,
,

310СAdler—Vorkuta列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

5 128R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
14:47周五, 19 7月
途中用时 0 分
Hosta14:58停靠站点 2 分15:00
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi15:20停靠站点 6 分15:26
距离29 千米
途中用时 31 分
Looe15:50停靠站点 4 分15:54
距离67 千米
途中用时 55 分
Lazarevskaya16:36停靠站点 3 分16:39
距离137 千米
途中用时1 小时 37 分
Tuapse17:18停靠站点 7 分17:25
距离235 千米
途中用时2 小时 16 分
Hadiezhenskaya19:01停靠站点 12 分19:13
距离350 千米
途中用时3 小时 52 分
Belorechenskaya21:00停靠站点 35 分21:35
距离495 千米
途中用时5 小时 39 分
Kurgannaya23:07停靠站点 2 分23:09
距离667 千米
途中用时7 小时 11 分
Armavir00:17停靠站点 18 分00:35
距离864 千米
途中用时8 小时 19 分
Kavkazskaya01:32停靠站点 32 分02:04
距离1092 千米
途中用时9 小时 16 分
Tihoretskaya02:55停靠站点 2 分02:57
距离1360 千米
途中用时10 小时 7 分
Sosieka-Rostovskaya03:32停靠站点 2 分03:34
距离1658 千米
途中用时10 小时 42 分
Kushchevka04:14停靠站点 2 分04:16
距离2005 千米
途中用时11 小时 22 分
Rostov05:34停靠站点 37 分06:11
距离2425 千米
途中用时12 小时 40 分
Novocherkassk07:12停靠站点 2 分07:14
距离2866 千米
途中用时13 小时 41 分
Shahtnaya08:02停靠站点 5 分08:07
距离3343 千米
途中用时14 小时 29 分
Sulin08:46停靠站点 2 分08:48
距离3837 千米
途中用时15 小时 8 分
Zverevo09:10停靠站点 2 分09:12
距离4346 千米
途中用时15 小时 30 分
Lihai09:39停靠站点 15 分09:54
距离4871 千米
途中用时15 小时 57 分
Kamenskaya10:20停靠站点 2 分10:22
距离5415 千米
途中用时16 小时 23 分
Millerovo11:33停靠站点 5 分11:38
距离6025 千米
途中用时17 小时 34 分
Kuteynikovo12:38停靠站点 2 分12:40
距离6691 千米
途中用时18 小时 34 分
Rossosh14:31停靠站点 30 分15:01
距离7441 千米
途中用时20 小时 25 分
Evdakovo16:45停靠站点 2 分16:47
距离8250 千米
途中用时22 小时 9 分
Liski17:25停靠站点 17 分17:42
距离9089 千米
途中用时22 小时 47 分
Talovaya19:24停靠站点 2 分19:26
距离9945 千米
途中用时1 日 29 分
Novohopersk20:22停靠站点 2 分20:24
距离10804 千米
途中用时1 日 1 小时 25 分
Povorino21:15停靠站点 20 分21:35
距离11685 千米
途中用时1 日 2 小时 16 分
Balashov23:06停靠站点 23 分23:29
距离12618 千米
途中用时1 日 3 小时 47 分
Arkadak00:20停靠站点 2 分00:22
距离13600 千米
途中用时1 日 4 小时 38 分
Rtishchevo01:13停靠站点 25 分01:38
距离14622 千米
途中用时1 日 5 小时 29 分
Serdobsk02:38停靠站点 2 分02:40
距离15675 千米
途中用时1 日 6 小时 29 分
Penza04:46停靠站点 49 分05:35
距离16824 千米
途中用时1 日 8 小时 35 分
Saransk09:00停靠站点 5 分09:05
距离18081 千米
途中用时1 日 12 小时 0 分
Krasniey Uzel09:43停靠站点 37 分10:20
距离19364 千米
途中用时1 日 12 小时 38 分
Obrochnoe10:48停靠站点 2 分10:50
距离20673 千米
途中用时1 日 13 小时 6 分
Uzhovka11:22停靠站点 2 分11:24
距离21986 千米
途中用时1 日 13 小时 38 分
Lukoyanov12:24停靠站点 5 分12:29
距离23316 千米
途中用时1 日 14 小时 38 分
Shatki12:57停靠站点 2 分12:59
距离24657 千米
途中用时1 日 15 小时 6 分
Arzamas13:38停靠站点 27 分14:05
距离26017 千米
途中用时1 日 15 小时 45 分
Nizhny Novgorod16:00停靠站点 30 分16:30
距离27478 千米
途中用时1 日 17 小时 40 分
Uren18:37停靠站点 2 分18:39
距离29091 千米
途中用时1 日 19 小时 47 分
Shahunya19:24停靠站点 2 分19:26
距离30742 千米
途中用时1 日 20 小时 32 分
Pizhma19:56停靠站点 2 分19:58
距离32422 千米
途中用时1 日 21 小时 2 分
