317БКараганды—Барановичи列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
8.7

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Karagandie Pass
停靠站点
22:44周日, 27 9月
途中用时 0 分
Karagandie Sort23:09停靠站点 5 分23:14途中用时 25 分
Nura23:38停靠站点 2 分23:40途中用时 49 分
Mierza23:51停靠站点 3 分23:54途中用时1 小时 0 分
Sarqbel00:51停靠站点 3 分00:54途中用时1 小时 57 分
Anar01:08停靠站点 3 分01:11途中用时2 小时 11 分
Arshalq01:33停靠站点 3 分01:36途中用时2 小时 33 分
Nur-Sultan 102:30停靠站点 25 分02:55途中用时3 小时 27 分
Shortandie03:49停靠站点 2 分03:51途中用时4 小时 21 分
Ak-Kul04:23停靠站点 9 分04:32途中用时4 小时 53 分
Makinka05:30停靠站点 4 分05:34途中用时5 小时 51 分
Kurort-Borovoe06:07停靠站点 15 分06:22途中用时6 小时 24 分
Kokshetau07:25停靠站点 20 分07:45途中用时7 小时 27 分
Volodarskoe09:13停靠站点 2 分09:15途中用时8 小时 55 分
Novoishimskaya10:36停靠站点 29 分11:05途中用时10 小时 16 分
Sariekol12:33停靠站点 4 分12:37途中用时11 小时 44 分
Shokkaragay14:41停靠站点 3 分14:44途中用时13 小时 48 分
Kostanay15:36停靠站点 25 分16:01途中用时14 小时 40 分
Dzharkul17:05停靠站点 8 分17:13途中用时15 小时 44 分
Toguzak17:49停靠站点 5 分17:54途中用时16 小时 20 分
Kaerak18:36停靠站点1 小时 0 分19:36途中用时17 小时 2 分
Troitsk16:57停靠站点1 小时 45 分18:42途中用时14 小时 23 分
Chelyabinsk20:25停靠站点 31 分20:56途中用时16 小时 6 分
Miass22:27停靠站点 2 分22:29途中用时17 小时 37 分
Zlatoust23:39停靠站点 2 分23:41途中用时18 小时 47 分
Berdyaush00:40停靠站点 2 分00:42途中用时 -14 分
Suleya01:10停靠站点 2 分01:12途中用时 -46 分
Vyazovaya01:59停靠站点 2 分02:01途中用时 -59 分
Ust-Katav02:20停靠站点 2 分02:22途中用时 -40 分
Kropachevo02:52停靠站点 23 分03:15途中用时 -10 分
Asha04:17停靠站点 2 分04:19途中用时 -8 分
Ufa06:00停靠站点 43 分06:43途中用时 33 分
Raevka08:50停靠站点 2 分08:52途中用时2 小时 40 分
Aksakovo09:57停靠站点 2 分09:59途中用时3 小时 45 分
Abdulino10:54停靠站点 22 分11:16途中用时4 小时 40 分
Buguruslan12:33停靠站点 2 分12:35途中用时5 小时 57 分
Pohvistnevo12:54停靠站点 2 分12:56途中用时6 小时 16 分
Novootradnaya13:47停靠站点 2 分13:49途中用时7 小时 7 分
Kinel14:38停靠站点 2 分14:40途中用时7 小时 56 分
Samara15:20停靠站点 45 分16:05途中用时8 小时 36 分
Novokuibyshevskaya16:27停靠站点 2 分16:29途中用时8 小时 58 分
Chapaevsk16:47停靠站点 2 分16:49途中用时9 小时 16 分
Siezran18:46停靠站点 17 分19:03途中用时11 小时 13 分
Novospasskoe19:47停靠站点 2 分19:49途中用时11 小时 57 分
Kuznetsk21:22停靠站点 1 分21:23途中用时13 小时 30 分
Penza22:57停靠站点1 小时 2 分23:59途中用时15 小时 4 分
Belinskaya01:51停靠站点 2 分01:53途中用时 -4 分
Pachelma02:50停靠站点 2 分02:52途中用时 -7 分
Bashmakovo03:18停靠站点 2 分03:20途中用时 -41 分
Vernadovka04:09停靠站点 2 分04:11途中用时 -52 分
Morshansk04:52停靠站点 16 分05:08途中用时 -11 分
Ryazhsk07:54停靠站点 51 分08:45途中用时 -25 分
Skopin09:40停靠站点 3 分09:43途中用时 -30 分
Kimovsk10:59停靠站点 3 分11:02途中用时 46 分
Bobrik Donskoy11:24停靠站点 6 分11:30途中用时1 小时 8 分
Uzlovaya11:44停靠站点 25 分12:09途中用时1 小时 22 分
Tula13:13停靠站点 29 分13:42途中用时2 小时 26 分
Cherepet15:52停靠站点 5 分15:57途中用时4 小时 36 分
Kozelsk16:57停靠站点 10 分17:07途中用时5 小时 36 分
Suhinichi Uzloviee17:43停靠站点 30 分18:13途中用时6 小时 12 分
Spas-Demensk19:58停靠站点 5 分20:03途中用时7 小时 57 分
Elnya21:00停靠站点 9 分21:09途中用时8 小时 54 分
Smolensk22:59停靠站点 42 分23:41途中用时10 小时 44 分
Orsha01:10停靠站点 20 分01:30途中用时 -47 分
Borisov03:28停靠站点 4 分03:32途中用时 -49 分
Zhodino03:50停靠站点 3 分03:53途中用时 -31 分
Minsk05:19停靠站点 19 分05:38途中用时 -5 分
Stolbtsie06:39停靠站点 2 分06:41途中用时 -4 分
Gorodeya07:00停靠站点 2 分07:02途中用时 -45 分
Baranovichi-Polesskie
07:36周一, 28 9月
停靠站点
途中用时 -11 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表317Б Караганды - Барановичи,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车317Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车317БКараганды-Барановичи

如果您计划从Караганды前往Барановичи,可以预订317Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表317БКараганды-Барановичи以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.