,
,

325ЕPerm—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

2 122R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
PermStation Perm-2
停靠站点 0 分
21:30周日, 18 8月
途中用时 0 分
Mendeleevo22:57停靠站点 2 分22:59
距离72 千米
途中用时1 小时 27 分
Vereshchagino23:25停靠站点 2 分23:27
距离162 千米
途中用时1 小时 53 分
Kez00:34停靠站点 2 分00:36
距离308 千米
途中用时3 小时 0 分
Cheptsa00:58停靠站点 32 分01:30
距离472 千米
途中用时3 小时 22 分
Igra02:46停靠站点 2 分02:48
距离664 千米
途中用时4 小时 38 分
Izhevsk04:41停靠站点1 小时 11 分05:52
距离888 千米
途中用时6 小时 31 分
Agryz06:38停靠站点 15 分06:53
距离1140 千米
途中用时7 小时 17 分
Mozhga07:43停靠站点 3 分07:46
距离1436 千米
途中用时8 小时 7 分
Vyatskiye Polyana09:15停靠站点 2 分09:17
距离1804 千米
途中用时9 小时 36 分
Vosstanie11:23停靠站点 50 分12:13
距离2298 千米
途中用时11 小时 42 分
Zeleny Dol13:03停靠站点 2 分13:05
距离2819 千米
途中用时12 小时 32 分
Canas14:28停靠站点 47 分15:15
距离3418 千米
途中用时13 小时 55 分
Alatier17:42停靠站点 2 分17:44
距离4105 千米
途中用时16 小时 22 分
Chamzinka19:48停靠站点 2 分19:50
距离4862 千米
途中用时18 小时 26 分
Krasniey Uzel20:40停靠站点 30 分21:10
距离5641 千米
途中用时19 小时 16 分
Saransk21:43停靠站点 19 分22:02
距离6443 千米
途中用时19 小时 49 分
Ruzaevka22:33停靠站点 30 分23:03
距离7267 千米
途中用时20 小时 20 分
Penza01:46停靠站点 42 分02:28
距离8148 千米
途中用时23 小时 3 分
Serdobsk04:04停靠站点 5 分04:09
距离9125 千米
途中用时1 日 39 分
Rtishchevo05:00停靠站点 30 分05:30
距离10137 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分
Andreevka06:06停靠站点 2 分06:08
距离11177 千米
途中用时1 日 2 小时 6 分
Arkadak06:22停靠站点 3 分06:25
距离12229 千米
途中用时1 日 2 小时 20 分
Letyazhevka06:40停靠站点 3 分06:43
距离13292 千米
途中用时1 日 2 小时 35 分
Balashov07:19停靠站点 23 分07:42
距离14393 千米
途中用时1 日 3 小时 11 分
Povorino09:36停靠站点 21 分09:57
距离15564 千米
途中用时1 日 5 小时 5 分
Novohopersk10:44停靠站点 2 分10:46
距离16778 千米
途中用时1 日 5 小时 52 分
Talovaya11:40停靠站点 5 分11:45
距离18031 千米
途中用时1 日 6 小时 46 分
Bobrov12:30停靠站点 5 分12:35
距离19319 千米
途中用时1 日 7 小时 31 分
Liski13:44停靠站点 29 分14:13
距离20645 千米
途中用时1 日 8 小时 40 分
Evdakovo14:53停靠站点 2 分14:55
距离21995 千米
途中用时1 日 9 小时 20 分
Podgornoe15:33停靠站点 2 分15:35
距离23358 千米
途中用时1 日 9 小时 58 分
Rossosh16:04停靠站点 39 分16:43
距离24740 千米
途中用时1 日 10 小时 27 分
Zaytsevka17:50停靠站点 2 分17:52
距离26139 千米
途中用时1 日 11 小时 34 分
Kuteynikovo18:39停靠站点 2 分18:41
距离27544 千米
途中用时1 日 12 小时 21 分
Millerovo19:32停靠站点 2 分19:34
距离28992 千米
途中用时1 日 13 小时 12 分
Kamenskaya20:25停靠站点 2 分20:27
距离30497 千米
途中用时1 日 14 小时 3 分
Lihai20:50停靠站点 20 分21:10
距离32021 千米
途中用时1 日 14 小时 26 分
Zverevo21:34停靠站点 2 分21:36
距离33560 千米
途中用时1 日 14 小时 50 分
Sulin21:55停靠站点 15 分22:10
距离35112 千米
途中用时1 日 15 小时 9 分
Shahtnaya23:17停靠站点 2 分23:19
距离36673 千米
途中用时1 日 16 小时 16 分
Novocherkassk00:01停靠站点 2 分00:03
距离38267 千米
途中用时1 日 16 小时 58 分
Rostov00:54停靠站点 23 分01:17
距离39896 千米
途中用时1 日 17 小时 49 分
Starominskaya-Timashevsk02:44停靠站点 2 分02:46
距离41617 千米
途中用时1 日 19 小时 16 分
Kanevskaya03:24停靠站点 2 分03:26
距离43382 千米
途中用时1 日 19 小时 54 分
Bryuhovetskaya03:56停靠站点 2 分03:58
距离45171 千米
途中用时1 日 20 小时 24 分
Krasnodar06:39停靠站点 13 分06:52
距离47033 千米
途中用时1 日 23 小时 5 分
Severskaya07:28停靠站点 2 分07:30
距离48921 千米
途中用时1 日 23 小时 41 分
Abinskaya08:16停靠站点 2 分08:18
距离50832 千米
途中用时2 日 27 分
Krimskaya08:34停靠站点 5 分08:39
距离52746 千米
途中用时2 日 43 分
Tonnelnaya09:10停靠站点 15 分09:25
距离54683 千米
途中用时2 日 1 小时 14 分
NovorossiyskStation Novorossiysk
09:55周三, 21 8月
停靠站点 0 分
距离56624 千米
途中用时2 日 1 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表325Е Perm - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车325Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车325ЕPerm-Novorossiysk

如果您计划从Perm前往Novorossiysk,可以预订325Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表325ЕPerm-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.