322ИBARGUZINIrkutsk—Zabaikalsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.3

1 542R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Irkutsk
停靠站点 0 分
20:30周一, 23 9月
途中用时 0 分
Goncharovo20:55停靠站点 2 分20:57
距离14 千米
途中用时 25 分
Slyudyanka23:10停靠站点 2 分23:12
距离80 千米
途中用时2 小时 38 分
Baykalsk23:59停靠站点 2 分00:01
距离119 千米
途中用时3 小时 25 分
Viedrino00:32停靠站点 2 分00:34
距离149 千米
途中用时3 小时 56 分
Miesovaya01:58停靠站点 2 分02:00
距离239 千米
途中用时5 小时 20 分
Timlyuy03:02停靠站点 2 分03:04
距离300 千米
途中用时6 小时 22 分
Selenga03:23停靠站点 2 分03:25
距离318 千米
途中用时6 小时 41 分
Ulan-Udei04:40停靠站点 28 分05:08
距离371 千米
途中用时7 小时 56 分
Zaudinskiy05:23停靠站点 1 分05:24
距离378 千米
途中用时8 小时 11 分
Zaigraevo06:05停靠站点 3 分06:08
距离419 千米
途中用时8 小时 52 分
Novoilinskiy06:43停靠站点 3 分06:46
距离453 千米
途中用时9 小时 27 分
Petrovskiy Zavod07:31停靠站点 23 分07:54
距离497 千米
途中用时10 小时 12 分
Hilok10:38停靠站点 35 分11:13
距离608 千米
途中用时12 小时 56 分
Hushenga11:53停靠站点 2 分11:55
距离642 千米
途中用时13 小时 36 分
Haragun12:15停靠站点 2 分12:17
距离663 千米
途中用时13 小时 56 分
Chita16:05停靠站点 40 分16:45
距离831 千米
途中用时17 小时 44 分
Kariemskaya18:49停靠站点 25 分19:14
距离905 千米
途中用时19 小时 48 分
Mogoytuy20:39停靠站点 10 分20:49
距离960 千米
途中用时21 小时 13 分
Olovyannaya22:11停靠站点 24 分22:35
距离1020 千米
途中用时22 小时 35 分
Yasnogorsk22:54停靠站点 10 分23:04
距离1031 千米
途中用时22 小时 54 分
Yasnaya23:14停靠站点 2 分23:16
距离1039 千米
途中用时23 小时 4 分
Borzya00:24停靠站点 40 分01:04
距离1110 千米
途中用时1 日 12 分
ZabaikalskStation Zabaykalsk
03:15周三, 25 9月
停靠站点 0 分
距离1212 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表322И Irkutsk - Zabaikalsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车322И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车322ИIrkutsk-Zabaikalsk

如果您计划从Irkutsk前往Zabaikalsk,可以预订322И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表322ИIrkutsk-Zabaikalsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.