Личный кабинет (zh)

306ЯSiektievkar—Usinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.5

757R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
СыктывкарStation Syktyvkar
停靠站点 0 分
19:02Wed, 06 Oct
途中用时 0 分
Човью19:14停靠站点 1 分19:15
距离8 千米
途中用时 12 分
Эжва19:26停靠站点 3 分19:29
距离17 千米
途中用时 23 分
Койты19:39停靠站点 2 分19:41
距离23 千米
途中用时 33 分
Язель19:56停靠站点 1 分19:57
距离35 千米
途中用时 48 分
Раз'езд 47 км20:12停靠站点 1 分20:13
距离47 千米
途中用时1 小时 3 分
Усть-Вымь20:30停靠站点 2 分20:32
距离65 千米
途中用时1 小时 20 分
Раз'езд 14 км20:52停靠站点 2 分20:54
距离80 千米
途中用时1 小时 40 分
Микунь21:15停靠站点 45 分22:00
距离90 千米
途中用时2 小时 1 分
Чуб22:16停靠站点 1 分22:17
距离102 千米
途中用时2 小时 17 分
Муська22:41停靠站点 1 分22:42
距离131 千米
途中用时2 小时 41 分
Княжпогост22:57停靠站点 10 分23:07
距离140 千米
途中用时2 小时 56 分
Тракт23:31停靠站点 1 分23:32
距离163 千米
途中用时3 小时 20 分
Весляна23:47停靠站点 1 分23:48
距离175 千米
途中用时3 小时 35 分
Синдор00:11停靠站点 15 分00:26
距离198 千米
途中用时3 小时 58 分
Иоссер00:49停靠站点 1 分00:50
距离218 千米
途中用时4 小时 21 分
Крепежная01:01停靠站点 1 分01:02
距离225 千米
途中用时4 小时 32 分
Чиньяворык01:32停靠站点 10 分01:42
距离254 千米
途中用时5 小时 2 分
Юкарка01:56停靠站点 1 分01:57
距离265 千米
途中用时5 小时 16 分
Тобысь02:08停靠站点 1 分02:09
距离275 千米
途中用时5 小时 27 分
Ярега02:43停靠站点 2 分02:45
距离307 千米
途中用时6 小时 1 分
Ухта03:07停靠站点 20 分03:27
距离323 千米
途中用时6 小时 23 分
Ветласян03:34停靠站点 1 分03:35
距离326 千米
途中用时6 小时 30 分
Сосногорск03:48停靠站点 23 分04:11
距离333 千米
途中用时6 小时 43 分
Пожня04:18停靠站点 1 分04:19
距离336 千米
途中用时6 小时 50 分
Синегорская04:39停靠站点 1 分04:40
距离350 千米
途中用时7 小时 10 分
Керки04:50停靠站点 1 分04:51
距离354 千米
途中用时7 小时 20 分
Вис05:24停靠站点 1 分05:25
距离380 千米
途中用时7 小时 53 分
Малая Пера05:58停靠站点 4 分06:02
距离415 千米
途中用时8 小时 26 分
Лем'ю06:13停靠站点 1 分06:14
距离426 千米
途中用时8 小时 37 分
Ираель06:36停靠站点 3 分06:39
距离445 千米
途中用时8 小时 59 分
Зеленоборск06:53停靠站点 2 分06:55
距离455 千米
途中用时9 小时 13 分
Рыбница07:07停靠站点 1 分07:08
距离466 千米
途中用时9 小时 25 分
Талый07:23停靠站点 1 分07:24
距离479 千米
途中用时9 小时 40 分
Каджером07:37停靠站点 1 分07:38
距离490 千米
途中用时9 小时 53 分
Платформа 1736 км07:46停靠站点 1 分07:47
距离520 千米
途中用时10 小时 1 分
Чикшино08:16停靠站点 1 分08:17
距离526 千米
途中用时10 小时 30 分
Кожва 108:51停靠站点 1 分08:52
距离561 千米
途中用时11 小时 4 分
Печора09:12停靠站点 40 分09:52
距离574 千米
途中用时11 小时 24 分
Аранец10:24停靠站点 1 分10:25
距离597 千米
途中用时11 小时 56 分
Сыня10:49停靠站点 2 分10:51
距离619 千米
途中用时12 小时 20 分
Юкост11:44停靠站点 3 分11:47
距离668 千米
途中用时13 小时 13 分
Раз'езд 81 км12:21停靠站点 1 分12:22
距离691 千米
途中用时13 小时 47 分
УсинскStation Usinsk
12:50Thu, 07 Oct
停靠站点 0 分
距离711 千米
途中用时14 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表306Я Siektievkar - Usinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车306Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车306ЯSiektievkar-Usinsk

如果您计划从Siektievkar前往Usinsk,可以预订306Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表306ЯSiektievkar-Usinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.