303ЦАлматы—Казань列车时刻表

承运人: КРГ,КТЖ

列车评分:
3

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Алматы 2
停靠站点
14:00Sat, 24 Oct
途中用时 0 分
Алматы 114:23停靠站点 10 分14:33途中用时 23 分
Чемолган15:03停靠站点 7 分15:10途中用时 53 分
Отар18:08停靠站点 10 分18:18途中用时3 小时 51 分
Курдай18:36停靠站点 3 分18:39途中用时4 小时 9 分
Бель19:07停靠站点 30 分19:37途中用时4 小时 37 分
Ала-Айгир20:00停靠站点 24 分20:24途中用时5 小时 0 分
Шокпар20:35停靠站点 24 分20:59途中用时5 小时 11 分
Эспе21:18停靠站点 1 分21:19途中用时5 小时 30 分
Кок-Тобе21:33停靠站点 1 分21:34途中用时5 小时 44 分
Кемер21:49停靠站点 6 分21:55途中用时5 小时 59 分
Берлик 122:05停靠站点 20 分22:25途中用时6 小时 9 分
Шу22:39停靠站点1 小时 19 分23:58途中用时6 小时 23 分
Берлик 100:14停靠站点 39 分00:53途中用时6 小时 39 分
Жидели01:20停靠站点 1 分01:21途中用时7 小时 6 分
Хантау01:45停靠站点 1 分01:46途中用时7 小时 30 分
Кияхты02:18停靠站点 1 分02:19途中用时8 小时 2 分
Кара-Сай02:41停靠站点 2 分02:43途中用时8 小时 24 分
Бурубайтал02:59停靠站点 3 分03:02途中用时8 小时 40 分
Шыганак03:25停靠站点 13 分03:38途中用时9 小时 3 分
Мын-Арал04:19停靠站点 3 分04:22途中用时9 小时 44 分
Жастар04:43停靠站点 2 分04:45途中用时10 小时 5 分
Кашкантениз05:12停靠站点 2 分05:14途中用时10 小时 32 分
Коктас05:40停靠站点 2 分05:42途中用时10 小时 58 分
Сары-Шаган05:54停靠站点 20 分06:14途中用时11 小时 10 分
Новалы06:45停靠站点 2 分06:47途中用时11 小时 41 分
Весна07:06停靠站点 7 分07:13途中用时12 小时 0 分
Кара-Жингил07:33停靠站点 26 分07:59途中用时12 小时 20 分
Шешенкара08:17停靠站点 4 分08:21途中用时12 小时 38 分
Мойынты08:40停靠站点 23 分09:03途中用时12 小时 57 分
Киик09:37停靠站点 2 分09:39途中用时13 小时 31 分
Акшагыл09:55停靠站点 2 分09:57途中用时13 小时 47 分
Акадыр10:51停靠站点 15 分11:06途中用时14 小时 41 分
Жарык12:03停靠站点 2 分12:05途中用时15 小时 38 分
Дария12:27停靠站点 1 分12:28途中用时16 小时 0 分
Карамурын12:49停靠站点 1 分12:50途中用时16 小时 21 分
Калагир13:03停靠站点 3 分13:06途中用时16 小时 34 分
Карабас13:31停靠站点 3 分13:34途中用时16 小时 59 分
Караганды Пасс13:58停靠站点 23 分14:21途中用时17 小时 23 分
Караганды Сорт14:46停靠站点 15 分15:01途中用时17 小时 48 分
Нура15:25停靠站点 2 分15:27途中用时18 小时 12 分
Мырза15:38停靠站点 2 分15:40途中用时18 小时 23 分
Шокай16:02停靠站点 2 分16:04途中用时18 小时 45 分
Актасты16:27停靠站点 2 分16:29途中用时19 小时 8 分
Сарыбел16:47停靠站点 2 分16:49途中用时19 小时 26 分
Анар17:03停靠站点 1 分17:04途中用时19 小时 40 分
Аршалы17:26停靠站点 3 分17:29途中用时20 小时 2 分
Бабатай17:44停靠站点 11 分17:55途中用时20 小时 17 分
Нур-Султан 118:37停靠站点 28 分19:05途中用时20 小时 59 分
Шортанды20:08停靠站点 4 分20:12途中用时22 小时 2 分
Ак-Куль20:44停靠站点 11 分20:55途中用时22 小时 34 分
Макинка21:53停靠站点 2 分21:55途中用时23 小时 32 分
Курорт-Боровое22:28停靠站点 22 分22:50途中用时1 日 5 分
Кокшетау 123:53停靠站点 32 分00:25途中用时1 日 1 小时 8 分
Чаглинка00:45停靠站点 10 分00:55途中用时1 日 1 小时 28 分
Жаман-Ащи01:08停靠站点 8 分01:16途中用时1 日 1 小时 41 分
Азат01:33停靠站点 16 分01:49途中用时1 日 1 小时 58 分
Приречная02:07停靠站点 7 分02:14途中用时1 日 2 小时 16 分
Тайнча02:32停靠站点 4 分02:36途中用时1 日 2 小时 34 分
Киялы03:08停靠站点 3 分03:11途中用时1 日 3 小时 6 分
Смирново03:41停靠站点 3 分03:44途中用时1 日 3 小时 36 分
Петропавловск01:42停靠站点1 小时 27 分03:09途中用时1 日 1 小时 34 分
Петухово04:20停靠站点2 小时 0 分06:20途中用时1 日 2 小时 45 分
Макушино07:00停靠站点 2 分07:02途中用时1 日 3 小时 25 分
Лебяжья-Сибирская07:37停靠站点 2 分07:39途中用时1 日 4 小时 0 分
Курган08:49停靠站点 41 分09:30途中用时1 日 5 小时 10 分
Каргаполье11:00停靠站点 1 分11:01途中用时1 日 6 小时 40 分
Шадринск11:46停靠站点 2 分11:48途中用时1 日 7 小时 25 分
Далматово12:36停靠站点 2 分12:38途中用时1 日 8 小时 13 分
Катайск12:56停靠站点 2 分12:58途中用时1 日 8 小时 31 分
Каменск-Уральский13:45停靠站点 25 分14:10途中用时1 日 9 小时 18 分
Екатеринбург Пассажирский16:04停靠站点 38 分16:42途中用时1 日 11 小时 12 分
Дружинино18:11停靠站点 37 分18:48途中用时1 日 12 小时 41 分
Красноуфимск20:46停靠站点 2 分20:48途中用时1 日 14 小时 39 分
Янаул23:28停靠站点 2 分23:30途中用时1 日 17 小时 19 分
Агрыз01:17停靠站点 15 分01:32途中用时19 小时 6 分
Казань Пасс
06:14Sun, 25 Oct
停靠站点
途中用时23 小时 48 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表303Ц Алматы - Казань,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车303Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车303ЦАлматы-Казань

如果您计划从Алматы前往Казань,可以预订303Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表303ЦАлматы-Казань以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.