317БKaraganda—Baranovichi列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
8.7

13 335R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Karagandie Pass
停靠站点 0 分
22:57周二, 27 8月
途中用时 0 分
Karagandie Sort23:22停靠站点 8 分23:30
距离22 千米
途中用时 25 分
Nura23:54停靠站点 4 分23:58
距离62 千米
途中用时 49 分
Mierza00:09停靠站点 5 分00:14
距离108 千米
途中用时1 小时 0 分
Sarqbel01:11停靠站点 4 分01:15
距离202 千米
途中用时1 小时 57 分
Anar01:29停靠站点 4 分01:33
距离312 千米
途中用时2 小时 11 分
Arshalq01:55停靠站点 4 分01:59
距离448 千米
途中用时2 小时 33 分
Nur-Sultan 102:56停靠站点 29 分03:25
距离644 千米
途中用时3 小时 30 分
Shortandie04:19停靠站点 3 分04:22
距离903 千米
途中用时4 小时 24 分
Ak-Kul04:57停靠站点 3 分05:00
距离1193 千米
途中用时4 小时 59 分
Makinka06:00停靠站点 3 分06:03
距离1560 千米
途中用时5 小时 59 分
Kurort-Borovoe06:37停靠站点 18 分06:55
距离1963 千米
途中用时6 小时 33 分
Kokshetau07:58停靠站点 22 分08:20
距离2428 千米
途中用时7 小时 36 分
Volodarskoe09:48停靠站点 5 分09:53
距离2948 千米
途中用时9 小时 4 分
Novoishimskaya11:10停靠站点 35 分11:45
距离3527 千米
途中用时10 小时 21 分
Sariekol12:59停靠站点 5 分13:04
距离4176 千米
途中用时11 小时 35 分
Shokkaragay14:51停靠站点 2 分14:53
距离4904 千米
途中用时13 小时 22 分
Kostanay15:42停靠站点 28 分16:10
距离5663 千米
途中用时14 小时 11 分
Dzharkul17:14停靠站点 2 分17:16
距离6496 千米
途中用时15 小时 15 分
Toguzak17:52停靠站点 2 分17:54
距离7367 千米
途中用时15 小时 51 分
Kaerak18:30停靠站点1 小时 6 分19:36
距离8277 千米
途中用时16 小时 27 分
Troitsk17:01停靠站点1 小时 45 分18:46
距离10119 千米
途中用时13 小时 52 分
Chelyabinsk20:25停靠站点 31 分20:56
距离11107 千米
途中用时15 小时 31 分
Miass22:27停靠站点 2 分22:29
距离12160 千米
途中用时17 小时 2 分
Zlatoust23:35停靠站点 2 分23:37
距离13245 千米
途中用时18 小时 8 分
Berdyaush00:37停靠站点 2 分00:39
距离14360 千米
途中用时19 小时 8 分
Suleya01:07停靠站点 1 分01:08
距离15489 千米
途中用时19 小时 36 分
Vyazovaya01:58停靠站点 2 分02:00
距离16638 千米
途中用时20 小时 26 分
Ust-Katav02:20停靠站点 2 分02:22
距离17799 千米
途中用时20 小时 46 分
Kropachevo02:52停靠站点 23 分03:15
距离18974 千米
途中用时21 小时 16 分
Asha04:19停靠站点 2 分04:21
距离20191 千米
途中用时22 小时 20 分
Ufa06:00停靠站点 43 分06:43
距离21478 千米
途中用时23 小时 59 分
Aksakovo09:52停靠站点 2 分09:54
距离22856 千米
途中用时1 日 3 小时 8 分
Abdulino10:51停靠站点 25 分11:16
距离24259 千米
途中用时1 日 4 小时 5 分
Buguruslan12:31停靠站点 2 分12:33
距离25741 千米
途中用时1 日 5 小时 20 分
Pohvistnevo12:51停靠站点 2 分12:53
距离27242 千米
途中用时1 日 5 小时 38 分
Novootradnaya13:44停靠站点 3 分13:47
距离28791 千米
途中用时1 日 6 小时 29 分
Kinel14:31停靠站点 3 分14:34
距离30386 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Samara15:17停靠站点 46 分16:03
距离32014 千米
途中用时1 日 7 小时 56 分
Novokuibyshevskaya16:25停靠站点 2 分16:27
距离33657 千米
途中用时1 日 8 小时 18 分
Chapaevsk16:46停靠站点 2 分16:48
距离35312 千米
途中用时1 日 8 小时 37 分
Siezran18:43停靠站点 17 分19:00
距离37049 千米
途中用时1 日 10 小时 32 分
Novospasskoe19:45停靠站点 2 分19:47
距离38835 千米
途中用时1 日 11 小时 17 分
Kuznetsk21:21停靠站点 1 分21:22
距离40698 千米
途中用时1 日 12 小时 51 分
Penza23:04停靠站点1 小时 4 分00:08
距离42667 千米
途中用时1 日 14 小时 33 分
Belinskaya01:43停靠站点 2 分01:45
距离44701 千米
途中用时1 日 16 小时 8 分
Pachelma02:42停靠站点 2 分02:44
距离46782 千米
途中用时1 日 17 小时 5 分
Bashmakovo03:08停靠站点 15 分03:23
距离48883 千米
途中用时1 日 17 小时 29 分
