个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

316СTAVRIYASimferoP P—Adler列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
8.2

2 052R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SimferoP P
停靠站点 0 分
14:15周三, 21 2月
途中用时 0 分
Djankoi15:32停靠站点 25 分15:57
距离86 千米
途中用时1 小时 17 分
Vladislav18:23停靠站点 7 分18:30
距离184 千米
途中用时4 小时 8 分
S Kolodez19:02停靠站点 5 分19:07
距离218 千米
途中用时4 小时 47 分
Bagerovo19:50停靠站点 3 分19:53
距离260 千米
途中用时5 小时 35 分
Kerch-Iuzhnaia Novyi P20:08停靠站点 5 分20:13
距离271 千米
途中用时5 小时 53 分
Taman20:40停靠站点 30 分21:10
距离316 千米
途中用时6 小时 25 分
Abinskaya00:05停靠站点 2 分00:07
距离417 千米
途中用时9 小时 50 分
Goryachiy Klyuch03:27停靠站点 43 分04:10
距离499 千米
途中用时13 小时 12 分
Tuapse06:18停靠站点 10 分06:28
距离560 千米
途中用时16 小时 3 分
Lazarevskaya07:30停靠站点 7 分07:37
距离588 千米
途中用时17 小时 15 分
Looe08:45停靠站点 5 分08:50
距离620 千米
途中用时18 小时 30 分
Sochi09:13停靠站点 12 分09:25
距离637 千米
途中用时18 小时 58 分
Hosta09:44停靠站点 2 分09:46
距离651 千米
途中用时19 小时 29 分
Adler
Station Adler
09:58周四, 22 2月
停靠站点 0 分
距离659 千米
途中用时19 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表316С SimferoP P - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车316С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车316СSimferoP P-Adler

如果您计划从SimferoP P前往Adler,可以预订316С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表316СSimferoP P-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.