305ЩBishkek—Shu列车时刻表

承运人: КРГ

1 196R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Bishkek
停靠站点 0 分
11:56周一, 02 3月
途中用时 0 分
Bishkek12:04停靠站点 2 分12:06
距离4 千米
途中用时 8 分
Shopokovo12:35停靠站点 2 分12:37
距离24 千米
途中用时 37 分
Belovodskaya12:58停靠站点 2 分13:00
距离39 千米
途中用时 58 分
Karabalta13:28停靠站点 2 分13:30
距离61 千米
途中用时1 小时 26 分
Kaindie13:47停靠站点1 小时 0 分14:47
距离76 千米
途中用时1 小时 43 分
Merke16:59停靠站点 2 分17:01
距离113 千米
途中用时3 小时 55 分
Lugovaya20:48停靠站点 30 分21:18
距离113 千米
途中用时7 小时 42 分
Shu
22:53周一, 02 3月
停靠站点1 小时 5 分
23:58周一, 02 3月
距离223 千米
途中用时9 小时 17 分
Shu
22:53周一, 02 3月
停靠站点1 小时 5 分
23:58周一, 02 3月
距离107 千米
途中用时 0 分
Berlik00:14停靠站点 39 分00:53
距离116 千米
途中用时 16 分
Zhideli01:20停靠站点 1 分01:21
距离150 千米
途中用时 43 分
Hantau01:45停靠站点 1 分01:46
距离179 千米
途中用时1 小时 7 分
Kiyahtie02:18停靠站点 1 分02:19
距离217 千米
途中用时1 小时 39 分
Kara-Say02:41停靠站点 2 分02:43
距离244 千米
途中用时2 小时 1 分
Burubaytal02:59停靠站点 3 分03:02
距离249 千米
途中用时2 小时 17 分
Shqganak03:25停靠站点 13 分03:38
距离278 千米
途中用时2 小时 40 分
Mien-Aral04:19停靠站点 3 分04:22
距离323 千米
途中用时3 小时 21 分
Zhastar04:43停靠站点 2 分04:45
距离342 千米
途中用时3 小时 42 分
Kashkanteniz05:12停靠站点 2 分05:14
距离369 千米
途中用时4 小时 9 分
Koktas05:40停靠站点 2 分05:42
距离398 千米
途中用时4 小时 35 分
Sarie-Shagan05:54停靠站点 20 分06:14
距离409 千米
途中用时4 小时 47 分
Novalie06:45停靠站点 2 分06:47
距离446 千米
途中用时5 小时 18 分
Vesna07:06停靠站点 7 分07:13
距离469 千米
途中用时5 小时 37 分
Kara-Zhingil07:33停靠站点 26 分07:59
距离492 千米
途中用时5 小时 57 分
Sheshenkara08:17停靠站点 4 分08:21
距离512 千米
途中用时6 小时 15 分
Moyientie08:40停靠站点 23 分09:03
距离533 千米
途中用时6 小时 34 分
Kiik09:37停靠站点 2 分09:39
距离580 千米
途中用时7 小时 8 分
Akshagiel09:55停靠站点 2 分09:57
距离613 千米
途中用时7 小时 24 分
Akadier10:51停靠站点 15 分11:06
距离664 千米
途中用时8 小时 18 分
Zhariek12:03停靠站点 2 分12:05
距离730 千米
途中用时9 小时 15 分
Dariya12:27停靠站点 1 分12:28
距离756 千米
途中用时9 小时 37 分
Karamurien12:49停靠站点 1 分12:50
距离775 千米
途中用时9 小时 58 分
Kalagir13:03停靠站点 3 分13:06
距离788 千米
途中用时10 小时 11 分
Karabas13:31停靠站点 3 分13:34
距离812 千米
途中用时10 小时 36 分
Karagandie Pass13:58停靠站点 23 分14:21
距离840 千米
途中用时11 小时 0 分
Karagandie Sort14:46停靠站点 15 分15:01
距离862 千米
途中用时11 小时 25 分
Nura15:25停靠站点 2 分15:27
距离882 千米
途中用时11 小时 49 分
Mierza15:38停靠站点 2 分15:40
距离891 千米
途中用时12 小时 0 分
Shokay16:02停靠站点 2 分16:04
距离913 千米
途中用时12 小时 22 分
Aktastie16:27停靠站点 2 分16:29
距离935 千米
途中用时12 小时 45 分
