325ЖХабаровск—Нерюнгри列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

1 327R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Хабаровск 1
停靠站点 0 分
12:43Mon, 26 Oct
途中用时 0 分
Приамурская13:07停靠站点 1 分13:08
距离13 千米
途中用时 24 分
Волочаевка 113:34停靠站点 1 分13:35
距离44 千米
途中用时 50 分
Ин14:12停靠站点 2 分14:14
距离93 千米
途中用时1 小时 27 分
Аур14:36停靠站点 1 分14:37
距离122 千米
途中用时1 小时 49 分
Биробиджан15:09停靠站点 5 分15:14
距离162 千米
途中用时2 小时 21 分
Бира15:53停靠站点 3 分15:56
距离204 千米
途中用时3 小时 0 分
Будукан16:12停靠站点 1 分16:13
距离221 千米
途中用时3 小时 16 分
Лондоко16:33停靠站点 1 分16:34
距离238 千米
途中用时3 小时 36 分
Известковый завод16:40停靠站点 1 分16:41
距离242 千米
途中用时3 小时 42 分
Теплое Озеро16:50停靠站点 1 分16:51
距离247 千米
途中用时3 小时 51 分
Биракан17:06停靠站点 1 分17:07
距离259 千米
途中用时4 小时 6 分
Известковая17:22停靠站点 2 分17:24
距离271 千米
途中用时4 小时 21 分
Облучье18:12停靠站点 15 分18:27
距离307 千米
途中用时5 小时 9 分
Кундур-Хабаровский19:11停靠站点 1 分19:12
距离332 千米
途中用时5 小时 53 分
Урил19:49停靠站点 1 分19:50
距离356 千米
途中用时6 小时 30 分
Богучан20:08停靠站点 1 分20:09
距离373 千米
途中用时6 小时 48 分
Татакан20:18停靠站点 1 分20:19
距离383 千米
途中用时6 小时 57 分
Архара20:33停靠站点 5 分20:38
距离393 千米
途中用时7 小时 11 分
Бурея21:26停靠站点 5 分21:31
距离440 千米
途中用时7 小时 59 分
Завитая22:08停靠站点 2 分22:10
距离483 千米
途中用时8 小时 36 分
Екатеринославка22:46停靠站点 2 分22:48
距离521 千米
途中用时9 小时 12 分
Поздеевка23:13停靠站点 1 分23:14
距离549 千米
途中用时9 小时 37 分
Возжаевка23:34停靠站点 1 分23:35
距离569 千米
途中用时9 小时 57 分
Белогорск00:03停靠站点 50 分00:53
距离597 千米
途中用时10 小时 25 分
Серышево01:12停靠站点 10 分01:22
距离617 千米
途中用时10 小时 44 分
Арга01:44停靠站点 1 分01:45
距离640 千米
途中用时11 小时 6 分
Свободный02:00停靠站点 15 分02:15
距离655 千米
途中用时11 小时 21 分
Бузули02:42停靠站点 2 分02:44
距离684 千米
途中用时11 小时 48 分
Ледяная02:56停靠站点 3 分02:59
距离696 千米
途中用时12 小时 0 分
Шимановская03:40停靠站点 36 分04:16
距离735 千米
途中用时12 小时 41 分
Мухинская04:56停靠站点 1 分04:57
距离779 千米
途中用时13 小时 21 分
Сиваки05:35停靠站点 2 分05:37
距离830 千米
途中用时13 小时 59 分
Ушумун05:58停靠站点 2 分06:00
距离852 千米
途中用时14 小时 20 分
Чалганы06:20停靠站点 1 分06:21
距离872 千米
途中用时14 小时 40 分
Тыгда06:41停靠站点 10 分06:51
距离891 千米
途中用时15 小时 0 分
Дактуй07:18停靠站点 1 分07:19
距离918 千米
途中用时15 小时 27 分
Магдагачи07:54停靠站点 18 分08:12
距离945 千米
途中用时16 小时 2 分
Гонжа08:51停靠站点 1 分08:52
距离977 千米
途中用时16 小时 41 分
Гудачи09:12停靠站点 1 分09:13
距离992 千米
途中用时17 小时 1 分
Талдан09:49停靠站点 2 分09:51
距离1019 千米
途中用时17 小时 37 分
Ангарич10:23停靠站点 1 分10:24
距离1050 千米
途中用时18 小时 9 分
Ульручьи10:40停靠站点 1 分10:41
距离1063 千米
途中用时18 小时 25 分
Большой Невер11:09停靠站点 1 分11:10
距离1079 千米
途中用时18 小时 53 分
Сковородино11:34停靠站点 30 分12:04
距离1094 千米
途中用时19 小时 17 分
Штурм13:14停靠站点 2 分13:16
距离1125 千米
途中用时20 小时 27 分
Мохортов13:34停靠站点 2 分13:36
距离1135 千米
途中用时20 小时 45 分
Муртыгит14:00停靠站点 17 分14:17
距离1150 千米
途中用时21 小时 9 分
Пурикан14:40停靠站点 1 分14:41
距离1165 千米
途中用时21 小时 32 分
Аносовская15:02停靠站点 1 分15:03
距离1177 千米
途中用时21 小时 53 分
Силип15:20停靠站点 1 分15:21
距离1181 千米
途中用时22 小时 10 分
Заболотное15:43停靠站点 1 分15:44
距离1199 千米
途中用时22 小时 32 分
Беленькая16:10停靠站点 1 分16:11
距离1215 千米
途中用时22 小时 58 分
Федосеев16:25停靠站点 1 分16:26
距离1215 千米
途中用时23 小时 12 分
Побожий16:54停靠站点 1 分16:55
距离1215 千米
途中用时23 小时 40 分
Тында17:12停靠站点2 小时 48 分20:00
距离1225 千米
途中用时23 小时 57 分
Гилюй20:58停靠站点 1 分20:59
距离1257 千米
途中用时1 日 55 分
Могот21:35停靠站点 1 分21:36
距离1281 千米
途中用时1 日 1 小时 31 分
Рихард Зорге22:04停靠站点 1 分22:05
距离1298 千米
途中用时1 日 1 小时 59 分
Якутский22:28停靠站点 1 分22:29
距离1308 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Нагорная Якутская22:46停靠站点 2 分22:48
距离1316 千米
途中用时1 日 2 小时 39 分
Аям23:15停靠站点 2 分23:17
距离1333 千米
途中用时1 日 3 小时 6 分
Золотинка23:45停靠站点 2 分23:47
距离1347 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
Окурдан00:11停靠站点 2 分00:13
距离1356 千米
途中用时1 日 3 小时 58 分
Оборчо00:45停靠站点 5 分00:50
距离1379 千米
途中用时1 日 4 小时 30 分
Беркакит01:10停靠站点 3 分01:13
距离1394 千米
途中用时1 日 4 小时 50 分
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
01:26Wed, 28 Oct
停靠站点 0 分
距离1402 千米
途中用时1 日 5 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表325Ж Хабаровск - Нерюнгри,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车325Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车325ЖХабаровск-Нерюнгри

如果您计划从Хабаровск前往Нерюнгри,可以预订325Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表325ЖХабаровск-Нерюнгри以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.