个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

306ЯSiektievkar—Usinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.9

968R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Siektievkar
Station Syktyvkar
停靠站点 0 分
19:26周三, 28 2月
途中用时 0 分
Chovyu19:37停靠站点 1 分19:38
距离8 千米
途中用时 11 分
Eizhva19:48停靠站点 1 分19:49
距离17 千米
途中用时 22 分
Koytie19:58停靠站点 1 分19:59
距离23 千米
途中用时 32 分
Yazel20:12停靠站点 1 分20:13
距离35 千米
途中用时 46 分
Ust-Viem20:44停靠站点 1 分20:45
距离65 千米
途中用时1 小时 18 分
Mikun21:20停靠站点 40 分22:00
距离90 千米
途中用时1 小时 54 分
Chub22:16停靠站点 1 分22:17
距离102 千米
途中用时2 小时 50 分
Muska22:42停靠站点 1 分22:43
距离131 千米
途中用时3 小时 16 分
Knyazhpogost22:59停靠站点 10 分23:09
距离140 千米
途中用时3 小时 33 分
Trakt23:33停靠站点 1 分23:34
距离163 千米
途中用时4 小时 7 分
Veslyana23:50停靠站点 1 分23:51
距离175 千米
途中用时4 小时 24 分
Sindor00:14停靠站点 15 分00:29
距离198 千米
途中用时4 小时 48 分
Iosser00:51停靠站点 1 分00:52
距离218 千米
途中用时5 小时 25 分
Krepezhnaya01:03停靠站点 1 分01:04
距离225 千米
途中用时5 小时 37 分
Chinyavoriek01:33停靠站点 10 分01:43
距离254 千米
途中用时6 小时 7 分
Yukarka01:56停靠站点 1 分01:57
距离265 千米
途中用时6 小时 30 分
Tobies02:08停靠站点 1 分02:09
距离275 千米
途中用时6 小时 42 分
Yarega02:40停靠站点 1 分02:41
距离307 千米
途中用时7 小时 14 分
Uhta03:00停靠站点 21 分03:21
距离323 千米
途中用时7 小时 34 分
Vetlasyan03:28停靠站点 1 分03:29
距离326 千米
途中用时8 小时 2 分
Sosnogorsk03:43停靠站点 23 分04:06
距离333 千米
途中用时8 小时 17 分
Pozhnya04:13停靠站点 1 分04:14
距离336 千米
途中用时8 小时 47 分
Sinegorskaya04:35停靠站点 1 分04:36
距离350 千米
途中用时9 小时 9 分
Kerki04:46停靠站点 1 分04:47
距离354 千米
途中用时9 小时 20 分
Vis05:19停靠站点 1 分05:20
距离380 千米
途中用时9 小时 53 分
Malaya Pera05:56停靠站点 4 分06:00
距离415 千米
途中用时10 小时 30 分
Lem'yu06:12停靠站点 1 分06:13
距离426 千米
途中用时10 小时 46 分
Irael06:41停靠站点 3 分06:44
距离445 千米
途中用时11 小时 15 分
Zelenoborsk06:56停靠站点 1 分06:57
距离455 千米
途中用时11 小时 30 分
Riebnitsa07:09停靠站点 1 分07:10
距离466 千米
途中用时11 小时 43 分
Taliey07:24停靠站点 1 分07:25
距离479 千米
途中用时11 小时 58 分
Kadzherom07:38停靠站点 1 分07:39
距离490 千米
途中用时12 小时 12 分
Pl 1736 Km07:47停靠站点 1 分07:48
距离520 千米
途中用时12 小时 21 分
Chikshino08:18停靠站点 1 分08:19
距离526 千米
途中用时12 小时 52 分
Kozhva08:54停靠站点 1 分08:55
距离561 千米
途中用时13 小时 28 分
Pechora09:16停靠站点 40 分09:56
距离574 千米
途中用时13 小时 50 分
Aranets10:24停靠站点 1 分10:25
距离597 千米
途中用时14 小时 58 分
Sienya10:47停靠站点 2 分10:49
距离619 千米
途中用时15 小时 21 分
Yukost11:47停靠站点 3 分11:50
距离668 千米
途中用时16 小时 21 分
Raz'ezd 81 Km12:24停靠站点 1 分12:25
距离691 千米
途中用时16 小时 58 分
Usinsk
Station Usinsk
12:57周四, 29 2月
停靠站点 0 分
距离711 千米
途中用时17 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表306Я Siektievkar - Usinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车306Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车306ЯSiektievkar-Usinsk

如果您计划从Siektievkar前往Usinsk,可以预订306Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表306ЯSiektievkar-Usinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.