305ЯUsinsk—Siektievkar列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

318R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UsinskStation Usinsk
停靠站点 0 分
21:10周一, 18 11月
途中用时 0 分
Raz'ezd 81 Km21:39停靠站点 1 分21:40
距离20 千米
途中用时 29 分
Yukost22:12停靠站点 3 分22:15
距离43 千米
途中用时1 小时 1 分
Sienya23:10停靠站点 7 分23:17
距离92 千米
途中用时1 小时 56 分
Aranets23:44停靠站点 1 分23:45
距离114 千米
途中用时2 小时 23 分
Mishayag00:03停靠站点 1 分00:04
距离127 千米
途中用时2 小时 41 分
Pechora00:16停靠站点1 小时 44 分02:00
距离137 千米
途中用时2 小时 53 分
Kozhva02:20停靠站点 2 分02:22
距离150 千米
途中用时3 小时 13 分
Chikshino02:59停靠站点 2 分03:01
距离185 千米
途中用时3 小时 50 分
Pl 1736 Km03:35停靠站点 1 分03:36
距离191 千米
途中用时4 小时 24 分
Kadzherom03:44停靠站点 1 分03:45
距离221 千米
途中用时4 小时 32 分
Taliey04:01停靠站点 1 分04:02
距离232 千米
途中用时4 小时 48 分
Riebnitsa04:18停靠站点 1 分04:19
距离245 千米
途中用时5 小时 4 分
Zelenoborsk04:33停靠站点 1 分04:34
距离256 千米
途中用时5 小时 18 分
Irael04:47停靠站点 5 分04:52
距离266 千米
途中用时5 小时 31 分
Lem'yu05:16停靠站点 1 分05:17
距离285 千米
途中用时5 小时 55 分
Malaya Pera05:32停靠站点 2 分05:34
距离296 千米
途中用时6 小时 10 分
Sedvozh05:49停靠站点 1 分05:50
距离309 千米
途中用时6 小时 25 分
Vis06:16停靠站点 2 分06:18
距离331 千米
途中用时6 小时 51 分
Kerki06:48停靠站点 2 分06:50
距离357 千米
途中用时7 小时 21 分
Sinegorskaya07:03停靠站点 1 分07:04
距离361 千米
途中用时7 小时 34 分
Katiedved07:17停靠站点 1 分07:18
距离369 千米
途中用时7 小时 47 分
Pozhnya07:29停靠站点 1 分07:30
距离375 千米
途中用时7 小时 58 分
Sosnogorsk07:39停靠站点 24 分08:03
距离378 千米
途中用时8 小时 7 分
Vetlasyan08:18停靠站点 1 分08:19
距离385 千米
途中用时8 小时 22 分
Uhta08:26停靠站点 18 分08:44
距离388 千米
途中用时8 小时 29 分
Yarega09:17停靠站点 2 分09:19
距离404 千米
途中用时9 小时 2 分
Tobies09:54停靠站点 1 分09:55
距离436 千米
途中用时9 小时 37 分
Yukarka10:11停靠站点 1 分10:12
距离446 千米
途中用时9 小时 53 分
Chinyavoriek10:29停靠站点 16 分10:45
距离457 千米
途中用时10 小时 10 分
Krepezhnaya11:13停靠站点 1 分11:14
距离486 千米
途中用时10 小时 38 分
Iosser11:30停靠站点 5 分11:35
距离493 千米
途中用时10 小时 54 分
Sindor12:01停靠站点 5 分12:06
距离513 千米
途中用时11 小时 20 分
Veslyana12:34停靠站点 57 分13:31
距离536 千米
途中用时11 小时 48 分
Trakt13:46停靠站点 1 分13:47
距离548 千米
途中用时12 小时 3 分
Knyazhpogost14:11停靠站点 10 分14:21
距离571 千米
途中用时12 小时 27 分
Muska14:38停靠站点 1 分14:39
距离580 千米
途中用时12 小时 44 分
Chub15:14停靠站点 1 分15:15
距离609 千米
途中用时13 小时 19 分
Mikun15:35停靠站点1 小时 25 分17:00
距离621 千米
途中用时13 小时 39 分
Rzd 14 Km17:23停靠站点 1 分17:24
距离631 千米
途中用时14 小时 2 分
Ust-Viem17:41停靠站点 1 分17:42
距离646 千米
途中用时14 小时 19 分
Rzd 47 Km18:01停靠站点 1 分18:02
距离664 千米
途中用时14 小时 38 分
Yazel18:13停靠站点 14 分18:27
距离676 千米
途中用时14 小时 49 分
Koytie18:43停靠站点 1 分18:44
距离688 千米
途中用时15 小时 5 分
Eizhva18:52停靠站点 3 分18:55
距离694 千米