Burepolom20:13停靠站点 1 分20:14
距离34116 千米
途中用时1 日 21 小时 17 分
Kotelnich21:15停靠站点 2 分21:17
距离35870 千米
途中用时1 日 22 小时 18 分
Kirov22:48停靠站点 46 分23:34
距离37683 千米
途中用时1 日 23 小时 49 分
Yurya01:00停靠站点 2 分01:02
距离39533 千米
途中用时2 日 1 小时 15 分
Murashi02:06停靠站点 15 分02:21
距离41412 千米
途中用时2 日 2 小时 19 分
Oparino03:36停靠站点 5 分03:41
距离43323 千米
途中用时2 日 3 小时 34 分
Pinyug04:41停靠站点 2 分04:43
距离45267 千米
途中用时2 日 4 小时 34 分
Luza05:41停靠站点 2 分05:43
距离47242 千米
途中用时2 日 5 小时 32 分
Susolovka06:16停靠站点 2 分06:18
距离49233 千米
途中用时2 日 6 小时 5 分
Kotlas07:08停靠站点 50 分07:58
距离51265 千米
途中用时2 日 6 小时 55 分
Solviechegodsk08:21停靠站点 2 分08:23
距离53299 千米
途中用时2 日 7 小时 18 分
Nizovka08:42停靠站点 2 分08:44
距离55338 千米
途中用时2 日 7 小时 37 分
Viled09:18停靠站点 2 分09:20
距离57389 千米
途中用时2 日 8 小时 11 分
Urdoma10:31停靠站点 2 分10:33
距离59504 千米
途中用时2 日 9 小时 22 分
Mezheg11:35停靠站点 2 分11:37
距离61670 千米
途中用时2 日 10 小时 24 分
Mikun12:21停靠站点 30 分12:51
距离63877 千米
途中用时2 日 11 小时 8 分
Knyazhpogost13:43停靠站点 2 分13:45
距离66124 千米
途中用时2 日 12 小时 0 分
Sindor14:43停靠站点 2 分14:45
距离68419 千米
途中用时2 日 12 小时 58 分
Yarega16:24停靠站点 2 分16:26
距离70809 千米
途中用时2 日 14 小时 37 分
Uhta16:46停靠站点 10 分16:56
距离73215 千米
途中用时2 日 14 小时 57 分
Sosnogorsk17:15停靠站点 21 分17:36
距离75629 千米
途中用时2 日 15 小时 16 分
Malaya Pera19:08停靠站点 1 分19:09
距离78122 千米
途中用时2 日 16 小时 48 分
Irael19:37停靠站点 1 分19:38
距离80645 千米
途中用时2 日 17 小时 16 分
Kadzherom20:21停靠站点 2 分20:23
距离83211 千米
途中用时2 日 17 小时 59 分
Chikshino20:55停靠站点 2 分20:57
距离85811 千米
途中用时2 日 18 小时 31 分
Kozhva21:33停靠站点 2 分21:35
距离88445 千米
途中用时2 日 19 小时 7 分
Pechora21:54停靠站点 24 分22:18
距离91090 千米
途中用时2 日 19 小时 26 分
Yanyu23:38停靠站点 2 分23:40
距离93795 千米
途中用时2 日 20 小时 46 分
Inta01:29停靠站点 16 分01:45
距离96597 千米
途中用时2 日 22 小时 35 分
Post Abez03:23停靠站点 1 分03:24
距离99485 千米
途中用时3 日 13 分
Markov03:34停靠站点 5 分03:39
距离102378 千米
途中用时3 日 23 分
Sivaya Maska04:15停靠站点 2 分04:17
距离105301 千米
途中用时3 日 59 分
Seyda05:18停靠站点 2 分05:20
距离108271 千米
途中用时3 日 2 小时 0 分
VorkutaStation Vorkuta
06:50周二, 23 7月
停靠站点 0 分
距离111303 千米
途中用时3 日 3 小时 30 分
PechoraStation Pechora
21:54周五, 19 7月
停靠站点3 小时 26 分
01:20周五, 19 7月
距离2645 千米
途中用时 0 分
Aranets01:53停靠站点 1 分01:54
距离5310 千米
途中用时 33 分
Sienya02:22停靠站点 10 分02:32
距离7995 千米
途中用时1 小时 1 分
Yukost03:43停靠站点 3 分03:46
距离10722 千米
途中用时2 小时 12 分
UsinskStation Usinsk
05:05周五, 19 7月
停靠站点 0 分
距离13456 千米
途中用时3 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表310С Adler - Vorkuta,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车310С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车310СAdler-Vorkuta

如果您计划从Adler前往Vorkuta,可以预订310С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表310СAdler-Vorkuta以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.