316ФКазань—Ташкент列车时刻表

承运人: УТИ

列车评分:
4.3

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Казань Пасс
停靠站点
23:55Tue, 27 Oct
途中用时 0 分
Агрыз04:39停靠站点 15 分04:54途中用时4 小时 44 分
Янаул06:54停靠站点 2 分06:56途中用时6 小时 44 分
Красноуфимск09:55停靠站点 2 分09:57途中用时9 小时 43 分
Дружинино12:29停靠站点1 小时 12 分13:41途中用时12 小时 15 分
Екатеринбург Пассажирский15:36停靠站点1 小时 23 分16:59途中用时14 小时 10 分
Каменск-Уральский18:28停靠站点 42 分19:10途中用时15 小时 39 分
Катайск19:59停靠站点 2 分20:01途中用时16 小时 28 分
Далматово20:20停靠站点 2 分20:22途中用时16 小时 47 分
Шадринск20:58停靠站点 5 分21:03途中用时17 小时 23 分
Каргаполье21:45停靠站点 1 分21:46途中用时18 小时 5 分
Курган23:17停靠站点 34 分23:51途中用时19 小时 36 分
Лебяжья-Сибирская01:04停靠站点 1 分01:05途中用时3 小时 11 分
Макушино01:42停靠站点 1 分01:43途中用时2 小时 34 分
Петухово02:24停靠站点1 小时 30 分03:54途中用时1 小时 53 分
Петропавловск05:06停靠站点1 小时 0 分06:06途中用时 41 分
Смирново09:51停靠站点 2 分09:53途中用时3 小时 4 分
Киялы10:24停靠站点 2 分10:26途中用时3 小时 35 分
Тайнча10:57停靠站点 3 分11:00途中用时4 小时 6 分
Приречная11:18停靠站点 2 分11:20途中用时4 小时 24 分
Азат11:40停靠站点 18 分11:58途中用时4 小时 44 分
Жаман-Ащи12:15停靠站点 7 分12:22途中用时5 小时 1 分
Чаглинка12:37停靠站点 17 分12:54途中用时5 小时 16 分
Кокшетау 113:12停靠站点 28 分13:40途中用时5 小时 34 分
Курорт-Боровое14:40停靠站点 15 分14:55途中用时6 小时 34 分
Макинка15:30停靠站点 3 分15:33途中用时7 小时 9 分
Ак-Куль16:37停靠站点 3 分16:40途中用时8 小时 13 分
Шортанды17:12停靠站点 2 分17:14途中用时8 小时 45 分
Нур-Султан 118:07停靠站点 33 分18:40途中用时9 小时 38 分
Бабатай19:37停靠站点 2 分19:39途中用时10 小时 35 分
Аршалы19:55停靠站点 2 分19:57途中用时10 小时 51 分
Анар20:21停靠站点 1 分20:22途中用时11 小时 15 分
Сарыбел20:37停靠站点 21 分20:58途中用时11 小时 30 分
Актасты21:16停靠站点 2 分21:18途中用时11 小时 48 分
Шокай21:40停靠站点 2 分21:42途中用时12 小时 10 分
Мырза22:05停靠站点 23 分22:28途中用时12 小时 33 分
Нура22:38停靠站点 4 分22:42途中用时12 小时 43 分
Кокпекты22:56停靠站点 25 分23:21途中用时12 小时 57 分
Караганды Сорт23:36停靠站点 15 分23:51途中用时13 小时 12 分
Караганды Пасс00:14停靠站点 20 分00:34途中用时10 小时 25 分
Карабас00:57停靠站点 2 分00:59途中用时10 小时 2 分
Калагир01:23停靠站点 2 分01:25途中用时9 小时 38 分
Карамурын01:39停靠站点 22 分02:01途中用时9 小时 24 分
Дария02:24停靠站点 2 分02:26途中用时9 小时 1 分
Жарык02:49停靠站点 2 分02:51途中用时8 小时 38 分
Акадыр03:47停靠站点 27 分04:14途中用时7 小时 42 分
Акшагыл05:10停靠站点 1 分05:11途中用时6 小时 46 分
Киик05:26停靠站点 1 分05:27途中用时6 小时 31 分
Мойынты06:15停靠站点 2 分06:17途中用时5 小时 43 分
Шешенкара06:36停靠站点 1 分06:37途中用时5 小时 24 分
Кара-Жингил06:52停靠站点 1 分06:53途中用时5 小时 9 分
Весна07:11停靠站点 1 分07:12途中用时4 小时 51 分
Новалы07:29停靠站点 1 分07:30途中用时4 小时 34 分
Сары-Шаган07:59停靠站点 15 分08:14途中用时4 小时 5 分
Коктас08:26停靠站点 1 分08:27途中用时3 小时 53 分
Кашкантениз08:52停靠站点 1 分08:53途中用时3 小时 28 分
Жастар09:14停靠站点 1 分09:15途中用时3 小时 7 分
Мын-Арал09:32停靠站点 1 分09:33途中用时2 小时 50 分
Шыганак10:10停靠站点 2 分10:12途中用时2 小时 13 分
Бурубайтал10:35停靠站点 2 分10:37途中用时1 小时 50 分
Кара-Сай10:51停靠站点 2 分10:53途中用时1 小时 36 分
Кияхты11:19停靠站点 2 分11:21途中用时1 小时 10 分
Хантау11:54停靠站点 2 分11:56途中用时 37 分
Жидели12:17停靠站点 2 分12:19途中用时 16 分
Берлик 112:44停靠站点 2 分12:46途中用时 9 分
Шу13:00停靠站点 20 分13:20途中用时 23 分
Луговая15:03停靠站点 40 分15:43途中用时2 小时 6 分
Тараз17:37停靠站点 20 分17:57途中用时4 小时 0 分
Боранды19:16停靠站点 2 分19:18途中用时5 小时 19 分
Тюлькубас20:07停靠站点 10 分20:17途中用时6 小时 8 分
Манкент21:18停靠站点 5 分21:23途中用时7 小时 9 分
Шымкент21:56停靠站点 15 分22:11途中用时7 小时 42 分
Арыс 123:30停靠站点 21 分23:51途中用时9 小时 1 分
Сарыагаш01:58停靠站点1 小时 40 分03:38途中用时12 小时 52 分
Ташкент Пасс Центр.
05:00Wed, 28 Oct
停靠站点
途中用时11 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表316Ф Казань - Ташкент,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车316Ф火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车316ФКазань-Ташкент

如果您计划从Казань前往Ташкент,可以预订316Ф车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表316ФКазань-Ташкент以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.