304ЦKazan—Almatie列车时刻表

承运人: КРГ,КТЖ

2 051R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KazanStation Kazan
停靠站点 0 分
23:55周五, 21 6月
途中用时 0 分
Agryz04:37停靠站点 15 分04:52
距离256 千米
途中用时4 小时 42 分
Yanaul06:54停靠站点 2 分06:56
距离622 千米
途中用时6 小时 44 分
Krasnoufimsk09:55停靠站点 2 分09:57
距离1165 千米
途中用时9 小时 43 分
Druzhinino12:29停靠站点1 小时 17 分13:46
距离1817 千米
途中用时12 小时 15 分
Ekaterinburg15:36停靠站点1 小时 22 分16:58
距离2536 千米
途中用时14 小时 5 分
Kamensk-Uralskiy18:27停靠站点 42 分19:09
距离3334 千米
途中用时15 小时 34 分
Kataysk19:57停靠站点 5 分20:02
距离4174 千米
途中用时16 小时 22 分
Dalmatovo20:21停靠站点 5 分20:26
距离5035 千米
途中用时16 小时 41 分
Shadrinsk21:05停靠站点 19 分21:24
距离5938 千米
途中用时17 小时 20 分
Kargapole22:09停靠站点 1 分22:10
距离6881 千米
途中用时18 小时 5 分
Kurgan23:30停靠站点 21 分23:51
距离7899 千米
途中用时19 小时 25 分
Lebyazhya-Sibirskaya01:02停靠站点 1 分01:03
距离8993 千米
途中用时20 小时 36 分
Makushino01:40停靠站点 1 分01:41
距离10134 千米
途中用时21 小时 13 分
Petuhovo02:24停靠站点1 小时 30 分03:54
距离11320 千米
途中用时21 小时 56 分
Petropavlovsk05:10停靠站点1 小时 0 分06:10
距离12591 千米
途中用时23 小时 12 分
Smirnovo09:55停靠站点 2 分09:57
距离13887 千米
途中用时1 日 2 小时 57 分
Kiyalie10:28停靠站点 2 分10:30
距离15206 千米
途中用时1 日 3 小时 28 分
Tayncha11:01停靠站点 2 分11:03
距离16542 千米
途中用时1 日 3 小时 59 分
Prirechnaya11:21停靠站点 2 分11:23
距离17875 千米
途中用时1 日 4 小时 17 分
Azat11:43停靠站点 15 分11:58
距离19208 千米
途中用时1 日 4 小时 37 分
Zhaman-Ashchi12:15停靠站点 4 分12:19
距离20542 千米
途中用时1 日 4 小时 54 分
Chaglinka12:34停靠站点 4 分12:38
距离21876 千米
途中用时1 日 5 小时 9 分
Kokshetau12:56停靠站点 24 分13:20
距离23212 千米
途中用时1 日 5 小时 27 分
Kurort-Borovoe14:19停靠站点 16 分14:35
距离24610 千米
途中用时1 日 6 小时 26 分
Makinka15:10停靠站点 3 分15:13
距离26034 千米
途中用时1 日 7 小时 1 分
Ak-Kul16:19停靠站点 2 分16:21
距离27519 千米
途中用时1 日 8 小时 7 分
Shortandie16:53停靠站点 1 分16:54
距离29023 千米
途中用时1 日 8 小时 39 分
Nur-Sultan 117:48停靠站点 34 分18:22
距离30578 千米
途中用时1 日 9 小时 33 分
Babatay19:09停靠站点 1 分19:10
距离32179 千米
途中用时1 日 10 小时 20 分
Arshalq19:26停靠站点 1 分19:27
距离33797 千米
途中用时1 日 10 小时 36 分
Anar19:49停靠站点 1 分19:50
距离35440 千米
途中用时1 日 10 小时 58 分
Sarqbel20:05停靠站点 23 分20:28
距离37100 千米
途中用时1 日 11 小时 13 分
Aktastie20:47停靠站点 28 分21:15
距离38774 千米
途中用时1 日 11 小时 32 分
Shokay21:38停靠站点 1 分21:39
距离40470 千米
途中用时1 日 11 小时 55 分
Mierza22:02停靠站点 1 分22:03
距离42182 千米
途中用时1 日 12 小时 18 分
Nura22:14停靠站点 30 分22:44
距离43902 千米
途中用时1 日 12 小时 29 分
Karagandie Sort23:38停靠站点 15 分23:53
距离45636 千米
途中用时1 日 13 小时 23 分
Karagandie Pass00:18停靠站点 26 分00:44
距离47372 千米
途中用时1 日 13 小时 48 分
Karabas01:08停靠站点 1 分01:09
距离49109 千米
途中用时1 日 14 小时 12 分
Kalagir01:33停靠站点 1 分01:34
距离50859 千米
途中用时1 日 14 小时 36 分
Karamurien01:48停靠站点 2 分01:50
距离52620 千米
途中用时1 日 14 小时 50 分
Dariya02:14停靠站点 2 分02:16
距离54390 千米
途中用时1 日 15 小时 14 分
Zhariek02:39停靠站点 2 分02:41
距离56167 千米
途中用时1 日 15 小时 37 分
Akadier03:40停靠站点 20 分04:00
距离57984 千米
途中用时1 日 16 小时 36 分
