Личный кабинет (zh)

325ЖHabarovsk—Neryungri列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

1 424R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Habarovsk
停靠站点 0 分
12:45Fri, 22 Oct
途中用时 0 分
Priamurskaya13:07停靠站点 1 分13:08
距离13 千米
途中用时 22 分
Volochaevka13:34停靠站点 1 分13:35
距离44 千米
途中用时 48 分
In14:11停靠站点 2 分14:13
距离93 千米
途中用时1 小时 24 分
Aur14:34停靠站点 1 分14:35
距离122 千米
途中用时1 小时 45 分
Birobidzhan15:07停靠站点 5 分15:12
距离162 千米
途中用时2 小时 17 分
Bira15:52停靠站点 3 分15:55
距离204 千米
途中用时2 小时 57 分
Budukan16:11停靠站点 1 分16:12
距离221 千米
途中用时3 小时 13 分
Londoko16:32停靠站点 1 分16:33
距离238 千米
途中用时3 小时 33 分
Izvestkoviey Zavod16:39停靠站点 1 分16:40
距离242 千米
途中用时3 小时 39 分
Teploe Ozero16:49停靠站点 1 分16:50
距离247 千米
途中用时3 小时 48 分
Birakan17:05停靠站点 1 分17:06
距离259 千米
途中用时4 小时 3 分
Izvestkovaya17:21停靠站点 2 分17:23
距离271 千米
途中用时4 小时 18 分
Obluche18:10停靠站点 15 分18:25
距离307 千米
途中用时5 小时 5 分
Kundur-Habarovskiy19:13停靠站点 1 分19:14
距离332 千米
途中用时5 小时 53 分
Uril19:50停靠站点 1 分19:51
距离356 千米
途中用时6 小时 29 分
Boguchan20:09停靠站点 1 分20:10
距离373 千米
途中用时6 小时 47 分
Tatakan20:19停靠站点 1 分20:20
距离383 千米
途中用时6 小时 56 分
Arhara20:34停靠站点 5 分20:39
距离393 千米
途中用时7 小时 10 分
Bureya21:23停靠站点 5 分21:28
距离440 千米
途中用时7 小时 54 分
Zavitaya22:04停靠站点 2 分22:06
距离483 千米
途中用时8 小时 30 分
Ekaterinoslavka22:44停靠站点 2 分22:46
距离521 千米
途中用时9 小时 8 分
Pozdeevka23:13停靠站点 1 分23:14
距离549 千米
途中用时9 小时 35 分
Vozzhaevka23:33停靠站点 1 分23:34
距离569 千米
途中用时9 小时 54 分
Belogorsk00:04停靠站点 50 分00:54
距离597 千米
途中用时10 小时 24 分
Serieshevo01:13停靠站点 10 分01:23
距离617 千米
途中用时10 小时 43 分
Arga01:42停靠站点 1 分01:43
距离640 千米
途中用时11 小时 2 分
Svobodniey01:58停靠站点 15 分02:13
距离655 千米
途中用时11 小时 17 分
Buzuli02:38停靠站点 2 分02:40
距离684 千米
途中用时11 小时 42 分
Ledyanaya02:53停靠站点 2 分02:55
距离696 千米
途中用时11 小时 55 分
Shimanovskaya03:38停靠站点 36 分04:14
距离735 千米
途中用时12 小时 38 分
Muhinskaya04:56停靠站点 1 分04:57
距离779 千米
途中用时13 小时 20 分
Sivaki05:37停靠站点 2 分05:39
距离830 千米
途中用时14 小时 0 分
Ushumun06:00停靠站点 2 分06:02
距离852 千米
途中用时14 小时 21 分
Chalganie06:22停靠站点 1 分06:23
距离872 千米
途中用时14 小时 41 分
Tiegda06:43停靠站点 10 分06:53
距离891 千米
途中用时15 小时 1 分
Daktuy07:20停靠站点 1 分07:21
距离918 千米
途中用时15 小时 28 分
Magdagachi07:56停靠站点 18 分08:14
距离945 千米
途中用时16 小时 3 分
Gonzha08:52停靠站点 1 分08:53
距离977 千米
途中用时16 小时 41 分
Gudachi09:11停靠站点 1 分09:12
距离992 千米
途中用时16 小时 59 分
Taldan09:49停靠站点 2 分09:51
距离1019 千米
途中用时17 小时 36 分
Angarich10:23停靠站点 1 分10:24
距离1050 千米
途中用时18 小时 8 分
Ulruchi10:40停靠站点 1 分10:41
距离1063 千米
途中用时18 小时 24 分
Bolshoy Never11:10停靠站点 1 分11:11
距离1079 千米
途中用时18 小时 53 分
Skovorodino11:34停靠站点 30 分12:04
距离1094 千米
途中用时19 小时 16 分
Shturm13:14停靠站点 2 分13:16
距离1125 千米
途中用时20 小时 26 分
Mohortov13:34停靠站点 8 分13:42
距离1135 千米
途中用时20 小时 44 分
Murtiegit14:06停靠站点 15 分14:21
距离1150 千米
途中用时21 小时 8 分
Purikan14:44停靠站点 2 分14:46
距离1165 千米
途中用时21 小时 31 分
Anosovskaya15:07停靠站点 2 分15:09
距离1177 千米
途中用时21 小时 52 分
Silip15:26停靠站点 2 分15:28
距离1181 千米
途中用时22 小时 9 分
Zabolotnoe15:50停靠站点 2 分15:52
距离1199 千米
途中用时22 小时 31 分
Belenkaya16:20停靠站点 2 分16:22
距离1215 千米
途中用时22 小时 59 分
Fedoseev16:39停靠站点 2 分16:41
距离1215 千米
途中用时23 小时 16 分
Pobozhii17:17停靠站点 10 分17:27
距离1215 千米
途中用时23 小时 52 分
Tienda17:50停靠站点2 小时 11 分20:01
距离1225 千米
途中用时1 日 15 分
Gilyuy20:58停靠站点 1 分20:59
距离1257 千米
途中用时1 日 1 小时 12 分
Mogot21:35停靠站点 1 分21:36
距离1281 千米
途中用时1 日 1 小时 48 分
Rihard Zorge22:04停靠站点 1 分22:05
距离1298 千米
途中用时1 日 2 小时 16 分
Yakutskiy22:28停靠站点 1 分22:29
距离1308 千米
途中用时1 日 2 小时 39 分
Nagornaya Yakutskaya22:46停靠站点 2 分22:48
距离1316 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分
Ayam23:15停靠站点 2 分23:17
距离1333 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
Zolotinka23:46停靠站点 2 分23:48
距离1347 千米
途中用时1 日 3 小时 52 分
Okurdan00:11停靠站点 2 分00:13
距离1356 千米
途中用时1 日 4 小时 15 分
Oborcho00:45停靠站点 5 分00:50
距离1379 千米
途中用时1 日 4 小时 47 分
Berkakit01:10停靠站点 3 分01:13
距离1394 千米
途中用时1 日 5 小时 7 分
NeryungriStation Neryungri
01:26Sun, 24 Oct
停靠站点 0 分
距离1402 千米
途中用时1 日 5 小时 20 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表325Ж Habarovsk - Neryungri,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车325Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车325ЖHabarovsk-Neryungri

如果您计划从Habarovsk前往Neryungri,可以预订325Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表325ЖHabarovsk-Neryungri以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.