331ЙNoviey Urengoy—Ufa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

3 806R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点 0 分
00:35周日, 27 9月
途中用时 0 分
Korotchaevo02:47停靠站点 10 分02:57
距离70 千米
途中用时2 小时 12 分
Sievdarma04:26停靠站点1 小时 39 分06:05
距离147 千米
途中用时3 小时 41 分
Purovsk07:00停靠站点 7 分07:07
距离184 千米
途中用时4 小时 36 分
Purpe08:07停靠站点 17 分08:24
距离249 千米
途中用时5 小时 36 分
Haniemey10:02停靠站点 30 分10:32
距离341 千米
途中用时7 小时 14 分
Noyabrsk12:37停靠站点 5 分12:42
距离404 千米
途中用时9 小时 19 分
Noyabrsk12:58停靠站点 17 分13:15
距离415 千米
途中用时9 小时 35 分
Kogalym15:03停靠站点 30 分15:33
距离519 千米
途中用时11 小时 23 分
Ult Yagun17:33停靠站点 9 分17:42
距离605 千米
途中用时13 小时 23 分
Surgut18:48停靠站点 40 分19:28
距离657 千米
途中用时14 小时 29 分
Pyt-Yah20:55停靠站点 5 分21:00
距离722 千米
途中用时15 小时 56 分
Kut-Yah22:11停靠站点 2 分22:13
距离787 千米
途中用时17 小时 7 分
Saliem23:02停靠站点 2 分23:04
距离830 千米
途中用时17 小时 56 分
Demyanka00:54停靠站点 16 分01:10
距离931 千米
途中用时19 小时 46 分
Yunost-Komsomolskaya02:42停靠站点 10 分02:52
距离1016 千米
途中用时21 小时 18 分
Tobolsk04:19停靠站点 30 分04:49
距离1101 千米
途中用时22 小时 45 分
Tyumen09:09停靠站点1 小时 4 分10:13
距离1310 千米
途中用时1 日 3 小时 5 分
Talitsa12:00停靠站点 2 分12:02
距离1418 千米
途中用时1 日 4 小时 52 分
Kamensk-Uralskiy14:31停靠站点 18 分14:49
距离1550 千米
途中用时1 日 7 小时 21 分
Muslyumovo16:56停靠站点 6 分17:02
距离1646 千米
途中用时1 日 9 小时 28 分
Chelyabinsk18:25停靠站点 40 分19:05
距离1697 千米
途中用时1 日 10 小时 51 分
Chebarkul20:22停靠站点 2 分20:24
距离1766 千米
途中用时1 日 12 小时 8 分
Miass20:46停靠站点 2 分20:48
距离1781 千米
途中用时1 日 12 小时 30 分
Zlatoust21:53停靠站点 2 分21:55
距离1814 千米
途中用时1 日 13 小时 35 分
Berdyaush22:53停靠站点 2 分22:55
距离1851 千米
途中用时1 日 14 小时 33 分
Suleya23:23停靠站点 2 分23:25
距离1868 千米
途中用时1 日 15 小时 1 分
Vyazovaya00:18停靠站点 2 分00:20
距离1911 千米
途中用时1 日 15 小时 54 分
Ust-Katav00:38停靠站点 2 分00:40
距离1922 千米
途中用时1 日 16 小时 12 分
Kropachevo01:07停靠站点 23 分01:30
距离1937 千米
途中用时1 日 16 小时 39 分
Simskaya01:57停靠站点 1 分01:58
距离1955 千米
途中用时1 日 17 小时 6 分
Minyar02:16停靠站点 2 分02:18
距离1967 千米
途中用时1 日 17 小时 24 分
Asha02:38停靠站点 2 分02:40
距离1984 千米
途中用时1 日 17 小时 44 分
UfaStation Ufa
04:20周二, 29 9月
停靠站点 0 分
距离2073 千米
途中用时1 日 19 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表331Й Noviey Urengoy - Ufa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车331Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车331ЙNoviey Urengoy-Ufa

如果您计划从Noviey Urengoy前往Ufa,可以预订331Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表331ЙNoviey Urengoy-Ufa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.