Личный кабинет (zh)

311СVorkuta—Novorossiysk列车时刻表

列车评分:
6

2 176R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VorkutaStation Vorkuta
停靠站点 0 分
12:05Wed, 20 Oct
途中用时 0 分
Seyda13:38停靠站点 2 分13:40
距离62 千米
途中用时1 小时 33 分
Sivaya Maska14:45停靠站点 5 分14:50
距离110 千米
途中用时2 小时 38 分
Markov15:26停靠站点 2 分15:28
距离143 千米
途中用时3 小时 14 分
Post Abez15:38停靠站点 1 分15:39
距离150 千米
途中用时3 小时 24 分
Inta17:41停靠站点 21 分18:02
距离237 千米
途中用时5 小时 26 分
Yanyu19:49停靠站点 2 分19:51
距离342 千米
途中用时7 小时 13 分
Pechora21:02停靠站点 40 分21:42
距离407 千米
途中用时8 小时 24 分
Kozhva22:03停靠站点 2 分22:05
距离420 千米
途中用时8 小时 45 分
Chikshino22:38停靠站点 2 分22:40
距离455 千米
途中用时9 小时 18 分
Kadzherom23:16停靠站点 2 分23:18
距离490 千米
途中用时9 小时 54 分
Irael00:04停靠站点 2 分00:06
距离535 千米
途中用时10 小时 40 分
Malaya Pera00:37停靠站点 2 分00:39
距离565 千米
途中用时11 小时 11 分
Sosnogorsk02:08停靠站点 22 分02:30
距离644 千米
途中用时12 小时 40 分
Uhta02:47停靠站点 10 分02:57
距离653 千米
途中用时12 小时 57 分
Yarega03:23停靠站点 2 分03:25
距离669 千米
途中用时13 小时 23 分
Sindor05:02停靠站点 2 分05:04
距离776 千米
途中用时15 小时 0 分
Knyazhpogost05:59停靠站点 2 分06:01
距离835 千米
途中用时15 小时 55 分
Mikun06:49停靠站点 36 分07:25
距离884 千米
途中用时16 小时 43 分
Mezheg08:06停靠站点 2 分08:08
距离929 千米
途中用时17 小时 24 分
Urdoma09:03停靠站点 2 分09:05
距离988 千米
途中用时18 小时 19 分
Viled10:08停靠站点 2 分10:10
距离1061 千米
途中用时19 小时 22 分
Nizovka10:36停靠站点 3 分10:39
距离1085 千米
途中用时19 小时 48 分
Solviechegodsk11:01停靠站点 2 分11:03
距离1097 千米
途中用时20 小时 10 分
Kotlas11:27停靠站点 50 分12:17
距离1110 千米
途中用时20 小时 34 分
Susolovka13:17停靠站点 2 分13:19
距离1164 千米
途中用时21 小时 34 分
Luza13:48停靠站点 2 分13:50
距离1188 千米
途中用时22 小时 3 分
Pinyug14:56停靠站点 2 分14:58
距离1239 千米
途中用时23 小时 9 分
Oparino16:06停靠站点 2 分16:08
距离1291 千米
途中用时1 日 17 分
Murashi17:30停靠站点 5 分17:35
距离1355 千米
途中用时1 日 1 小时 39 分
Yurya18:44停靠站点 2 分18:46
距离1398 千米
途中用时1 日 2 小时 48 分
Kirov20:40停靠站点 59 分21:39
距离1454 千米
途中用时1 日 4 小时 42 分
Kotelnich23:08停靠站点 2 分23:10
距离1536 千米
途中用时1 日 6 小时 11 分
Burepolom00:06停靠站点 2 分00:08
距离1607 千米
途中用时1 日 7 小时 7 分
Pizhma00:22停靠站点 2 分00:24
距离1625 千米
途中用时1 日 7 小时 21 分
Shahunya00:51停靠站点 2 分00:53
距离1661 千米
途中用时1 日 7 小时 48 分
Uren01:35停靠站点 2 分01:37
距离1715 千米
途中用时1 日 8 小时 30 分
Nizhny Novgorod03:41停靠站点 26 分04:07
距离1884 千米
途中用时1 日 10 小时 34 分
Arzamas05:53停靠站点 26 分06:19
距离1986 千米
途中用时1 日 12 小时 20 分
Lukoyanov07:25停靠站点 2 分07:27
距离2046 千米
途中用时1 日 13 小时 26 分
Krasniey Uzel09:40停靠站点1 小时 4 分10:44
距离2135 千米
途中用时1 日 15 小时 39 分
Saransk11:25停靠站点 30 分11:55
距离2161 千米
途中用时1 日 16 小时 20 分
Penza15:10停靠站点 41 分15:51
距离2272 千米
途中用时1 日 19 小时 35 分
Serdobsk17:40停靠站点 2 分17:42
距离2371 千米
途中用时1 日 21 小时 24 分
Rtishchevo18:38停靠站点 38 分19:16
距离2407 千米
途中用时1 日 22 小时 20 分
