313ХAtierau—Mangistau列车时刻表

承运人: КТЖ

1 605R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Atierau
停靠站点 0 分
12:12周一, 09 12月
途中用时 0 分
Tendiek12:26停靠站点 1 分12:27
距离6 千米
途中用时 14 分
Raz'ezd 496 Km12:42停靠站点 1 分12:43
距离19 千米
途中用时 29 分
Karabatano12:59停靠站点 2 分13:01
距离31 千米
途中用时 45 分
Taskesken13:18停靠站点 1 分13:19
距离45 千米
途中用时1 小时 2 分
Iskine13:34停靠站点 1 分13:35
距离57 千米
途中用时1 小时 17 分
Raz'ezd 441 Km13:55停靠站点 1 分13:56
距离73 千米
途中用时1 小时 37 分
Dossor14:19停靠站点 4 分14:23
距离88 千米
途中用时2 小时 0 分
Raz'ezd 414 Km14:39停靠站点 4 分14:43
距离100 千米
途中用时2 小时 16 分
Raz'ezd 402 Km15:01停靠站点 2 分15:03
距离110 千米
途中用时2 小时 34 分
Makat15:21停靠站点 20 分15:41
距离120 千米
途中用时2 小时 52 分
Raz'ezd N4716:01停靠站点 1 分16:02
距离137 千米
途中用时3 小时 12 分
Bekbeke16:22停靠站点 2 分16:24
距离154 千米
途中用时3 小时 32 分
Baiterek16:40停靠站点 2 分16:42
距离165 千米
途中用时3 小时 48 分
Raz'ezd N47016:58停靠站点 1 分16:59
距离181 千米
途中用时4 小时 4 分
Raz'ezd N46917:21停靠站点 1 分17:22
距离194 千米
途中用时4 小时 26 分
Оп 1254 км17:35停靠站点 1 分17:36
距离194 千米
途中用时4 小时 39 分
Shokpartogai17:46停靠站点 1 分17:47
距离194 千米
途中用时4 小时 49 分
Kulsarie18:03停靠站点 20 分18:23
距离205 千米
途中用时5 小时 5 分
Raz'ezd N46818:47停靠站点 1 分18:48
距离234 千米
途中用时5 小时 29 分
Raz'ezd N46719:09停靠站点 1 分19:10
距离254 千米
途中用时5 小时 50 分
Toltier19:31停靠站点 2 分19:33
距离260 千米
途中用时6 小时 11 分
Raz'ezd N4619:56停靠站点 1 分19:57
距离282 千米
途中用时6 小时 34 分
Opornaya20:22停靠站点 22 分20:44
距离298 千米
途中用时6 小时 59 分
Raz'ezd N4621:10停靠站点 1 分21:11
距离320 千米
途中用时7 小时 25 分
Raz'ezd N4621:34停靠站点 1 分21:35
距离338 千米
途中用时7 小时 48 分
Korkol22:10停靠站点 2 分22:12
距离356 千米
途中用时8 小时 23 分
Raz'ezd N4622:33停靠站点 1 分22:34
距离374 千米
途中用时8 小时 44 分
Raz'ezd N46023:05停靠站点 1 分23:06
距离390 千米
途中用时9 小时 15 分
Beyneu23:25停靠站点 30 分23:55
距离412 千米
途中用时9 小时 34 分
Raz'ezd N100:13停靠站点 1 分00:14
距离422 千米
途中用时9 小时 52 分
Raz'ezd N2-G00:35停靠站点 1 分00:36
距离473 千米
途中用时10 小时 13 分
Ustyurt01:32停靠站点 4 分01:36
距离489 千米
途中用时11 小时 9 分
Raz'ezd N6-G02:28停靠站点 5 分02:33
距离537 千米
途中用时12 小时 1 分
Say-Utes03:36停靠站点 25 分04:01
距离587 千米
途中用时13 小时 4 分
Manat05:04停靠站点 1 分05:05
距离625 千米
途中用时14 小时 7 分
Raz'ezd N10-G05:21停靠站点 2 分05:23
距离638 千米
途中用时14 小时 23 分
Raz'ezd N12-G06:08停靠站点 1 分06:09
距离669 千米
途中用时15 小时 8 分
Shetpe06:55停靠站点 10 分07:05
距离704 千米
途中用时15 小时 54 分
Raz'ezd N1507:53停靠站点 2 分07:55
距离752 千米
途中用时16 小时 42 分
Рзд N1608:18停靠站点 2 分08:20
距离752 千米
途中用时17 小时 5 分
Tamak08:41停靠站点 2 分08:43
距离752 千米
途中用时17 小时 26 分
Mangistau
08:55周二, 10 12月
停靠站点 0 分
距离761 千米
途中用时17 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表313Х Atierau - Mangistau,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车313Х火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车313ХAtierau-Mangistau

如果您计划从Atierau前往Mangistau,可以预订313Х车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表313ХAtierau-Mangistau以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.