个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

305ЯUsinsk—Siektievkar列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

445R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Usinsk
Station Usinsk
停靠站点 0 分
15:31周二, 27 2月
途中用时 0 分
Raz'ezd 81 Km16:03停靠站点 1 分16:04
距离20 千米
途中用时 32 分
Yukost16:41停靠站点 4 分16:45
距离43 千米
途中用时1 小时 10 分
Sienya17:43停靠站点 2 分17:45
距离92 千米
途中用时2 小时 12 分
Aranets18:07停靠站点 1 分18:08
距离114 千米
途中用时2 小时 36 分
Pechora18:33停靠站点 50 分19:23
距离137 千米
途中用时3 小时 2 分
Kozhva19:45停靠站点 2 分19:47
距离150 千米
途中用时4 小时 14 分
Chikshino20:19停靠站点 3 分20:22
距离185 千米
途中用时4 小时 48 分
Pl 1736 Km20:55停靠站点 1 分20:56
距离191 千米
途中用时5 小时 24 分
Kadzherom21:09停靠站点 2 分21:11
距离221 千米
途中用时5 小时 38 分
Taliey21:26停靠站点 1 分21:27
距离232 千米
途中用时5 小时 55 分
Riebnitsa21:43停靠站点 1 分21:44
距离245 千米
途中用时6 小时 12 分
Zelenoborsk22:00停靠站点 1 分22:01
距离256 千米
途中用时6 小时 29 分
Irael22:14停靠站点 3 分22:17
距离266 千米
途中用时6 小时 43 分
Lem'yu22:34停靠站点 1 分22:35
距离285 千米
途中用时7 小时 3 分
Malaya Pera22:48停靠站点 1 分22:49
距离296 千米
途中用时7 小时 17 分
Vis23:18停靠站点 1 分23:19
距离331 千米
途中用时7 小时 47 分
Kerki23:43停靠站点 1 分23:44
距离357 千米
途中用时8 小时 12 分
Sinegorskaya23:56停靠站点 1 分23:57
距离361 千米
途中用时8 小时 25 分
Pozhnya00:14停靠站点 1 分00:15
距离375 千米
途中用时8 小时 43 分
Sosnogorsk00:23停靠站点 24 分00:47
距离378 千米
途中用时8 小时 52 分
Vetlasyan01:02停靠站点 1 分01:03
距离385 千米
途中用时9 小时 31 分
Uhta01:12停靠站点 15 分01:27
距离388 千米
途中用时9 小时 41 分
Yarega01:51停靠站点 2 分01:53
距离404 千米
途中用时10 小时 20 分
Tobies02:23停靠站点 1 分02:24
距离436 千米
途中用时10 小时 52 分
Yukarka02:38停靠站点 1 分02:39
距离446 千米
途中用时11 小时 7 分
Chinyavoriek02:55停靠站点 15 分03:10
距离457 千米
途中用时11 小时 24 分
Krepezhnaya03:35停靠站点 1 分03:36
距离486 千米
途中用时12 小时 4 分
Iosser03:49停靠站点 1 分03:50
距离493 千米
途中用时12 小时 18 分
Sindor04:13停靠站点 15 分04:28
距离513 千米
途中用时12 小时 42 分
Veslyana04:51停靠站点 15 分05:06
距离536 千米
途中用时13 小时 20 分
Trakt05:23停靠站点 1 分05:24
距离548 千米
途中用时13 小时 52 分
Knyazhpogost05:46停靠站点 10 分05:56
距离571 千米
途中用时14 小时 15 分
Muska06:13停靠站点 1 分06:14
距离580 千米
途中用时14 小时 42 分
Chub06:43停靠站点 1 分06:44
距离609 千米
途中用时15 小时 12 分
Mikun07:00停靠站点 34 分07:34
距离621 千米
途中用时15 小时 29 分
Ust-Viem08:26停靠站点 2 分08:28
距离646 千米
途中用时16 小时 55 分
Yazel08:59停靠站点 1 分09:00
距离676 千米
途中用时17 小时 28 分
Koytie09:15停靠站点 7 分09:22
距离688 千米
途中用时17 小时 44 分
Eizhva09:30停靠站点 3 分09:33
距离694 千米
途中用时17 小时 59 分
Chovyu09:42停靠站点 1 分09:43
距离703 千米
途中用时18 小时 11 分
