318БBaranovichi—Karaganda列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
6.5

12 900R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Baranovichi-Polesskie
停靠站点 0 分
18:47周五, 30 8月
途中用时 0 分
Stolbtsie19:55停靠站点 3 分19:58
距离62 千米
途中用时1 小时 8 分
Minsk21:21停靠站点 34 分21:55
距离193 千米
途中用时2 小时 31 分
Borisov23:17停靠站点 3 分23:20
距离397 千米
途中用时3 小时 53 分
Orsha00:43停靠站点 40 分01:23
距离721 千米
途中用时5 小时 16 分
Smolensk02:53停靠站点 43 分03:36
距离1155 千米
途中用时6 小时 46 分
Elnya05:30停靠站点 7 分05:37
距离1650 千米
途中用时8 小时 40 分
Spas-Demensk06:33停靠站点 5 分06:38
距离2194 千米
途中用时9 小时 36 分
Suhinichi Uzloviee08:12停靠站点 46 分08:58
距离2817 千米
途中用时11 小时 10 分
Kozelsk09:36停靠站点 3 分09:39
距离3466 千米
途中用时11 小时 48 分
Cherepet10:35停靠站点 4 分10:39
距离4154 千米
途中用时12 小时 44 分
Tula13:08停靠站点 25 分13:33
距离4926 千米
途中用时15 小时 13 分
Uzlovaya14:31停靠站点 14 分14:45
距离5733 千米
途中用时16 小时 11 分
Bobrik Donskoy14:59停靠站点 2 分15:01
距离6549 千米
途中用时16 小时 25 分
Kimovsk15:18停靠站点 2 分15:20
距离7379 千米
途中用时16 小时 42 分
Skopin16:56停靠站点 3 分16:59
距离8277 千米
途中用时18 小时 18 分
Ryazhsk17:45停靠站点1 小时 5 分18:50
距离9210 千米
途中用时19 小时 4 分
Morshansk20:57停靠站点 16 分21:13
距离10255 千米
途中用时21 小时 11 分
Vernadovka22:03停靠站点 2 分22:05
距离11342 千米
途中用时22 小时 1 分
Bashmakovo22:52停靠站点 2 分22:54
距离12473 千米
途中用时22 小时 48 分
Pachelma23:23停靠站点 2 分23:25
距离13621 千米
途中用时23 小时 17 分
Belinskaya00:23停靠站点 2 分00:25
距离14818 千米
途中用时1 日 15 分
Penza02:00停靠站点 40 分02:40
距离16080 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
Kuznetsk04:16停靠站点 1 分04:17
距离17448 千米
途中用时1 日 3 小时 26 分
Novospasskoe05:24停靠站点 2 分05:26
距离18892 千米
途中用时1 日 4 小时 33 分
Siezran06:08停靠站点 28 分06:36
距离20384 千米
途中用时1 日 5 小时 15 分
Chapaevsk08:13停靠站点 2 分08:15
距离21960 千米
途中用时1 日 6 小时 52 分
Novokuibyshevskaya08:33停靠站点 2 分08:35
距离23546 千米
途中用时1 日 7 小时 10 分
Samara08:57停靠站点 36 分09:33
距离25145 千米
途中用时1 日 7 小时 32 分
Kinel10:16停靠站点 3 分10:19
距离26777 千米
途中用时1 日 8 小时 15 分
Novootradnaya10:59停靠站点 3 分11:02
距离28454 千米
途中用时1 日 8 小时 55 分
Pohvistnevo12:03停靠站点 2 分12:05
距离30177 千米
途中用时1 日 9 小时 56 分
Buguruslan12:24停靠站点 2 分12:26
距离31919 千米
途中用时1 日 10 小时 15 分
Abdulino13:58停靠站点 12 分14:10
距离33740 千米
途中用时1 日 11 小时 47 分
Aksakovo15:07停靠站点 2 分15:09
距离35588 千米
途中用时1 日 12 小时 44 分
Ufa18:49停靠站点 36 分19:25
距离37540 千米
途中用时1 日 16 小时 24 分
Asha21:23停靠站点 2 分21:25
