310СAdler—Vorkuta列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.2

5 880R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
15:12周五, 03 7月
途中用时 0 分
Sochi15:46停靠站点 12 分15:58
距离21 千米
途中用时 34 分
Lazarevskaya17:14停靠站点 6 分17:20
距离70 千米
途中用时1 小时 50 分
Tuapse18:00停靠站点 25 分18:25
距离98 千米
途中用时2 小时 30 分
Hadiezhenskaya20:28停靠站点 2 分20:30
距离147 千米
途中用时4 小时 33 分
Belorechenskaya21:39停靠站点 35 分22:14
距离195 千米
途中用时5 小时 42 分
Kurgannaya23:25停靠站点 7 分23:32
距离253 千米
途中用时6 小时 53 分
Armavir00:05停靠站点 7 分00:12
距离293 千米
途中用时7 小时 26 分
Kavkazskaya01:11停靠站点 29 分01:40
距离356 千米
途中用时8 小时 25 分
Tihoretskaya02:42停靠站点 2 分02:44
距离414 千米
途中用时9 小时 27 分
Sosieka-Rostovskaya03:21停靠站点 2 分03:23
距离451 千米
途中用时10 小时 4 分
Kushchevka04:04停靠站点 2 分04:06
距离502 千米
途中用时10 小时 45 分
Rostov05:23停靠站点 35 分05:58
距离576 千米
途中用时12 小时 2 分
Novocherkassk06:58停靠站点 2 分07:00
距离614 千米
途中用时13 小时 2 分
Shahtnaya07:36停靠站点 2 分07:38
距离650 千米
途中用时13 小时 38 分
Sulin08:06停靠站点 2 分08:08
距离669 千米
途中用时14 小时 6 分
Zverevo08:30停靠站点 2 分08:32
距离685 千米
途中用时14 小时 28 分
Lihai09:41停靠站点 25 分10:06
距离701 千米
途中用时15 小时 37 分
Kamenskaya10:33停靠站点 2 分10:35
距离721 千米
途中用时16 小时 4 分
Millerovo11:24停靠站点 2 分11:26
距离788 千米
途中用时16 小时 53 分
Kuteynikovo12:16停靠站点 2 分12:18
距离844 千米
途中用时17 小时 43 分
Rossosh14:23停靠站点 14 分14:37
距离947 千米
途中用时19 小时 48 分
Evdakovo15:44停靠站点 2 分15:46
距离1007 千米
途中用时20 小时 55 分
Liski16:26停靠站点 18 分16:44
距离1038 千米
途中用时21 小时 35 分
Talovaya18:21停靠站点 2 分18:23
距离1125 千米
途中用时23 小时 12 分
Novohopersk19:32停靠站点 2 分19:34
距离1184 千米
途中用时1 日 21 分
Povorino20:37停靠站点 23 分21:00
距离1233 千米
途中用时1 日 1 小时 24 分
Balashov22:43停靠站点 27 分23:10
距离1305 千米
途中用时1 日 3 小时 7 分
Padie23:34停靠站点 2 分23:36
距离1328 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Letyazhevka23:55停靠站点 2 分23:57
距离1349 千米
途中用时1 日 3 小时 50 分
Arkadak00:11停靠站点 2 分00:13
距离1361 千米
途中用时1 日 4 小时 4 分
Kistendey00:36停靠站点 2 分00:38
距离1382 千米
途中用时1 日 4 小时 27 分
Rtishchevo01:11停靠站点 27 分01:38
距离1401 千米
途中用时1 日 5 小时 0 分
Serdobsk02:38停靠站点 2 分02:40
距离1437 千米
途中用时1 日 6 小时 0 分
Penza04:40停靠站点 41 分05:21
距离1536 千米
途中用时1 日 8 小时 0 分
Saransk09:04停靠站点 5 分09:09
距离1647 千米
途中用时1 日 11 小时 43 分
Krasniey Uzel09:45停靠站点 35 分10:20
距离1673 千米
途中用时1 日 12 小时 19 分
Obrochnoe10:48停靠站点 2 分10:50
距离1702 千米
途中用时1 日 12 小时 47 分
Uzhovka11:22停靠站点 2 分11:24
距离1732 千米
途中用时1 日 13 小时 19 分
Lukoyanov12:24停靠站点 5 分12:29
距离1771 千米
途中用时1 日 14 小时 19 分
Shatki12:57停靠站点 2 分12:59
距离1800 千米
途中用时1 日 14 小时 47 分
Arzamas13:38停靠站点 29 分14:07
距离1832 千米
途中用时1 日 15 小时 26 分
Nizhny Novgorod16:07停靠站点 23 分16:30
距离1934 千米
途中用时1 日 17 小时 26 分
Uren18:37停靠站点 2 分18:39
距离2103 千米
途中用时1 日 19 小时 33 分
Shahunya19:24停靠站点 2 分19:26
距离2157 千米
途中用时1 日 20 小时 18 分
Pizhma19:56停靠站点 2 分19:58
距离2193 千米
