306СSuhumi—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

3 824R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Сухум
停靠站点
14:23Fri, 30 Oct
途中用时 0 分
Новый Афон14:53停靠站点 2 分14:55
距离15 千米
途中用时 30 分
Гудаута15:20停靠站点 2 分15:22
距离33 千米
途中用时 55 分
Гагра16:27停靠站点 2 分16:29
距离65 千米
途中用时2 小时 0 分
Цандрыпш17:00停靠站点 30 分17:30
距离85 千米
途中用时2 小时 31 分
Веселое17:57停靠站点1 小时 0 分18:57
距离94 千米
途中用时2 小时 58 分
Имеретинский Курорт19:03停靠站点 2 分19:05
距离96 千米
途中用时3 小时 4 分
Адлер19:18停靠站点 30 分19:48
距离103 千米
途中用时3 小时 17 分
Хоста20:00停靠站点 2 分20:02
距离111 千米
途中用时3 小时 29 分
Сочи20:22停靠站点 10 分20:32
距离125 千米
途中用时3 小时 49 分
Лоо20:57停靠站点 3 分21:00
距离142 千米
途中用时4 小时 14 分
Лазаревская21:41停靠站点 3 分21:44
距离174 千米
途中用时4 小时 55 分
Туапсе-Пасс22:23停靠站点 10 分22:33
距离202 千米
途中用时5 小时 34 分
Горячий Ключ00:02停靠站点 51 分00:53
距离263 千米
途中用时7 小时 3 分
Краснодар 101:43停靠站点 4 分01:47
距离306 千米
途中用时7 小时 53 分
Каневская04:02停靠站点 2 分04:04
距离425 千米
途中用时10 小时 8 分
Староминская-Тимашевск04:44停靠站点 2 分04:46
距离473 千米
途中用时10 小时 48 分
Ростов-Главный06:27停靠站点 27 分06:54
距离565 千米
途中用时12 小时 29 分
Новочеркасск07:58停靠站点 2 分08:00
距离603 千米
途中用时13 小时 33 分
Шахтная09:03停靠站点 2 分09:05
距离639 千米
途中用时14 小时 36 分
Сулин09:32停靠站点 2 分09:34
距离658 千米
途中用时15 小时 3 分
Зверево09:56停靠站点 5 分10:01
距离674 千米
途中用时15 小时 25 分
Лихая10:32停靠站点 19 分10:51
距离690 千米
途中用时15 小时 56 分
Каменская11:18停靠站点 2 分11:20
距离710 千米
途中用时16 小时 23 分
Миллерово12:15停靠站点 2 分12:17
距离777 千米
途中用时17 小时 18 分
Кутейниково13:07停靠站点 2 分13:09
距离833 千米
途中用时18 小时 8 分
Зайцевка13:48停靠站点 2 分13:50
距离871 千米
途中用时18 小时 47 分
Россошь15:01停靠站点 15 分15:16
距离936 千米
途中用时19 小时 58 分
Лиски16:50停靠站点 5 分16:55
距离1025 千米
途中用时21 小时 32 分
Воронеж 119:02停靠站点 35 分19:37
距离1106 千米
途中用时23 小时 39 分
Усмань20:41停靠站点 2 分20:43
距离1162 千米
途中用时1 日 43 分
Грязи-Воронежские21:20停靠站点 5 分21:25
距离1212 千米
途中用时1 日 1 小时 20 分
Мичуринск-Ворон22:18停靠站点 12 分22:30
距离1269 千米
途中用时1 日 2 小时 13 分
Богоявленск23:13停靠站点 2 分23:15
距离1309 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分
Рязань 201:22停靠站点 5 分01:27
距离1467 千米
途中用时1 日 5 小时 3 分
Москва Казанская
04:52Sun, 01 Nov
停靠站点
距离1649 千米
途中用时1 日 8 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表306С Suhumi - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车306С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车306СSuhumi-Moscow

如果您计划从Suhumi前往Moscow,可以预订306С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表306СSuhumi-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.