Личный кабинет (zh)

331ЙNoviey Urengoy—Ufa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

2 647R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点 0 分
01:23Sat, 25 Sep
途中用时 0 分
Korotchaevo03:35停靠站点 10 分03:45
距离70 千米
途中用时2 小时 12 分
Sievdarma05:28停靠站点 2 分05:30
距离147 千米
途中用时3 小时 55 分
Purovsk06:17停靠站点 7 分06:24
距离184 千米
途中用时4 小时 42 分
Purpe07:20停靠站点 17 分07:37
距离249 千米
途中用时5 小时 38 分
Haniemey09:18停靠站点 10 分09:28
距离341 千米
途中用时7 小时 19 分
Noyabrsk11:04停靠站点 5 分11:09
距离404 千米
途中用时8 小时 55 分
Noyabrsk11:29停靠站点 17 分11:46
距离415 千米
途中用时9 小时 15 分
Kogalym14:08停靠站点 29 分14:37
距离519 千米
途中用时11 小时 37 分
Ult Yagun19:20停靠站点 2 分19:22
距离605 千米
途中用时16 小时 20 分
Surgut20:18停靠站点 40 分20:58
距离657 千米
途中用时17 小时 16 分
Pyt-Yah22:50停靠站点 10 分23:00
距离722 千米
途中用时19 小时 8 分
Kut-Yah00:17停靠站点 2 分00:19
距离787 千米
途中用时20 小时 25 分
Saliem01:06停靠站点 5 分01:11
距离830 千米
途中用时21 小时 12 分
Demyanka02:58停靠站点 18 分03:16
距离931 千米
途中用时22 小时 59 分
Yunost-Komsomolskaya04:48停靠站点 8 分04:56
距离1016 千米
途中用时1 日 31 分
Tobolsk06:15停靠站点 25 分06:40
距离1101 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
Tyumen10:30停靠站点 53 分11:23
距离1310 千米
途中用时1 日 5 小时 40 分
Talitsa13:00停靠站点 2 分13:02
距离1418 千米
途中用时1 日 7 小时 17 分
Kamensk-Uralskiy15:15停靠站点 18 分15:33
距离1550 千米
途中用时1 日 9 小时 30 分
Muslyumovo16:56停靠站点 6 分17:02
距离1646 千米
途中用时1 日 10 小时 53 分
Chelyabinsk18:15停靠站点 50 分19:05
距离1697 千米
途中用时1 日 12 小时 6 分
Chebarkul20:22停靠站点 2 分20:24
距离1766 千米
途中用时1 日 13 小时 23 分
Miass20:46停靠站点 2 分20:48
距离1781 千米
途中用时1 日 13 小时 45 分
Zlatoust21:53停靠站点 2 分21:55
距离1814 千米
途中用时1 日 14 小时 50 分
Berdyaush22:55停靠站点 2 分22:57
距离1851 千米
途中用时1 日 15 小时 50 分
Suleya23:25停靠站点 2 分23:27
距离1868 千米
途中用时1 日 16 小时 18 分
Vyazovaya00:18停靠站点 2 分00:20
距离1911 千米
途中用时1 日 17 小时 9 分
Ust-Katav00:38停靠站点 2 分00:40
距离1922 千米
途中用时1 日 17 小时 27 分
Kropachevo01:07停靠站点 23 分01:30
距离1937 千米
途中用时1 日 17 小时 54 分
Simskaya01:56停靠站点 1 分01:57
距离1955 千米
途中用时1 日 18 小时 20 分
Minyar02:15停靠站点 2 分02:17
距离1967 千米
途中用时1 日 18 小时 38 分
Asha02:39停靠站点 2 分02:41
距离1984 千米
途中用时1 日 19 小时 0 分
UfaStation Ufa
04:20Mon, 27 Sep
停靠站点 0 分
距离2073 千米
途中用时1 日 20 小时 39 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表331Й Noviey Urengoy - Ufa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车331Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车331ЙNoviey Urengoy-Ufa

如果您计划从Noviey Urengoy前往Ufa,可以预订331Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表331ЙNoviey Urengoy-Ufa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.