318БBaranovichi—Karaganda列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
7

12 498R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Baranovichi-Polesskie
停靠站点 0 分
18:47周五, 11 12月
途中用时 0 分
Gorodeya19:40停靠站点 2 分19:42
距离39 千米
途中用时 53 分
Stolbtsie20:00停靠站点 2 分20:02
距离63 千米
途中用时1 小时 11 分
Minsk21:24停靠站点 31 分21:55
距离132 千米
途中用时2 小时 33 分
Borisov23:14停靠站点 3 分23:17
距离206 千米
途中用时3 小时 52 分
Orsha00:52停靠站点 33 分01:25
距离330 千米
途中用时5 小时 27 分
Smolensk02:53停靠站点 43 分03:36
距离330 千米
途中用时6 小时 55 分
Elnya05:30停靠站点 7 分05:37
距离407 千米
途中用时8 小时 49 分
Spas-Demensk06:33停靠站点 5 分06:38
距离466 千米
途中用时9 小时 45 分
Suhinichi Uzloviee08:12停靠站点 46 分08:58
距离557 千米
途中用时11 小时 19 分
Kozelsk09:36停靠站点 3 分09:39
距离586 千米
途中用时11 小时 57 分
Cherepet10:55停靠站点 4 分10:59
距离625 千米
途中用时13 小时 13 分
Tula13:08停靠站点 25 分13:33
距离709 千米
途中用时15 小时 22 分
Uzlovaya14:30停靠站点 14 分14:44
距离753 千米
途中用时16 小时 19 分
Bobrik Donskoy14:59停靠站点 2 分15:01
距离762 千米
途中用时16 小时 34 分
Kimovsk15:18停靠站点 2 分15:20
距离777 千米
途中用时16 小时 51 分
Skopin16:56停靠站点 3 分16:59
距离847 千米
途中用时18 小时 27 分
Ryazhsk17:45停靠站点1 小时 5 分18:50
距离884 千米
途中用时19 小时 13 分
Morshansk20:57停靠站点 16 分21:13
距离998 千米
途中用时21 小时 20 分
Vernadovka22:05停靠站点 2 分22:07
距离1042 千米
途中用时22 小时 12 分
Bashmakovo22:52停靠站点 2 分22:54
距离1087 千米
途中用时22 小时 57 分
Pachelma23:23停靠站点 2 分23:25
距离1110 千米
途中用时23 小时 26 分
Belinskaya00:25停靠站点 2 分00:27
距离1160 千米
途中用时1 日 26 分
Penza01:56停靠站点 42 分02:38
距离1226 千米
途中用时1 日 1 小时 55 分
Kuznetsk04:09停靠站点 1 分04:10
距离1332 千米
途中用时1 日 3 小时 26 分
Novospasskoe05:13停靠站点 2 分05:15
距离1409 千米
途中用时1 日 4 小时 29 分
Siezran05:55停靠站点 40 分06:35
距离1458 千米
途中用时1 日 5 小时 9 分
Chapaevsk08:11停靠站点 2 分08:13
距离1542 千米
途中用时1 日 6 小时 45 分
Novokuibyshevskaya08:31停靠站点 2 分08:33
距离1562 千米
途中用时1 日 7 小时 3 分
Samara08:57停靠站点 38 分09:35
距离1579 千米
途中用时1 日 7 小时 27 分
Kinel10:18停靠站点 3 分10:21
距离1614 千米
途中用时1 日 8 小时 10 分
Novootradnaya11:02停靠站点 3 分11:05
距离1664 千米
途中用时1 日 8 小时 51 分
Pohvistnevo12:06停靠站点 2 分12:08
距离1725 千米
途中用时1 日 9 小时 52 分
Buguruslan12:27停靠站点 2 分12:29
距离1744 千米
途中用时1 日 10 小时 11 分
Abdulino14:01停靠站点 2 分14:03
距离1825 千米
途中用时1 日 11 小时 43 分
Aksakovo15:04停靠站点 2 分15:06
距离1875 千米
途中用时1 日 12 小时 44 分
Raevka16:24停靠站点 2 分16:26
距离1926 千米
途中用时1 日 14 小时 2 分
Ufa18:48停靠站点 39 分19:27
距离2027 千米
