325ЖHabarovsk—Neryungri列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

1 282R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Habarovsk
停靠站点 0 分
12:17周一, 14 10月
途中用时 0 分
Priamurskaya12:42停靠站点 1 分12:43
距离13 千米
途中用时 25 分
Volochaevka13:12停靠站点 1 分13:13
距离44 千米
途中用时 54 分
In13:49停靠站点 2 分13:51
距离93 千米
途中用时1 小时 30 分
Aur14:14停靠站点 1 分14:15
距离122 千米
途中用时1 小时 53 分
Birobidzhan14:44停靠站点 5 分14:49
距离162 千米
途中用时2 小时 22 分
Bira15:28停靠站点 3 分15:31
距离204 千米
途中用时3 小时 1 分
Budukan15:50停靠站点 1 分15:51
距离221 千米
途中用时3 小时 20 分
Londoko16:16停靠站点 1 分16:17
距离238 千米
途中用时3 小时 45 分
Izvestkoviey Zavod16:24停靠站点 1 分16:25
距离242 千米
途中用时3 小时 52 分
Teploe Ozero16:33停靠站点 1 分16:34
距离247 千米
途中用时4 小时 0 分
Birakan16:48停靠站点 1 分16:49
距离259 千米
途中用时4 小时 14 分
Izvestkovaya17:04停靠站点 2 分17:06
距离271 千米
途中用时4 小时 29 分
Obluche17:52停靠站点 15 分18:07
距离307 千米
途中用时5 小时 15 分
Kundur-Habarovskiy18:47停靠站点 1 分18:48
距离332 千米
途中用时5 小时 55 分
Uril19:27停靠站点 1 分19:28
距离356 千米
途中用时6 小时 34 分
Boguchan19:49停靠站点 1 分19:50
距离373 千米
途中用时6 小时 55 分
Tatakan20:02停靠站点 1 分20:03
距离383 千米
途中用时7 小时 7 分
Arhara20:17停靠站点 5 分20:22
距离393 千米
途中用时7 小时 21 分
Bureya21:07停靠站点 5 分21:12
距离440 千米
途中用时8 小时 6 分
Zavitaya21:55停靠站点 2 分21:57
距离483 千米
途中用时8 小时 49 分
Ekaterinoslavka22:35停靠站点 2 分22:37
距离521 千米
途中用时9 小时 27 分
Pozdeevka23:02停靠站点 1 分23:03
距离549 千米
途中用时9 小时 52 分
Vozzhaevka23:25停靠站点 1 分23:26
距离569 千米
途中用时10 小时 14 分
Belogorsk23:54停靠站点 50 分00:44
距离597 千米
途中用时10 小时 42 分
Serieshevo01:03停靠站点 10 分01:13
距离617 千米
途中用时11 小时 1 分
Arga01:32停靠站点 1 分01:33
距离640 千米
途中用时11 小时 20 分
Svobodniey01:48停靠站点 15 分02:03
距离655 千米
途中用时11 小时 35 分
Buzuli02:26停靠站点 2 分02:28
距离684 千米
途中用时11 小时 58 分
Ledyanaya02:40停靠站点 3 分02:43
距离696 千米
途中用时12 小时 10 分
Shimanovskaya03:24停靠站点 36 分04:00
距离735 千米
途中用时12 小时 51 分
Muhinskaya04:38停靠站点 1 分04:39
距离779 千米
途中用时13 小时 29 分
Sivaki05:21停靠站点 2 分05:23
距离830 千米
途中用时14 小时 11 分
Ushumun05:44停靠站点 2 分05:46
距离852 千米
途中用时14 小时 32 分
Chalganie06:05停靠站点 1 分06:06
距离872 千米
途中用时14 小时 51 分
Tiegda06:25停靠站点 10 分06:35
距离891 千米
途中用时15 小时 10 分
Daktuy07:04停靠站点 1 分07:05
距离918 千米
途中用时15 小时 39 分
Magdagachi07:43停靠站点 16 分07:59
距离945 千米
途中用时16 小时 17 分
Gonzha08:34停靠站点 1 分08:35
距离977 千米
途中用时16 小时 52 分
Gudachi08:52停靠站点 1 分08:53
距离992 千米
途中用时17 小时 9 分
Taldan09:30停靠站点 2 分09:32
距离1019 千米
途中用时17 小时 46 分
Angarich10:04停靠站点 1 分10:05
距离1050 千米
途中用时18 小时 18 分
Ulruchi10:22停靠站点 1 分10:23
距离1063 千米
途中用时18 小时 35 分
Bolshoy Never10:52停靠站点 1 分10:53
距离1079 千米
途中用时19 小时 4 分
Skovorodino11:17停靠站点 30 分11:47
距离1094 千米
途中用时19 小时 28 分
Shturm12:52停靠站点 1 分12:53
距离1125 千米
途中用时20 小时 33 分
Mohortov13:16停靠站点 1 分13:17
距离1135 千米
途中用时20 小时 56 分
Murtiegit13:45停靠站点 14 分13:59
距离1150 千米
途中用时21 小时 24 分
Purikan14:24停靠站点 1 分14:25
距离1165 千米
途中用时21 小时 49 分
Anosovskaya14:49停靠站点 1 分14:50
距离1177 千米
途中用时22 小时 13 分
Silip15:08停靠站点 1 分15:09
距离1181 千米
途中用时22 小时 31 分
Zabolotnoe15:30停靠站点 1 分15:31
距离1199 千米
途中用时22 小时 52 分
Belenkaya15:59停靠站点 1 分16:00
距离1215 千米
途中用时23 小时 20 分
Tienda16:51停靠站点2 小时 7 分18:58
距离1253 千米
途中用时1 日 11 分
Bestuzhevo19:33停靠站点 1 分19:34
距离1276 千米
途中用时1 日 46 分
Gilyuy19:59停靠站点 1 分20:00
距离1292 千米
途中用时1 日 1 小时 11 分
Mogot20:32停靠站点 1 分20:33
距离1316 千米
途中用时1 日 1 小时 43 分
Rihard Zorge21:00停靠站点 1 分21:01
距离1333 千米
途中用时1 日 2 小时 10 分
Yakutskiy21:24停靠站点 1 分21:25
距离1343 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Nagornaya Yakutskaya21:41停靠站点 1 分21:42
距离1351 千米
途中用时1 日 2 小时 49 分
Ayam22:10停靠站点 1 分22:11
距离1368 千米
途中用时1 日 3 小时 17 分
Zolotinka22:38停靠站点 2 分22:40
距离1382 千米
途中用时1 日 3 小时 44 分
Okurdan23:08停靠站点 2 分23:10
距离1391 千米
途中用时1 日 4 小时 12 分
Oborcho23:43停靠站点1 小时 10 分00:53
距离1414 千米
途中用时1 日 4 小时 45 分
Berkakit01:13停靠站点 3 分01:16
距离1429 千米
途中用时1 日 5 小时 5 分
NeryungriStation Neryungri
01:30周三, 16 10月
停靠站点 0 分
距离1437 千米
途中用时1 日 5 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表325Ж Habarovsk - Neryungri,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车325Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车325ЖHabarovsk-Neryungri

如果您计划从Habarovsk前往Neryungri,可以预订325Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表325ЖHabarovsk-Neryungri以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.