Личный кабинет (zh)

315ФTashkent—Kazan列车时刻表

承运人: УТИ

12 326R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ташкент Пасс Центр.
停靠站点
04:05Sun, 24 Jan
途中用时 0 分
Сарыагаш07:25停靠站点1 小时 40 分09:05
距离23 千米
途中用时3 小时 20 分
Арыс 111:14停靠站点 20 分11:34
距离133 千米
途中用时5 小时 29 分
Шымкент13:31停靠站点 40 分14:11
距离202 千米
途中用时7 小时 26 分
Манкент14:43停靠站点 2 分14:45
距离225 千米
途中用时7 小时 58 分
Тюлькубас15:55停靠站点 19 分16:14
距离264 千米
途中用时9 小时 8 分
Боранды17:19停靠站点 10 分17:29
距离306 千米
途中用时10 小时 13 分
Тараз18:48停靠站点 20 分19:08
距离363 千米
途中用时11 小时 32 分
Луговая20:47停靠站点 31 分21:18
距离475 千米
途中用时13 小时 11 分
Шу23:01停靠站点 50 分23:51
距离585 千米
途中用时14 小时 54 分
Берлик 100:07停靠站点 48 分00:55
距离594 千米
途中用时15 小时 10 分
Жидели01:21停靠站点 10 分01:31
距离628 千米
途中用时15 小时 36 分
Хантау01:54停靠站点 2 分01:56
距离657 千米
途中用时15 小时 59 分
Кияхты02:28停靠站点 2 分02:30
距离695 千米
途中用时16 小时 31 分
Кара-Сай02:52停靠站点 2 分02:54
距离722 千米
途中用时16 小时 53 分
Бурубайтал03:08停靠站点 2 分03:10
距离727 千米
途中用时17 小时 7 分
Шыганак03:33停靠站点 10 分03:43
距离756 千米
途中用时17 小时 30 分
Мын-Арал04:24停靠站点 2 分04:26
距离801 千米
途中用时18 小时 11 分
Жастар04:45停靠站点 23 分05:08
距离820 千米
途中用时18 小时 30 分
Кашкантениз05:35停靠站点 2 分05:37
距离847 千米
途中用时18 小时 57 分
Коктас06:03停靠站点 2 分06:05
距离876 千米
途中用时19 小时 23 分
Сары-Шаган06:17停靠站点 20 分06:37
距离887 千米
途中用时19 小时 35 分
Новалы07:08停靠站点 4 分07:12
距离924 千米
途中用时20 小时 6 分
Весна07:31停靠站点 4 分07:35
距离947 千米
途中用时20 小时 25 分
Кара-Жингил07:54停靠站点 3 分07:57
距离970 千米
途中用时20 小时 44 分
Шешенкара08:14停靠站点 4 分08:18
距离990 千米
途中用时21 小时 1 分
Мойынты08:37停靠站点 5 分08:42
距离1011 千米
途中用时21 小时 20 分
Киик09:16停靠站点 1 分09:17
距离1058 千米
途中用时21 小时 54 分
Акшагыл09:33停靠站点 18 分09:51
距离1091 千米
途中用时22 小时 10 分
Акадыр10:45停靠站点 19 分11:04
距离1142 千米
途中用时23 小时 4 分
Жарык12:01停靠站点 3 分12:04
距离1208 千米
途中用时1 日 1 分
Дария12:26停靠站点 3 分12:29
距离1234 千米
途中用时1 日 23 分
Карамурын12:50停靠站点 5 分12:55
距离1253 千米
途中用时1 日 44 分
Калагир13:08停靠站点 2 分13:10
距离1266 千米
途中用时1 日 57 分
Карабас13:35停靠站点 2 分13:37
距离1290 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分
Караганды Пасс14:02停靠站点 25 分14:27
距离1318 千米
途中用时1 日 1 小时 47 分
Караганды Сорт14:52停靠站点 15 分15:07
距离1340 千米
途中用时1 日 2 小时 12 分
Нура15:31停靠站点 2 分15:33
距离1360 千米
途中用时1 日 2 小时 36 分
Мырза15:44停靠站点 2 分15:46
距离1369 千米
途中用时1 日 2 小时 47 分
Шокай16:08停靠站点 2 分16:10
距离1391 千米
途中用时1 日 3 小时 9 分
Актасты16:33停靠站点 2 分16:35
距离1413 千米
途中用时1 日 3 小时 32 分
