Личный кабинет (zh)

326СNovorossiysk—Perm列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

3 204R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
НовороссийскStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
15:50Thu, 13 May
途中用时 0 分
Тоннельная16:19停靠站点 5 分16:24
距离15 千米
途中用时 29 分
Крымская16:57停靠站点 5 分17:02
距离44 千米
途中用时1 小时 2 分
Абинская17:17停靠站点 2 分17:19
距离56 千米
途中用时1 小时 17 分
Северская17:57停靠站点 2 分17:59
距离99 千米
途中用时1 小时 55 分
Краснодар 118:47停靠站点 21 分19:08
距离128 千米
途中用时2 小时 43 分
Брюховецкая21:25停靠站点 2 分21:27
距离215 千米
途中用时5 小时 0 分
Каневская21:59停靠站点 2 分22:01
距离247 千米
途中用时5 小时 32 分
Староминская-Тимашевск22:43停靠站点 2 分22:45
距离295 千米
途中用时6 小时 14 分
Ростов-Главный00:08停靠站点 20 分00:28
距离387 千米
途中用时7 小时 37 分
Новочеркасск01:23停靠站点 2 分01:25
距离425 千米
途中用时8 小时 32 分
Шахтная02:04停靠站点 2 分02:06
距离461 千米
途中用时9 小时 11 分
Сулин02:34停靠站点 2 分02:36
距离480 千米
途中用时9 小时 39 分
Зверево03:00停靠站点 2 分03:02
距离496 千米
途中用时10 小时 3 分
Лихая03:25停靠站点1 小时 2 分04:27
距离512 千米
途中用时10 小时 26 分
Каменская04:53停靠站点 2 分04:55
距离532 千米
途中用时10 小时 52 分
Миллерово05:49停靠站点 2 分05:51
距离599 千米
途中用时11 小时 46 分
Кутейниково08:00停靠站点 2 分08:02
距离655 千米
途中用时13 小时 55 分
Зайцевка08:50停靠站点 2 分08:52
距离693 千米
途中用时14 小时 43 分
Россошь10:02停靠站点 37 分10:39
距离758 千米
途中用时15 小时 53 分
Подгорное11:03停靠站点 2 分11:05
距离782 千米
途中用时16 小时 17 分
Лиски12:55停靠站点 26 分13:21
距离847 千米
途中用时18 小时 7 分
Бобров14:09停靠站点 5 分14:14
距离887 千米
途中用时18 小时 55 分
Таловая14:54停靠站点 2 分14:56
距离935 千米
途中用时19 小时 35 分
Новохоперск15:48停靠站点 2 分15:50
距离994 千米
途中用时20 小时 27 分
Поворино16:40停靠站点 15 分16:55
距离1043 千米
途中用时21 小时 17 分
Балашов-Пассажирский18:45停靠站点 23 分19:08
距离1115 千米
途中用时23 小时 7 分
Летяжевка19:46停靠站点 3 分19:49
距离1156 千米
途中用时23 小时 45 分
Аркадак20:04停靠站点 3 分20:07
距离1168 千米
途中用时1 日 0 分
Ртищево 121:02停靠站点 34 分21:36
距离1209 千米
途中用时1 日 55 分
Сердобск22:31停靠站点 5 分22:36
距离1245 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
Пенза 100:21停靠站点 44 分01:05
距离1344 千米
途中用时1 日 3 小时 35 分
Рузаевка04:01停靠站点1 小时 3 分05:04
距离1439 千米
途中用时1 日 6 小时 31 分
Саранск05:37停靠站点 7 分05:44
距离1461 千米
途中用时1 日 7 小时 4 分
Красный Узел06:14停靠站点 48 分07:02
距离1487 千米
途中用时1 日 7 小时 34 分
Алатырь09:44停靠站点 2 分09:46
距离1580 千米
途中用时1 日 10 小时 16 分
Канаш12:10停靠站点 37 分12:47
距离1673 千米
途中用时1 日 12 小时 40 分
Зеленый Дол14:08停靠站点 2 分14:10
距离1750 千米
途中用时1 日 14 小时 1 分
Восстание Пассажирская14:50停靠站点 6 分14:56
距离1782 千米
途中用时1 日 14 小时 41 分
Вятские Поляны16:59停靠站点 2 分17:01
距离1911 千米
途中用时1 日 16 小时 44 分
Кизнер17:39停靠站点 1 分17:40
距离1941 千米
途中用时1 日 17 小时 22 分
Можга18:21停靠站点 2 分18:23
距离1987 千米
途中用时1 日 18 小时 3 分
Агрыз19:15停靠站点 15 分19:30
距离2038 千米
途中用时1 日 18 小时 55 分
Ижевск20:10停靠站点 54 分21:04
距离2071 千米
途中用时1 日 19 小时 35 分
Игра23:01停靠站点 2 分23:03
距离2156 千米
途中用时1 日 21 小时 32 分
Чепца00:19停靠站点 31 分00:50
距离2199 千米
途中用时1 日 22 小时 48 分
Кез01:13停靠站点 2 分01:15
距离2217 千米
途中用时1 日 23 小时 11 分
Верещагино02:24停靠站点 2 分02:26
距离2276 千米
途中用时2 日 20 分
Менделеево02:52停靠站点 2 分02:54
距离2298 千米
途中用时2 日 46 分
Пермь 2Station Perm-2
04:37Sun, 16 May
停靠站点 0 分
距离2370 千米
途中用时2 日 2 小时 29 分
ИжевскStation Ijevsk
20:10Thu, 13 May
停靠站点1 小时 40 分
21:50Thu, 13 May
距离1718 千米
途中用时 0 分
Агрыз22:33停靠站点 32 分23:05
距离1751 千米
途中用时 43 分
Сарапул23:53停靠站点 2 分23:55
距离1799 千米
途中用时1 小时 31 分
Камбарка00:24停靠站点 2 分00:26
距离1834 千米
途中用时2 小时 0 分
Амзя00:39停靠站点 2 分00:41
距离1844 千米
途中用时2 小时 13 分
Янаул01:10停靠站点 4 分01:14
距离1878 千米
途中用时2 小时 42 分
Куеда01:48停靠站点 2 分01:50
距离1923 千米
途中用时3 小时 16 分
Чернушка02:17停靠站点 3 分02:20
距离1953 千米
途中用时3 小时 43 分
Чад03:22停靠站点 2 分03:24
距离2022 千米
途中用时4 小时 45 分
Красноуфимск04:13停靠站点 2 分04:15
距离2057 千米
途中用时5 小时 34 分
Дружинино07:00停靠站点 32 分07:32
距离2167 千米
途中用时8 小时 19 分
Екатеринбург ПассажирскийStation Sverdlovsk
09:08Fri, 14 May
停靠站点 0 分
距离2233 千米
途中用时9 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表326С Novorossiysk - Perm,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车326С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车326СNovorossiysk-Perm

如果您计划从Novorossiysk前往Perm,可以预订326С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表326СNovorossiysk-Perm以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.