Личный кабинет (zh)

303ЦAlmatie—Kazan列车时刻表

承运人: КРГ,КТЖ

列车评分:
3

1 164R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Almatq 2
停靠站点
14:18Wed, 20 Oct
途中用时 0 分
Almatq 114:41停靠站点 32 分15:13
距离8 千米
途中用时 23 分
Chemolgan15:43停靠站点 5 分15:48
距离35 千米
途中用时 53 分
Otar17:51停靠站点 27 分18:18
距离150 千米
途中用时2 小时 56 分
Kurday18:36停靠站点 23 分18:59
距离169 千米
途中用时3 小时 14 分
Bel'19:23停靠站点 10 分19:33
距离197 千米
途中用时3 小时 38 分
Ala-Aygir19:56停靠站点 3 分19:59
距离219 千米
途中用时4 小时 1 分
Shokpar20:10停靠站点 2 分20:12
距离225 千米
途中用时4 小时 12 分
Eispe20:31停靠站点 1 分20:32
距离245 千米
途中用时4 小时 31 分
Kok-Tobe20:46停靠站点 2 分20:48
距离261 千米
途中用时4 小时 45 分
Kemer21:03停靠站点 1 分21:04
距离275 千米
途中用时5 小时 0 分
Berlik21:14停靠站点 40 分21:54
距离282 千米
途中用时5 小时 10 分
Shu22:08停靠站点1 小时 43 分23:51
距离291 千米
途中用时5 小时 24 分
Berlik00:07停靠站点 48 分00:55
距离300 千米
途中用时5 小时 40 分
Zhideli01:21停靠站点 10 分01:31
距离334 千米
途中用时6 小时 6 分
Hantau01:54停靠站点 2 分01:56
距离363 千米
途中用时6 小时 29 分
Kiyahtie02:28停靠站点 2 分02:30
距离401 千米
途中用时7 小时 1 分
Kara-Say02:52停靠站点 2 分02:54
距离428 千米
途中用时7 小时 23 分
Burubaytal03:08停靠站点 2 分03:10
距离433 千米
途中用时7 小时 37 分
Shqganak03:33停靠站点 10 分03:43
距离462 千米
途中用时8 小时 0 分
Mien-Aral04:24停靠站点 2 分04:26
距离507 千米
途中用时8 小时 41 分
Zhastar04:45停靠站点 23 分05:08
距离526 千米
途中用时9 小时 0 分
Kashkanteniz05:35停靠站点 2 分05:37
距离553 千米
途中用时9 小时 27 分
Koktas06:03停靠站点 2 分06:05
距离582 千米
途中用时9 小时 53 分
Sarie-Shagan06:17停靠站点 20 分06:37
距离593 千米
途中用时10 小时 5 分
Novalie07:08停靠站点 4 分07:12
距离630 千米
途中用时10 小时 36 分
Vesna07:31停靠站点 4 分07:35
距离653 千米
途中用时10 小时 55 分
Kara-Zhingil07:54停靠站点 3 分07:57
距离676 千米
途中用时11 小时 14 分
Sheshenkara08:14停靠站点 4 分08:18
距离696 千米
途中用时11 小时 31 分
Moyientie08:37停靠站点 5 分08:42
距离717 千米
途中用时11 小时 50 分
Kiik09:16停靠站点 1 分09:17
距离764 千米
途中用时12 小时 24 分
Akshagiel09:33停靠站点 18 分09:51
距离797 千米
途中用时12 小时 40 分
Akadier10:45停靠站点 19 分11:04
距离848 千米
途中用时13 小时 34 分
Zhariek12:01停靠站点 3 分12:04
距离914 千米
途中用时14 小时 31 分
Dariya12:26停靠站点 3 分12:29
距离940 千米
途中用时14 小时 53 分
Karamurien12:50停靠站点 5 分12:55
距离959 千米
途中用时15 小时 14 分
Kalagir13:08停靠站点 2 分13:10
距离972 千米
途中用时15 小时 27 分
Karabas13:35停靠站点 2 分13:37
距离996 千米
途中用时15 小时 52 分
Karagandie Pass14:02停靠站点 25 分14:27
距离1024 千米
途中用时16 小时 17 分
Karagandie Sort14:52停靠站点 15 分15:07
距离1046 千米
途中用时16 小时 42 分
Nura15:31停靠站点 2 分15:33
距离1066 千米
途中用时17 小时 6 分
Mierza15:44停靠站点 2 分15:46
距离1075 千米
途中用时17 小时 17 分
Shokay16:08停靠站点 2 分16:10
距离1097 千米
途中用时17 小时 39 分