Vernadovka04:11停靠站点 2 分04:13
距离51027 千米
途中用时1 日 18 小时 17 分
Morshansk05:04停靠站点 16 分05:20
距离53211 千米
途中用时1 日 19 小时 8 分
Ryazhsk07:54停靠站点 51 分08:45
距离55504 千米
途中用时1 日 21 小时 42 分
Skopin09:40停靠站点 3 分09:43
距离57831 千米
途中用时1 日 22 小时 37 分
Kimovsk10:59停靠站点 3 分11:02
距离60225 千米
途中用时1 日 23 小时 53 分
Bobrik Donskoy11:24停靠站点 6 分11:30
距离62634 千米
途中用时2 日 15 分
Uzlovaya11:44停靠站点 25 分12:09
距离65052 千米
途中用时2 日 29 分
Tula13:13停靠站点 29 分13:42
距离67504 千米
途中用时2 日 1 小时 33 分
Cherepet16:10停靠站点 5 分16:15
距离70040 千米
途中用时2 日 4 小时 1 分
Kozelsk17:16停靠站点 10 分17:26
距离72615 千米
途中用时2 日 5 小时 2 分
Suhinichi Uzloviee18:08停靠站点 30 分18:38
距离75216 千米
途中用时2 日 5 小时 44 分
Spas-Demensk20:05停靠站点 2 分20:07
距离77899 千米
途中用时2 日 7 小时 11 分
Elnya21:00停靠站点 9 分21:09
距离80636 千米
途中用时2 日 8 小时 4 分
Smolensk23:21停靠站点 35 分23:56
距离83443 千米
途中用时2 日 10 小时 16 分
Orsha01:12停靠站点 18 分01:30
距离86360 千米
途中用时2 日 11 小时 32 分
Borisov03:22停靠站点 4 分03:26
距离89400 千米
途中用时2 日 13 小时 24 分
Zhodino03:44停靠站点 4 分03:48
距离92454 千米
途中用时2 日 13 小时 42 分
Minsk05:13停靠站点 25 分05:38
距离95563 千米
途中用时2 日 15 小时 7 分
Stolbtsie06:41停靠站点 2 分06:43
距离98732 千米
途中用时2 日 16 小时 10 分
Gorodeya07:05停靠站点 2 分07:07
距离101919 千米
途中用时2 日 16 小时 32 分
Baranovichi-Polesskie
07:40周六, 31 8月
停靠站点 0 分
距离105143 千米
途中用时2 日 17 小时 5 分
Orsha
01:12周二, 27 8月
停靠站点2 小时 53 分
04:05周二, 27 8月
距离2917 千米
途中用时 0 分
Bogushevskaya04:40停靠站点 2 分04:42
距离5840 千米
途中用时 35 分
Vitebsk
05:18周二, 27 8月
停靠站点 0 分
距离8760 千米
途中用时1 小时 11 分
Orsha
01:12周二, 27 8月
停靠站点3 小时 4 分
04:16周二, 27 8月
距离2917 千米
途中用时 0 分
Shklov04:52停靠站点 2 分04:54
距离5845 千米
途中用时 36 分
Mogilev
05:29周二, 27 8月
停靠站点 0 分
距离8774 千米
途中用时1 小时 11 分
Mogilev
05:29周二, 27 8月
停靠站点 47 分
06:16周二, 27 8月
距离2929 千米
途中用时 0 分
Biehov07:03停靠站点 2 分07:05
距离5872 千米
途中用时 47 分
Rogachev07:41停靠站点 3 分07:44
距离8835 千米
途中用时1 小时 23 分
Zhlobin08:13停靠站点 10 分08:23
距离11803 千米
途中用时1 小时 52 分
Buda-Koshelevskaya08:53停靠站点 2 分08:55
距离14739 千米
途中用时2 小时 22 分
Gomel
09:42周二, 27 8月
停靠站点 0 分
距离17653 千米
途中用时3 小时 9 分
Minsk
05:13周二, 27 8月
停靠站点 34 分
05:47周二, 27 8月
距离3109 千米
途中用时 0 分
Stolbtsie06:50停靠站点 2 分06:52
距离6278 千米
途中用时1 小时 3 分
Gorodeya07:15停靠站点 2 分07:17
距离9465 千米
途中用时1 小时 26 分
Baranovichi-Tsentralniee07:46停靠站点 3 分07:49
距离12692 千米
途中用时1 小时 55 分
Ivatsevichi08:29停靠站点 2 分08:31
距离15972 千米
途中用时2 小时 35 分
Bereza08:54停靠站点 2 分08:56
距离19281 千米
途中用时2 小时 58 分
Oranchitsie09:17停靠站点 2 分09:19
距离22622 千米
途中用时3 小时 19 分
Zhabinka09:46停靠站点 2 分09:48
距离26004 千米
途中用时3 小时 46 分
Brest-Tsentral'nqy
10:12周二, 27 8月
停靠站点 0 分
距离29411 千米
途中用时4 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表317Б Karaganda - Baranovichi,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车317Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车317БKaraganda-Baranovichi

如果您计划从Karaganda前往Baranovichi,可以预订317Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表317БKaraganda-Baranovichi以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.