个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

327ИZabaikalsk—Irkutsk列车时刻表

承运人: ФПК

913R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Zabaikalsk
Station Zabaykalsk
停靠站点 0 分
11:25周日, 25 2月
途中用时 0 分
Borzya13:24停靠站点 22 分13:46
距离102 千米
途中用时1 小时 59 分
Yasnogorsk15:07停靠站点 10 分15:17
距离181 千米
途中用时3 小时 42 分
Olovyannaya15:34停靠站点 10 分15:44
距离192 千米
途中用时4 小时 9 分
Mogoytuy16:52停靠站点 15 分17:07
距离252 千米
途中用时5 小时 27 分
Kariemskaya18:40停靠站点 18 分18:58
距离307 千米
途中用时7 小时 15 分
Chita20:56停靠站点 38 分21:34
距离381 千米
途中用时9 小时 31 分
Haragun01:20停靠站点 2 分01:22
距离549 千米
途中用时13 小时 55 分
Hushenga01:43停靠站点 2 分01:45
距离570 千米
途中用时14 小时 18 分
Hilok02:25停靠站点 15 分02:40
距离604 千米
途中用时15 小时 0 分
Petrovskiy Zavod05:36停靠站点 2 分05:38
距离715 千米
途中用时18 小时 11 分
Novoilinskiy06:34停靠站点 2 分06:36
距离759 千米
途中用时19 小时 9 分
Zaigraevo07:07停靠站点 4 分07:11
距离793 千米
途中用时19 小时 42 分
Zaudinskiy07:50停靠站点 3 分07:53
距离834 千米
途中用时20 小时 25 分
Ulan-Udei08:08停靠站点 29 分08:37
距离841 千米
途中用时20 小时 43 分
Tataurovo09:15停靠站点 2 分09:17
距离876 千米
途中用时21 小时 50 分
Selenga09:53停靠站点 2 分09:55
距离916 千米
途中用时22 小时 28 分
Timlyuy10:12停靠站点 2 分10:14
距离934 千米
途中用时22 小时 47 分
Miesovaya11:10停靠站点 2 分11:12
距离995 千米
途中用时23 小时 45 分
Tanhoy12:06停靠站点 2 分12:08
距离1050 千米
途中用时1 日 41 分
Viedrino12:43停靠站点 2 分12:45
距离1085 千米
途中用时1 日 1 小时 18 分
Baykalsk13:13停靠站点 2 分13:15
距离1115 千米
途中用时1 日 1 小时 48 分
Slyudyanka13:58停靠站点 2 分14:00
距离1154 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Goncharovo16:19停靠站点 2 分16:21
距离1220 千米
途中用时1 日 4 小时 54 分
Irkutsk
16:44周一, 26 2月
停靠站点 0 分
距离1234 千米
途中用时1 日 5 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表327И Zabaikalsk - Irkutsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车327И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车327ИZabaikalsk-Irkutsk

如果您计划从Zabaikalsk前往Irkutsk,可以预订327И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表327ИZabaikalsk-Irkutsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.