304ЦКазань—Алматы列车时刻表

承运人: КРГ,КТЖ

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kazan
停靠站点
23:55周三, 08 7月
途中用时 0 分
Agryz04:39停靠站点 15 分04:54途中用时4 小时 44 分
Yanaul06:54停靠站点 2 分06:56途中用时6 小时 44 分
Krasnoufimsk09:55停靠站点 2 分09:57途中用时9 小时 43 分
Druzhinino12:29停靠站点1 小时 12 分13:41途中用时12 小时 15 分
Ekaterinburg15:36停靠站点1 小时 23 分16:59途中用时14 小时 10 分
Kamensk-Uralskiy18:28停靠站点 42 分19:10途中用时15 小时 39 分
Kataysk19:59停靠站点 2 分20:01途中用时16 小时 28 分
Dalmatovo20:20停靠站点 2 分20:22途中用时16 小时 47 分
Shadrinsk20:58停靠站点 5 分21:03途中用时17 小时 23 分
Kargapole21:45停靠站点 1 分21:46途中用时18 小时 5 分
Kurgan23:17停靠站点 34 分23:51途中用时19 小时 36 分
Lebyazhya-Sibirskaya01:04停靠站点 1 分01:05途中用时 -11 分
Makushino01:42停靠站点 1 分01:43途中用时 -34 分
Petuhovo02:24停靠站点1 小时 30 分03:54途中用时 -53 分
Petropavlovsk05:06停靠站点1 小时 0 分06:06途中用时 -41 分
Smirnovo09:51停靠站点 2 分09:53途中用时3 小时 4 分
Kiyalie10:24停靠站点 2 分10:26途中用时3 小时 35 分
Tayncha10:57停靠站点 3 分11:00途中用时4 小时 6 分
Prirechnaya11:18停靠站点 2 分11:20途中用时4 小时 24 分
Azat11:40停靠站点 18 分11:58途中用时4 小时 44 分
Zhaman-Ashchi12:15停靠站点 7 分12:22途中用时5 小时 1 分
Chaglinka12:37停靠站点 17 分12:54途中用时5 小时 16 分
Kokshetau13:12停靠站点 28 分13:40途中用时5 小时 34 分
Kurort-Borovoe14:40停靠站点 15 分14:55途中用时6 小时 34 分
Makinka15:30停靠站点 3 分15:33途中用时7 小时 9 分
Ak-Kul16:37停靠站点 3 分16:40途中用时8 小时 13 分
Shortandie17:12停靠站点 2 分17:14途中用时8 小时 45 分
Nur-Sultan 118:07停靠站点 33 分18:40途中用时9 小时 38 分
Babatay19:37停靠站点 2 分19:39途中用时10 小时 35 分
Arshalq19:55停靠站点 2 分19:57途中用时10 小时 51 分
Anar20:21停靠站点 1 分20:22途中用时11 小时 15 分
Sarqbel20:37停靠站点 21 分20:58途中用时11 小时 30 分
Aktastie21:16停靠站点 2 分21:18途中用时11 小时 48 分
Shokay21:40停靠站点 2 分21:42途中用时12 小时 10 分
Mierza22:05停靠站点 23 分22:28途中用时12 小时 33 分
Nura22:38停靠站点 4 分22:42途中用时12 小时 43 分
Kokpektie22:56停靠站点 25 分23:21途中用时12 小时 57 分
Karagandie Sort23:36停靠站点 15 分23:51途中用时13 小时 12 分
Karagandie Pass00:14停靠站点 20 分00:34途中用时 -25 分
Karabas00:57停靠站点 2 分00:59途中用时 -2 分
Kalagir01:23停靠站点 2 分01:25途中用时 -38 分
Karamurien01:39停靠站点 22 分02:01途中用时 -24 分
Dariya02:24停靠站点 2 分02:26途中用时 -1 分
Zhariek02:49停靠站点 2 分02:51途中用时 -38 分
Akadier03:47停靠站点 27 分04:14途中用时 -42 分
Akshagiel05:10停靠站点 1 分05:11途中用时 -46 分
Kiik05:26停靠站点 1 分05:27途中用时 -31 分
