Личный кабинет (zh)

316ФKazan—Tashkent列车时刻表

承运人: УТИ

列车评分:
4.2

9 272R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KazanStation Kazan
停靠站点
23:55Fri, 22 Oct
途中用时 0 分
Agryz04:39停靠站点 15 分04:54
距离256 千米
途中用时4 小时 44 分
Yanaul06:54停靠站点 2 分06:56
距离377 千米
途中用时6 小时 44 分
Krasnoufimsk09:55停靠站点 2 分09:57
距离555 千米
途中用时9 小时 43 分
Druzhinino12:29停靠站点 57 分13:26
距离665 千米
途中用时12 小时 15 分
Ekaterinburg15:16停靠站点1 小时 25 分16:41
距离731 千米
途中用时14 小时 5 分
Kamensk-Uralskiy18:30停靠站点 40 分19:10
距离825 千米
途中用时15 小时 54 分
Kataysk19:57停靠站点 2 分19:59
距离870 千米
途中用时16 小时 41 分
Dalmatovo20:18停靠站点 2 分20:20
距离891 千米
途中用时17 小时 0 分
Shadrinsk20:58停靠站点 5 分21:03
距离937 千米
途中用时17 小时 38 分
Kargapole21:45停靠站点 1 分21:46
距离982 千米
途中用时18 小时 20 分
Kurgan23:17停靠站点 34 分23:51
距离1066 千米
途中用时19 小时 51 分
Lebyazhya-Sibirskaya01:04停靠站点 1 分01:05
距离1143 千米
途中用时21 小时 4 分
Makushino01:42停靠站点 1 分01:43
距离1190 千米
途中用时21 小时 41 分
Petuhovo02:24停靠站点1 小时 30 分03:54
距离1236 千米
途中用时22 小时 22 分
Petropavlovsk05:06停靠站点1 小时 0 分06:06
距离1321 千米
途中用时23 小时 34 分
Smirnovo09:51停靠站点 2 分09:53
距离1362 千米
途中用时1 日 3 小时 19 分
Kiyalie10:24停靠站点 2 分10:26
距离1401 千米
途中用时1 日 3 小时 50 分
Tayncha10:57停靠站点 3 分11:00
距离1440 千米
途中用时1 日 4 小时 21 分
Prirechnaya11:18停靠站点 2 分11:20
距离1457 千米
途中用时1 日 4 小时 39 分
Azat11:40停靠站点 18 分11:58
距离1474 千米
途中用时1 日 4 小时 59 分
Zhaman-Ashchi12:15停靠站点 7 分12:22
距离1488 千米
途中用时1 日 5 小时 16 分
Chaglinka12:37停靠站点 18 分12:55
距离1495 千米
途中用时1 日 5 小时 31 分
Kokshetau13:13停靠站点 27 分13:40
距离1505 千米
途中用时1 日 5 小时 49 分
Kurort-Borovoe14:40停靠站点 15 分14:55
距离1570 千米
途中用时1 日 6 小时 49 分
Makinka15:30停靠站点 4 分15:34
距离1605 千米
途中用时1 日 7 小时 24 分
Ak-Kul16:38停靠站点 4 分16:42
距离1683 千米
途中用时1 日 8 小时 28 分
Shortandie17:14停靠站点 3 分17:17
距离1718 千米
途中用时1 日 9 小时 0 分
Nur-Sultan 118:10停靠站点 30 分18:40
距离1781 千米
途中用时1 日 9 小时 53 分
Babatay19:35停靠站点 1 分19:36
距离1827 千米
途中用时1 日 10 小时 48 分
Arshalq19:52停靠站点 2 分19:54
距离1845 千米
途中用时1 日 11 小时 4 分
Anar20:16停靠站点 1 分20:17
距离1872 千米
途中用时1 日 11 小时 26 分
Sarqbel20:32停靠站点 3 分20:35
距离1889 千米
途中用时1 日 11 小时 41 分
Aktastie20:53停靠站点 20 分21:13
距离1904 千米
途中用时1 日 11 小时 59 分
Shokay21:35停靠站点 2 分21:37
距离1926 千米
途中用时1 日 12 小时 21 分
Mierza22:00停靠站点 1 分22:01
距离1948 千米
途中用时1 日 12 小时 44 分
Nura22:11停靠站点 1 分22:12
距离1957 千米
途中用时1 日 12 小时 54 分
Karagandie Sort22:36停靠站点 15 分22:51
距离1977 千米
途中用时1 日 13 小时 18 分
Karagandie Pass23:14停靠站点 51 分00:05
距离1999 千米
途中用时1 日 13 小时 41 分
