列车时刻表 315Ф Tashkent Kazan

承运人: УТИ

12 326R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TASHKENT
停靠站点
03:50周日, 24 3月
途中用时 0 分
SARQAGASH07:10停靠站点2 小时 0 分09:10途中用时3 小时 20 分
ARQS 111:21停靠站点 25 分11:46途中用时5 小时 31 分
SHQMKENT13:06停靠站点 21 分13:27途中用时6 小时 51 分
MANKENT13:58停靠站点 21 分14:19途中用时7 小时 22 分
TYULKUBAS15:59停靠站点 20 分16:19途中用时9 小时 2 分
BORANDQ17:28停靠站点 10 分17:38途中用时10 小时 11 分
TARAZ18:53停靠站点 30 分19:23途中用时11 小时 26 分
LUGOVAYA21:02停靠站点 16 分21:18途中用时13 小时 5 分
SHU23:00停靠站点 59 分23:59途中用时14 小时 47 分
BERLIK00:15停靠站点 1 分00:16途中用时15 小时 3 分
ZHIDELI00:41停靠站点 1 分00:42途中用时15 小时 28 分
HANTAU01:09停靠站点 1 分01:10途中用时15 小时 55 分
KIYAHTIE01:42停靠站点 1 分01:43途中用时16 小时 27 分
KARA-SAY02:05停靠站点 1 分02:06途中用时16 小时 49 分
BURUBAYTAL02:22停靠站点 1 分02:23途中用时17 小时 5 分
SHQGANAK02:45停靠站点 4 分02:49途中用时17 小时 27 分
MIEN-ARAL03:28停靠站点 28 分03:56途中用时18 小时 6 分
ZHASTAR04:15停靠站点 5 分04:20途中用时18 小时 25 分
KASHKANTENIZ04:47停靠站点 33 分05:20途中用时18 小时 52 分
KOKTAS05:46停靠站点 5 分05:51途中用时19 小时 18 分
SARIE-SHAGAN06:03停靠站点 15 分06:18途中用时19 小时 30 分
NOVALIE06:49停靠站点 24 分07:13途中用时20 小时 1 分
VESNA07:32停靠站点 1 分07:33途中用时20 小时 20 分
KARA-ZHINGIL07:53停靠站点 1 分07:54途中用时20 小时 40 分
SHESHENKARA08:12停靠站点 1 分08:13途中用时20 小时 58 分
MOYIENTIE08:32停靠站点 9 分08:41途中用时21 小时 17 分
KIIK09:17停靠站点 1 分09:18途中用时21 小时 53 分
AKSHAGIEL09:35停靠站点 1 分09:36途中用时22 小时 10 分
AKADIER10:33停靠站点 15 分10:48途中用时23 小时 7 分
ZHARIEK11:48停靠站点 2 分11:50途中用时1 日 7 分
DARIYA12:13停靠站点 4 分12:17途中用时1 日 30 分
KARAMURIEN12:38停靠站点 2 分12:40途中用时1 日 51 分
KALAGIR12:53停靠站点 1 分12:54途中用时1 日 1 小时 4 分
KARABAS13:20停靠站点 1 分13:21途中用时1 日 1 小时 30 分
KARAGANDIE PASS13:45停靠站点 20 分14:05途中用时1 日 1 小时 54 分
KARAGANDIE SORT14:31停靠站点 15 分14:46途中用时1 日 2 小时 20 分
NURA15:09停靠站点 2 分15:11途中用时1 日 2 小时 43 分
MIERZA15:22停靠站点 2 分15:24途中用时1 日 2 小时 54 分
SHOKAY15:47停靠站点 3 分15:50途中用时1 日 3 小时 17 分
AKTASTIE16:14停靠站点 1 分16:15途中用时1 日 3 小时 41 分
SARQBEL16:33停靠站点 1 分16:34途中用时1 日 3 小时 59 分
ANAR16:48停靠站点 1 分16:49途中用时1 日 4 小时 13 分
ARSHALQ17:11停靠站点 1 分17:12途中用时1 日 4 小时 35 分
BABATAY17:27停靠站点 18 分17:45途中用时1 日 4 小时 50 分
ASTANA18:33停靠站点 40 分19:13途中用时1 日 5 小时 38 分
SHORTANDIE20:08停靠站点 3 分20:11途中用时1 日 6 小时 33 分
AK-KUL20:44停靠站点 3 分20:47途中用时1 日 7 小时 6 分
MAKINKA21:51停靠站点 2 分21:53途中用时1 日 8 小时 10 分
KURORT-BOROVOE22:28停靠站点 11 分22:39途中用时1 日 8 小时 45 分
KOKSHETAU23:44停靠站点 21 分00:05途中用时1 日 9 小时 50 分
CHAGLINKA00:26停靠站点 2 分00:28途中用时1 日 10 小时 11 分
ZHAMAN-ASHCHI00:42停靠站点 2 分00:44途中用时1 日 10 小时 25 分
AZAT01:01停靠站点 3 分01:04途中用时1 日 10 小时 42 分
PRIRECHNAYA01:23停靠站点 5 分01:28途中用时1 日 11 小时 1 分
TAYNCHA01:47停靠站点 13 分02:00途中用时1 日 11 小时 20 分
KIYALIE02:32停靠站点 13 分02:45途中用时1 日 11 小时 52 分
SMIRNOVO03:17停靠站点 13 分03:30途中用时1 日 12 小时 24 分
PETROPAVLOVSK01:19停靠站点1 小时 37 分02:56途中用时1 日 10 小时 13 分
PETUHOVO04:10停靠站点2 小时 0 分06:10途中用时1 日 11 小时 27 分
MAKUSHINO06:50停靠站点 1 分06:51途中用时1 日 12 小时 7 分
LEBYAZHYA-SIBIRSKAYA07:23停靠站点 1 分07:24途中用时1 日 12 小时 39 分
KURGAN08:25停靠站点 20 分08:45途中用时1 日 13 小时 40 分
KARGAPOLE10:07停靠站点 1 分10:08途中用时1 日 15 小时 2 分
SHADRINSK10:51停靠站点 19 分11:10途中用时1 日 15 小时 45 分
DALMATOVO11:55停靠站点 5 分12:00途中用时1 日 16 小时 30 分
KATAYSK12:20停靠站点 5 分12:25途中用时1 日 16 小时 50 分
KAMENSK-URALSKIY13:10停靠站点 20 分13:30途中用时1 日 17 小时 35 分
EKATERINBURG14:59停靠站点1 小时 44 分16:43途中用时1 日 19 小时 4 分
DRUZHININO18:19停靠站点 28 分18:47途中用时1 日 20 小时 40 分
KRASNOUFIMSK20:38停靠站点 2 分20:40途中用时1 日 22 小时 31 分
YANAUL23:13停靠站点 2 分23:15途中用时2 日 1 小时 4 分
AGRYZ01:16停靠站点 15 分01:31途中用时2 日 3 小时 5 分
KAZAN
06:10周三, 27 3月
停靠站点
途中用时2 日 7 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表315Ф TASHKENT - KAZAN,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车315Ф火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车315ФTASHKENT-KAZAN

如果您计划从TASHKENT前往KAZAN,可以预订315Ф车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表315ФTASHKENT-KAZAN以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.