Akshagiel05:00停靠站点 1 分05:01
距离59837 千米
途中用时1 日 17 小时 36 分
Kiik05:17停靠站点 1 分05:18
距离61708 千米
途中用时1 日 17 小时 52 分
Moyientie05:51停靠站点 8 分05:59
距离63626 千米
途中用时1 日 18 小时 25 分
Sheshenkara06:18停靠站点 4 分06:22
距离65561 千米
途中用时1 日 18 小时 44 分
Kara-Zhingil06:37停靠站点 5 分06:42
距离67512 千米
途中用时1 日 18 小时 59 分
Vesna07:01停靠站点 5 分07:06
距离69481 千米
途中用时1 日 19 小时 18 分
Novalie07:23停靠站点 1 分07:24
距离71468 千米
途中用时1 日 19 小时 35 分
Sarie-Shagan07:54停靠站点 15 分08:09
距离73479 千米
途中用时1 日 20 小时 5 分
Koktas08:21停靠站点 1 分08:22
距离75494 千米
途中用时1 日 20 小时 17 分
Kashkanteniz08:48停靠站点 1 分08:49
距离77517 千米
途中用时1 日 20 小时 43 分
Zhastar09:10停靠站点 1 分09:11
距离79561 千米
途中用时1 日 21 小时 4 分
Mien-Aral09:28停靠站点 1 分09:29
距离81625 千米
途中用时1 日 21 小时 21 分
Shqganak10:08停靠站点 4 分10:12
距离83733 千米
途中用时1 日 22 小时 0 分
Burubaytal10:34停靠站点 1 分10:35
距离85859 千米
途中用时1 日 22 小时 22 分
Kara-Say10:49停靠站点 2 分10:51
距离87986 千米
途中用时1 日 22 小时 36 分
Kiyahtie11:17停靠站点 2 分11:19
距离90129 千米
途中用时1 日 23 小时 2 分
Hantau11:51停靠站点 2 分11:53
距离92295 千米
途中用时1 日 23 小时 34 分
Zhideli12:17停靠站点 2 分12:19
距离94484 千米
途中用时1 日 23 小时 58 分
Berlik12:44停靠站点 27 分13:11
距离96696 千米
途中用时2 日 23 分
Shu13:25停靠站点 45 分14:10
距离98910 千米
途中用时2 日 37 分
Berlik14:24停靠站点 10 分14:34
距离101122 千米
途中用时2 日 51 分
Kemer14:44停靠站点 3 分14:47
距离103332 千米
途中用时2 日 1 小时 1 分
Kok-Tobe14:59停靠站点 11 分15:10
距离105540 千米
途中用时2 日 1 小时 13 分
Eispe15:35停靠站点 11 分15:46
距离107753 千米
途中用时2 日 1 小时 38 分
Shokpar16:08停靠站点 20 分16:28
距离109984 千米
途中用时2 日 2 小时 0 分
Ala-Aygir16:40停靠站点 10 分16:50
距离112218 千米
途中用时2 日 2 小时 12 分
Bel'17:14停靠站点 30 分17:44
距离114473 千米
途中用时2 日 2 小时 36 分
Kurday18:07停靠站点 18 分18:25
距离116756 千米
途中用时2 日 2 小时 59 分
Otar18:47停靠站点 32 分19:19
距离119056 千米
途中用时2 日 3 小时 21 分
Chemolgan21:08停靠站点 14 分21:22
距离121449 千米
途中用时2 日 5 小时 10 分
Almatq 122:01停靠站点 37 分22:38
距离123864 千米
途中用时2 日 5 小时 49 分
Almatq 2
23:00周一, 24 6月
停靠站点 0 分
距离126284 千米
途中用时2 日 6 小时 11 分
Shu
13:25周五, 21 6月
停靠站点1 小时 2 分
14:27周五, 21 6月
距离2214 千米
途中用时 0 分
Lugovaya16:05停靠站点 31 分16:36
距离4426 千米
途中用时1 小时 38 分
Merke14:24停靠站点 6 分14:30
距离6669 千米
途中用时 -34 分
Kaindie16:13停靠站点1 小时 0 分17:13
距离8942 千米
途中用时1 小时 9 分
Karabalta17:31停靠站点 2 分17:33
距离11226 千米
途中用时1 小时 27 分
Belovodskaya18:04停靠站点 2 分18:06
距离13524 千米
途中用时1 小时 58 分
Shopokovo18:27停靠站点 2 分18:29
距离15830 千米
途中用时2 小时 19 分
Bishkek18:58停靠站点 2 分19:00
距离18148 千米
途中用时2 小时 48 分
Bishkek
19:08周五, 21 6月
停靠站点 0 分
距离20469 千米
途中用时2 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表304Ц Kazan - Almatie,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车304Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车304ЦKazan-Almatie

如果您计划从Kazan前往Almatie,可以预订304Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表304ЦKazan-Almatie以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.