登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

309СVorkuta—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

9 029R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vorkuta
Station Vorkuta
停靠站点
12:05周二, 25 6月
途中用时 0 分
Seyda13:39停靠站点 2 分13:41
距离62 千米
途中用时1 小时 34 分
Sivaya Maska14:43停靠站点 2 分14:45
距离110 千米
途中用时2 小时 38 分
Markov15:23停靠站点 3 分15:26
距离143 千米
途中用时3 小时 18 分
Post Abez15:36停靠站点 1 分15:37
距离150 千米
途中用时3 小时 31 分
Inta17:39停靠站点 21 分18:00
距离237 千米
途中用时5 小时 34 分
Yanyu19:40停靠站点 2 分19:42
距离342 千米
途中用时7 小时 35 分
Pechora20:50停靠站点 46 分21:36
距离407 千米
途中用时8 小时 45 分
Kozhva21:58停靠站点 2 分22:00
距离420 千米
途中用时9 小时 53 分
Chikshino22:32停靠站点 2 分22:34
距离455 千米
途中用时10 小时 27 分
Kadzherom23:09停靠站点 2 分23:11
距离490 千米
途中用时11 小时 4 分
Zelenoborsk23:48停靠站点 1 分23:49
距离525 千米
途中用时11 小时 43 分
Irael00:02停靠站点 2 分00:04
距离535 千米
途中用时11 小时 57 分
Malaya Pera00:32停靠站点 2 分00:34
距离565 千米
途中用时12 小时 27 分
Sosnogorsk01:46停靠站点 19 分02:05
距离644 千米
途中用时13 小时 41 分
Uhta02:23停靠站点 10 分02:33
距离653 千米
途中用时14 小时 18 分
Yarega02:57停靠站点 2 分02:59
距离669 千米
途中用时14 小时 52 分
Sindor04:37停靠站点 2 分04:39
距离776 千米
途中用时16 小时 32 分
Knyazhpogost05:30停靠站点 2 分05:32
距离835 千米
途中用时17 小时 25 分
Mikun06:18停靠站点 47 分07:05
距离884 千米
途中用时18 小时 13 分
Mezheg07:45停靠站点 2 分07:47
距离929 千米
途中用时19 小时 40 分
Urdoma08:41停靠站点 2 分08:43
距离988 千米
途中用时20 小时 36 分
Viled09:45停靠站点 2 分09:47
距离1061 千米
途中用时21 小时 40 分
Nizovka10:12停靠站点 3 分10:15
距离1085 千米
途中用时22 小时 7 分
Solviechegodsk10:37停靠站点 2 分10:39
距离1097 千米
途中用时22 小时 32 分
Kotlas11:03停靠站点 47 分11:50
距离1110 千米
途中用时22 小时 58 分
Susolovka13:17停靠站点 2 分13:19
距离1164 千米
途中用时1 日 1 小时 12 分
Luza13:50停靠站点 2 分13:52
距离1188 千米
途中用时1 日 1 小时 45 分
Pinyug15:10停靠站点 3 分15:13
距离1239 千米
途中用时1 日 3 小时 5 分
Oparino16:17停靠站点 10 分16:27
距离1291 千米
途中用时1 日 4 小时 12 分
Murashi17:53停靠站点 2 分17:55
距离1355 千米
途中用时1 日 5 小时 48 分
Yurya19:04停靠站点 2 分19:06
距离1398 千米
途中用时1 日 6 小时 59 分
Kirov20:40停靠站点 59 分21:39
距离1454 千米
途中用时1 日 8 小时 35 分
Kotelnich23:08停靠站点 2 分23:10
距离1536 千米
途中用时1 日 11 小时 3 分
Burepolom00:05停靠站点 1 分00:06
距离1607 千米
途中用时1 日 12 小时 0 分
Pizhma00:20停靠站点 1 分00:21
距离1625 千米
途中用时1 日 12 小时 15 分
Shahunya00:47停靠站点 2 分00:49
距离1661 千米
途中用时1 日 12 小时 42 分
Uren01:32停靠站点 2 分01:34
距离1715 千米
途中用时1 日 13 小时 27 分
Nizhny Novgorod03:38停靠站点 30 分04:08
距离1884 千米
途中用时1 日 15 小时 33 分
Arzamas05:49停靠站点 26 分06:15
距离1986 千米
途中用时1 日 17 小时 44 分
Shatki06:52停靠站点 2 分06:54
距离2018 千米
途中用时1 日 18 小时 47 分
Lukoyanov07:27停靠站点 2 分07:29
距离2047 千米
途中用时1 日 19 小时 22 分
Krasniey Uzel09:50停靠站点1 小时 14 分11:04
距离2136 千米
途中用时1 日 21 小时 45 分
Saransk11:45停靠站点 10 分11:55
距离2162 千米