途中用时1 日 16 小时 24 分
Asha21:23停靠站点 2 分21:25
距离2116 千米
途中用时1 日 18 小时 20 分
Kropachevo22:22停靠站点 15 分22:37
距离2162 千米
途中用时1 日 19 小时 17 分
Ust-Katav23:02停靠站点 2 分23:04
距离2177 千米
途中用时1 日 19 小时 42 分
Vyazovaya23:21停靠站点 2 分23:23
距离2188 千米
途中用时1 日 19 小时 59 分
Suleya00:07停靠站点 2 分00:09
距离2231 千米
途中用时1 日 20 小时 43 分
Berdyaush00:34停靠站点 2 分00:36
距离2248 千米
途中用时1 日 21 小时 8 分
Zlatoust01:34停靠站点 2 分01:36
距离2285 千米
途中用时1 日 22 小时 6 分
Miass02:40停靠站点 2 分02:42
距离2318 千米
途中用时1 日 23 小时 10 分
Chelyabinsk04:18停靠站点 39 分04:57
距离2401 千米
途中用时2 日 46 分
Troitsk06:55停靠站点1 小时 36 分08:31
距离2516 千米
途中用时2 日 2 小时 44 分
Kaerak11:59停靠站点1 小时 0 分12:59
距离2532 千米
途中用时2 日 6 小时 12 分
Toguzak13:34停靠站点 3 分13:37
距离2571 千米
途中用时2 日 6 小时 47 分
Dzharkul14:14停靠站点 2 分14:16
距离2609 千米
途中用时2 日 7 小时 24 分
Kostanay15:19停靠站点 36 分15:55
距离2684 千米
途中用时2 日 8 小时 27 分
Shokkaragay16:51停靠站点 2 分16:53
距离2723 千米
途中用时2 日 9 小时 23 分
Sariekol19:29停靠站点 4 分19:33
距离2815 千米
途中用时2 日 11 小时 59 分
Novoishimskaya20:43停靠站点 30 分21:13
距离2895 千米
途中用时2 日 13 小时 9 分
Volodarskoe22:37停靠站点 2 分22:39
距离2986 千米
途中用时2 日 14 小时 33 分
Kokshetau00:01停靠站点 20 分00:21
距离3072 千米
途中用时2 日 15 小时 55 分
Kurort-Borovoe01:20停靠站点 12 分01:32
距离3137 千米
途中用时2 日 16 小时 54 分
Makinka02:07停靠站点 2 分02:09
距离3172 千米
途中用时2 日 17 小时 29 分
Ak-Kul03:13停靠站点 2 分03:15
距离3250 千米
途中用时2 日 18 小时 33 分
Shortandie03:47停靠站点 5 分03:52
距离3285 千米
途中用时2 日 19 小时 5 分
Nur-Sultan 104:45停靠站点 28 分05:13
距离3348 千米
途中用时2 日 19 小时 58 分
Arshalq06:28停靠站点 3 分06:31
距离3412 千米
途中用时2 日 21 小时 13 分
Anar06:53停靠站点 1 分06:54
距离3439 千米
途中用时2 日 21 小时 35 分
Sarqbel07:09停靠站点 1 分07:10
距离3456 千米
途中用时2 日 21 小时 50 分
Mierza08:07停靠站点 1 分08:08
距离3510 千米
途中用时2 日 22 小时 47 分
Nura08:18停靠站点 1 分08:19
距离3519 千米
途中用时2 日 22 小时 57 分
Karagandie Sort08:43停靠站点 3 分08:46
距离3539 千米
途中用时2 日 23 小时 21 分
Karagandie Pass
09:09周二, 15 12月
停靠站点 0 分
距离3561 千米
途中用时2 日 23 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表318Б Baranovichi - Karaganda,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车318Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车318БBaranovichi-Karaganda

如果您计划从Baranovichi前往Karaganda,可以预订318Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表318БBaranovichi-Karaganda以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.