途中用时1 日 20 小时 48 分
Burepolom20:11停靠站点 2 分20:13
距离2211 千米
途中用时1 日 21 小时 1 分
Kotelnich21:15停靠站点 2 分21:17
距离2282 千米
途中用时1 日 22 小时 3 分
Kirov22:48停靠站点 46 分23:34
距离2364 千米
途中用时1 日 23 小时 34 分
Yurya01:01停靠站点 5 分01:06
距离2420 千米
途中用时2 日 1 小时 1 分
Murashi02:06停靠站点 15 分02:21
距离2463 千米
途中用时2 日 2 小时 1 分
Oparino03:32停靠站点 8 分03:40
距离2527 千米
途中用时2 日 3 小时 12 分
Pinyug04:43停靠站点 2 分04:45
距离2579 千米
途中用时2 日 4 小时 15 分
Luza05:41停靠站点 2 分05:43
距离2630 千米
途中用时2 日 5 小时 11 分
Susolovka06:16停靠站点 2 分06:18
距离2654 千米
途中用时2 日 5 小时 44 分
Kotlas07:06停靠站点 50 分07:56
距离2708 千米
途中用时2 日 6 小时 32 分
Solviechegodsk08:24停靠站点 2 分08:26
距离2721 千米
途中用时2 日 7 小时 0 分
Nizovka08:49停靠站点 2 分08:51
距离2733 千米
途中用时2 日 7 小时 23 分
Viled09:30停靠站点 2 分09:32
距离2757 千米
途中用时2 日 8 小时 2 分
Urdoma10:45停靠站点 2 分10:47
距离2830 千米
途中用时2 日 9 小时 15 分
Mezheg11:41停靠站点 2 分11:43
距离2889 千米
途中用时2 日 10 小时 9 分
Mikun12:21停靠站点 30 分12:51
距离2934 千米
途中用时2 日 10 小时 47 分
Knyazhpogost14:15停靠站点 3 分14:18
距离2983 千米
途中用时2 日 12 小时 11 分
Sindor15:18停靠站点 2 分15:20
距离3042 千米
途中用时2 日 13 小时 11 分
Yarega16:57停靠站点 2 分16:59
距离3149 千米
途中用时2 日 14 小时 48 分
Uhta17:19停靠站点 10 分17:29
距离3165 千米
途中用时2 日 15 小时 8 分
Sosnogorsk17:48停靠站点 25 分18:13
距离3174 千米
途中用时2 日 15 小时 27 分
Malaya Pera19:36停靠站点 2 分19:38
距离3253 千米
途中用时2 日 16 小时 50 分
Irael20:05停靠站点 2 分20:07
距离3283 千米
途中用时2 日 17 小时 17 分
Zelenoborsk20:19停靠站点 1 分20:20
距离3293 千米
途中用时2 日 17 小时 29 分
Kadzherom20:50停靠站点 2 分20:52
距离3328 千米
途中用时2 日 17 小时 59 分
Chikshino21:28停靠站点 2 分21:30
距离3363 千米
途中用时2 日 18 小时 35 分
Kozhva22:03停靠站点 2 分22:05
距离3398 千米
途中用时2 日 19 小时 8 分
Pechora22:21停靠站点 21 分22:42
距离3411 千米
途中用时2 日 19 小时 24 分
Yanyu23:49停靠站点 2 分23:51
距离3476 千米
途中用时2 日 20 小时 31 分
Inta01:29停靠站点 16 分01:45
距离3581 千米
途中用时2 日 22 小时 9 分
Post Abez03:24停靠站点 1 分03:25
距离3668 千米
途中用时2 日 23 小时 48 分
Markov03:36停靠站点 4 分03:40
距离3675 千米
途中用时2 日 23 小时 59 分
Sivaya Maska04:16停靠站点 2 分04:18
距离3708 千米
途中用时3 日 35 分
Seyda05:18停靠站点 2 分05:20
距离3756 千米
途中用时3 日 1 小时 35 分
VorkutaStation Vorkuta
06:50周二, 07 7月
停靠站点 0 分
距离3818 千米
途中用时3 日 3 小时 5 分
PechoraStation Pechora
22:21周五, 03 7月
停靠站点3 小时 13 分
01:34周五, 03 7月
距离2645 千米
途中用时 0 分
Aranets02:10停靠站点 1 分02:11
距离2668 千米
途中用时 36 分
Sienya02:39停靠站点 6 分02:45
距离2690 千米
途中用时1 小时 4 分
Yukost03:50停靠站点 8 分03:58
距离2739 千米
途中用时2 小时 9 分
UsinskStation Usinsk
05:05周五, 03 7月
停靠站点 0 分
距离2772 千米
途中用时3 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表310С Adler - Vorkuta,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车310С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车310СAdler-Vorkuta

如果您计划从Adler前往Vorkuta,可以预订310С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表310СAdler-Vorkuta以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.