306ЯSiektievkar—Usinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.4

691R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SiektievkarStation Syktyvkar
停靠站点 0 分
21:10周一, 18 11月
途中用时 0 分
Eizhva21:33停靠站点 3 分21:36
距离16 千米
途中用时 23 分
Yazel22:00停靠站点 2 分22:02
距离34 千米
途中用时 47 分
Ust-Viem22:40停靠站点 2 分22:42
距离64 千米
途中用时1 小时 25 分
Mikun23:20停靠站点 48 分00:08
距离89 千米
途中用时2 小时 3 分
Knyazhpogost00:58停靠站点 12 分01:10
距离138 千米
途中用时2 小时 53 分
Veslyana01:49停靠站点 2 分01:51
距离173 千米
途中用时3 小时 32 分
Sindor02:18停靠站点 9 分02:27
距离196 千米
途中用时3 小时 59 分
Iosser02:52停靠站点 5 分02:57
距离216 千米
途中用时4 小时 24 分
Krepezhnaya03:08停靠站点 1 分03:09
距离223 千米
途中用时4 小时 35 分
Chinyavoriek03:44停靠站点 8 分03:52
距离252 千米
途中用时5 小时 10 分
Yukarka04:05停靠站点 1 分04:06
距离263 千米
途中用时5 小时 23 分
Tobies04:20停靠站点 1 分04:21
距离273 千米
途中用时5 小时 37 分
Yarega04:58停靠站点 1 分04:59
距离305 千米
途中用时6 小时 14 分
Uhta05:23停靠站点 18 分05:41
距离321 千米
途中用时6 小时 38 分
Vetlasyan05:48停靠站点 1 分05:49
距离324 千米
途中用时6 小时 45 分
Sosnogorsk06:05停靠站点 25 分06:30
距离331 千米
途中用时7 小时 1 分
Pozhnya06:38停靠站点 1 分06:39
距离334 千米
途中用时7 小时 9 分
Sinegorskaya07:03停靠站点 1 分07:04
距离348 千米
途中用时7 小时 33 分
Kerki07:18停靠站点 2 分07:20
距离352 千米
途中用时7 小时 47 分
Vis07:59停靠站点 2 分08:01
距离378 千米
途中用时8 小时 26 分
Sedvozh08:26停靠站点 1 分08:27
距离400 千米
途中用时8 小时 51 分
Malaya Pera08:48停靠站点 3 分08:51
距离413 千米
途中用时9 小时 12 分
Lem'yu09:05停靠站点 1 分09:06
距离424 千米
途中用时9 小时 26 分
Irael09:31停靠站点 5 分09:36
距离443 千米
途中用时9 小时 51 分
Zelenoborsk09:51停靠站点 1 分09:52
距离453 千米
途中用时10 小时 6 分
Riebnitsa10:08停靠站点 1 分10:09
距离464 千米
途中用时10 小时 22 分
Taliey10:28停靠站点 1 分10:29
距离477 千米
途中用时10 小时 41 分
Kadzherom10:45停靠站点 2 分10:47
距离488 千米
途中用时10 小时 57 分
Pl 1736 Km10:55停靠站点 1 分10:56
距离518 千米
途中用时11 小时 5 分
Chikshino11:28停靠站点 3 分11:31
距离524 千米
途中用时11 小时 37 分
Pl 1791 Km11:54停靠站点 1 分11:55
距离545 千米
途中用时12 小时 0 分
Kozhva12:11停靠站点 4 分12:15
距离559 千米
途中用时12 小时 16 分
Pechora12:37停靠站点1 小时 0 分13:37
距离572 千米
途中用时12 小时 38 分
Aranets14:13停靠站点 1 分14:14
距离595 千米
途中用时13 小时 14 分
Sienya14:43停靠站点 2 分14:45
距离617 千米
途中用时13 小时 43 分
Yukost15:44停靠站点1 小时 48 分17:32
距离666 千米
途中用时14 小时 42 分
Raz'ezd 81 Km18:04停靠站点 1 分18:05
距离689 千米
途中用时15 小时 14 分
UsinskStation Usinsk
18:34周二, 19 11月
停靠站点 0 分
距离709 千米
途中用时15 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表306Я Siektievkar - Usinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车306Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车306ЯSiektievkar-Usinsk

如果您计划从Siektievkar前往Usinsk,可以预订306Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表306ЯSiektievkar-Usinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.