个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

306СSuhumi—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

4 875R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Suhumi
停靠站点 0 分
14:23周三, 06 3月
途中用时 0 分
Noviey Afon14:53停靠站点 2 分14:55
距离15 千米
途中用时 30 分
Gudauta15:20停靠站点 2 分15:22
距离33 千米
途中用时 57 分
Gagra16:27停靠站点 2 分16:29
距离65 千米
途中用时2 小时 4 分
Tsandriepsh17:00停靠站点 30 分17:30
距离85 千米
途中用时2 小时 37 分
Veseloe17:57停靠站点1 小时 0 分18:57
距离85 千米
途中用时3 小时 34 分
Imer Kurort19:03停靠站点 2 分19:05
距离87 千米
途中用时4 小时 40 分
Adler19:18停靠站点 30 分19:48
距离94 千米
途中用时4 小时 55 分
Hosta20:00停靠站点 2 分20:02
距离102 千米
途中用时5 小时 37 分
Sochi20:21停靠站点 5 分20:26
距离116 千米
途中用时5 小时 58 分
Looe20:51停靠站点 3 分20:54
距离133 千米
途中用时6 小时 28 分
Lazarevskaya21:33停靠站点 6 分21:39
距离165 千米
途中用时7 小时 10 分
Tuapse22:18停靠站点 10 分22:28
距离193 千米
途中用时7 小时 55 分
Goryachiy Klyuch23:57停靠站点 53 分00:50
距离254 千米
途中用时9 小时 34 分
Krasnodar01:41停靠站点 18 分01:59
距离297 千米
途中用时11 小时 18 分
Kanevskaya04:00停靠站点 11 分04:11
距离416 千米
途中用时13 小时 37 分
Starominskaya-Timashevsk04:53停靠站点 2 分04:55
距离464 千米
途中用时14 小时 30 分
Rostov06:27停靠站点 23 分06:50
距离556 千米
途中用时16 小时 4 分
Novocherkassk08:00停靠站点 2 分08:02
距离594 千米
途中用时17 小时 37 分
Shahtnaya09:09停靠站点 2 分09:11
距离630 千米
途中用时18 小时 46 分
Sulin09:38停靠站点 2 分09:40
距离649 千米
途中用时19 小时 15 分
Zverevo10:02停靠站点 2 分10:04
距离665 千米
途中用时19 小时 39 分
Lihai10:27停靠站点 17 分10:44
距离681 千米
途中用时20 小时 4 分
Kamenskaya11:11停靠站点 2 分11:13
距离701 千米
途中用时20 小时 48 分
Millerovo12:09停靠站点 2 分12:11
距离768 千米
途中用时21 小时 46 分
Kuteynikovo13:02停靠站点 2 分13:04
距离824 千米
途中用时22 小时 39 分
Zaytsevka13:40停靠站点 2 分13:42
距离862 千米
途中用时23 小时 17 分
Rossosh14:45停靠站点 15 分15:00
距离927 千米
途中用时1 日 22 分
Liski16:50停靠站点 3 分16:53
距离1016 千米
途中用时1 日 2 小时 27 分
Voronez19:02停靠站点 35 分19:37
距离1097 千米
途中用时1 日 4 小时 39 分
Usman20:42停靠站点 2 分20:44
距离1153 千米
途中用时1 日 6 小时 19 分
Gryazi-Voronezhskie21:20停靠站点 10 分21:30
距离1203 千米
途中用时1 日 6 小时 57 分
Michurinsk-Voron22:22停靠站点 12 分22:34
距离1260 千米
途中用时1 日 7 小时 59 分
Bogoyavlensk23:14停靠站点 2 分23:16
距离1300 千米
途中用时1 日 8 小时 51 分
Ryazhsk23:57停靠站点 2 分23:59
距离1352 千米
途中用时1 日 9 小时 34 分
Korablino00:17停靠站点 2 分00:19
距离1376 千米
途中用时1 日 9 小时 54 分
Ryazan01:21停靠站点 26 分01:47
距离1457 千米
途中用时1 日 10 小时 58 分
Moscow
04:40周五, 08 3月
停靠站点 0 分
距离1639 千米
途中用时1 日 14 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表306С Suhumi - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车306С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车306СSuhumi-Moscow

如果您计划从Suhumi前往Moscow,可以预订306С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表306СSuhumi-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.