329ЗDushanbe—Moscow列车时刻表

承运人: ТДЖ

列车评分:
1

6 959R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Dushanbe
停靠站点 0 分
02:21周六, 21 9月
途中用时 0 分
Termez07:46停靠站点 20 分08:06
距离263 千米
途中用时5 小时 25 分
Karshi21:21停靠站点 20 分21:41
距离527 千米
途中用时18 小时 40 分
Beyneu01:08停靠站点2 小时 0 分03:08
距离1879 千米
途中用时22 小时 7 分
Kulsarie06:39停靠站点 9 分06:48
距离3407 千米
途中用时1 日 1 小时 38 分
Makat08:18停靠站点 20 分08:38
距离5015 千米
途中用时1 日 3 小时 8 分
Dossor09:16停靠站点 2 分09:18
距离6639 千米
途中用时1 日 3 小时 46 分
Atierau10:50停靠站点 28 分11:18
距离8306 千米
途中用时1 日 5 小时 18 分
Ak-Kistau12:28停靠站点 2 分12:30
距离10042 千米
途中用时1 日 6 小时 28 分
Isatay13:55停靠站点 5 分14:00
距离11822 千米
途中用时1 日 7 小时 53 分
Ganyushkino15:05停靠站点2 小时 0 分17:05
距离13667 千米
途中用时1 日 8 小时 58 分
Aksarayskaya15:41停靠站点2 小时 20 分18:01
距离15591 千米
途中用时1 日 7 小时 34 分
Verhniy Baskunchak20:45停靠站点 18 分21:03
距离17664 千米
途中用时1 日 10 小时 18 分
Vladimirovka21:49停靠站点 2 分21:51
距离19778 千米
途中用时1 日 11 小时 4 分
Volzhskiy01:10停靠站点 5 分01:15
距离22010 千米
途中用时1 日 14 小时 23 分
Volgograd02:08停靠站点 44 分02:52
距离24255 千米
途中用时1 日 15 小时 16 分
Archeda05:36停靠站点 4 分05:40
距离26601 千米
途中用时1 日 18 小时 0 分
Povorino10:05停靠站点 37 分10:42
距离29102 千米
途中用时1 日 22 小时 25 分
Borisoglebsk11:25停靠站点 5 分11:30
距离31620 千米
途中用时1 日 23 小时 8 分
Narodnaya12:10停靠站点 16 分12:26
距离34167 千米
途中用时1 日 23 小时 48 分
Zherdevka13:07停靠站点 5 分13:12
距离36746 千米
途中用时2 日 29 分
Gryazi-Voronezhskie15:05停靠站点 35 分15:40
距离39450 千米
途中用时2 日 2 小时 22 分
Michurinsk-Voron16:43停靠站点 15 分16:58
距离42141 千米
途中用时2 日 3 小时 25 分
Ryazan20:18停靠站点 30 分20:48
距离44961 千米
途中用时2 日 6 小时 45 分
Moscow
00:01周二, 24 9月
停靠站点 0 分
距离47955 千米
途中用时2 日 9 小时 58 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表329З Dushanbe - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车329З火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车329ЗDushanbe-Moscow

如果您计划从Dushanbe前往Moscow,可以预订329З车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表329ЗDushanbe-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.