途中用时1 日 23 小时 40 分
Penza15:04停靠站点 41 分15:45
距离2273 千米
途中用时2 日 2 小时 59 分
Kolieshley17:00停靠站点 2 分17:02
距离2338 千米
途中用时2 日 4 小时 55 分
Serdobsk17:38停靠站点 2 分17:40
距离2373 千米
途中用时2 日 5 小时 33 分
Rtishchevo18:30停靠站点 30 分19:00
距离2409 千米
途中用时2 日 6 小时 25 分
Kistendey19:30停靠站点 2 分19:32
距离2428 千米
途中用时2 日 7 小时 25 分
Arkadak19:53停靠站点 2 分19:55
距离2449 千米
途中用时2 日 7 小时 48 分
Padie20:29停靠站点 2 分20:31
距离2481 千米
途中用时2 日 8 小时 24 分
Balashov20:53停靠站点 15 分21:08
距离2504 千米
途中用时2 日 8 小时 48 分
Povorino22:50停靠站点 25 分23:15
距离2576 千米
途中用时2 日 10 小时 45 分
Novohopersk00:08停靠站点 2 分00:10
距离2625 千米
途中用时2 日 12 小时 3 分
Talovaya01:12停靠站点 2 分01:14
距离2684 千米
途中用时2 日 13 小时 7 分
Liski03:00停靠站点 27 分03:27
距离2771 千米
途中用时2 日 14 小时 55 分
Rossosh05:05停靠站点 30 分05:35
距离2860 千米
途中用时2 日 17 小时 0 分
Kuteynikovo07:40停靠站点 2 分07:42
距离2963 千米
途中用时2 日 19 小时 35 分
Millerovo08:33停靠站点 2 分08:35
距离3019 千米
途中用时2 日 20 小时 28 分
Kamenskaya09:35停靠站点 2 分09:37
距离3086 千米
途中用时2 日 21 小时 30 分
Lihai10:03停靠站点 14 分10:17
距离3106 千米
途中用时2 日 21 小时 58 分
Zverevo10:43停靠站点 2 分10:45
距离3122 千米
途中用时2 日 22 小时 38 分
Sulin11:04停靠站点 2 分11:06
距离3138 千米
途中用时2 日 22 小时 59 分
Shahtnaya11:34停靠站点 2 分11:36
距离3157 千米
途中用时2 日 23 小时 29 分
Novocherkassk12:54停靠站点 2 分12:56
距离3193 千米
途中用时3 日 49 分
Rostov13:53停靠站点1 小时 1 分14:54
距离3231 千米
途中用时3 日 1 小时 48 分
Kushchevka16:03停靠站点 2 分16:05
距离3305 千米
途中用时3 日 3 小时 58 分
Sosieka-Rostovskaya16:48停靠站点 2 分16:50
距离3356 千米
途中用时3 日 4 小时 43 分
Tihoretskaya17:23停靠站点 4 分17:27
距离3393 千米
途中用时3 日 5 小时 18 分
Kavkazskaya18:18停靠站点 49 分19:07
距离3451 千米
途中用时3 日 6 小时 13 分
Otrado-Kubanskaya19:41停靠站点 2 分19:43
距离3481 千米
途中用时3 日 7 小时 36 分
Armavir20:15停靠站点 13 分20:28
距离3514 千米
途中用时3 日 8 小时 10 分
Kurgannaya21:00停靠站点 4 分21:04
距离3554 千米
途中用时3 日 8 小时 55 分
Belorechenskaya22:04停靠站点 47 分22:51
距离3612 千米
途中用时3 日 9 小时 59 分
Hadiezhenskaya23:59停靠站点 3 分00:02
距离3660 千米
途中用时3 日 11 小时 54 分
Tuapse01:29停靠站点 11 分01:40
距离3709 千米
途中用时3 日 13 小时 24 分
Lazarevskaya03:10停靠站点 20 分03:30
距离3737 千米
途中用时3 日 15 小时 5 分
Looe04:31停靠站点 7 分04:38
距离3769 千米
途中用时3 日 16 小时 26 分
Sochi05:09停靠站点 6 分05:15
距离3786 千米
途中用时3 日 17 小时 4 分
Hosta05:34停靠站点 2 分05:36
距离3800 千米
途中用时3 日 17 小时 29 分
Adler
Station Adler
05:47周六, 29 6月
停靠站点
距离3808 千米
途中用时3 日 17 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表309С Vorkuta - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车309С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车309СVorkuta-Adler

如果您计划从Vorkuta前往Adler,可以预订309С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表309СVorkuta-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.