303ЦAlmatie—Kazan列车时刻表

承运人: КРГ,КТЖ

2 945R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Almatq 2
停靠站点 0 分
15:43周二, 22 10月
途中用时 0 分
Almatq 116:05停靠站点 13 分16:18
距离8 千米
途中用时 22 分
Chemolgan16:47停靠站点 6 分16:53
距离35 千米
途中用时 51 分
Otar18:51停靠站点 21 分19:12
距离150 千米
途中用时2 小时 49 分
Kurday19:31停靠站点 1 分19:32
距离169 千米
途中用时3 小时 8 分
Bel'19:56停靠站点 2 分19:58
距离197 千米
途中用时3 小时 32 分
Ala-Aygir20:19停靠站点 1 分20:20
距离219 千米
途中用时3 小时 53 分
Shokpar20:31停靠站点 2 分20:33
距离225 千米
途中用时4 小时 4 分
Eispe20:50停靠站点 1 分20:51
距离245 千米
途中用时4 小时 21 分
Kok-Tobe21:08停靠站点 1 分21:09
距离261 千米
途中用时4 小时 38 分
Kemer21:23停靠站点 1 分21:24
距离275 千米
途中用时4 小时 52 分
Berlik21:34停靠站点 28 分22:02
距离282 千米
途中用时5 小时 2 分
Shu22:15停靠站点1 小时 44 分23:59
距离291 千米
途中用时5 小时 15 分
Berlik00:15停靠站点 1 分00:16
距离300 千米
途中用时5 小时 31 分
Zhideli00:41停靠站点 1 分00:42
距离334 千米
途中用时5 小时 56 分
Hantau01:09停靠站点 1 分01:10
距离363 千米
途中用时6 小时 23 分
Kiyahtie01:42停靠站点 1 分01:43
距离401 千米
途中用时6 小时 55 分
Kara-Say02:05停靠站点 1 分02:06
距离428 千米
途中用时7 小时 17 分
Burubaytal02:22停靠站点 1 分02:23
距离433 千米
途中用时7 小时 33 分
Shqganak02:45停靠站点 4 分02:49
距离462 千米
途中用时7 小时 55 分
Mien-Aral03:28停靠站点 28 分03:56
距离507 千米
途中用时8 小时 34 分
Zhastar04:15停靠站点 23 分04:38
距离526 千米
途中用时8 小时 53 分
Kashkanteniz05:06停靠站点 16 分05:22
距离553 千米
途中用时9 小时 21 分
Koktas05:48停靠站点 25 分06:13
距离582 千米
途中用时9 小时 47 分
Sarie-Shagan06:25停靠站点 15 分06:40
距离593 千米
途中用时9 小时 59 分
Novalie07:11停靠站点 2 分07:13
距离630 千米
途中用时10 小时 30 分
Vesna07:32停靠站点 1 分07:33
距离653 千米
途中用时10 小时 49 分
Kara-Zhingil07:53停靠站点 1 分07:54
距离676 千米
途中用时11 小时 9 分
Sheshenkara08:12停靠站点 1 分08:13
距离696 千米
途中用时11 小时 27 分
Moyientie08:32停靠站点 9 分08:41
距离717 千米
途中用时11 小时 46 分
Kiik09:17停靠站点 1 分09:18
距离764 千米
途中用时12 小时 22 分
Akshagiel09:35停靠站点 1 分09:36
距离797 千米
途中用时12 小时 39 分
Akadier10:33停靠站点 15 分10:48
距离848 千米
途中用时13 小时 36 分
Zhariek11:48停靠站点 2 分11:50
距离914 千米
途中用时14 小时 36 分
Dariya12:13停靠站点 4 分12:17
距离940 千米
途中用时14 小时 59 分
Karamurien12:38停靠站点 2 分12:40
距离959 千米
途中用时15 小时 20 分
Kalagir12:53停靠站点 1 分12:54
距离972 千米
途中用时15 小时 33 分
Karabas13:20停靠站点 1 分13:21
距离996 千米
途中用时15 小时 59 分
Karagandie Pass13:45停靠站点 22 分14:07
距离1024 千米
途中用时16 小时 23 分
Karagandie Sort14:33停靠站点 15 分14:48
距离1046 千米
途中用时16 小时 49 分
Nura15:11停靠站点 1 分15:12
距离1066 千米
途中用时17 小时 12 分
Mierza15:23停靠站点 1 分15:24
距离1075 千米
途中用时17 小时 23 分
Shokay15:47停靠站点 3 分15:50
距离1097 千米
途中用时17 小时 46 分
Aktastie16:14停靠站点 1 分16:15
