中用时21 小时 46 分
Rossosh15:07停靠站点 15 分15:22
距离835 千米
途中用时22 小时 15 分
Liski17:32停靠站点 48 分18:20
距离924 千米
途中用时1 日 40 分
Voronez20:05停靠站点 47 分20:52
距离1005 千米
途中用时1 日 3 小时 13 分
Lipetsk23:08停靠站点 9 分23:17
距离1113 千米
途中用时1 日 6 小时 16 分
Yelets00:28停靠站点 51 分01:19
距离1183 千米
途中用时1 日 7 小时 36 分
Verhove03:01停靠站点 4 分03:05
距离1273 千米
途中用时1 日 10 小时 9 分
Luzhki Orlovskie04:45停靠站点 10 分04:55
距离1351 千米
途中用时1 日 11 小时 53 分
Karachev06:53停靠站点 3 分06:56
距离1429 千米
途中用时1 日 14 小时 1 分
Bryansk Orlovskiy07:33停靠站点 50 分08:23
距离1470 千米
途中用时1 日 14 小时 41 分
Bryansk-Lgovskiy08:35停靠站点 2 分08:37
距离1475 千米
途中用时1 日 15 小时 43 分
Pochep09:47停靠站点 9 分09:56
距离1547 千米
途中用时1 日 16 小时 55 分
Unecha10:55停靠站点 3 分10:58
距离1600 千米
途中用时1 日 18 小时 3 分
Klincy11:32停靠站点 2 分11:34
距离1632 千米
途中用时1 日 18 小时 40 分
Novoziebkov12:04停靠站点 5 分12:09
距离1662 千米
途中用时1 日 19 小时 12 分
Zlienka12:35停靠站点 19 分12:54
距离1682 千米
途中用时1 日 19 小时 43 分
Dobrush13:24停靠站点 2 分13:26
距离1682 千米
途中用时1 日 20 小时 32 分
Gomel13:54停靠站点 32 分14:26
距离1705 千米
途中用时1 日 21 小时 2 分
Buda-Koshelevskaya15:02停靠站点 2 分15:04
距离1747 千米
途中用时1 日 22 小时 10 分
Zhlobin15:33停靠站点 4 分15:37
距离1788 千米
途中用时1 日 22 小时 41 分
Bobruysk16:49停靠站点 5 分16:54
距离1851 千米
途中用时1 日 23 小时 57 分
Osipovichi17:32停靠站点 4 分17:36
距离1892 千米
途中用时2 日 40 分
Puhovichi18:12停靠站点 2 分18:14
距离1933 千米
途中用时2 日 1 小时 20 分
Minsk
18:59周三, 06 3月
停靠站点 0 分
距离1991 千米
途中用时2 日 2 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表302С Adler - Minsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车302С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车302СAdler-Minsk

如果您计划从Adler前往Minsk,可以预订302С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表302СAdler-Minsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.