Kistendey19:48停靠站点 2 分19:50
距离2426 千米
途中用时1 日 22 小时 52 分
Arkadak20:16停靠站点 2 分20:18
距离2447 千米
途中用时1 日 23 小时 18 分
Letyazhevka20:36停靠站点 1 分20:37
距离2459 千米
途中用时1 日 23 小时 36 分
Padie20:56停靠站点 2 分20:58
距离2480 千米
途中用时1 日 23 小时 55 分
Balashov21:20停靠站点 25 分21:45
距离2503 千米
途中用时2 日 17 分
Povorino23:02停靠站点 25 分23:27
距离2575 千米
途中用时2 日 1 小时 34 分
Novohopersk00:21停靠站点 2 分00:23
距离2624 千米
途中用时2 日 2 小时 28 分
Talovaya01:22停靠站点 2 分01:24
距离2683 千米
途中用时2 日 3 小时 27 分
Liski03:08停靠站点 15 分03:23
距离2770 千米
途中用时2 日 5 小时 11 分
Rossosh05:00停靠站点 30 分05:30
距离2859 千米
途中用时2 日 6 小时 48 分
Kuteynikovo07:33停靠站点 2 分07:35
距离2962 千米
途中用时2 日 8 小时 51 分
Millerovo08:35停靠站点 2 分08:37
距离3018 千米
途中用时2 日 9 小时 51 分
Kamenskaya09:33停靠站点 2 分09:35
距离3085 千米
途中用时2 日 10 小时 47 分
Lihai10:00停靠站点 14 分10:14
距离3105 千米
途中用时2 日 11 小时 12 分
Zverevo10:41停靠站点 2 分10:43
距离3121 千米
途中用时2 日 11 小时 39 分
Sulin11:03停靠站点 2 分11:05
距离3137 千米
途中用时2 日 11 小时 59 分
Shahtnaya11:35停靠站点 2 分11:37
距离3156 千米
途中用时2 日 12 小时 29 分
Novocherkassk12:53停靠站点 2 分12:55
距离3192 千米
途中用时2 日 13 小时 45 分
Rostov13:59停靠站点 51 分14:50
距离3230 千米
途中用时2 日 14 小时 49 分
Starominskaya-Timashevsk16:24停靠站点 5 分16:29
距离3322 千米
途中用时2 日 16 小时 23 分
Kanevskaya17:07停靠站点 2 分17:09
距离3370 千米
途中用时2 日 17 小时 1 分
Bryuhovetskaya17:38停靠站点 2 分17:40
距离3402 千米
途中用时2 日 17 小时 30 分
Timashevskaya18:07停靠站点 15 分18:22
距离3421 千米
途中用时2 日 17 小时 57 分
Poltavskaya19:36停靠站点 2 分19:38
距离3486 千米
途中用时2 日 19 小时 11 分
Protoka19:58停靠站点 18 分20:16
距离3500 千米
途中用时2 日 19 小时 31 分
Krimskaya21:10停靠站点 8 分21:18
距离3537 千米
途中用时2 日 20 小时 25 分
Tonnelnaya21:55停靠站点 15 分22:10
距离3566 千米
途中用时2 日 21 小时 2 分
NovorossiyskStation Novorossiysk
22:40Sat, 23 Oct
停靠站点 0 分
距离3581 千米
途中用时2 日 21 小时 32 分
MikunStation Mikun
06:49Wed, 20 Oct
停靠站点 43 分
07:32Wed, 20 Oct
距离866 千米
途中用时 0 分
Rzd 14 Km07:53停靠站点 18 分08:11
距离876 千米
途中用时 21 分
Ust-Viem08:29停靠站点 2 分08:31
距离891 千米
途中用时 39 分
Rzd 47 Km08:50停靠站点 1 分08:51
距离909 千米
途中用时 58 分
Yazel09:03停靠站点 1 分09:04
距离921 千米
途中用时1 小时 10 分
Koytie09:20停靠站点 7 分09:27
距离933 千米
途中用时1 小时 26 分
Eizhva09:35停靠站点 3 分09:38
距离939 千米
途中用时1 小时 34 分
Chovyu09:47停靠站点 1 分09:48
距离948 千米
途中用时1 小时 43 分
SiektievkarStation Syktyvkar
09:58Wed, 20 Oct
停靠站点 0 分
距离956 千米
途中用时1 小时 53 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表311С Vorkuta - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车311С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车311СVorkuta-Novorossiysk

如果您计划从Vorkuta前往Novorossiysk,可以预订311С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表311СVorkuta-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.