309СVorkuta—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.9

3 073R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VorkutaStation Vorkuta
停靠站点 0 分
12:05周二, 29 9月
途中用时 0 分
Seyda13:33停靠站点 2 分13:35
距离62 千米
途中用时1 小时 28 分
Sivaya Maska14:40停靠站点 5 分14:45
距离110 千米
途中用时2 小时 33 分
Markov15:20停靠站点 2 分15:22
距离143 千米
途中用时3 小时 8 分
Post Abez15:32停靠站点 1 分15:33
距离150 千米
途中用时3 小时 18 分
Inta17:38停靠站点 21 分17:59
距离237 千米
途中用时5 小时 23 分
Yanyu19:48停靠站点 2 分19:50
距离342 千米
途中用时7 小时 12 分
Pechora21:01停靠站点 40 分21:41
距离407 千米
途中用时8 小时 23 分
Kozhva22:00停靠站点 2 分22:02
距离420 千米
途中用时8 小时 42 分
Chikshino22:36停靠站点 2 分22:38
距离455 千米
途中用时9 小时 16 分
Kadzherom23:15停靠站点 2 分23:17
距离490 千米
途中用时9 小时 53 分
Irael00:03停靠站点 2 分00:05
距离535 千米
途中用时10 小时 39 分
Malaya Pera00:36停靠站点 2 分00:38
距离565 千米
途中用时11 小时 10 分
Sosnogorsk02:03停靠站点 22 分02:25
距离644 千米
途中用时12 小时 35 分
Uhta02:42停靠站点 10 分02:52
距离653 千米
途中用时12 小时 52 分
Yarega03:18停靠站点 2 分03:20
距离669 千米
途中用时13 小时 18 分
Sindor05:01停靠站点 2 分05:03
距离776 千米
途中用时14 小时 59 分
Knyazhpogost05:58停靠站点 2 分06:00
距离835 千米
途中用时15 小时 54 分
Mikun06:50停靠站点 35 分07:25
距离884 千米
途中用时16 小时 44 分
Mezheg08:06停靠站点 2 分08:08
距离929 千米
途中用时17 小时 25 分
Urdoma09:03停靠站点 2 分09:05
距离988 千米
途中用时18 小时 20 分
Viled10:08停靠站点 2 分10:10
距离1061 千米
途中用时19 小时 23 分
Nizovka10:36停靠站点 3 分10:39
距离1085 千米
途中用时19 小时 49 分
Solviechegodsk11:01停靠站点 2 分11:03
距离1097 千米
途中用时20 小时 11 分
Kotlas11:27停靠站点 50 分12:17
距离1110 千米
途中用时20 小时 35 分
Susolovka13:17停靠站点 2 分13:19
距离1164 千米
途中用时21 小时 35 分
Luza13:47停靠站点 2 分13:49
距离1188 千米
途中用时22 小时 3 分
Pinyug14:56停靠站点 2 分14:58
距离1239 千米
途中用时23 小时 10 分
Oparino16:02停靠站点 10 分16:12
距离1291 千米
途中用时1 日 14 分
Murashi17:25停靠站点 15 分17:40
距离1355 千米
途中用时1 日 1 小时 27 分
Yurya18:47停靠站点 2 分18:49
距离1398 千米
途中用时1 日 2 小时 34 分
Kirov20:40停靠站点 59 分21:39
距离1454 千米
途中用时1 日 4 小时 25 分
Kotelnich23:08停靠站点 2 分23:10
距离1536 千米
途中用时1 日 5 小时 54 分
Burepolom00:05停靠站点 1 分00:06
距离1607 千米
途中用时1 日 6 小时 49 分
Pizhma00:20停靠站点 2 分00:22
距离1625 千米
途中用时1 日 7 小时 3 分
Shahunya00:50停靠站点 2 分00:52
距离1661 千米
途中用时1 日 7 小时 31 分
Uren01:34停靠站点 2 分01:36
距离1715 千米
途中用时1 日 8 小时 13 分
Nizhny Novgorod03:41停靠站点 12 分03:53
距离1884 千米
途中用时1 日 10 小时 18 分
Arzamas05:46停靠站点 26 分06:12
距离1986 千米
途中用时1 日 12 小时 11 分
Shatki06:49停靠站点 2 分06:51
距离2018 千米
途中用时1 日 12 小时 48 分
Lukoyanov07:24停靠站点 2 分07:26
距离2047 千米
途中用时1 日 13 小时 21 分
Krasniey Uzel09:35停靠站点1 小时 9 分10:44
距离2136 千米
途中用时1 日 15 小时 30 分
Saransk11:25停靠站点 30 分11:55
距离2162 千米
途中用时1 日 16 小时 11 分
Penza15:10停靠站点 41 分15:51
距离2273 千米
途中用时1 日 19 小时 26 分
Serdobsk17:40停靠站点 2 分17:42
距离2372 千米
途中用时1 日 21 小时 15 分
Rtishchevo18:38停靠站点 38 分19:16
距离2408 千米
途中用时1 日 22 小时 11 分
Kistendey19:48停靠站点 2 分19:50
距离2427 千米
途中用时1 日 22 小时 43 分
Arkadak20:16停靠站点 2 分20:18
距离2448 千米
途中用时1 日 23 小时 9 分