Karabas00:28停靠站点 1 分00:29
距离2027 千米
途中用时1 日 14 小时 4 分
Kalagir00:53停靠站点 1 分00:54
距离2051 千米
途中用时1 日 14 小时 28 分
Karamurien01:08停靠站点 2 分01:10
距离2064 千米
途中用时1 日 14 小时 42 分
Dariya01:33停靠站点 1 分01:34
距离2083 千米
途中用时1 日 15 小时 5 分
Zhariek01:57停靠站点 2 分01:59
距离2109 千米
途中用时1 日 15 小时 28 分
Akadier02:55停靠站点 15 分03:10
距离2175 千米
途中用时1 日 16 小时 24 分
Akshagiel04:06停靠站点 1 分04:07
距离2226 千米
途中用时1 日 17 小时 20 分
Kiik04:22停靠站点 1 分04:23
距离2259 千米
途中用时1 日 17 小时 35 分
Moyientie05:11停靠站点 5 分05:16
距离2306 千米
途中用时1 日 18 小时 23 分
Sheshenkara05:35停靠站点 20 分05:55
距离2327 千米
途中用时1 日 18 小时 42 分
Kara-Zhingil06:10停靠站点 5 分06:15
距离2347 千米
途中用时1 日 18 小时 57 分
Vesna06:33停靠站点 4 分06:37
距离2370 千米
途中用时1 日 19 小时 15 分
Novalie06:54停靠站点 4 分06:58
距离2393 千米
途中用时1 日 19 小时 32 分
Sarie-Shagan07:27停靠站点 25 分07:52
距离2430 千米
途中用时1 日 20 小时 1 分
Koktas08:04停靠站点 1 分08:05
距离2441 千米
途中用时1 日 20 小时 13 分
Kashkanteniz08:30停靠站点 2 分08:32
距离2470 千米
途中用时1 日 20 小时 38 分
Zhastar08:53停靠站点 2 分08:55
距离2497 千米
途中用时1 日 20 小时 59 分
Mien-Aral09:12停靠站点 2 分09:14
距离2516 千米
途中用时1 日 21 小时 16 分
Shqganak09:51停靠站点 10 分10:01
距离2561 千米
途中用时1 日 21 小时 53 分
Burubaytal10:24停靠站点 2 分10:26
距离2590 千米
途中用时1 日 22 小时 16 分
Kara-Say10:40停靠站点 2 分10:42
距离2595 千米
途中用时1 日 22 小时 30 分
Kiyahtie11:07停靠站点 3 分11:10
距离2622 千米
途中用时1 日 22 小时 55 分
Hantau11:43停靠站点 2 分11:45
距离2660 千米
途中用时1 日 23 小时 28 分
Zhideli12:06停靠站点 2 分12:08
距离2689 千米
途中用时1 日 23 小时 49 分
Berlik12:33停靠站点 2 分12:35
距离2723 千米
途中用时2 日 14 分
Shu12:49停靠站点 50 分13:39
距离2732 千米
途中用时2 日 28 分
Lugovaya15:23停靠站点 31 分15:54
距离2842 千米
途中用时2 日 2 小时 12 分
Taraz17:33停靠站点 25 分17:58
距离2954 千米
途中用时2 日 3 小时 51 分
Borandq19:13停靠站点 10 分19:23
距离3011 千米
途中用时2 日 5 小时 6 分
Tyulkubas20:12停靠站点 10 分20:22
距离3053 千米
途中用时2 日 5 小时 55 分
Mankent21:24停靠站点 7 分21:31
距离3092 千米
途中用时2 日 6 小时 57 分
Shqmkent22:04停靠站点 16 分22:20
距离3115 千米
途中用时2 日 7 小时 30 分
Arqs 123:40停靠站点 21 分00:01
距离3184 千米
途中用时2 日 8 小时 50 分
Sarqagash02:08停靠站点1 小时 40 分03:48
距离3294 千米
途中用时2 日 10 小时 57 分
Tashkent
05:10Tue, 26 Oct
停靠站点
距离3317 千米
途中用时2 日 12 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表316Ф Kazan - Tashkent,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车316Ф火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车316ФKazan-Tashkent

如果您计划从Kazan前往Tashkent,可以预订316Ф车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表316ФKazan-Tashkent以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.