距离1119 千米
途中用时18 小时 10 分
Sarqbel16:33停靠站点 1 分16:34
距离1134 千米
途中用时18 小时 28 分
Anar16:48停靠站点 1 分16:49
距离1151 千米
途中用时18 小时 42 分
Arshalq17:11停靠站点 1 分17:12
距离1178 千米
途中用时19 小时 4 分
Babatay17:27停靠站点 18 分17:45
距离1196 千米
途中用时19 小时 19 分
Nur-Sultan 118:33停靠站点 40 分19:13
距离1242 千米
途中用时20 小时 7 分
Shortandie20:08停靠站点 2 分20:10
距离1305 千米
途中用时21 小时 2 分
Ak-Kul20:45停靠站点 3 分20:48
距离1340 千米
途中用时21 小时 37 分
Makinka21:52停靠站点 3 分21:55
距离1418 千米
途中用时22 小时 41 分
Kurort-Borovoe22:30停靠站点 11 分22:41
距离1453 千米
途中用时23 小时 16 分
Kokshetau23:46停靠站点 20 分00:06
距离1518 千米
途中用时1 日 21 分
Chaglinka00:27停靠站点 2 分00:29
距离1528 千米
途中用时1 日 42 分
Zhaman-Ashchi00:43停靠站点 2 分00:45
距离1535 千米
途中用时1 日 56 分
Azat01:02停靠站点 2 分01:04
距离1549 千米
途中用时1 日 1 小时 13 分
Prirechnaya01:23停靠站点 5 分01:28
距离1566 千米
途中用时1 日 1 小时 32 分
Tayncha01:47停靠站点 13 分02:00
距离1583 千米
途中用时1 日 1 小时 51 分
Kiyalie02:32停靠站点 13 分02:45
距离1622 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Smirnovo03:17停靠站点 13 分03:30
距离1661 千米
途中用时1 日 2 小时 55 分
Petropavlovsk01:19停靠站点1 小时 37 分02:56
距离1702 千米
途中用时1 日 44 分
Petuhovo04:10停靠站点2 小时 0 分06:10
距离1787 千米
途中用时1 日 1 小时 58 分
Makushino06:50停靠站点 1 分06:51
距离1833 千米
途中用时1 日 2 小时 38 分
Lebyazhya-Sibirskaya07:23停靠站点 1 分07:24
距离1880 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分
Kurgan08:25停靠站点 20 分08:45
距离1957 千米
途中用时1 日 4 小时 11 分
Kargapole10:07停靠站点 1 分10:08
距离2041 千米
途中用时1 日 5 小时 33 分
Shadrinsk10:51停靠站点 19 分11:10
距离2086 千米
途中用时1 日 6 小时 16 分
Dalmatovo11:55停靠站点 5 分12:00
距离2132 千米
途中用时1 日 7 小时 1 分
Kataysk12:20停靠站点 5 分12:25
距离2153 千米
途中用时1 日 7 小时 21 分
Kamensk-Uralskiy13:10停靠站点 20 分13:30
距离2198 千米
途中用时1 日 8 小时 6 分
Ekaterinburg14:59停靠站点1 小时 44 分16:43
距离2292 千米
途中用时1 日 9 小时 35 分
Druzhinino18:19停靠站点 28 分18:47
距离2358 千米
途中用时1 日 11 小时 11 分
Krasnoufimsk20:38停靠站点 2 分20:40
距离2468 千米
途中用时1 日 13 小时 2 分
Yanaul23:22停靠站点 2 分23:24
距离2646 千米
途中用时1 日 15 小时 44 分
Agryz01:21停靠站点 15 分01:36
距离2767 千米
途中用时1 日 17 小时 41 分
Kazan
06:20周五, 25 10月
停靠站点 0 分
距离3023 千米
途中用时1 日 22 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表303Ц Almatie - Kazan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车303Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车303ЦAlmatie-Kazan

如果您计划从Almatie前往Kazan,可以预订303Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表303ЦAlmatie-Kazan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.