途中用时15 小时 13 分
Chovyu19:05停靠站点 1 分19:06
距离703 千米
途中用时15 小时 23 分
SiektievkarStation Syktyvkar
19:18周二, 19 11月
停靠站点 0 分
距离711 千米
途中用时15 小时 35 分
PechoraStation Pechora
00:16周一, 18 11月
停靠站点4 小时 10 分
04:26周一, 18 11月
距离97 千米
途中用时 0 分
Kozhva04:45停靠站点 2 分04:47
距离110 千米
途中用时 19 分
Chikshino05:21停靠站点 2 分05:23
距离145 千米
途中用时 53 分
Kadzherom06:00停靠站点 2 分06:02
距离180 千米
途中用时1 小时 30 分
Irael06:47停靠站点 2 分06:49
距离225 千米
途中用时2 小时 15 分
Malaya Pera07:19停靠站点 2 分07:21
距离255 千米
途中用时2 小时 45 分
Sosnogorsk08:34停靠站点 20 分08:54
距离334 千米
途中用时3 小时 58 分
Uhta09:11停靠站点 10 分09:21
距离343 千米
途中用时4 小时 15 分
Yarega09:47停靠站点 1 分09:48
距离359 千米
途中用时4 小时 41 分
Sindor11:28停靠站点 2 分11:30
距离466 千米
途中用时6 小时 21 分
Knyazhpogost12:22停靠站点 2 分12:24
距离525 千米
途中用时7 小时 13 分
Mikun13:18停靠站点 19 分13:37
距离574 千米
途中用时8 小时 7 分
Mezheg14:16停靠站点 2 分14:18
距离619 千米
途中用时8 小时 46 分
Urdoma15:14停靠站点 2 分15:16
距离678 千米
途中用时9 小时 42 分
Nizovka16:34停靠站点 2 分16:36
距离772 千米
途中用时11 小时 0 分
Solviechegodsk16:57停靠站点 3 分17:00
距离784 千米
途中用时11 小时 21 分
Kotlas17:25停靠站点 51 分18:16
距离797 千米
途中用时11 小时 46 分
Savvatiya18:47停靠站点 1 分18:48
距离827 千米
途中用时12 小时 17 分
Susolovka19:15停靠站点 2 分19:17
距离852 千米
途中用时12 小时 44 分
Luza19:49停靠站点 3 分19:52
距离876 千米
途中用时13 小时 16 分
Pinyug20:52停靠站点 2 分20:54
距离927 千米
途中用时14 小时 16 分
Oparino21:48停靠站点 10 分21:58
距离979 千米
途中用时15 小时 10 分
Murashi23:07停靠站点 15 分23:22
距离1043 千米
途中用时16 小时 19 分
Yurya00:21停靠站点 2 分00:23
距离1086 千米
途中用时17 小时 18 分
Kirov01:40停靠站点1 小时 36 分03:16
距离1142 千米
途中用时18 小时 35 分
Lyangasovo03:35停靠站点 1 分03:36
距离1155 千米
途中用时18 小时 54 分
Orichi03:59停靠站点 1 分04:00
距离1182 千米
途中用时19 小时 17 分
Maradiekovskiy04:28停靠站点 1 分04:29
距离1208 千米
途中用时19 小时 45 分
Kotelnich04:49停靠站点 2 分04:51
距离1225 千米
途中用时20 小时 5 分
Pizhma05:54停靠站点 2 分05:56
距离1314 千米
途中用时21 小时 8 分
Shahunya06:24停靠站点 2 分06:26
距离1350 千米
途中用时21 小时 36 分
Uren07:04停靠站点 2 分07:06
距离1404 千米
途中用时22 小时 14 分
Semenov08:21停靠站点 2 分08:23
距离1513 千米
途中用时23 小时 29 分
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
09:15周二, 19 11月
停靠站点 0 分
距离1575 千米
途中用时1 日 21 分
KirovStation Kirov
01:40周一, 18 11月
停靠站点 0 分
距离922 千米
途中用时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表305Я Usinsk - Siektievkar,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车305Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车305ЯUsinsk-Siektievkar

如果您计划从Usinsk前往Siektievkar,可以预订305Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表305ЯUsinsk-Siektievkar以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.