Moyientie06:15停靠站点 2 分06:17途中用时 -43 分
Sheshenkara06:36停靠站点 1 分06:37途中用时 -24 分
Kara-Zhingil06:52停靠站点 1 分06:53途中用时 -9 分
Vesna07:11停靠站点 1 分07:12途中用时 -51 分
Novalie07:29停靠站点 1 分07:30途中用时 -34 分
Sarie-Shagan07:59停靠站点 15 分08:14途中用时 -5 分
Koktas08:26停靠站点 1 分08:27途中用时 -53 分
Kashkanteniz08:52停靠站点 1 分08:53途中用时 -28 分
Zhastar09:14停靠站点 1 分09:15途中用时 -7 分
Mien-Aral09:32停靠站点 1 分09:33途中用时 -50 分
Shqganak10:10停靠站点 2 分10:12途中用时 -13 分
Burubaytal10:35停靠站点 2 分10:37途中用时 -50 分
Kara-Say10:51停靠站点 2 分10:53途中用时 -36 分
Kiyahtie11:19停靠站点 2 分11:21途中用时 -10 分
Hantau11:54停靠站点 2 分11:56途中用时 -37 分
Zhideli12:17停靠站点 2 分12:19途中用时 -16 分
Berlik12:44停靠站点 2 分12:46途中用时 9 分
Shu13:00停靠站点1 小时 25 分14:25途中用时 23 分
Berlik14:41停靠站点 24 分15:05途中用时 39 分
Kemer15:15停靠站点 2 分15:17途中用时 49 分
Kok-Tobe15:32停靠站点 2 分15:34途中用时1 小时 4 分
Eispe15:55停靠站点 2 分15:57途中用时1 小时 25 分
Shokpar16:18停靠站点 4 分16:22途中用时1 小时 46 分
Ala-Aygir16:33停靠站点 4 分16:37途中用时1 小时 57 分
Bel'17:01停靠站点 8 分17:09途中用时2 小时 21 分
Kurday17:31停靠站点 6 分17:37途中用时2 小时 43 分
Otar17:55停靠站点 17 分18:12途中用时3 小时 1 分
Chemolgan20:03停靠站点 3 分20:06途中用时4 小时 52 分
Almatq 120:42停靠站点 6 分20:48途中用时5 小时 28 分
Almatq 2
21:12周四, 09 7月
停靠站点
途中用时5 小时 52 分
Kazan
停靠站点
23:55周三, 08 7月
途中用时 0 分
Agryz04:39停靠站点 15 分04:54途中用时4 小时 44 分
Yanaul06:54停靠站点 2 分06:56途中用时6 小时 44 分
Krasnoufimsk09:55停靠站点 2 分09:57途中用时9 小时 43 分
Druzhinino12:29停靠站点1 小时 12 分13:41途中用时12 小时 15 分
Ekaterinburg15:36停靠站点1 小时 23 分16:59途中用时14 小时 10 分
Kamensk-Uralskiy18:28停靠站点 42 分19:10途中用时15 小时 39 分
Kataysk19:59停靠站点 2 分20:01途中用时16 小时 28 分
Dalmatovo20:20停靠站点 2 分20:22途中用时16 小时 47 分
Shadrinsk20:58停靠站点 5 分21:03途中用时17 小时 23 分
Kargapole21:45停靠站点 1 分21:46途中用时18 小时 5 分
Kurgan23:17停靠站点 34 分23:51途中用时19 小时 36 分
Lebyazhya-Sibirskaya01:04停靠站点 1 分01:05途中用时 -11 分
Makushino01:42停靠站点 1 分01:43途中用时 -34 分
Petuhovo02:24停靠站点1 小时 30 分03:54途中用时 -53 分
Petropavlovsk05:06停靠站点1 小时 0 分06:06途中用时 -41 分
Smirnovo06:51停靠站点 2 分06:53途中用时 4 分
Kiyalie07:24停靠站点 2 分07:26途中用时 35 分
Tayncha07:57停靠站点 3 分08:00途中用时1 小时 6 分
Prirechnaya08:18停靠站点 2 分08:20途中用时1 小时 24 分
Azat08:40停靠站点 18 分08:58途中用时1 小时 44 分
Zhaman-Ashchi09:15停靠站点 7 分09:22途中用时2 小时 1 分
