315ФTashkent—Kazan列车时刻表

承运人: УТИ

12 326R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tashkent
停靠站点 0 分
03:50周六, 19 10月
途中用时 0 分
Sarqagash07:10停靠站点2 小时 0 分09:10
距离23 千米
途中用时3 小时 20 分
Arqs 111:21停靠站点 25 分11:46
距离133 千米
途中用时5 小时 31 分
Shqmkent13:12停靠站点 15 分13:27
距离202 千米
途中用时6 小时 57 分
Mankent13:58停靠站点 21 分14:19
距离225 千米
途中用时7 小时 28 分
Tyulkubas15:59停靠站点 20 分16:19
距离264 千米
途中用时9 小时 8 分
Borandq17:28停靠站点 10 分17:38
距离306 千米
途中用时10 小时 17 分
Taraz18:53停靠站点 30 分19:23
距离363 千米
途中用时11 小时 32 分
Lugovaya21:02停靠站点 16 分21:18
距离475 千米
途中用时13 小时 11 分
Shu23:00停靠站点 59 分23:59
距离585 千米
途中用时14 小时 53 分
Berlik00:15停靠站点 1 分00:16
距离594 千米
途中用时15 小时 9 分
Zhideli00:41停靠站点 1 分00:42
距离628 千米
途中用时15 小时 34 分
Hantau01:09停靠站点 1 分01:10
距离657 千米
途中用时16 小时 1 分
Kiyahtie01:42停靠站点 1 分01:43
距离695 千米
途中用时16 小时 33 分
Kara-Say02:05停靠站点 1 分02:06
距离722 千米
途中用时16 小时 55 分
Burubaytal02:22停靠站点 1 分02:23
距离727 千米
途中用时17 小时 11 分
Shqganak02:45停靠站点 4 分02:49
距离756 千米
途中用时17 小时 33 分
Mien-Aral03:28停靠站点 28 分03:56
距离801 千米
途中用时18 小时 12 分
Zhastar04:15停靠站点 23 分04:38
距离820 千米
途中用时18 小时 31 分
Kashkanteniz05:06停靠站点 16 分05:22
距离847 千米
途中用时18 小时 59 分
Koktas05:48停靠站点 25 分06:13
距离876 千米
途中用时19 小时 25 分
Sarie-Shagan06:25停靠站点 15 分06:40
距离887 千米
途中用时19 小时 37 分
Novalie07:11停靠站点 2 分07:13
距离924 千米
途中用时20 小时 8 分
Vesna07:32停靠站点 1 分07:33
距离947 千米
途中用时20 小时 27 分
Kara-Zhingil07:53停靠站点 1 分07:54
距离970 千米
途中用时20 小时 47 分
Sheshenkara08:12停靠站点 1 分08:13
距离990 千米
途中用时21 小时 5 分
Moyientie08:32停靠站点 9 分08:41
距离1011 千米
途中用时21 小时 24 分
Kiik09:17停靠站点 1 分09:18
距离1058 千米
途中用时22 小时 0 分
Akshagiel09:35停靠站点 1 分09:36
距离1091 千米
途中用时22 小时 17 分
Akadier10:33停靠站点 15 分10:48
距离1142 千米
途中用时23 小时 14 分
Zhariek11:48停靠站点 2 分11:50
距离1208 千米
途中用时1 日 14 分
Dariya12:13停靠站点 4 分12:17
距离1234 千米
途中用时1 日 37 分
Karamurien12:38停靠站点 2 分12:40
距离1253 千米
途中用时1 日 58 分
Kalagir12:53停靠站点 1 分12:54
距离1266 千米
途中用时1 日 1 小时 11 分
Karabas13:20停靠站点 1 分13:21
距离1290 千米
途中用时1 日 1 小时 37 分
Karagandie Pass13:45停靠站点 22 分14:07
距离1318 千米
途中用时1 日 2 小时 1 分
Karagandie Sort14:33停靠站点 15 分14:48
距离1340 千米
途中用时1 日 2 小时 27 分
Nura15:11停靠站点 1 分15:12
距离1360 千米
途中用时1 日 2 小时 50 分
Mierza15:23停靠站点 1 分15:24
距离1369 千米
途中用时1 日 3 小时 1 分
Shokay15:47停靠站点 3 分15:50
距离1391 千米
途中用时1 日 3 小时 24 分
Aktastie16:14停靠站点 1 分16:15
距离1413 千米
途中用时1 日 3 小时 48 分
Sarqbel16:33停靠站点 1 分16:34