Sarqbel16:47停靠站点 2 分16:49
距离950 千米
途中用时13 小时 3 分
Anar17:03停靠站点 1 分17:04
距离967 千米
途中用时13 小时 17 分
Arshalq17:26停靠站点 3 分17:29
距离994 千米
途中用时13 小时 39 分
Babatay17:44停靠站点 11 分17:55
距离1012 千米
途中用时13 小时 54 分
Nur-Sultan 118:37停靠站点 28 分19:05
距离1058 千米
途中用时14 小时 36 分
Shortandie20:08停靠站点 4 分20:12
距离1121 千米
途中用时15 小时 39 分
Ak-Kul20:44停靠站点 11 分20:55
距离1156 千米
途中用时16 小时 11 分
Makinka21:53停靠站点 2 分21:55
距离1234 千米
途中用时17 小时 9 分
Kurort-Borovoe22:28停靠站点 22 分22:50
距离1269 千米
途中用时17 小时 42 分
Kokshetau23:53停靠站点 32 分00:25
距离1334 千米
途中用时18 小时 45 分
Chaglinka00:45停靠站点 10 分00:55
距离1344 千米
途中用时19 小时 5 分
Zhaman-Ashchi01:08停靠站点 8 分01:16
距离1351 千米
途中用时19 小时 18 分
Azat01:33停靠站点 16 分01:49
距离1365 千米
途中用时19 小时 35 分
Prirechnaya02:07停靠站点 7 分02:14
距离1382 千米
途中用时19 小时 53 分
Tayncha02:32停靠站点 4 分02:36
距离1399 千米
途中用时20 小时 11 分
Kiyalie03:08停靠站点 3 分03:11
距离1438 千米
途中用时20 小时 43 分
Smirnovo03:41停靠站点 3 分03:44
距离1477 千米
途中用时21 小时 13 分
Petropavlovsk01:42停靠站点1 小时 27 分03:09
距离1518 千米
途中用时19 小时 11 分
Petuhovo04:20停靠站点2 小时 0 分06:20
距离1603 千米
途中用时20 小时 22 分
Makushino07:00停靠站点 2 分07:02
距离1649 千米
途中用时21 小时 2 分
Lebyazhya-Sibirskaya07:37停靠站点 2 分07:39
距离1696 千米
途中用时21 小时 37 分
Kurgan08:49停靠站点 41 分09:30
距离1773 千米
途中用时22 小时 47 分
Kargapole11:00停靠站点 1 分11:01
距离1857 千米
途中用时1 日 17 分
Shadrinsk11:46停靠站点 2 分11:48
距离1902 千米
途中用时1 日 1 小时 2 分
Dalmatovo12:36停靠站点 2 分12:38
距离1948 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
Kataysk12:56停靠站点 2 分12:58
距离1969 千米
途中用时1 日 2 小时 8 分
Kamensk-Uralskiy13:45停靠站点 25 分14:10
距离2014 千米
途中用时1 日 2 小时 55 分
Ekaterinburg16:04停靠站点 38 分16:42
距离2108 千米
途中用时1 日 4 小时 49 分
Druzhinino18:11停靠站点 37 分18:48
距离2174 千米
途中用时1 日 6 小时 18 分
Krasnoufimsk20:46停靠站点 2 分20:48
距离2284 千米
途中用时1 日 8 小时 16 分
Yanaul23:28停靠站点 2 分23:30
距离2462 千米
途中用时1 日 10 小时 56 分
Agryz01:17停靠站点 15 分01:32
距离2583 千米
途中用时1 日 12 小时 43 分
Kazan
06:14周四, 05 3月
停靠站点 0 分
距离2839 千米
途中用时1 日 17 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表305Щ Bishkek - Shu,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车305Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车305ЩBishkek-Shu

如果您计划从Bishkek前往Shu,可以预订305Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表305ЩBishkek-Shu以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.