321ИZabaikalsk—Irkutsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

700R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ZabaikalskStation Zabaykalsk
停靠站点
07:16周日, 06 12月
途中用时 0 分
Borzya09:18停靠站点 36 分09:54
距离102 千米
途中用时2 小时 2 分
Yasnogorsk11:05停靠站点 10 分11:15
距离181 千米
途中用时3 小时 13 分
Olovyannaya11:32停靠站点 10 分11:42
距离192 千米
途中用时3 小时 30 分
Mogoytuy12:50停靠站点 10 分13:00
距离252 千米
途中用时4 小时 38 分
Kariemskaya14:31停靠站点 18 分14:49
距离307 千米
途中用时6 小时 9 分
Chita16:43停靠站点1 小时 3 分17:46
距离381 千米
途中用时8 小时 3 分
Hilok22:48停靠站点 15 分23:03
距离603 千米
途中用时13 小时 5 分
Petrovskiy Zavod01:56停靠站点 9 分02:05
距离714 千米
途中用时15 小时 58 分
Novoilinskiy02:57停靠站点 2 分02:59
距离758 千米
途中用时16 小时 50 分
Zaigraevo03:32停靠站点 2 分03:34
距离792 千米
途中用时17 小时 23 分
Zaudinskiy04:12停靠站点 3 分04:15
距离833 千米
途中用时18 小时 1 分
Ulan-Udei04:29停靠站点 30 分04:59
距离840 千米
途中用时18 小时 15 分
Tataurovo05:38停靠站点 2 分05:40
距离875 千米
途中用时18 小时 54 分
Selenga06:12停靠站点 2 分06:14
距离915 千米
途中用时19 小时 26 分
Timlyuy06:31停靠站点 2 分06:33
距离933 千米
途中用时19 小时 43 分
Miesovaya07:35停靠站点 2 分07:37
距离994 千米
途中用时20 小时 45 分
Tanhoy08:32停靠站点 2 分08:34
距离1049 千米
途中用时21 小时 40 分
Viedrino09:08停靠站点 2 分09:10
距离1084 千米
途中用时22 小时 14 分
Baykalsk09:39停靠站点 2 分09:41
距离1114 千米
途中用时22 小时 43 分
Slyudyanka10:29停靠站点 2 分10:31
距离1153 千米
途中用时23 小时 31 分
Goncharovo12:32停靠站点 2 分12:34
距离1219 千米
途中用时1 日 1 小时 32 分
Irkutsk
12:59周一, 07 12月
停靠站点
距离1233 千米
途中用时1 日 1 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表321И Zabaikalsk - Irkutsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车321И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车321ИZabaikalsk-Irkutsk

如果您计划从Zabaikalsk前往Irkutsk,可以预订321И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表321ИZabaikalsk-Irkutsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.