Личный кабинет (zh)

310ЕPerm—Noviey Urengoy列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

972R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
PermStation Perm-2
停靠站点
15:24Wed, 22 Sep
途中用时 0 分
Kungur17:03停靠站点 2 分17:05
距离81 千米
途中用时1 小时 39 分
Pervouralsk20:36停靠站点 2 分20:38
距离270 千米
途中用时5 小时 10 分
Ekaterinburg21:44停靠站点 49 分22:33
距离308 千米
途中用时6 小时 16 分
Bogdanovich23:59停靠站点 2 分00:01
距离397 千米
途中用时7 小时 42 分
Elanskiy00:29停靠站点 2 分00:31
距离424 千米
途中用时8 小时 10 分
Kamieshlov00:47停靠站点 2 分00:49
距离438 千米
途中用时8 小时 26 分
Talitsa01:48停靠站点 2 分01:50
距离505 千米
途中用时9 小时 25 分
Tyumen03:29停靠站点 45 分04:14
距离613 千米
途中用时11 小时 4 分
Ust-Tavda06:37停靠站点 2 分06:39
距离734 千米
途中用时13 小时 27 分
Tobolsk08:03停靠站点 20 分08:23
距离822 千米
途中用时14 小时 51 分
Yunost-Komsomolskaya09:46停靠站点 2 分09:48
距离907 千米
途中用时16 小时 14 分
Demyanka11:04停靠站点 16 分11:20
距离992 千米
途中用时17 小时 30 分
Saliem12:59停靠站点 2 分13:01
距离1093 千米
途中用时19 小时 9 分
Kut-Yah13:47停靠站点 2 分13:49
距离1136 千米
途中用时19 小时 55 分
Pyt-Yah14:54停靠站点 5 分14:59
距离1201 千米
途中用时21 小时 0 分
Ust-Yugan15:24停靠站点 2 分15:26
距离1224 千米
途中用时21 小时 25 分
Surgut16:47停靠站点 40 分17:27
距离1267 千米
途中用时22 小时 46 分
Ult Yagun18:30停靠站点 2 分18:32
距离1319 千米
途中用时23 小时 49 分
Kogalym20:13停靠站点 5 分20:18
距离1405 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分
Noyabrsk21:59停靠站点 18 分22:17
距离1509 千米
途中用时1 日 3 小时 11 分
Noyabrsk22:37停靠站点 10 分22:47
距离1520 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Haniemey00:02停靠站点 15 分00:17
距离1583 千米
途中用时1 日 4 小时 46 分
Purpe02:15停靠站点 17 分02:32
距离1675 千米
途中用时1 日 6 小时 44 分
Purovsk03:31停靠站点 5 分03:36
距离1740 千米
途中用时1 日 7 小时 43 分
Sievdarma04:23停靠站点 2 分04:25
距离1777 千米
途中用时1 日 8 小时 30 分
Korotchaevo05:57停靠站点 36 分06:33
距离1854 千米
途中用时1 日 10 小时 2 分
Noviey Urengoy
08:26Fri, 24 Sep
停靠站点
距离1924 千米
途中用时1 日 11 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表310Е Perm - Noviey Urengoy,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车310Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车310ЕPerm-Noviey Urengoy

如果您计划从Perm前往Noviey Urengoy,可以预订310Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表310ЕPerm-Noviey Urengoy以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.