,
,

306СSuhumi—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

2 897R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Suhumi
停靠站点 0 分
14:05周一, 22 7月
途中用时 0 分
Noviey Afon14:40停靠站点 2 分14:42
距离15 千米
途中用时 35 分
Gudauta15:07停靠站点 2 分15:09
距离48 千米
途中用时1 小时 0 分
Gagra16:14停靠站点 2 分16:16
距离112 千米
途中用时2 小时 5 分
Tsandriepsh16:48停靠站点 32 分17:20
距离196 千米
途中用时2 小时 37 分
Veseloe17:42停靠站点1 小时 8 分18:50
距离288 千米
途中用时2 小时 59 分
Imer Kurort18:56停靠站点 2 分18:58
距离382 千米
途中用时3 小时 5 分
Adler19:11停靠站点 30 分19:41
距离483 千米
途中用时3 小时 18 分
Hosta19:52停靠站点 2 分19:54
距离591 千米
途中用时3 小时 29 分
Sochi20:13停靠站点 5 分20:18
距离712 千米
途中用时3 小时 48 分
Looe20:42停靠站点 4 分20:46
距离850 千米
途中用时4 小时 12 分
Lazarevskaya21:28停靠站点 10 分21:38
距离1019 千米
途中用时4 小时 54 分
Tuapse22:17停靠站点 15 分22:32
距离1215 千米
途中用时5 小时 33 分
Goryachiy Klyuch00:04停靠站点 27 分00:31
距离1451 千米
途中用时7 小时 5 分
Krasnodar01:23停靠站点 5 分01:28
距离1727 千米
途中用时7 小时 57 分
Kanevskaya03:55停靠站点 2 分03:57
距离2107 千米
途中用时10 小时 24 分
Starominskaya-Timashevsk04:38停靠站点 4 分04:42
距离2525 千米
途中用时11 小时 5 分
Rostov06:11停靠站点 28 分06:39
距离3005 千米
途中用时12 小时 34 分
Novocherkassk07:57停靠站点 2 分07:59
距离3499 千米
途中用时13 小时 52 分
Shahtnaya08:49停靠站点 2 分08:51
距离4028 千米
途中用时14 小时 42 分
Sulin09:26停靠站点 2 分09:28
距离4575 千米
途中用时15 小时 17 分
Zverevo09:50停靠站点 2 分09:52
距离5137 千米
途中用时15 小时 39 分
Lihai10:27停靠站点 14 分10:41
距离5713 千米
途中用时16 小时 14 分
Kamenskaya11:07停靠站点 2 分11:09
距离6308 千米
途中用时16 小时 40 分
Millerovo12:10停靠站点 2 分12:12
距离6968 千米
途中用时17 小时 41 分
Zaytsevka13:57停靠站点 2 分13:59
距离7715 千米
途中用时19 小时 26 分
Rossosh15:11停靠站点 12 分15:23
距离8521 千米
途中用时20 小时 38 分
Liski16:52停靠站点 3 分16:55
距离9415 千米
途中用时22 小时 7 分
Voronez19:02停靠站点 35 分19:37
距离10390 千米
途中用时1 日 14 分
Usman20:38停靠站点 2 分20:40
距离11403 千米
途中用时1 日 1 小时 15 分
Gryazi-Voronezhskie21:20停靠站点 5 分21:25
距离12462 千米
途中用时1 日 1 小时 55 分
Michurinsk-Voron22:18停靠站点 12 分22:30
距离13564 千米
途中用时1 日 2 小时 48 分
Bogoyavlensk23:13停靠站点 2 分23:15
距离14705 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Ryazan01:22停靠站点 6 分01:28
距离16002 千米
途中用时1 日 5 小时 38 分
Moscow
04:52周三, 24 7月
停靠站点 0 分
距离17443 千米
途中用时1 日 9 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表306С Suhumi - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车306С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车306СSuhumi-Moscow

如果您计划从Suhumi前往Moscow,可以预订306С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表306СSuhumi-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.