距离39573 千米
途中用时1 日 18 小时 22 分
Kropachevo22:22停靠站点 15 分22:37
距离41651 千米
途中用时1 日 19 小时 19 分
Ust-Katav23:04停靠站点 2 分23:06
距离43743 千米
途中用时1 日 19 小时 46 分
Vyazovaya23:22停靠站点 2 分23:24
距离45846 千米
途中用时1 日 20 小时 2 分
Suleya00:09停靠站点 2 分00:11
距离47979 千米
途中用时1 日 20 小时 47 分
Berdyaush00:35停靠站点 2 分00:37
距离50128 千米
途中用时1 日 21 小时 11 分
Zlatoust01:35停靠站点 2 分01:37
距离52313 千米
途中用时1 日 22 小时 9 分
Miass02:42停靠站点 2 分02:44
距离54527 千米
途中用时1 日 23 小时 14 分
Chelyabinsk04:15停靠站点 42 分04:57
距离56819 千米
途中用时2 日 45 分
Troitsk06:55停靠站点1 小时 36 分08:31
距离59142 千米
途中用时2 日 2 小时 43 分
Kaerak11:59停靠站点1 小时 0 分12:59
距离63803 千米
途中用时2 日 6 小时 11 分
Toguzak13:34停靠站点 2 分13:36
距离66174 千米
途中用时2 日 6 小时 46 分
Dzharkul14:13停靠站点 2 分14:15
距离68582 千米
途中用时2 日 7 小时 23 分
Kostanay15:18停靠站点 37 分15:55
距离71058 千米
途中用时2 日 8 小时 26 分
Shokkaragay16:48停靠站点 7 分16:55
距离73570 千米
途中用时2 日 9 小时 19 分
Sariekol19:05停靠站点 5 分19:10
距离76171 千米
途中用时2 日 11 小时 29 分
Novoishimskaya20:20停靠站点 35 分20:55
距离78851 千米
途中用时2 日 12 小时 39 分
Volodarskoe22:22停靠站点 4 分22:26
距离81615 千米
途中用时2 日 14 小时 6 分
Kokshetau23:51停靠站点 19 分00:10
距离84461 千米
途中用时2 日 15 小时 31 分
Kurort-Borovoe01:12停靠站点 14 分01:26
距离87368 千米
途中用时2 日 16 小时 33 分
Makinka02:03停靠站点 4 分02:07
距离90300 千米
途中用时2 日 17 小时 10 分
Ak-Kul03:15停靠站点 2 分03:17
距离93289 千米
途中用时2 日 18 小时 18 分
Shortandie03:48停靠站点 2 分03:50
距离96294 千米
途中用时2 日 18 小时 49 分
Nur-Sultan 104:45停靠站点 25 分05:10
距离99346 千米
途中用时2 日 19 小时 44 分
Arshalq06:08停靠站点 4 分06:12
距离102460 千米
途中用时2 日 20 小时 42 分
Anar06:34停靠站点 3 分06:37
距离105598 千米
途中用时2 日 21 小时 4 分
Sarqbel06:52停靠站点 10 分07:02
距离108752 千米
途中用时2 日 21 小时 19 分
Mierza07:59停靠站点 10 分08:09
距离111956 千米
途中用时2 日 22 小时 16 分
Nura08:19停靠站点 15 分08:34
距离115169 千米
途中用时2 日 22 小时 26 分
Karagandie Sort08:58停靠站点 10 分09:08
距离118393 千米
途中用时2 日 22 小时 50 分
Karagandie Pass
09:31周二, 03 9月
停靠站点 0 分
距离121617 千米
途中用时2 日 23 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表318Б Baranovichi - Karaganda,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车318Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车318БBaranovichi-Karaganda

如果您计划从Baranovichi前往Karaganda,可以预订318Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表318БBaranovichi-Karaganda以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.