Личный кабинет (zh)

329ЗDushanbe—Moscow列车时刻表

承运人: ТДЖ

列车评分:
1

7 440R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Dushanbe
停靠站点
07:14Sat, 12 Jun
途中用时 0 分
Termez12:39停靠站点 20 分12:59
距离197 千米
途中用时5 小时 25 分
Karshi02:24停靠站点 30 分02:54
距离416 千米
途中用时18 小时 50 分
Beyneu01:28停靠站点2 小时 0 分03:28
距离1549 千米
途中用时1 日 17 小时 24 分
Kulsarie06:58停靠站点 10 分07:08
距离1755 千米
途中用时1 日 20 小时 54 分
Makat08:38停靠站点 20 分08:58
距离1844 千米
途中用时1 日 22 小时 24 分
Dossor09:36停靠站点 2 分09:38
距离1876 千米
途中用时1 日 23 小时 2 分
Atierau10:57停靠站点 25 分11:22
距离1963 千米
途中用时2 日 21 分
Ak-Kistau12:29停靠站点 2 分12:31
距离2036 千米
途中用时2 日 1 小时 28 分
Isatay13:52停靠站点 5 分13:57
距离2122 千米
途中用时2 日 2 小时 49 分
Ganyushkino15:07停靠站点2 小时 0 分17:07
距离2201 千米
途中用时2 日 3 小时 59 分
Aksarayskaya15:41停靠站点2 小时 20 分18:01
距离2282 千米
途中用时2 日 2 小时 33 分
Verhniy Baskunchak20:47停靠站点 25 分21:12
距离2468 千米
途中用时2 日 5 小时 19 分
Vladimirovka21:58停靠站点 2 分22:00
距离2510 千米
途中用时2 日 6 小时 5 分
Volzhskiy01:04停靠站点 11 分01:15
距离2629 千米
途中用时2 日 9 小时 9 分
Volgograd02:08停靠站点 44 分02:52
距离2650 千米
途中用时2 日 10 小时 2 分
Archeda05:37停靠站点 5 分05:42
距离2783 千米
途中用时2 日 12 小时 47 分
Povorino10:05停靠站点 37 分10:42
距离2971 千米
途中用时2 日 17 小时 10 分
Borisoglebsk11:25停靠站点 5 分11:30
距离2992 千米
途中用时2 日 17 小时 53 分
Narodnaya12:10停靠站点 16 分12:26
距离3025 千米
途中用时2 日 18 小时 33 分
Zherdevka13:05停靠站点 5 分13:10
距离3061 千米
途中用时2 日 19 小时 12 分
Gryazi-Voronezhskie15:05停靠站点 35 分15:40
距离3188 千米
途中用时2 日 21 小时 7 分
Michurinsk-Voron16:43停靠站点 15 分16:58
距离3245 千米
途中用时2 日 22 小时 10 分
Ryazan20:17停靠站点 26 分20:43
距离3443 千米
途中用时3 日 1 小时 29 分
Moscow
00:05Tue, 15 Jun
停靠站点
距离3625 千米
途中用时2 日 4 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表329З Dushanbe - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车329З火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车329ЗDushanbe-Moscow

如果您计划从Dushanbe前往Moscow,可以预订329З车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表329ЗDushanbe-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.