316ФKazan—Tashkent列车时刻表

承运人: УТИ

列车评分:
4.6

1 411R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kazan
停靠站点 0 分
23:55周三, 23 10月
途中用时 0 分
Agryz04:37停靠站点 15 分04:52
距离256 千米
途中用时4 小时 42 分
Yanaul06:54停靠站点 2 分06:56
距离377 千米
途中用时6 小时 44 分
Krasnoufimsk09:55停靠站点 2 分09:57
距离555 千米
途中用时9 小时 43 分
Druzhinino12:29停靠站点1 小时 17 分13:46
距离665 千米
途中用时12 小时 15 分
Ekaterinburg15:36停靠站点1 小时 22 分16:58
距离731 千米
途中用时14 小时 5 分
Kamensk-Uralskiy18:27停靠站点 42 分19:09
距离825 千米
途中用时15 小时 34 分
Kataysk19:57停靠站点 5 分20:02
距离870 千米
途中用时16 小时 22 分
Dalmatovo20:21停靠站点 5 分20:26
距离891 千米
途中用时16 小时 41 分
Shadrinsk21:05停靠站点 19 分21:24
距离937 千米
途中用时17 小时 20 分
Kargapole22:09停靠站点 1 分22:10
距离982 千米
途中用时18 小时 5 分
Kurgan23:30停靠站点 21 分23:51
距离1066 千米
途中用时19 小时 25 分
Lebyazhya-Sibirskaya01:02停靠站点 1 分01:03
距离1143 千米
途中用时20 小时 36 分
Makushino01:40停靠站点 1 分01:41
距离1190 千米
途中用时21 小时 13 分
Petuhovo02:24停靠站点1 小时 30 分03:54
距离1236 千米
途中用时21 小时 56 分
Petropavlovsk05:10停靠站点1 小时 0 分06:10
距离1321 千米
途中用时23 小时 12 分
Smirnovo09:55停靠站点 2 分09:57
距离1362 千米
途中用时1 日 2 小时 57 分
Kiyalie10:28停靠站点 2 分10:30
距离1401 千米
途中用时1 日 3 小时 28 分
Tayncha11:01停靠站点 2 分11:03
距离1440 千米
途中用时1 日 3 小时 59 分
Prirechnaya11:21停靠站点 2 分11:23
距离1457 千米
途中用时1 日 4 小时 17 分
Azat11:43停靠站点 15 分11:58
距离1474 千米
途中用时1 日 4 小时 37 分
Zhaman-Ashchi12:15停靠站点 4 分12:19
距离1488 千米
途中用时1 日 4 小时 54 分
Chaglinka12:34停靠站点 4 分12:38
距离1495 千米
途中用时1 日 5 小时 9 分
Kokshetau12:56停靠站点 24 分13:20
距离1505 千米
途中用时1 日 5 小时 27 分
Kurort-Borovoe14:19停靠站点 16 分14:35
距离1570 千米
途中用时1 日 6 小时 26 分
Makinka15:10停靠站点 3 分15:13
距离1605 千米
途中用时1 日 7 小时 1 分
Ak-Kul16:19停靠站点 2 分16:21
距离1683 千米
途中用时1 日 8 小时 7 分
Shortandie16:53停靠站点 1 分16:54
距离1718 千米
途中用时1 日 8 小时 39 分
Nur-Sultan 117:48停靠站点 34 分18:22
距离1781 千米
途中用时1 日 9 小时 33 分
Babatay19:09停靠站点 1 分19:10
距离1827 千米
途中用时1 日 10 小时 20 分
Arshalq19:26停靠站点 1 分19:27
距离1845 千米
途中用时1 日 10 小时 36 分
Anar19:49停靠站点 1 分19:50
距离1872 千米
途中用时1 日 10 小时 58 分
Sarqbel20:05停靠站点 23 分20:28
距离1889 千米
途中用时1 日 11 小时 13 分
Aktastie20:47停靠站点 28 分21:15
距离1904 千米
途中用时1 日 11 小时 32 分
Shokay21:38停靠站点 1 分21:39
距离1926 千米
途中用时1 日 11 小时 55 分
Mierza22:02停靠站点 1 分22:03
距离1948 千米
途中用时1 日 12 小时 18 分
Nura22:14停靠站点 30 分22:44
距离1957 千米
途中用时1 日 12 小时 29 分
Karagandie Sort23:38停靠站点 15 分23:53
距离1977 千米
途中用时1 日 13 小时 23 分
Karagandie Pass00:18停靠站点 26 分00:44
距离1999 千米
途中用时1 日 13 小时 48 分
Karabas01:08停靠站点 1 分01:09
