319ЗKulyab—Moscow列车时刻表

承运人: ТДЖ

7 143R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kulyab
停靠站点 0 分
17:32周三, 25 9月
途中用时 0 分
Dangara19:37停靠站点 2 分19:39
距离47 千米
途中用时2 小时 5 分
Sangtuda20:19停靠站点 2 分20:21
距离65 千米
途中用时2 小时 45 分
Kurgan-Tyube20:51停靠站点1 小时 0 分21:51
距离91 千米
途中用时3 小时 15 分
Shaartuz00:30停靠站点 5 分00:35
距离181 千米
途中用时5 小时 54 分
Hoshadie01:03停靠站点2 小时 0 分03:03
距离198 千米
途中用时6 小时 22 分
Termez07:46停靠站点 20 分08:06
距离198 千米
途中用时11 小时 5 分
Karshi21:21停靠站点 20 分21:41
距离198 千米
途中用时1 日 20 分
Beyneu01:08停靠站点2 小时 0 分03:08
距离198 千米
途中用时1 日 3 小时 47 分
Kulsarie06:39停靠站点 9 分06:48
距离404 千米
途中用时1 日 7 小时 18 分
Makat08:18停靠站点 20 分08:38
距离493 千米
途中用时1 日 8 小时 48 分
Dossor09:16停靠站点 2 分09:18
距离525 千米
途中用时1 日 9 小时 26 分
Atierau10:50停靠站点 28 分11:18
距离612 千米
途中用时1 日 10 小时 58 分
Ak-Kistau12:28停靠站点 2 分12:30
距离685 千米
途中用时1 日 12 小时 8 分
Isatay13:55停靠站点 5 分14:00
距离771 千米
途中用时1 日 13 小时 33 分
Ganyushkino15:05停靠站点2 小时 0 分17:05
距离850 千米
途中用时1 日 14 小时 38 分
Aksarayskaya15:41停靠站点2 小时 20 分18:01
距离850 千米
途中用时1 日 13 小时 14 分
Verhniy Baskunchak20:45停靠站点 18 分21:03
距离1036 千米
途中用时1 日 15 小时 58 分
Vladimirovka21:49停靠站点 2 分21:51
距离1078 千米
途中用时1 日 16 小时 44 分
Volzhskiy01:10停靠站点 5 分01:15
距离1197 千米
途中用时1 日 20 小时 3 分
Volgograd02:08停靠站点 44 分02:52
距离1218 千米
途中用时1 日 20 小时 56 分
Archeda05:36停靠站点 4 分05:40
距离1351 千米
途中用时1 日 23 小时 40 分
Povorino10:05停靠站点 37 分10:42
距离1539 千米
途中用时2 日 4 小时 5 分
Borisoglebsk11:25停靠站点 5 分11:30
距离1560 千米
途中用时2 日 4 小时 48 分
Narodnaya12:10停靠站点 16 分12:26
距离1593 千米
途中用时2 日 5 小时 28 分
Zherdevka13:07停靠站点 5 分13:12
距离1629 千米
途中用时2 日 6 小时 9 分
Gryazi-Voronezhskie15:05停靠站点 35 分15:40
距离1756 千米
途中用时2 日 8 小时 2 分
Michurinsk-Voron16:43停靠站点 15 分16:58
距离1813 千米
途中用时2 日 9 小时 5 分
Ryazan20:18停靠站点 30 分20:48
距离2011 千米
途中用时2 日 12 小时 25 分
Moscow
00:01周日, 29 9月
停靠站点 0 分
距离2193 千米
途中用时2 日 15 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表319З Kulyab - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车319З火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车319ЗKulyab-Moscow

如果您计划从Kulyab前往Moscow,可以预订319З车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表319ЗKulyab-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.