Aktastie16:33停靠站点 2 分16:35
距离1119 千米
途中用时18 小时 2 分
Sarqbel16:53停靠站点 2 分16:55
距离1134 千米
途中用时18 小时 20 分
Anar17:09停靠站点 2 分17:11
距离1151 千米
途中用时18 小时 34 分
Arshalq17:33停靠站点 2 分17:35
距离1178 千米
途中用时18 小时 56 分
Babatay17:50停靠站点 3 分17:53
距离1196 千米
途中用时19 小时 11 分
Nur-Sultan 118:35停靠站点 30 分19:05
距离1242 千米
途中用时19 小时 53 分
Shortandie20:08停靠站点 5 分20:13
距离1305 千米
途中用时20 小时 56 分
Ak-Kul20:45停靠站点 10 分20:55
距离1340 千米
途中用时21 小时 28 分
Makinka21:53停靠站点 2 分21:55
距离1418 千米
途中用时22 小时 26 分
Kurort-Borovoe22:28停靠站点 22 分22:50
距离1453 千米
途中用时22 小时 59 分
Kokshetau23:53停靠站点 32 分00:25
距离1518 千米
途中用时1 日 2 分
Chaglinka00:45停靠站点 10 分00:55
距离1528 千米
途中用时1 日 22 分
Zhaman-Ashchi01:08停靠站点 8 分01:16
距离1535 千米
途中用时1 日 35 分
Azat01:33停靠站点 16 分01:49
距离1549 千米
途中用时1 日 52 分
Prirechnaya02:07停靠站点 7 分02:14
距离1566 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Tayncha02:32停靠站点 4 分02:36
距离1583 千米
途中用时1 日 1 小时 28 分
Kiyalie03:08停靠站点 3 分03:11
距离1622 千米
途中用时1 日 2 小时 0 分
Smirnovo03:41停靠站点 3 分03:44
距离1661 千米
途中用时1 日 2 小时 30 分
Petropavlovsk01:42停靠站点1 小时 27 分03:09
距离1702 千米
途中用时1 日 28 分
Petuhovo04:20停靠站点2 小时 0 分06:20
距离1787 千米
途中用时1 日 1 小时 39 分
Makushino07:00停靠站点 2 分07:02
距离1833 千米
途中用时1 日 2 小时 19 分
Lebyazhya-Sibirskaya07:37停靠站点 2 分07:39
距离1880 千米
途中用时1 日 2 小时 54 分
Kurgan08:49停靠站点 41 分09:30
距离1957 千米
途中用时1 日 4 小时 4 分
Kargapole11:00停靠站点 1 分11:01
距离2041 千米
途中用时1 日 5 小时 34 分
Shadrinsk11:45停靠站点 2 分11:47
距离2086 千米
途中用时1 日 6 小时 18 分
Dalmatovo12:33停靠站点 2 分12:35
距离2132 千米
途中用时1 日 7 小时 4 分
Kataysk12:56停靠站点 2 分12:58
距离2153 千米
途中用时1 日 7 小时 25 分
Kamensk-Uralskiy13:45停靠站点 19 分14:04
距离2198 千米
途中用时1 日 8 小时 12 分
Ekaterinburg16:18停靠站点 28 分16:46
距离2292 千米
途中用时1 日 10 小时 26 分
Druzhinino18:08停靠站点 30 分18:38
距离2358 千米
途中用时1 日 11 小时 48 分
Krasnoufimsk20:35停靠站点 2 分20:37
距离2468 千米
途中用时1 日 13 小时 45 分
Yanaul23:17停靠站点 2 分23:19
距离2646 千米
途中用时1 日 16 小时 25 分
Agryz01:07停靠站点 15 分01:22
距离2767 千米
途中用时1 日 18 小时 13 分
KazanStation Kazan
06:14Sat, 23 Oct
停靠站点
距离3023 千米
途中用时1 日 23 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表303Ц Almatie - Kazan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车303Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车303ЦAlmatie-Kazan

如果您计划从Almatie前往Kazan,可以预订303Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表303ЦAlmatie-Kazan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.