个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

331ЙNoviey Urengoy—Ufa列车时刻表

承运人: РЖДТУР,ФПК

列车评分:
7.9

4 363R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点 0 分
21:25周日, 25 2月
途中用时 0 分
Korotchaevo22:58停靠站点 10 分23:08
距离70 千米
途中用时1 小时 33 分
Sievdarma00:59停靠站点 2 分01:01
距离147 千米
途中用时3 小时 34 分
Purovsk01:47停靠站点 9 分01:56
距离184 千米
途中用时4 小时 22 分
Purpe03:08停靠站点 17 分03:25
距离249 千米
途中用时5 小时 43 分
Haniemey05:43停靠站点 10 分05:53
距离341 千米
途中用时8 小时 18 分
Noyabrsk07:08停靠站点 10 分07:18
距离404 千米
途中用时9 小时 43 分
Noyabrsk07:37停靠站点 21 分07:58
距离415 千米
途中用时10 小时 12 分
Kogalym10:10停靠站点 7 分10:17
距离519 千米
途中用时12 小时 45 分
Ult Yagun11:48停靠站点 3 分11:51
距离605 千米
途中用时14 小时 23 分
Surgut12:50停靠站点 40 分13:30
距离657 千米
途中用时15 小时 25 分
Pyt-Yah15:26停靠站点 5 分15:31
距离722 千米
途中用时18 小时 1 分
Kut-Yah16:40停靠站点 2 分16:42
距离787 千米
途中用时19 小时 15 分
Saliem17:28停靠站点 2 分17:30
距离830 千米
途中用时20 小时 3 分
Demyanka19:02停靠站点 16 分19:18
距离931 千米
途中用时21 小时 37 分
Yunost-Komsomolskaya20:47停靠站点 4 分20:51
距离1016 千米
途中用时23 小时 22 分
Tobolsk22:32停靠站点 4 分22:36
距离1101 千米
途中用时1 日 1 小时 7 分
Tyumen02:04停靠站点 55 分02:59
距离1310 千米
途中用时1 日 4 小时 39 分
Talitsa04:34停靠站点 2 分04:36
距离1418 千米
途中用时1 日 7 小时 9 分
Kamensk-Uralskiy07:30停靠站点 25 分07:55
距离1550 千米
途中用时1 日 10 小时 5 分
Muslyumovo09:55停靠站点 2 分09:57
距离1646 千米
途中用时1 日 12 小时 30 分
Chelyabinsk11:03停靠站点 37 分11:40
距离1697 千米
途中用时1 日 13 小时 38 分
Chebarkul13:00停靠站点 2 分13:02
距离1766 千米
途中用时1 日 15 小时 35 分
Miass13:34停靠站点 2 分13:36
距离1781 千米
途中用时1 日 16 小时 9 分
Zlatoust14:47停靠站点 13 分15:00
距离1814 千米
途中用时1 日 17 小时 22 分
Berdyaush16:01停靠站点 2 分16:03
距离1851 千米
途中用时1 日 18 小时 36 分
Suleya16:31停靠站点 2 分16:33
距离1868 千米
途中用时1 日 19 小时 6 分
Vyazovaya17:31停靠站点 2 分17:33
距离1911 千米
途中用时1 日 20 小时 6 分
Ust-Katav17:52停靠站点 2 分17:54
距离1922 千米
途中用时1 日 20 小时 27 分
Kropachevo18:30停靠站点 20 分18:50
距离1937 千米
途中用时1 日 21 小时 5 分
Simskaya19:15停靠站点 1 分19:16
距离1955 千米
途中用时1 日 21 小时 50 分
Minyar19:35停靠站点 2 分19:37
距离1967 千米
途中用时1 日 22 小时 10 分
Asha19:59停靠站点 2 分20:01
距离1984 千米
途中用时1 日 22 小时 34 分
Ufa
Station Ufa
21:40周二, 27 2月
停靠站点 0 分
距离2073 千米
途中用时2 日 15 分
Ufa
Station Ufa
21:40周日, 25 2月
停靠站点1 小时 37 分
23:17周日, 25 2月
距离1684 千米
途中用时 0 分
Dema23:35停靠站点 1 分23:36
距离1693 千米
途中用时1 小时 55 分
Chishmie00:58停靠站点 2 分01:00
距离1724 千米
途中用时3 小时 18 分
Buzdyak02:06停靠站点 6 分02:12
距离1780 千米
途中用时4 小时 26 分
Kandrie02:44停靠站点 25 分03:09
距离1807 千米
途中用时5 小时 4 分
Tuymazie03:42停靠站点 7 分03:49
距离1833 千米
途中用时6 小时 2 分
Urussu04:15停靠站点 2 分04:17
距离1850 千米
途中用时6 小时 35 分
Bugulma05:23停靠站点 10 分05:33
距离1892 千米
途中用时7 小时 43 分
Klyavlino06:38停靠站点 2 分06:40
距离1951 千米
途中用时8 小时 58 分
Shentala07:28停靠站点 2 分07:30
距离1992 千米
途中用时9 小时 48 分
Chelna07:54停靠站点 2 分07:56
距离2016 千米
途中用时10 小时 14 分
Nurlat08:18停靠站点 5 分08:23
距离2035 千米
途中用时10 小时 38 分
Pogruznaya09:00停靠站点 5 分09:05
距离2067 千米
途中用时11 小时 20 分
Dimitrovgrad10:05停靠站点 19 分10:24
距离2122 千米
途中用时12 小时 25 分
Cherdaklie11:25停靠站点 2 分11:27
距离2172 千米
途中用时13 小时 45 分
Verhnyaya Terrasa11:49停靠站点 2 分11:51
距离2193 千米
途中用时14 小时 9 分
Ulyanovsk
Station Ulyanovsk-Tsentralnyiy
12:29周一, 26 2月
停靠站点 41 分
13:10周一, 26 2月
距离2209 千米
途中用时14 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表331Й Noviey Urengoy - Ufa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车331Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车331ЙNoviey Urengoy-Ufa

如果您计划从Noviey Urengoy前往Ufa,可以预订331Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表331ЙNoviey Urengoy-Ufa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.