,
,

302СAdler—Minsk列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
6.6

6 673R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
16:01周二, 23 7月
途中用时 0 分
Hosta16:12停靠站点 2 分16:14
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi16:34停靠站点 6 分16:40
距离29 千米
途中用时 31 分
Looe17:04停靠站点 5 分17:09
距离67 千米
途中用时 55 分
Lazarevskaya17:55停靠站点 6 分18:01
距离137 千米
途中用时1 小时 41 分
Tuapse18:55停靠站点 17 分19:12
距离235 千米
途中用时2 小时 35 分
Goryachiy Klyuch20:53停靠站点 27 分21:20
距离383 千米
途中用时4 小时 16 分
Krasnodar23:00停靠站点 12 分23:12
距离573 千米
途中用时5 小时 56 分
Bryuhovetskaya01:27停靠站点 2 分01:29
距离845 千米
途中用时8 小时 11 分
Kanevskaya01:56停靠站点 2 分01:58
距离1149 千米
途中用时8 小时 38 分
Starominskaya-Timashevsk02:36停靠站点 2 分02:38
距离1495 千米
途中用时9 小时 16 分
Rostov04:08停靠站点 18 分04:26
距离1915 千米
途中用时10 小时 46 分
Novocherkassk05:52停靠站点 2 分05:54
距离2356 千米
途中用时12 小时 12 分
Shahtnaya06:30停靠站点 2 分06:32
距离2833 千米
途中用时12 小时 48 分
Sulin06:59停靠站点 2 分07:01
距离3327 千米
途中用时13 小时 15 分
Zverevo07:23停靠站点 2 分07:25
距离3836 千米
途中用时13 小时 37 分
Lihai07:51停靠站点 17 分08:08
距离4361 千米
途中用时14 小时 3 分
Kamenskaya08:34停靠站点 2 分08:36
距离4905 千米
途中用时14 小时 29 分
Millerovo09:57停靠站点 2 分09:59
距离5515 千米
途中用时15 小时 50 分
Kuteynikovo10:55停靠站点 7 分11:02
距离6181 千米
途中用时16 小时 46 分
Zaytsevka11:40停靠站点 2 分11:42
距离6876 千米
途中用时17 小时 24 分
Rossosh12:46停靠站点 13 分12:59
距离7626 千米
途中用时18 小时 28 分
Podgornoe13:24停靠站点 2 分13:26
距离8400 千米
途中用时18 小时 53 分
Evdakovo14:10停靠站点 2 分14:12
距离9209 千米
途中用时19 小时 37 分
Liski14:55停靠站点 32 分15:27
距离10048 千米
途中用时20 小时 20 分
Kolodeznaya16:13停靠站点 2 分16:15
距离10929 千米
途中用时21 小时 6 分
Voronez17:10停靠站点1 小时 10 分18:20
距离11847 千米
途中用时22 小时 1 分
Usman19:23停靠站点 5 分19:28
距离12807 千米
途中用时23 小时 4 分
Lipetsk20:57停靠站点 16 分21:13
距离13829 千米
途中用时1 日 33 分
Yelets22:30停靠站点 40 分23:10
距离14853 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
Verhove01:05停靠站点 25 分01:30
距离15914 千米
途中用时1 日 3 小时 45 分
Luzhki Orlovskie04:06停靠站点 19 分04:25
距离17006 千米
途中用时1 日 6 小时 21 分
Karachev05:53停靠站点 2 分05:55
距离18143 千米
途中用时1 日 7 小时 49 分
Bryansk Orlovskiy06:32停靠站点 43 分07:15
距离19308 千米
途中用时1 日 8 小时 26 分
Bryansk-Lgovskiy07:27停靠站点 2 分07:29
距离20468 千米
途中用时1 日 8 小时 38 分
Pochep08:26停靠站点 3 分08:29
距离21624 千米
途中用时1 日 9 小时 35 分
Unecha09:28停靠站点 5 分09:33
距离22798 千米
途中用时1 日 10 小时 34 分
