310ЕEkaterinburg—Noviey Urengoy列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

2 932R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgStation Sverdlovsk
停靠站点 0 分
22:27周二, 18 6月
途中用时 0 分
Bogdanovich00:30停靠站点 2 分00:32
距离89 千米
途中用时2 小时 3 分
Elanskiy00:59停靠站点 2 分01:01
距离204 千米
途中用时2 小时 30 分
Kamieshlov01:20停靠站点 2 分01:22
距离333 千米
途中用时2 小时 49 分
Talitsa02:18停靠站点 2 分02:20
距离525 千米
途中用时3 小时 45 分
Tyumen03:51停靠站点 45 分04:36
距离825 千米
途中用时5 小时 16 分
Ust-Tavda06:41停靠站点 2 分06:43
距离1232 千米
途中用时7 小时 21 分
Tobolsk08:03停靠站点 20 分08:23
距离1719 千米
途中用时8 小时 41 分
Yunost-Komsomolskaya09:47停靠站点 2 分09:49
距离2273 千米
途中用时10 小时 5 分
Demyanka11:08停靠站点 16 分11:24
距离2899 千米
途中用时11 小时 24 分
Saliem13:02停靠站点 2 分13:04
距离3624 千米
途中用时13 小时 2 分
Kut-Yah13:50停靠站点 2 分13:52
距离4390 千米
途中用时13 小时 48 分
Pyt-Yah14:59停靠站点 5 分15:04
距离5216 千米
途中用时14 小时 55 分
Ust-Yugan15:28停靠站点 2 分15:30
距离6063 千米
途中用时15 小时 19 分
Surgut16:34停靠站点 52 分17:26
距离6940 千米
途中用时16 小时 23 分
Ult Yagun18:33停靠站点 2 分18:35
距离7869 千米
途中用时17 小时 30 分
Kogalym20:08停靠站点 5 分20:13
距离8855 千米
途中用时19 小时 3 分
Noyabrsk21:45停靠站点 15 分22:00
距离9927 千米
途中用时20 小时 35 分
Noyabrsk22:16停靠站点 4 分22:20
距离11009 千米
途中用时20 小时 51 分
Haniemey23:48停靠站点 2 分23:50
距离12144 千米
途中用时22 小时 19 分
Purpe01:20停靠站点 15 分01:35
距离13359 千米
途中用时23 小时 49 分
Purovsk03:05停靠站点 14 分03:19
距离14637 千米
途中用时1 日 1 小时 19 分
Sievdarma04:07停靠站点 2 分04:09
距离15943 千米
途中用时1 日 2 小时 7 分
Korotchaevo05:32停靠站点 38 分06:10
距离17311 千米
途中用时1 日 3 小时 30 分
Noviey Urengoy
08:00周四, 20 6月
停靠站点 0 分
距离18640 千米
途中用时1 日 5 小时 20 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表310Е Ekaterinburg - Noviey Urengoy,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车310Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车310ЕEkaterinburg-Noviey Urengoy

如果您计划从Ekaterinburg前往Noviey Urengoy,可以预订310Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表310ЕEkaterinburg-Noviey Urengoy以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.