距离2027 千米
途中用时1 日 14 小时 12 分
Kalagir01:33停靠站点 1 分01:34
距离2051 千米
途中用时1 日 14 小时 36 分
Karamurien01:48停靠站点 2 分01:50
距离2064 千米
途中用时1 日 14 小时 50 分
Dariya02:14停靠站点 2 分02:16
距离2083 千米
途中用时1 日 15 小时 14 分
Zhariek02:39停靠站点 2 分02:41
距离2109 千米
途中用时1 日 15 小时 37 分
Akadier03:40停靠站点 20 分04:00
距离2175 千米
途中用时1 日 16 小时 36 分
Akshagiel05:00停靠站点 1 分05:01
距离2226 千米
途中用时1 日 17 小时 36 分
Kiik05:17停靠站点 1 分05:18
距离2259 千米
途中用时1 日 17 小时 52 分
Moyientie05:51停靠站点 8 分05:59
距离2306 千米
途中用时1 日 18 小时 25 分
Sheshenkara06:18停靠站点 4 分06:22
距离2327 千米
途中用时1 日 18 小时 44 分
Kara-Zhingil06:37停靠站点 5 分06:42
距离2347 千米
途中用时1 日 18 小时 59 分
Vesna07:01停靠站点 5 分07:06
距离2370 千米
途中用时1 日 19 小时 18 分
Novalie07:23停靠站点 1 分07:24
距离2393 千米
途中用时1 日 19 小时 35 分
Sarie-Shagan07:54停靠站点 15 分08:09
距离2430 千米
途中用时1 日 20 小时 5 分
Koktas08:21停靠站点 1 分08:22
距离2441 千米
途中用时1 日 20 小时 17 分
Kashkanteniz08:48停靠站点 1 分08:49
距离2470 千米
途中用时1 日 20 小时 43 分
Zhastar09:10停靠站点 1 分09:11
距离2497 千米
途中用时1 日 21 小时 4 分
Mien-Aral09:28停靠站点 1 分09:29
距离2516 千米
途中用时1 日 21 小时 21 分
Shqganak10:08停靠站点 4 分10:12
距离2561 千米
途中用时1 日 22 小时 0 分
Burubaytal10:34停靠站点 1 分10:35
距离2590 千米
途中用时1 日 22 小时 22 分
Kara-Say10:49停靠站点 2 分10:51
距离2595 千米
途中用时1 日 22 小时 36 分
Kiyahtie11:17停靠站点 2 分11:19
距离2622 千米
途中用时1 日 23 小时 2 分
Hantau11:51停靠站点 2 分11:53
距离2660 千米
途中用时1 日 23 小时 34 分
Zhideli12:17停靠站点 2 分12:19
距离2689 千米
途中用时1 日 23 小时 58 分
Berlik12:44停靠站点 27 分13:11
距离2723 千米
途中用时2 日 23 分
Shu13:25停靠站点 30 分13:55
距离2732 千米
途中用时2 日 37 分
Lugovaya15:33停靠站点 10 分15:43
距离2842 千米
途中用时2 日 2 小时 15 分
Taraz17:26停靠站点 20 分17:46
距离2954 千米
途中用时2 日 3 小时 58 分
Borandq18:57停靠站点 2 分18:59
距离3011 千米
途中用时2 日 5 小时 9 分
Tyulkubas19:48停靠站点 15 分20:03
距离3053 千米
途中用时2 日 5 小时 58 分
Mankent21:07停靠站点 8 分21:15
距离3092 千米
途中用时2 日 7 小时 2 分
Shqmkent21:50停靠站点 18 分22:08
距离3115 千米
途中用时2 日 7 小时 37 分
Arqs 123:27停靠站点 20 分23:47
距离3184 千米
途中用时2 日 8 小时 56 分
Sarqagash01:58停靠站点1 小时 40 分03:38
距离3294 千米
途中用时2 日 11 小时 7 分
Tashkent
05:00周日, 27 10月
停靠站点 0 分
距离3317 千米
途中用时2 日 12 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表316Ф Kazan - Tashkent,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车316Ф火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车316ФKazan-Tashkent

如果您计划从Kazan前往Tashkent,可以预订316Ф车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表316ФKazan-Tashkent以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.