331ЙNoviey Urengoy—Ufa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

3 462R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点 0 分
00:05周二, 25 6月
途中用时 0 分
Korotchaevo01:55停靠站点 10 分02:05
距离70 千米
途中用时1 小时 50 分
Sievdarma03:29停靠站点 2 分03:31
距离174 千米
途中用时3 小时 14 分
Purovsk04:57停靠站点 18 分05:15
距离308 千米
途中用时4 小时 40 分
Purpe07:19停靠站点 17 分07:36
距离487 千米
途中用时6 小时 44 分
Haniemey09:31停靠站点 2 分09:33
距离753 千米
途中用时8 小时 39 分
Noyabrsk10:35停靠站点 5 分10:40
距离1080 千米
途中用时9 小时 41 分
Noyabrsk10:58停靠站点 17 分11:15
距离1417 千米
途中用时9 小时 59 分
Kogalym13:02停靠站点 15 分13:17
距离1856 千米
途中用时11 小时 46 分
Ult Yagun14:52停靠站点 2 分14:54
距离2381 千米
途中用时13 小时 21 分
Surgut15:56停靠站点 40 分16:36
距离2940 千米
途中用时14 小时 23 分
Pyt-Yah18:37停靠站点 5 分18:42
距离3564 千米
途中用时16 小时 24 分
Kut-Yah19:58停靠站点 2 分20:00
距离4246 千米
途中用时17 小时 40 分
Saliem20:58停靠站点 5 分21:03
距离4966 千米
途中用时18 小时 38 分
Demyanka23:21停靠站点 16 分23:37
距离5769 千米
途中用时20 小时 56 分
Yunost-Komsomolskaya01:14停靠站点 15 分01:29
距离6654 千米
途中用时22 小时 33 分
Tobolsk04:20停靠站点 30 分04:50
距离7623 千米
途中用时1 日 1 小时 24 分
Tyumen09:09停靠站点1 小时 9 分10:18
距离8777 千米
途中用时1 日 5 小时 43 分
Talitsa12:08停靠站点 2 分12:10
距离9988 千米
途中用时1 日 7 小时 33 分
Kamensk-Uralskiy14:31停靠站点 18 分14:49
距离11315 千米
途中用时1 日 9 小时 54 分
Muslyumovo16:31停靠站点 2 分16:33
距离12734 千米
途中用时1 日 11 小时 36 分
Chelyabinsk17:45停靠站点 35 分18:20
距离14202 千米
途中用时1 日 12 小时 48 分
Chebarkul19:29停靠站点 2 分19:31
距离15717 千米
途中用时1 日 13 小时 57 分
Miass19:54停靠站点 16 分20:10
距离17236 千米
途中用时1 日 14 小时 20 分
Zlatoust21:17停靠站点 30 分21:47
距离18751 千米
途中用时1 日 15 小时 27 分
Berdyaush22:47停靠站点 2 分22:49
距离20288 千米
途中用时1 日 16 小时 27 分
Suleya23:17停靠站点 2 分23:19
距离21836 千米
途中用时1 日 16 小时 55 分
Vyazovaya00:09停靠站点 2 分00:11
距离23423 千米
途中用时1 日 17 小时 45 分
Ust-Katav00:32停靠站点 6 分00:38
距离25013 千米
途中用时1 日 18 小时 6 分
Kropachevo01:07停靠站点 23 分01:30
距离26603 千米
途中用时1 日 18 小时 35 分
Simskaya01:56停靠站点 2 分01:58
距离28198 千米
途中用时1 日 19 小时 1 分
Minyar02:16停靠站点 2 分02:18
距离29799 千米
途中用时1 日 19 小时 19 分
Asha02:37停靠站点 5 分02:42
距离31414 千米
途中用时1 日 19 小时 38 分
UfaStation Ufa
04:20周四, 27 6月
停靠站点 0 分
距离33098 千米
途中用时1 日 21 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表331Й Noviey Urengoy - Ufa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车331Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车331ЙNoviey Urengoy-Ufa

如果您计划从Noviey Urengoy前往Ufa,可以预订331Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表331ЙNoviey Urengoy-Ufa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.