Siektievkar
Station Syktyvkar
09:54周三, 28 2月
停靠站点 0 分
距离711 千米
途中用时18 小时 23 分
Pechora
Station Pechora
18:33周二, 27 2月
停靠站点3 小时 3 分
21:36周二, 27 2月
距离97 千米
途中用时 0 分
Kozhva21:58停靠站点 2 分22:00
距离110 千米
途中用时3 小时 25 分
Chikshino22:32停靠站点 2 分22:34
距离145 千米
途中用时3 小时 59 分
Kadzherom23:09停靠站点 2 分23:11
距离180 千米
途中用时4 小时 36 分
Zelenoborsk23:48停靠站点 1 分23:49
距离215 千米
途中用时5 小时 15 分
Irael00:02停靠站点 2 分00:04
距离225 千米
途中用时5 小时 29 分
Malaya Pera00:32停靠站点 2 分00:34
距离255 千米
途中用时5 小时 59 分
Sosnogorsk01:46停靠站点 19 分02:05
距离334 千米
途中用时7 小时 13 分
Uhta02:23停靠站点 10 分02:33
距离343 千米
途中用时7 小时 50 分
Yarega02:57停靠站点 2 分02:59
距离359 千米
途中用时8 小时 24 分
Sindor04:37停靠站点 2 分04:39
距离466 千米
途中用时10 小时 4 分
Knyazhpogost05:30停靠站点 2 分05:32
距离525 千米
途中用时10 小时 57 分
Mikun06:18停靠站点 47 分07:05
距离574 千米
途中用时11 小时 45 分
Mezheg07:45停靠站点 2 分07:47
距离619 千米
途中用时13 小时 12 分
Urdoma08:41停靠站点 2 分08:43
距离678 千米
途中用时14 小时 8 分
Viled09:45停靠站点 2 分09:47
距离751 千米
途中用时15 小时 12 分
Nizovka10:12停靠站点 3 分10:15
距离775 千米
途中用时15 小时 39 分
Solviechegodsk10:37停靠站点 2 分10:39
距离787 千米
途中用时16 小时 4 分
Kotlas11:03停靠站点 47 分11:50
距离800 千米
途中用时16 小时 30 分
Susolovka13:17停靠站点 2 分13:19
距离854 千米
途中用时18 小时 44 分
Luza13:50停靠站点 2 分13:52
距离878 千米
途中用时19 小时 17 分
Pinyug14:56停靠站点 2 分14:58
距离929 千米
途中用时20 小时 23 分
Oparino16:08停靠站点 10 分16:18
距离981 千米
途中用时21 小时 35 分
Murashi17:47停靠站点 8 分17:55
距离1045 千米
途中用时23 小时 14 分
Yurya19:05停靠站点 2 分19:07
距离1088 千米
途中用时1 日 32 分
Kirov20:40停靠站点 59 分21:39
距离1144 千米
途中用时1 日 2 小时 7 分
Kotelnich23:08停靠站点 2 分23:10
距离1226 千米
途中用时1 日 4 小时 35 分
Burepolom00:05停靠站点 1 分00:06
距离1297 千米
途中用时1 日 5 小时 32 分
Pizhma00:20停靠站点 1 分00:21
距离1315 千米
途中用时1 日 5 小时 47 分
Shahunya00:47停靠站点 2 分00:49
距离1351 千米
途中用时1 日 6 小时 14 分
Uren01:32停靠站点 2 分01:34
距离1405 千米
途中用时1 日 6 小时 59 分
Nizhny Novgorod03:38停靠站点 30 分04:08
距离1574 千米
途中用时1 日 9 小时 5 分
Arzamas05:49停靠站点 26 分06:15
距离1676 千米
途中用时1 日 11 小时 16 分
Shatki06:52停靠站点 2 分06:54
距离1708 千米
途中用时1 日 12 小时 19 分
Lukoyanov07:27停靠站点 2 分07:29
距离1737 千米
途中用时1 日 12 小时 54 分
Krasniey Uzel09:50停靠站点1 小时 14 分11:04
距离1826 千米
途中用时1 日 15 小时 17 分
Saransk11:45停靠站点 10 分11:55
距离1852 千米
途中用时1 日 17 小时 12 分
Penza15:04停靠站点 41 分15:45
距离1963 千米
途中用时1 日 20 小时 31 分
Serdobsk17:36停靠站点 2 分17:38
距离2062 千米
途中用时1 日 23 小时 3 分
Rtishchevo18:28停靠站点 30 分18:58
距离2098 千米
途中用时1 日 23 小时 55 分
Kistendey19:28停靠站点 2 分19:30