Сарыбел16:53停靠站点 2 分16:55
距离1428 千米
途中用时1 日 3 小时 50 分
Анар17:09停靠站点 2 分17:11
距离1445 千米
途中用时1 日 4 小时 4 分
Аршалы17:33停靠站点 2 分17:35
距离1472 千米
途中用时1 日 4 小时 26 分
Бабатай17:50停靠站点 3 分17:53
距离1490 千米
途中用时1 日 4 小时 41 分
Нур-Султан 118:35停靠站点 30 分19:05
距离1536 千米
途中用时1 日 5 小时 23 分
Шортанды20:08停靠站点 5 分20:13
距离1599 千米
途中用时1 日 6 小时 26 分
Ак-Куль20:45停靠站点 10 分20:55
距离1634 千米
途中用时1 日 6 小时 58 分
Макинка21:53停靠站点 2 分21:55
距离1712 千米
途中用时1 日 7 小时 56 分
Курорт-Боровое22:28停靠站点 22 分22:50
距离1747 千米
途中用时1 日 8 小时 29 分
Кокшетау 123:53停靠站点 32 分00:25
距离1812 千米
途中用时1 日 9 小时 32 分
Чаглинка00:45停靠站点 10 分00:55
距离1822 千米
途中用时1 日 9 小时 52 分
Жаман-Ащи01:08停靠站点 8 分01:16
距离1829 千米
途中用时1 日 10 小时 5 分
Азат01:33停靠站点 16 分01:49
距离1843 千米
途中用时1 日 10 小时 22 分
Приречная02:07停靠站点 7 分02:14
距离1860 千米
途中用时1 日 10 小时 40 分
Тайнча02:32停靠站点 4 分02:36
距离1877 千米
途中用时1 日 10 小时 58 分
Киялы03:08停靠站点 3 分03:11
距离1916 千米
途中用时1 日 11 小时 30 分
Смирново03:41停靠站点 3 分03:44
距离1955 千米
途中用时1 日 12 小时 0 分
Петропавловск01:42停靠站点1 小时 27 分03:09
距离1996 千米
途中用时1 日 9 小时 58 分
Петухово04:20停靠站点2 小时 0 分06:20
距离2081 千米
途中用时1 日 11 小时 9 分
Макушино07:00停靠站点 2 分07:02
距离2127 千米
途中用时1 日 11 小时 49 分
Лебяжья-Сибирская07:37停靠站点 2 分07:39
距离2174 千米
途中用时1 日 12 小时 24 分
Курган08:49停靠站点 41 分09:30
距离2251 千米
途中用时1 日 13 小时 34 分
Каргаполье11:00停靠站点 1 分11:01
距离2335 千米
途中用时1 日 15 小时 4 分
Шадринск11:45停靠站点 2 分11:47
距离2380 千米
途中用时1 日 15 小时 48 分
Далматово12:33停靠站点 2 分12:35
距离2426 千米
途中用时1 日 16 小时 34 分
Катайск12:56停靠站点 2 分12:58
距离2447 千米
途中用时1 日 16 小时 55 分
Каменск-Уральский13:45停靠站点 19 分14:04
距离2492 千米
途中用时1 日 17 小时 42 分
Екатеринбург Пассажирский16:18停靠站点 28 分16:46
距离2586 千米
途中用时1 日 19 小时 56 分
Дружинино18:08停靠站点 30 分18:38
距离2652 千米
途中用时1 日 21 小时 18 分
Красноуфимск20:35停靠站点 2 分20:37
距离2762 千米
途中用时1 日 23 小时 15 分
Янаул23:17停靠站点 2 分23:19
距离2940 千米
途中用时2 日 1 小时 55 分
Агрыз01:07停靠站点 15 分01:22
距离3061 千米
途中用时2 日 3 小时 43 分
Казань ПассStation Kazan
06:14Wed, 27 Jan
停靠站点
距离3317 千米
途中用时2 日 8 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表315Ф Tashkent - Kazan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车315Ф火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车315ФTashkent-Kazan

如果您计划从Tashkent前往Kazan,可以预订315Ф车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表315ФTashkent-Kazan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.