Chaglinka09:37停靠站点 17 分09:54途中用时2 小时 16 分
Kokshetau10:12停靠站点 28 分10:40途中用时2 小时 34 分
Kurort-Borovoe11:40停靠站点 15 分11:55途中用时3 小时 34 分
Makinka12:30停靠站点 3 分12:33途中用时4 小时 9 分
Ak-Kul13:37停靠站点 3 分13:40途中用时5 小时 13 分
Shortandie14:12停靠站点 2 分14:14途中用时5 小时 45 分
Nur-Sultan 115:07停靠站点 33 分15:40途中用时6 小时 38 分
Babatay16:37停靠站点 2 分16:39途中用时7 小时 35 分
Arshalq16:55停靠站点 2 分16:57途中用时7 小时 51 分
Anar17:21停靠站点 1 分17:22途中用时8 小时 15 分
Sarqbel17:37停靠站点 21 分17:58途中用时8 小时 30 分
Aktastie18:16停靠站点 2 分18:18途中用时8 小时 48 分
Shokay18:40停靠站点 2 分18:42途中用时9 小时 10 分
Mierza19:05停靠站点 23 分19:28途中用时9 小时 33 分
Nura19:38停靠站点 4 分19:42途中用时9 小时 43 分
Kokpektie19:56停靠站点 25 分20:21途中用时9 小时 57 分
Karagandie Sort20:36停靠站点 15 分20:51途中用时10 小时 12 分
Karagandie Pass21:14停靠站点 20 分21:34途中用时10 小时 35 分
Karabas21:57停靠站点 2 分21:59途中用时10 小时 58 分
Kalagir22:23停靠站点 2 分22:25途中用时11 小时 22 分
Karamurien22:39停靠站点 22 分23:01途中用时11 小时 36 分
Dariya23:24停靠站点 2 分23:26途中用时11 小时 59 分
Zhariek23:49停靠站点 2 分23:51途中用时12 小时 22 分
Akadier00:47停靠站点 27 分01:14途中用时 -42 分
Akshagiel02:10停靠站点 1 分02:11途中用时 -46 分
Kiik02:26停靠站点 1 分02:27途中用时 -31 分
Moyientie03:15停靠站点 2 分03:17途中用时 -43 分
Sheshenkara03:36停靠站点 1 分03:37途中用时 -24 分
Kara-Zhingil03:52停靠站点 1 分03:53途中用时 -9 分
Vesna04:11停靠站点 1 分04:12途中用时 -51 分
Novalie04:29停靠站点 1 分04:30途中用时 -34 分
Sarie-Shagan04:59停靠站点 15 分05:14途中用时 -5 分
Koktas05:26停靠站点 1 分05:27途中用时 -53 分
Kashkanteniz05:52停靠站点 1 分05:53途中用时 -28 分
Zhastar06:14停靠站点 1 分06:15途中用时 -7 分
Mien-Aral06:32停靠站点 1 分06:33途中用时 -50 分
Shqganak07:10停靠站点 2 分07:12途中用时 -13 分
Burubaytal07:35停靠站点 2 分07:37途中用时 -50 分
Kara-Say07:51停靠站点 2 分07:53途中用时 -36 分
Kiyahtie08:19停靠站点 2 分08:21途中用时 -10 分
Hantau08:54停靠站点 2 分08:56途中用时 -37 分
Zhideli09:17停靠站点 2 分09:19途中用时 -16 分
Berlik
09:44周四, 09 7月
停靠站点 2 分
09:46周四, 09 7月
途中用时 -51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表304Ц Казань - Алматы,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车304Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车304ЦКазань-Алматы

如果您计划从Казань前往Алматы,可以预订304Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表304ЦКазань-Алматы以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.