距离1428 千米
途中用时1 日 4 小时 6 分
Anar16:48停靠站点 1 分16:49
距离1445 千米
途中用时1 日 4 小时 20 分
Arshalq17:11停靠站点 1 分17:12
距离1472 千米
途中用时1 日 4 小时 42 分
Babatay17:27停靠站点 18 分17:45
距离1490 千米
途中用时1 日 4 小时 57 分
Nur-Sultan 118:33停靠站点 40 分19:13
距离1536 千米
途中用时1 日 5 小时 45 分
Shortandie20:08停靠站点 2 分20:10
距离1599 千米
途中用时1 日 6 小时 40 分
Ak-Kul20:45停靠站点 3 分20:48
距离1634 千米
途中用时1 日 7 小时 15 分
Makinka21:52停靠站点 3 分21:55
距离1712 千米
途中用时1 日 8 小时 19 分
Kurort-Borovoe22:30停靠站点 11 分22:41
距离1747 千米
途中用时1 日 8 小时 54 分
Kokshetau23:46停靠站点 20 分00:06
距离1812 千米
途中用时1 日 9 小时 59 分
Chaglinka00:27停靠站点 2 分00:29
距离1822 千米
途中用时1 日 10 小时 20 分
Zhaman-Ashchi00:43停靠站点 2 分00:45
距离1829 千米
途中用时1 日 10 小时 34 分
Azat01:02停靠站点 2 分01:04
距离1843 千米
途中用时1 日 10 小时 51 分
Prirechnaya01:23停靠站点 5 分01:28
距离1860 千米
途中用时1 日 11 小时 10 分
Tayncha01:47停靠站点 13 分02:00
距离1877 千米
途中用时1 日 11 小时 29 分
Kiyalie02:32停靠站点 13 分02:45
距离1916 千米
途中用时1 日 12 小时 1 分
Smirnovo03:17停靠站点 13 分03:30
距离1955 千米
途中用时1 日 12 小时 33 分
Petropavlovsk01:19停靠站点1 小时 37 分02:56
距离1996 千米
途中用时1 日 10 小时 22 分
Petuhovo04:10停靠站点2 小时 0 分06:10
距离2081 千米
途中用时1 日 11 小时 36 分
Makushino06:50停靠站点 1 分06:51
距离2127 千米
途中用时1 日 12 小时 16 分
Lebyazhya-Sibirskaya07:23停靠站点 1 分07:24
距离2174 千米
途中用时1 日 12 小时 48 分
Kurgan08:25停靠站点 20 分08:45
距离2251 千米
途中用时1 日 13 小时 49 分
Kargapole10:07停靠站点 1 分10:08
距离2335 千米
途中用时1 日 15 小时 11 分
Shadrinsk10:51停靠站点 19 分11:10
距离2380 千米
途中用时1 日 15 小时 54 分
Dalmatovo11:55停靠站点 5 分12:00
距离2426 千米
途中用时1 日 16 小时 39 分
Kataysk12:20停靠站点 5 分12:25
距离2447 千米
途中用时1 日 16 小时 59 分
Kamensk-Uralskiy13:10停靠站点 20 分13:30
距离2492 千米
途中用时1 日 17 小时 44 分
Ekaterinburg14:59停靠站点1 小时 44 分16:43
距离2586 千米
途中用时1 日 19 小时 13 分
Druzhinino18:19停靠站点 28 分18:47
距离2652 千米
途中用时1 日 20 小时 49 分
Krasnoufimsk20:38停靠站点 2 分20:40
距离2762 千米
途中用时1 日 22 小时 40 分
Yanaul23:22停靠站点 2 分23:24
距离2940 千米
途中用时2 日 1 小时 22 分
Agryz01:21停靠站点 15 分01:36
距离3061 千米
途中用时2 日 3 小时 19 分
Kazan
06:20周二, 22 10月
停靠站点 0 分
距离3317 千米
途中用时2 日 8 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表315Ф Tashkent - Kazan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车315Ф火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车315ФTashkent-Kazan

如果您计划从Tashkent前往Kazan,可以预订315Ф车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表315ФTashkent-Kazan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.