Klincy10:10停靠站点 8 分10:18
距离23977 千米
途中用时1 日 11 小时 11 分
Novoziebkov10:49停靠站点 3 分10:52
距离25147 千米
途中用时1 日 11 小时 42 分
Zlienka11:15停靠站点 6 分11:21
距离26323 千米
途中用时1 日 12 小时 5 分
Dobrush11:48停靠站点 2 分11:50
距离27505 千米
途中用时1 日 12 小时 32 分
Gomel12:17停靠站点 43 分13:00
距离28704 千米
途中用时1 日 12 小时 59 分
Buda-Koshelevskaya13:40停靠站点 1 分13:41
距离29945 千米
途中用时1 日 13 小时 39 分
Zhlobin14:12停靠站点 4 分14:16
距离31223 千米
途中用时1 日 14 小时 10 分
Krasniey Bereg14:39停靠站点 1 分14:40
距离32517 千米
途中用时1 日 14 小时 33 分
Bobruysk15:18停靠站点 4 分15:22
距离33853 千米
途中用时1 日 15 小时 11 分
Osipovichi15:57停靠站点 7 分16:04
距离35226 千米
途中用时1 日 15 小时 46 分
Puhovichi16:42停靠站点 2 分16:44
距离36639 千米
途中用时1 日 16 小时 24 分
Minsk
17:37周四, 25 7月
停靠站点 0 分
距离38110 千米
途中用时1 日 17 小时 17 分
Gomel
12:17周二, 23 7月
停靠站点2 小时 1 分
14:18周二, 23 7月
距离1199 千米
途中用时 0 分
Rechitsa15:14停靠站点 3 分15:17
距离2416 千米
途中用时 56 分
Vasilevichi15:56停靠站点 2 分15:58
距离3649 千米
途中用时1 小时 35 分
Kalinkovichi16:31停靠站点 45 分17:16
距离4897 千米
途中用时2 小时 8 分
Svetlogorsk-Na-Berezin18:09停靠站点 10 分18:19
距离6167 千米
途中用时3 小时 1 分
Zhlobin18:51停靠站点 31 分19:22
距离7445 千米
途中用时3 小时 33 分
Krasniey Bereg19:41停靠站点 2 分19:43
距离8739 千米
途中用时3 小时 52 分
Bobruysk20:55停靠站点 3 分20:58
距离10075 千米
途中用时5 小时 4 分
Osipovichi21:33停靠站点 5 分21:38
距离11448 千米
途中用时5 小时 39 分
Minsk22:57停靠站点 17 分23:14
距离12919 千米
途中用时6 小时 58 分
Stolbtsie00:28停靠站点 2 分00:30
距离14394 千米
途中用时8 小时 12 分
Gorodeya00:49停靠站点 8 分00:57
距离15867 千米
途中用时8 小时 31 分
Baranovichi-Polesskie01:31停靠站点 26 分01:57
距离17350 千米
途中用时9 小时 5 分
Slonim02:54停靠站点 2 分02:56
距离18867 千米
途中用时10 小时 2 分
Ozernitsa03:20停靠站点 5 分03:25
距离20399 千米
途中用时10 小时 26 分
Zelva03:44停靠站点 2 分03:46
距离21949 千米
途中用时10 小时 45 分
Volkoviesk04:12停靠站点 5 分04:17
距离23517 千米
途中用时11 小时 11 分
Ros04:44停靠站点 2 分04:46
距离25095 千米
途中用时11 小时 38 分
Mostie05:06停靠站点 25 分05:31
距离26676 千米
途中用时11 小时 58 分
Skidel05:57停靠站点 2 分05:59
距离28284 千米
途中用时12 小时 24 分
Grodno
06:37周三, 24 7月
停靠站点 0 分
距离29919 千米
途中用时13 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表302С Adler - Minsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车302С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车302СAdler-Minsk

如果您计划从Adler前往Minsk,可以预订302С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表302СAdler-Minsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.