325ЕPerm—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.4

2 197R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
PermStation Perm-2
停靠站点 0 分
21:24周一, 28 9月
途中用时 0 分
Mendeleevo23:01停靠站点 2 分23:03
距离72 千米
途中用时1 小时 37 分
Vereshchagino23:29停靠站点 2 分23:31
距离94 千米
途中用时2 小时 3 分
Kez00:34停靠站点 2 分00:36
距离153 千米
途中用时3 小时 6 分
Cheptsa00:58停靠站点 32 分01:30
距离171 千米
途中用时3 小时 28 分
Igra02:42停靠站点 2 分02:44
距离214 千米
途中用时4 小时 40 分
Izhevsk04:39停靠站点1 小时 13 分05:52
距离299 千米
途中用时6 小时 35 分
Agryz06:38停靠站点 15 分06:53
距离332 千米
途中用时7 小时 21 分
Mozhga07:49停靠站点 3 分07:52
距离383 千米
途中用时8 小时 17 分
Kizner08:42停靠站点 3 分08:45
距离429 千米
途中用时9 小时 7 分
Vyatskiye Polyana09:24停靠站点 2 分09:26
距离459 千米
途中用时9 小时 46 分
Vosstanie11:35停靠站点 28 分12:03
距离588 千米
途中用时11 小时 55 分
Zeleny Dol12:53停靠站点 2 分12:55
距离620 千米
途中用时12 小时 45 分
Canas14:17停靠站点 37 分14:54
距离697 千米
途中用时14 小时 7 分
Alatier17:10停靠站点 27 分17:37
距离790 千米
途中用时16 小时 23 分
Chamzinka19:26停靠站点 2 分19:28
距离861 千米
途中用时18 小时 12 分
Krasniey Uzel20:14停靠站点 56 分21:10
距离889 千米
途中用时18 小时 58 分
Saransk21:43停靠站点 18 分22:01
距离915 千米
途中用时19 小时 31 分
Ruzaevka22:33停靠站点 30 分23:03
距离937 千米
途中用时20 小时 3 分
Penza01:42停靠站点 46 分02:28
距离1032 千米
途中用时22 小时 42 分
Serdobsk04:06停靠站点 4 分04:10
距离1131 千米
途中用时1 日 20 分
Rtishchevo05:02停靠站点 30 分05:32
距离1167 千米
途中用时1 日 1 小时 12 分
Andreevka06:08停靠站点 2 分06:10
距离1195 千米
途中用时1 日 1 小时 48 分
Arkadak06:24停靠站点 3 分06:27
距离1208 千米
途中用时1 日 2 小时 2 分
Letyazhevka06:41停靠站点 3 分06:44
距离1220 千米
途中用时1 日 2 小时 16 分
Balashov07:20停靠站点 23 分07:43
距离1261 千米
途中用时1 日 2 小时 52 分
Povorino09:36停靠站点 21 分09:57
距离1333 千米
途中用时1 日 4 小时 45 分
Novohopersk10:52停靠站点 2 分10:54
距离1382 千米
途中用时1 日 5 小时 40 分
Talovaya11:49停靠站点 5 分11:54
距离1441 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
Bobrov12:34停靠站点 5 分12:39
距离1489 千米
途中用时1 日 7 小时 15 分
Liski13:40停靠站点 30 分14:10
距离1529 千米
途中用时1 日 8 小时 16 分
Evdakovo14:48停靠站点 2 分14:50
距离1560 千米
途中用时1 日 8 小时 54 分
Podgornoe15:29停靠站点 41 分16:10
距离1597 千米
途中用时1 日 9 小时 33 分
Rossosh16:40停靠站点 15 分16:55
距离1621 千米
途中用时1 日 10 小时 3 分
Zaytsevka18:00停靠站点 2 分18:02
距离1686 千米
途中用时1 日 11 小时 8 分
Kuteynikovo18:45停靠站点 2 分18:47
距离1724 千米
途中用时1 日 11 小时 51 分
Millerovo19:35停靠站点 2 分19:37
距离1780 千米
途中用时1 日 12 小时 39 分
Kamenskaya20:33停靠站点 2 分20:35
距离1847 千米
途中用时1 日 13 小时 35 分
Lihai20:58停靠站点 16 分21:14
距离1867 千米
途中用时1 日 13 小时 58 分
Zverevo22:24停靠站点 2 分22:26
距离1883 千米
途中用时1 日 15 小时 8 分
Sulin22:52停靠站点 2 分22:54
距离1899 千米
途中用时1 日 15 小时 34 分
Shahtnaya23:35停靠站点 2 分23:37
距离1918 千米
途中用时1 日 16 小时 15 分
Novocherkassk00:17停靠站点 2 分00:19
距离1954 千米
途中用时1 日 16 小时 55 分
Rostov01:08停靠站点 20 分01:28
距离1992 千米
途中用时1 日 17 小时 44 分
Starominskaya-Timashevsk02:52停靠站点 37 分03:29
距离2084 千米
途中用时1 日 19 小时 8 分
Kanevskaya04:08停靠站点 2 分04:10
距离2132 千米
途中用时1 日 19 小时 47 分
Bryuhovetskaya04:38停靠站点 2 分04:40
距离2164 千米
途中用时1 日 20 小时 15 分
Krasnodar06:50停靠站点 7 分06:57
距离2251 千米
途中用时1 日 22 小时 25 分
Severskaya07:32停靠站点 23 分07:55
距离2280 千米
途中用时1 日 23 小时 0 分
Abinskaya08:34停靠站点 2 分08:36
距离2323 千米
途中用时1 日 23 小时 39 分
Krimskaya08:54停靠站点 6 分09:00
距离2335 千米
途中用时1 日 23 小时 57 分
Tonnelnaya09:34停靠站点 15 分09:49
距离2364 千米
途中用时2 日 31 分
NovorossiyskStation Novorossiysk
10:20周四, 01 10月
停靠站点 0 分
距离2379 千米
途中用时2 日 1 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表325Е Perm - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车325Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车325ЕPerm-Novorossiysk

如果您计划从Perm前往Novorossiysk,可以预订325Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表325ЕPerm-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.