个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

328ИIrkutsk—Zabaikalsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

2 325R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Irkutsk
停靠站点 0 分
16:45周日, 25 2月
途中用时 0 分
Goncharovo17:08停靠站点 2 分17:10
距离14 千米
途中用时 23 分
Slyudyanka19:29停靠站点 2 分19:31
距离80 千米
途中用时2 小时 44 分
Baykalsk20:13停靠站点 2 分20:15
距离119 千米
途中用时3 小时 28 分
Viedrino20:45停靠站点 2 分20:47
距离149 千米
途中用时4 小时 0 分
Miesovaya22:07停靠站点 2 分22:09
距离239 千米
途中用时5 小时 22 分
Timlyuy23:11停靠站点 2 分23:13
距离300 千米
途中用时6 小时 26 分
Selenga23:36停靠站点 2 分23:38
距离318 千米
途中用时6 小时 51 分
Ulan-Udei00:52停靠站点 28 分01:20
距离371 千米
途中用时8 小时 7 分
Zaudinskiy01:45停靠站点 1 分01:46
距离378 千米
途中用时9 小时 0 分
Zaigraevo02:31停靠站点 3 分02:34
距离419 千米
途中用时9 小时 46 分
Novoilinskiy03:09停靠站点 3 分03:12
距离453 千米
途中用时10 小时 24 分
Petrovskiy Zavod04:01停靠站点 2 分04:03
距离497 千米
途中用时11 小时 16 分
Hilok06:58停靠站点 21 分07:19
距离608 千米
途中用时14 小时 13 分
Hushenga08:04停靠站点 2 分08:06
距离642 千米
途中用时15 小时 19 分
Haragun08:26停靠站点 2 分08:28
距离663 千米
途中用时15 小时 41 分
Chita12:04停靠站点 56 分13:00
距离831 千米
途中用时19 小时 19 分
Kariemskaya15:13停靠站点 45 分15:58
距离905 千米
途中用时22 小时 28 分
Mogoytuy17:20停靠站点 10 分17:30
距离960 千米
途中用时1 日 35 分
Olovyannaya18:45停靠站点 10 分18:55
距离1020 千米
途中用时1 日 2 小时 0 分
Yasnogorsk19:12停靠站点 16 分19:28
距离1031 千米
途中用时1 日 2 小时 27 分
Borzya20:42停靠站点1 小时 3 分21:45
距离1110 千米
途中用时1 日 3 小时 57 分
Zabaikalsk
Station Zabaykalsk
00:01周二, 27 2月
停靠站点 0 分
距离1212 千米
途中用时1 日 7 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表328И Irkutsk - Zabaikalsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车328И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车328ИIrkutsk-Zabaikalsk

如果您计划从Irkutsk前往Zabaikalsk,可以预订328И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表328ИIrkutsk-Zabaikalsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.