距离2117 千米
途中用时2 日 55 分
Arkadak19:51停靠站点 2 分19:53
距离2138 千米
途中用时2 日 1 小时 18 分
Padie20:27停靠站点 2 分20:29
距离2170 千米
途中用时2 日 1 小时 54 分
Balashov20:51停靠站点 15 分21:06
距离2193 千米
途中用时2 日 2 小时 18 分
Povorino22:50停靠站点 25 分23:15
距离2265 千米
途中用时2 日 4 小时 17 分
Novohopersk00:08停靠站点 2 分00:10
距离2314 千米
途中用时2 日 5 小时 35 分
Talovaya01:12停靠站点 2 分01:14
距离2373 千米
途中用时2 日 6 小时 39 分
Liski03:00停靠站点 27 分03:27
距离2460 千米
途中用时2 日 8 小时 27 分
Rossosh05:05停靠站点 30 分05:35
距离2549 千米
途中用时2 日 10 小时 32 分
Kuteynikovo07:40停靠站点 2 分07:42
距离2652 千米
途中用时2 日 13 小时 7 分
Millerovo08:33停靠站点 2 分08:35
距离2708 千米
途中用时2 日 14 小时 0 分
Kamenskaya09:35停靠站点 2 分09:37
距离2775 千米
途中用时2 日 15 小时 2 分
Lihai10:03停靠站点 14 分10:17
距离2795 千米
途中用时2 日 15 小时 30 分
Zverevo10:43停靠站点 2 分10:45
距离2811 千米
途中用时2 日 16 小时 10 分
Sulin11:04停靠站点 2 分11:06
距离2827 千米
途中用时2 日 16 小时 31 分
Shahtnaya11:34停靠站点 2 分11:36
距离2846 千米
途中用时2 日 17 小时 1 分
Novocherkassk12:54停靠站点 2 分12:56
距离2882 千米
途中用时2 日 18 小时 21 分
Rostov13:53停靠站点1 小时 1 分14:54
距离2920 千米
途中用时2 日 19 小时 20 分
Kushchevka16:03停靠站点 2 分16:05
距离2994 千米
途中用时2 日 21 小时 30 分
Sosieka-Rostovskaya16:48停靠站点 2 分16:50
距离3045 千米
途中用时2 日 22 小时 15 分
Tihoretskaya17:23停靠站点 4 分17:27
距离3082 千米
途中用时2 日 22 小时 50 分
Kavkazskaya18:18停靠站点 49 分19:07
距离3140 千米
途中用时2 日 23 小时 45 分
Otrado-Kubanskaya19:41停靠站点 2 分19:43
距离3170 千米
途中用时3 日 1 小时 8 分
Armavir20:15停靠站点 13 分20:28
距离3203 千米
途中用时3 日 1 小时 42 分
Kurgannaya21:00停靠站点 4 分21:04
距离3243 千米
途中用时3 日 2 小时 27 分
Belorechenskaya22:04停靠站点 47 分22:51
距离3301 千米
途中用时3 日 3 小时 31 分
Hadiezhenskaya23:59停靠站点 3 分00:02
距离3349 千米
途中用时3 日 5 小时 26 分
Tuapse01:29停靠站点 11 分01:40
距离3398 千米
途中用时3 日 6 小时 56 分
Lazarevskaya03:10停靠站点 20 分03:30
距离3426 千米
途中用时3 日 8 小时 37 分
Looe04:31停靠站点 7 分04:38
距离3458 千米
途中用时3 日 9 小时 58 分
Sochi05:09停靠站点 6 分05:15
距离3475 千米
途中用时3 日 10 小时 36 分
Hosta05:34停靠站点 2 分05:36
距离3489 千米
途中用时3 日 11 小时 1 分
Adler
Station Adler
05:47周六, 02 3月
停靠站点 0 分
距离3497 千米
途中用时3 日 11 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表305Я Usinsk - Siektievkar,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车305Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车305ЯUsinsk-Siektievkar

如果您计划从Usinsk前往Siektievkar,可以预订305Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表305ЯUsinsk-Siektievkar以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.