Letyazhevka20:36停靠站点 2 分20:38
距离2460 千米
途中用时1 日 23 小时 27 分
Padie20:56停靠站点 2 分20:58
距离2481 千米
途中用时1 日 23 小时 45 分
Balashov21:20停靠站点 25 分21:45
距离2504 千米
途中用时2 日 7 分
Povorino23:02停靠站点 25 分23:27
距离2576 千米
途中用时2 日 1 小时 24 分
Novohopersk00:21停靠站点 2 分00:23
距离2625 千米
途中用时2 日 2 小时 18 分
Talovaya01:22停靠站点 2 分01:24
距离2684 千米
途中用时2 日 3 小时 17 分
Liski03:08停靠站点 15 分03:23
距离2771 千米
途中用时2 日 5 小时 1 分
Rossosh05:00停靠站点 30 分05:30
距离2860 千米
途中用时2 日 6 小时 38 分
Kuteynikovo07:33停靠站点 2 分07:35
距离2963 千米
途中用时2 日 8 小时 41 分
Millerovo08:35停靠站点 2 分08:37
距离3019 千米
途中用时2 日 9 小时 41 分
Kamenskaya09:33停靠站点 2 分09:35
距离3086 千米
途中用时2 日 10 小时 37 分
Lihai09:58停靠站点 14 分10:12
距离3106 千米
途中用时2 日 11 小时 0 分
Zverevo10:41停靠站点 2 分10:43
距离3122 千米
途中用时2 日 11 小时 29 分
Sulin11:03停靠站点 2 分11:05
距离3138 千米
途中用时2 日 11 小时 49 分
Shahtnaya11:34停靠站点 2 分11:36
距离3157 千米
途中用时2 日 12 小时 18 分
Novocherkassk12:53停靠站点 2 分12:55
距离3193 千米
途中用时2 日 13 小时 35 分
Rostov13:59停靠站点1 小时 1 分15:00
距离3231 千米
途中用时2 日 14 小时 39 分
Kushchevka16:06停靠站点 2 分16:08
距离3305 千米
途中用时2 日 15 小时 45 分
Sosieka-Rostovskaya16:51停靠站点 2 分16:53
距离3356 千米
途中用时2 日 16 小时 28 分
Tihoretskaya17:28停靠站点 3 分17:31
距离3393 千米
途中用时2 日 17 小时 3 分
Kavkazskaya18:27停靠站点 33 分19:00
距离3451 千米
途中用时2 日 17 小时 59 分
Otrado-Kubanskaya19:34停靠站点 2 分19:36
距离3481 千米
途中用时2 日 18 小时 33 分
Armavir20:10停靠站点 18 分20:28
距离3514 千米
途中用时2 日 19 小时 7 分
Kurgannaya21:00停靠站点 5 分21:05
距离3554 千米
途中用时2 日 19 小时 39 分
Belorechenskaya22:07停靠站点 35 分22:42
距离3612 千米
途中用时2 日 20 小时 41 分
Hadiezhenskaya23:53停靠站点 8 分00:01
距离3660 千米
途中用时2 日 21 小时 52 分
Tuapse01:30停靠站点 12 分01:42
距离3709 千米
途中用时2 日 23 小时 21 分
Lazarevskaya02:22停靠站点 4 分02:26
距离3737 千米
途中用时3 日 1 分
Looe03:09停靠站点 6 分03:15
距离3769 千米
途中用时3 日 44 分
Sochi03:40停靠站点 10 分03:50
距离3786 千米
途中用时3 日 1 小时 9 分
Hosta04:09停靠站点 2 分04:11
距离3800 千米
途中用时3 日 1 小时 28 分
AdlerStation Adler
04:22周六, 03 10月
停靠站点 0 分
距离3808 千米
途中用时3 日 1 小时 39 分
MikunStation Mikun
06:50周二, 29 9月
停靠站点 42 分
07:32周二, 29 9月
距离866 千米
途中用时 0 分
Rzd 14 Km07:53停靠站点 18 分08:11
距离876 千米
途中用时 21 分
Ust-Viem08:29停靠站点 2 分08:31
距离891 千米
途中用时 39 分
Rzd 47 Km08:50停靠站点 1 分08:51
距离909 千米
途中用时 58 分
Yazel09:03停靠站点 1 分09:04
距离921 千米
途中用时1 小时 10 分
Koytie09:20停靠站点 7 分09:27
距离933 千米
途中用时1 小时 26 分
Eizhva09:35停靠站点 3 分09:38
距离939 千米
途中用时1 小时 34 分
Chovyu09:47停靠站点 1 分09:48
距离948 千米
途中用时1 小时 43 分
SiektievkarStation Syktyvkar
09:58周二, 29 9月
停靠站点 0 分
距离956 千米
途中用时1 小时 53 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表309С Vorkuta - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车309С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车309СVorkuta-Adler

如果您计划从Vorkuta前往Adler,可以预订309С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表309СVorkuta-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.