Личный кабинет (zh)

305ЯUsinsk—Siektievkar列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.2

348R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
УсинскStation Usinsk
停靠站点 0 分
15:23Fri, 03 Sep
途中用时 0 分
Раз'езд 81 км15:51停靠站点 1 分15:52
距离20 千米
途中用时 28 分
Юкост16:34停靠站点 10 分16:44
距离43 千米
途中用时1 小时 10 分
Сыня17:37停靠站点 5 分17:42
距离92 千米
途中用时2 小时 3 分
Аранец18:06停靠站点 1 分18:07
距离114 千米
途中用时2 小时 27 分
Печора18:32停靠站点1 小时 0 分19:32
距离137 千米
途中用时2 小时 52 分
Кожва 119:50停靠站点 1 分19:51
距离150 千米
途中用时3 小时 10 分
Чикшино20:23停靠站点 3 分20:26
距离185 千米
途中用时3 小时 42 分
Платформа 1736 км20:58停靠站点 1 分20:59
距离191 千米
途中用时4 小时 14 分
Каджером21:07停靠站点 2 分21:09
距离221 千米
途中用时4 小时 22 分
Талый21:25停靠站点 1 分21:26
距离232 千米
途中用时4 小时 38 分
Рыбница21:42停靠站点 1 分21:43
距离245 千米
途中用时4 小时 54 分
Зеленоборск21:57停靠站点 1 分21:58
距离256 千米
途中用时5 小时 8 分
Ираель22:11停靠站点 1 分22:12
距离266 千米
途中用时5 小时 21 分
Лем'ю22:31停靠站点 1 分22:32
距离285 千米
途中用时5 小时 40 分
Малая Пера22:46停靠站点 1 分22:47
距离296 千米
途中用时5 小时 54 分
Вис23:15停靠站点 1 分23:16
距离331 千米
途中用时6 小时 22 分
Керки23:42停靠站点 1 分23:43
距离357 千米
途中用时6 小时 48 分
Синегорская23:57停靠站点 1 分23:58
距离361 千米
途中用时7 小时 2 分
Пожня00:15停靠站点 1 分00:16
距离375 千米
途中用时7 小时 19 分
Сосногорск00:24停靠站点 23 分00:47
距离378 千米
途中用时7 小时 27 分
Ветласян01:01停靠站点 8 分01:09
距离385 千米
途中用时7 小时 41 分
Ухта01:16停靠站点 11 分01:27
距离388 千米
途中用时7 小时 48 分
Ярега01:52停靠站点 2 分01:54
距离404 千米
途中用时8 小时 13 分
Тобысь02:25停靠站点 1 分02:26
距离436 千米
途中用时8 小时 44 分
Юкарка02:39停靠站点 1 分02:40
距离446 千米
途中用时8 小时 57 分
Чиньяворык02:56停靠站点 14 分03:10
距离457 千米
途中用时9 小时 13 分
Крепежная03:35停靠站点 1 分03:36
距离486 千米
途中用时9 小时 38 分
Иоссер03:48停靠站点 1 分03:49
距离493 千米
途中用时9 小时 50 分
Синдор04:12停靠站点 15 分04:27
距离513 千米
途中用时10 小时 13 分
Весляна04:53停靠站点 1 分04:54
距离536 千米
途中用时10 小时 39 分
Тракт05:12停靠站点 1 分05:13
距离548 千米
途中用时10 小时 57 分
Княжпогост05:38停靠站点 10 分05:48
距离571 千米
途中用时11 小时 22 分
Муська06:03停靠站点 1 分06:04
距离580 千米
途中用时11 小时 37 分
Чуб06:33停靠站点 12 分06:45
距离609 千米
途中用时12 小时 6 分
Микунь06:58停靠站点 34 分07:32
距离621 千米
途中用时12 小时 19 分
Раз'езд 14 км07:53停靠站点 18 分08:11
距离631 千米
途中用时12 小时 40 分
Усть-Вымь08:29停靠站点 2 分08:31
距离646 千米
途中用时12 小时 58 分
Раз'езд 47 км08:50停靠站点 1 分08:51
距离664 千米
途中用时13 小时 17 分
Язель09:03停靠站点 1 分09:04
距离676 千米
途中用时13 小时 29 分
Койты09:20停靠站点 7 分09:27
距离688 千米
途中用时13 小时 45 分
Эжва09:35停靠站点 3 分09:38
距离694 千米
途中用时13 小时 53 分
Човью09:47停靠站点 1 分09:48
距离703 千米
途中用时14 小时 2 分
СыктывкарStation Syktyvkar
09:58Sat, 04 Sep
停靠站点 0 分
距离711 千米
途中用时14 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表305Я Usinsk - Siektievkar,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车305Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车305ЯUsinsk-Siektievkar

如果您计划从Usinsk前往Siektievkar,可以预订305Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表305ЯUsinsk-Siektievkar以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.